Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#1201
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Сегодня в садике озадачили костюмом снеговика :confused: Где такой можно взять?



блин такая же ситуация. на мальчика 5-6 лет костюм снеговика... пересмотрела кучу фоток в инете... а-а-а!


видела в mothercare жилетка и шапочка снеговика 3800 кажись стоит, только отдельно водолазку и штанишки нужно брать
  • 0

#1202
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
в нашей младшей группе мальчики -зайчики.. но боюсь мой сыноче откажется ушки одевать :faceoff: у кого есть опыт зайца? :D какие лучше уши сделать,купить?
  • 0

#1203
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

в нашей младшей группе мальчики -зайчики.. но боюсь мой сыноче откажется ушки одевать :faceoff: у кого есть опыт зайца? :D какие лучше уши сделать,купить?

мой в своевремя тоже был зайцем :D но так как это все в группе,то согласится.ушки были в виде ободка-покупные,но в садике костюмы выдавали,т.е было несколько зайцев в сказке.А так я думаю,можно сделать из картона,обшить белой тканью,ну и штобы ободок по всей голове проходил,так будет удобнее.Потому что покупные ободки иногда давят,раздражают деток,мальчики все-таки не привыкшие ко всяким там ободкам...

Сообщение отредактировал *Киска*: 24.11.2011, 23:37:49

  • 0

#1204
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Успа, недавно у люблючки старший с ушами был. Спроси у нее.
  • 0

#1205
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
мы в прошлом году по сценарию садиковского утренника были зайцем, нам сшили на заказ - одевается как комбинезон с капюшоном, на капюшоне уши, а попке пимпочка - хвост
он из материала типа "травка", мягкий и пушистый
если кому нужен, то можем договориться о прокате
  • 0

#1206
диана1982

диана1982
  • Гость
  • 8 сообщений
Милые мамочки, шейте своим чадам сами, у каждой хозяйки есть кусочки ткани, обрезки от штор, старые сумки. из всего этого можно придумать что-то особенное. Пофантазируйте, для чевчонок например ободок с бубонами и крылышки-будет пчёлкой или бабочкой, а мальчику колпак например и коротинькие штанишки- гномик или буратинка, хотя дети таких персонажей наверное и не знают, всё больше человеки пауки. да бэтмэны,но и в этом направлении можно покумекать. :p
  • 0

#1207
Bona Dea

Bona Dea
  • Гость
  • 26 сообщений

Милые мамочки, шейте своим чадам сами, у каждой хозяйки есть кусочки ткани, обрезки от штор, старые сумки. из всего этого можно придумать что-то особенное. Пофантазируйте, для чевчонок например ободок с бубонами и крылышки-будет пчёлкой или бабочкой, а мальчику колпак например и коротинькие штанишки- гномик или буратинка, хотя дети таких персонажей наверное и не знают, всё больше человеки пауки. да бэтмэны,но и в этом направлении можно покумекать. :p

Ну не у всех есть время, да и желание шить!
  • 0

#1208
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Милые мамочки, шейте своим чадам сами, у каждой хозяйки есть кусочки ткани, обрезки от штор, старые сумки. из всего этого можно придумать что-то особенное. Пофантазируйте, для чевчонок например ободок с бубонами и крылышки-будет пчёлкой или бабочкой, а мальчику колпак например и коротинькие штанишки- гномик или буратинка, хотя дети таких персонажей наверное и не знают, всё больше человеки пауки. да бэтмэны,но и в этом направлении можно покумекать. :p

Ну не у всех есть время, да и желание шить!

Да уж...А еще если и обе руки левые (как у меня в этом вопросе :faceoff: )...Охота же, чтобы костюм был сшит профессионально и качественно. И не было стыдно ни ребенку, ни родителям...Конечно, если у мамочки есть время, возможность, желание и тыды она с удовольствием сошьет костюм сама, а не будет искать его по магазинам, базарам, знакомым и на форуме ;-)
  • 0

#1209
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений



Сегодня в садике озадачили костюмом снеговика :confused: Где такой можно взять?



блин такая же ситуация. на мальчика 5-6 лет костюм снеговика... пересмотрела кучу фоток в инете... а-а-а!


видела в mothercare жилетка и шапочка снеговика 3800 кажись стоит, только отдельно водолазку и штанишки нужно брать

Тут много мам ищут костюмы снеговика. Так вот... проблем с этим костюмом вообще нет. Есть на барахолке! Ещё много мам продают костюмы снеговика здесь на этом сайте "все вместе": барахолка / продам / детский сад, а там много тем с новогодними костюмами.
  • 0

#1210
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Кто имеет опыт с прокатами костюмов в местах проката, подскажите, где оптимально брать костюм на прокат.
Сегодня звонила в несколько мест и поняла, что не дешёвое удовольствие. Костюма на прокат в пределах от 3500 до 7000. И я так поняла, что костюмы за 3500 те же, что на барахолке новые за 3500. Честно говоря я думала, что на прокат стоит где-то 2500, а оказалось дороже. Ладно б если бы костюмы шикарные были, дорогостоящие, то не жалко отдать 5000. В общем подскажите, где костюмы суперские и цена проката оптимальная.
И в "Дилижансе" какие по качеству костюмы (как для театрального выступления или обычные барахольные)???
  • 0

#1211
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
возьму напрокат костюм Щелкунчика на 6-7 лет. В обмен могу предложить Зорро на этот же возраст
  • 0

#1212
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
где купить костюм распунцель?
  • 0

#1213
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В магазине Блукатик Мира-Гоголя очень большой выбор костюмов дял детей и взрослых.
  • 0

#1214
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Милые мамочки, шейте своим чадам сами, у каждой хозяйки есть кусочки ткани, обрезки от штор, старые сумки. из всего этого можно придумать что-то особенное. Пофантазируйте, для чевчонок например ободок с бубонами и крылышки-будет пчёлкой или бабочкой, а мальчику колпак например и коротинькие штанишки- гномик или буратинка, хотя дети таких персонажей наверное и не знают, всё больше человеки пауки. да бэтмэны,но и в этом направлении можно покумекать.

Вы правы))) восхищаюсь мамами, которые могут сделать своим детям новогодние костюмы! :rotate: но не все даже умеют шить))
  • 0

#1215
Далель

Далель
  • Гость
  • 46 сообщений
ДВ! Нужен костюм животного для девочки на рост 80-86см. Если у кого нибудь есть напишите в л/ч пожалуйста.
  • 0

#1216
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А мы и не шьем.

Изображение

Вот эта пачка может стать основой для многих девчачих костюмов. Фей, бабочек, снежинок, ягодок, белок. Цвета только менять.
Делов то на вечер. 2 метра ватина при ширине 3 м, резинка бельевая шириной 2 см-30 см.
Разрезаем фатин на ленты длинной 50 см и шириной 20 см. Это сложить два наших метра в 4 раза;) и отрезать по 20 см.
Потом резинку связать и на нее навязать ленты. Все! Получиться юбка длинной в 25 см. Можно полосы брать не 50, а даже ро метру, и тогда можно играть длинной. Верх произвольно. Я на кончики еще снежинок пришью и все, костюм первый дочин готов;)

Сообщение отредактировал 78я: 26.11.2011, 23:13:23

  • 0

#1217
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А мы и не шьем.



Вот эта пачка может стать основой для многих девчачих костюмов. Фей, бабочек, снежинок, ягодок, белок. Цвета только менять.
Делов то на вечер. 2 метра ватина при ширине 3 м, резинка бельевая шириной 2 см-30 см.
Разрезаем фатин на ленты длинной 50 см и шириной 20 см. Это сложить два наших метра в 4 раза;) и отрезать по 20 см.
Потом резинку связать и на нее навязать ленты. Все! Получиться юбка длинной в 25 см. Можно полосы брать не 50, а даже ро метру, и тогда можно играть длинной. Верх произвольно. Я на кончики еще снежинок пришью и все, костюм первый дочин готов;)

ничего не видно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Коломбина: 27.11.2011, 00:26:40

  • 0

#1218
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
А так?
  • 0

#1219
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А так?

увидели, принцип понятен, спасибо
а верх- белая футболка?

Сообщение отредактировал Коломбина: 27.11.2011, 00:26:23

  • 0

#1220
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



А так?

увидели, принцип понятен, спасибо
а верх- белая футболка?

И к ней можно тоже пришить те же полоски, завязанные бантиками. Или по рукавам.
А еще если на юбку стразы налепить;) то прямо принцесса.
А можно в балетном купить верх комбидрес,но по моему дороговато на разок.
И взять ободок трикотажный и на тот же манер обвязать то и корона шикарная выйдет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.