Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#1001
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений

видела костюм снегурки на зеленом вчера, симпатичный такой, всего 3000 тг, производство пекин, пришла дочю уговаривать на снегурку..а она ни в какую..лисой и все..вот и ищу теперь посимпатичнее лисичку.. :dont:


Вам на какой возраст? У нас есть лисичка (на заказ шили: юбочка, пелеринка и шляпка) на девочку 5-6 лет. Пишите в ЛС
  • 0

#1002
gordle

gordle
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите, где купить костюм деда Мороза для папы? Только не на барахолке, а в городе, а то нам далеко ехать. Может, кто-нибудь видел? Спасибо!


мимо проезжала, увидела на Тимирязева-Жарокова, там прямо на улице вывешаны костюмы деда мороза и снегурок разных - для детей и взрослых. это с противоположной стороны от атакента, если ехать по направлению к джандосова, справа не доезжая немного до жарокова.
  • 0

#1003
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Всем добрый вечер! кто -нибудь знает, где можно приобрести хорошие костюмы Спортакуса на мальчика 5 лет и Стефани на девочку 2.3 года, цена не имеет значения, ну ооочень нужны!

На ebay много .Только наверно надо срочную доставку делать,чтоб успеть.Моя тоже хотела быть Стефани,она дома целыми днями всё розовое носит,сейчас вроде пока забыла :dont:
  • 0

#1004
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Поделитесь опытом кто-нибудь водил ребенка на елку в год и месяц? Есть ли смысл?

Смотря какой ребенок и какая ёлка.Мои в 3 не особо радовались Дед Мрозом с громким голосом,громкой музыкой,и бармалеям всяким :dont:
  • 0

#1005
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мы купили сыну на новый год кофточку с тигренком (здесь же на ЦТ), там на капюшоне тигриная мордаха с ушами и усами, а сзади пришит хвостик. И вся кофта такая оранжево-черная, очень веселая.
Но мы пока не ходим в садик, поэтому купили просто для дома :dont:
  • 0

#1006
gordle

gordle
  • Гость
  • 8 сообщений

дорогие мои) помогите) где найти костюм спайдермена или супергероя на 3 годика)) заранее спасибо)


спайдермена видела сегодня в двух местах: на прокат (но за 3 000/сутки, проще купить) - на мынбаева/клочкова, там маленький магазинчик с торца здания, цокольный этаж. довольно приличные и несколько видов.
И еще недалеко оттуда - Абая/Ауэзова, недалеко от остановки, магазинчик Береке продуктовый. но там висит спайдермен за 1275 тенге. ростовка - на глаз примерно 110 см, качество ткани не сказать что супер, но на один раз можно.
  • 0

#1007
Тигренок

Тигренок
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Обменяю костюм мишки на мальчика 4 года (шортики, жилетка, шапочка) на костюм мушкетера, пирата, наруто, рыцаря (короче любой в этом духе). Костюм одевали 1 раз в прошлом году на елку в садике.
  • 0

#1008
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Поделитесь опытом кто-нибудь водил ребенка на елку в год и месяц? Есть ли смысл?


Мы в прошлом ходили, юыло 1.2. Ей было интересно, снегурочка понравилась, Дед Мороз в принципе тоже. Вот ростовые куклы (был Дино из растишки) по началу даже испугалась и разхныкалась, но потом нормально. Ну а представление мы не смотрели, т.к. просто не пробрались к сцене.
  • 0

#1009
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всем спасибо кто откликнулся на костюм лисы, но мы уже приобрели на зеленом рынке, 3500, симпотный, юбочка, накидки и шапка лисичка как кепочка такая..доче понравился костюм..теперь будем мишурой обшивать)) знаю что на барахолке можно было такой же дешевле найти..но 3500 тоже посчитала нормально :(
  • 0

#1010
Capricious

Capricious
  • Гость
  • 37 сообщений
Нет времени читать всю тему. Подскажите, пожалуйста, где можно купить костюмчик деда Мороза на совсем маленького ребенка 3-4 месяца? Или хотя бы шапочку-колпачок как у Санта-Клауса. Спасибо заранее!
  • 0

#1011
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Нет времени читать всю тему. Подскажите, пожалуйста, где можно купить костюмчик деда Мороза на совсем маленького ребенка 3-4 месяца? Или хотя бы шапочку-колпачок как у Санта-Клауса. Спасибо заранее!

В мазеркеа посмотрите. Каждый год завозили. Как в этом году не знаю.
  • 0

#1012
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Нет времени читать всю тему. Подскажите, пожалуйста, где можно купить костюмчик деда Мороза на совсем маленького ребенка 3-4 месяца? Или хотя бы шапочку-колпачок как у Санта-Клауса. Спасибо заранее!

В Мазекее видела в воскресенье прям напротив входа висят костюмчики санты, сделан как слип, даже башмачки есть.

Сообщение отредактировал Nina19: 09.12.2009, 17:50:51

  • 0

#1013
Дели Спиноза

Дели Спиноза
  • Гость
  • 5 сообщений
в мазекее красивые костюмы, всякие разные. и еще в арзане недорогие.
  • 0

#1014
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки.:-/ одолжите кто нибудь костюм лисы на девочку.на 24е число.:smoke: нам один раз выступить..там максимум на час..Плииз :smoke:
  • 0

#1015
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
девочки пожалуйста помогите, на пятницу нужен национальный костюм на мальчика рост 140, на 15 минут выступим стихи прочитаем и сразу вернем
  • 0

#1016
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Привет всем! Скажите пожалуйста, кто как видит костюм дрессировщика??? Может быть есть у кого-нибудь идеи?
  • 0

#1017
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Только с барахолки, ни рейнджеров, ни черепашку-нидзю не нашла, на самом деле времени было мало и я страшно замерзла, подскажите где взять в городе, больше туда ни ногой, пусть даже дороже будет, но мой организм всячески отвергает поездки на барахолку
  • 0

#1018
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Нет времени читать всю тему. Подскажите, пожалуйста, где можно купить костюмчик деда Мороза на совсем маленького ребенка 3-4 месяца? Или хотя бы шапочку-колпачок как у Санта-Клауса. Спасибо заранее!


в мазере костюмы санту-клаусиков есть.
у них и акция еще сейчас.
цена 4400-4800 тг.
  • 0

#1019
Axiom of Happiness...

Axiom of Happiness...
  • Гость
  • 26 сообщений
а где бы мне найти костюм панды на малыша 1 год и 2 мес) :-)
  • 0

#1020
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
в услугах есть девочка, возит вещи с корейского сайта. там есть костюм панды недорогой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.