Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#1041
PRINZ

PRINZ
  • Гость
  • 29 сообщений
дорогие мамочки, предлагаю подумать по обмену или прокату по новогодним костюмам( за символическую плату от 500 т и выше) и организовать это дело , у каждого дома лежат прошлогодние костюмы.
Вчера зашли в прокат ,обычные костюмы от 1500 тенге на сутки и выше, ребенок ничего не выбрал, лучше тогда купить с барахолки за такой прокат , но там выбор ограниченный,
в Silk Way видели костюм полицейского,посчитали дорого. Нам нужен интересный костюм для мальчика
7 лет на один день. Будут идей пишите, различные ателье пошивов и прокатов прошу не беспокоить.
В принципе есть офис в центре города, где можно организоваться родителям по обмену или прокату.
  • 0

#1042
пионерка

пионерка
  • Гость
  • 41 сообщений
А У Вас какой нибудь есть костюм на 7 лет мальчика? тогда мы предложили бы Вам свой хороший костюм...
  • 0

#1043
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Цена 500 тенге/сутки меня устраивает. Интересует костюм на девочку и мальчика пяти лет ( костюм Жасмин, Ковбоя, Бен Тена и т.д.). Сама, к сожелению, ничего предложить не могу.
  • 0

#1044
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Я сыну сшила костюм снеговичка :laugh:
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1045
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лена, какая ты молодец! Золотые руки, золотой сыночек :D

По теме, купила сыну костюм Джека-воробья и убеждаю, его, что это мушкетер. Сын пока мне верит... а ему потихоньку про пиратов... :D Эх, ну не нашла я красного мушкетера...
  • 0

#1046
Alchis

Alchis
  • Гость
  • 4 сообщений
Здравствуйте! А в Караганду не отсылаете??? а может знаете где в Караганде есть костюмы???на прокат
  • 0

#1047
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

дорогие мамочки, предлагаю подумать по обмену или прокату по новогодним костюмам( за символическую плату от 500 т и выше) и организовать это дело , у каждого дома лежат прошлогодние костюмы.


Поддерживаю :D

могу дать на прокат костюм зайца за символическую плату, вот такой:
Изображение
у моей рост примерно 110-115, но может подойти и на меньше. Ксотюм сшит на заказ для выступления, сделан из материала под мех. Если захотите, можете купить, мамочки из нашей группы продают такие же костюмы по 2000 тенге.

по поводу Хрюшек, тоже хорошая идея. Представляете сколько на елке будет фей, принцесс, снежинок и т.п. А такая симпатичная Хрюшка наверняка будет единственная.
Изображение
  • 0

#1048
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
а вы не могли бы дать контакты мамочек, которые продают костюмы зайчиков? спасибо.
  • 0

#1049
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений

Только с барахолки, ни рейнджеров, ни черепашку-нидзю не нашла, на самом деле времени было мало и я страшно замерзла, подскажите где взять в городе, больше туда ни ногой, пусть даже дороже будет, но мой организм всячески отвергает поездки на барахолку

да рейнджеров там точно нет-Бишкек не шьет,но вот ниньзи были-можно зайти еще на Зеленый базар,правда будет дороже-на втором этаже между рядами были.
А еще в супермаркетах развесили.

#1050
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
В Орбите-2,на 3м этаже в "Чип и Дейл" видела костюмы.Может в других их магазинах тоже есть,на кенесары,в Артёме,в Алма.Там были Шрек,ковбой,мушкетер,принцесса,крылья для бабочки,костюм бабочки,медведь,пчела,шляпы разные,маски....больше не помню :smoke:
  • 0

#1051
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

По теме, купила сыну костюм Джека-воробья и убеждаю, его, что это мушкетер. Сын пока мне верит... а ему потихоньку про пиратов... :smoke: Эх, ну не нашла я красного мушкетера...

Мой сегодня выдал мне мушкетером хочет быть на НГ, правда цвет я не уточнила :-/ проснется буду пытать, надеюсб не красного цвета :lol:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.12.2009, 15:28:33

  • 0

#1052
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


По теме, купила сыну костюм Джека-воробья и убеждаю, его, что это мушкетер. Сын пока мне верит... а ему потихоньку про пиратов... :smoke: Эх, ну не нашла я красного мушкетера...

Мой сегодня выдал мне мушкетером хочет быть на НГ, правда цвет я не уточнила :-/ проснется буду пытать, надеюсб не красного цвета :lol:

не удивлюсь, если красного :-) Какой мультик нашим детям внушает, что мушкетеры ходят в красном. Кстати, я видела мушкетеров красного цвета, но размеры большие.
  • 0

#1053
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девочки, помогите. Срочно нужен костюм рыцаря или Бена на 4 года. 17 елка. Только сообщили. куплю за разумную цену или поменяюсь на костюм волка 3 года.

Сообщение отредактировал Maiya-saga: 14.12.2009, 14:20:59

  • 0

#1054
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

По теме, купила сыну костюм Джека-воробья и убеждаю, его, что это мушкетер. Сын пока мне верит... а ему потихоньку про пиратов... :) Эх, ну не нашла я красного мушкетера...


Жибек, а где ты брала и как он выглядит? а то будем одинаковые на елке :) У нас сын сташно захотел быть пиратом на новый год, купили зеленый костюм в военторге за 3500 (камзол, штанишки, треуголка и манишка). Там же видели мушкетера, но большого, на 8 лет
  • 0

#1055
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, а где ты брала и как он выглядит? а то будем одинаковые на елке :) У нас сын сташно захотел быть пиратом на новый год, купили зеленый костюм в военторге за 3500 (камзол, штанишки, треуголка и манишка). Там же видели мушкетера, но большого, на 8 лет

Будем братьями/близнецами :) Купила в Орбите пирата за 2700 тенге (камзол - красный, штаны и треуголка - черные, жабо - белое). Красные мушкетеры тоже видела, но на больших деток
  • 0

#1056
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

не удивлюсь, если красного :) Какой мультик нашим детям внушает, что мушкетеры ходят в красном. Кстати, я видела мушкетеров красного цвета, но размеры большие.

КРАСНОГО! :) нашла мушкетера красного, дык надо шляпу непременно красную с белым пером! а там черная...мож шляпу отдельно купить можно? вроде в прошлом году видела отдельно шляпы... :)
а голубой костюм мушкетер вообще забраковал, а они ж такими и должны быть? мультик по Теленяне он смотрит, название не поняла так.

Мой в последнее время при обращении к нему по имени отвечает " я не Владик, я Мушкетер!" :eek:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.12.2009, 16:00:38

  • 0

#1057
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в этой теме ничего не продаем!
  • 0

#1058
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
убрала, сорри, глюк

Сообщение отредактировал Luluka: 14.12.2009, 16:01:51

  • 0

#1059
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Мой в последнее время при обращении к нему по имени отвечает " я не Владик, я Мушкетер!" :)

мой тоже Адияр-мушкетер :)
Видела мушкетеров и с красными шляпами, спроси, может поменяют шляпу. По теленяне да, голубые мушкетеры остались в нашем детстве :)
  • 0

#1060
викусик

викусик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У меня есть костюм тигренка на 4-5 лет, поменяю на костюм снежинки, феи или что в этом роде чтоб платье было белое с пушистой юбкой тоже на 4-5 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.