Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#1241
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений


У кого есть костюм Ёлочки ? Или хотя бы идейки :weep:

Где купить не подскажу :rolleyes: , но идейки подкину, т.к.я видела много прикольных елочек....
вот для примера:
Изображение Изображение
Изображение Изображение



Спс. Ваши идейки и то что показала 78я сподвигли меня на создание "ёлочного" костюма. Хорошо еще, что нас снеговиком не назначили :lol:
  • 0

#1242
gulmira80

gulmira80
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Возьму в аренду новогодний костюм для девочки 7 лет. aruka04@mail.ru
  • 0

#1243
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
В Астане есть новогодние костюмы напрокат, если кого интересует - пишите в ЛС.
  • 0

#1244
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Куплю костюм на девочку 6 месяцев, как на открытках Анны Геддес
  • 0

#1245
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Видела приличные на вид костюмы в магазине Ballet Kids на Абая Масанчи. Правда смотрела снаружи через стекло. Успела узреть Белоснежку, принцессу, принца (европейского и восточного). Цен не знаю.
  • 0

#1246
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений
Кому нужны новогодние костюмы? Мышки,зайчики,человек паук и.т д с масками с мордочками,с башмачками от 3000 тн. Пишите в личку!
  • 0

#1247
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Девочки, здравствуйте!!))
В садике дали задачу! На нг ребенку быть ковбоем...обязательно: шляпа, джинсовая жилетка, рубашка в клетку...ну и джинсы..эт то канеш есть...а где взять все остальное? Не покупать же частями.... Может у кого есть что то подобное? Мальчик 5.9 лет..рост 124см
  • 0

#1248
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

есть костюмы гномика, медведя и божьей коровки. все унисекс(а то бывают чисто девчачьи костюмчики). если вдруг кому надо для ёлки- обращайтесь. лежат без дела.


Гномик на какой возраст будет?
  • 0

#1249
alenchik;)

alenchik;)
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Нужен костюм медвежонка на мальчика 3-х лет. В детский сад. Помогите, плиз. Ужо голову ломаю.
  • 0

#1250
маляпуся

маляпуся
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день могу предложить новогодние костюмы для детишек.Ведь иной раз покупаешь костюм только на один раз, ну на два раза а так удобно взял,отдел ,сходил и вернул и все дела.За один костюм на прокат 500 тенге в день.
1. DSC02368.JPG Костюм снегурочки на 8-10 лет.
2. DSC02374.JPG Мушкетер на 9-10 лет цвет голубой как шляпа
3. DSC02370.JPG мушкетер можно как принц (без головного убора)на 5-6 лет.
4. DSC02372.JPG Тигренок на 9-10 лет
5. DSC02388.JPG Фараон 9-10 лет- на 27.12 резерв все костюмы классные

Прикреплённые изображения:

  • DSC02369.JPG
  • DSC02371.JPG
  • DSC02373.JPG
  • DSC02378.JPG
  • DSC02381.JPG
  • DSC02383.JPG
  • DSC02386.JPG

  • 0

#1251
Всятакая

Всятакая
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Где найти костюм льва Алекса из Мадагаскара? Можно просто льва но желательно чтобы на этого Алека немного был похож. Куплю или возьму на прокат. Еще для малышки 7-8 мес. чтонибудь красивенькое со шляпкой обязательно. ТОже куплю или возьму на прокат. Спасибо!


Еще красивую шпагу ищу!
  • 0

#1252
Камри

Камри
  • Гость
  • 39 сообщений
Просмотрела сайт costumecraze очень понравился, у костюмов качество хорошее и выбор есть))) спасибо за ссылку!
Для своего сыночки присмотрела костюм льва))) уж очень он им хочет быть :-), но размера нашего нет нам 2, 5 года и рост 95 см, подскажите пожалуйста может нам на 2 годика размер подойдёт?
Всем зараннее спасибо.
  • 0

#1253
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Девочки, где можно купить костюм "Кот в сапогах"?
  • 0

#1254
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Девочки, где можно купить костюм "Кот в сапогах"?

Жанната, я думаю подойдет, любой костюм типа -мушкетер, принц, король, главное шляпа, сапоги найти и усы подрисовать ;-)
  • 0

#1255
Darrra

Darrra
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем добрый день! Ищу костюм индейца (платье) для девочки 120см и костюм цыганки для девочки 140см.
  • 0

#1256
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Возьму на прокат или куплю оригинальный костюм на мальчика рост 116. В ЛС.
  • 0

#1257
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Добрый день, куплю или возьму напрокат костюм на мальчика если есть что нить из роботов - трансформеров или живой стали. рост 116
  • 0

#1258
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
ДД! где можно купить ободок с зайчьими ушками???
  • 0

#1259
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
нужен костюм мишки на прокат, на 3 -4 года. возврат и аккуратность гарантирую.
  • 0

#1260
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, сегодня видела много новогодних костюмов на рынке "Сары-Арка" (сыну наконец-то купила там костюм принца :rotate: ). Видела костюмы мушкетера, султана, человека-паука, разных зверюшек, в общем, выбор достаточно большой. В нескольких местах торгуют (если от кинотеатра идти, то сразу как зайдете, на нескольких рядах торгуют). Цены от 3 500.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.