Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#961
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
как и обещала вывешиваю фото


для девочек
Изображение

для мальчиков
Изображение


моему еще года 3 расти до такого костюма
  • 0

#962
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

сегодня на барахолке пересмотрела огромнейшее количество костюмов.
на возраст 4-5 лет и старше, найти костюм не представляет труда.
а на малышей все какие-то недоделанные, не продуманные, ну не будет малыш возрастом в 1 год таскать на голове бандуру (морда льва, зайца, медведя и так далее), да и ткань не всегда удачно подобрана.


вот и я походила-посмотрела, так ничего и не выбрала. Думала кого-нить из зверюшек взять, но там морды ого-го, мой такую сразу скинет. Так и ходим без новогоднего костюма.
  • 0

#963
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Поделитесь опытом кто-нибудь водил ребенка на елку в год и месяц? Есть ли смысл?


Мы в прошлом году водили в одиннадцать месяцев. Наш ребенок музыку любит и огоньки, так что проблем с ним не было и в костюмчике был, все умилялись, самый маленький санта-клаус. Так что, если ваш ребенок не боиться громкой музыки, то думаю не надолго можно сводить. Но вряд ли он что -то запомнит, просто получит положительный эмоции, там же много детей и сильная положительная аура. А, я забыла, наш иногда плакал, когда, кто-то громко в микрофон кричал, типа "помогите, снегурочку украли..." это ж детки, и наш пугался, но потом быстро успокаивался на очередной песенке, старались никому из соседей не мешать, выбегали из зала...
  • 0

#964
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

сегодня на барахолке пересмотрела огромнейшее количество костюмов.
на возраст 4-5 лет и старше, найти костюм не представляет труда.
а на малышей все какие-то недоделанные, не продуманные, ну не будет малыш возрастом в 1 год таскать на голове бандуру (морда льва, зайца, медведя и так далее), да и ткань не всегда удачно подобрана.

Правда есть и исключения, нужно только терпение :)

купила своему костюм на 2-3 года, хотя ему всего 1,3, но решила его перешить и получится замечательно.


а во сколько обошелся костюм? вобоще, стоит на барахолку ехать? я поначалу мечтала сама сшить, но трезво оценив ситуацию поняла что с моей работой просто не успею :spy: вот думаю теперь где брать
  • 0

#965
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Akiko я заказывала с иазеевского сайта, нашла темку в "продам" заказала божью коровку, клстюм классный! вышел 5500
  • 0

#966
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Akiko я заказывала с иазеевского сайта, нашла темку в "продам" заказала божью коровку, клстюм классный! вышел 5500

а сколько по времени доставка выходит?
  • 0

#967
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
говорили 2 мой пришел через 1,5

пока есть время, только вот контакты из потеряла :) но думаю если прошерстить темку продам то найдется
  • 0

#968
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

думаю если прошерстить темку продам то найдется

спасибо, пошла в продам
  • 0

#969
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Мы сегодня на барахляне купили плащ из Наруто за 2000 тг. Изображение Повязку на голову - и костюм готов!
Обажаю тупые японские персонажи, хи-хи-хи Изображение сильно тратиться не надо.

Сообщение отредактировал Зверюга: 06.12.2009, 18:57:11

  • 0

#970
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Akiko я заказывала с иазеевского сайта, нашла темку в "продам" заказала божью коровку, клстюм классный! вышел 5500


это что за сайт?
а на e-bay нашла классные кост.мы, но дорогие заразы... теперь в сомнениях, что делать.. у нас три елки планируются, одна будет с фотосессией, хочется чтобы на всю жизнь осталась память, будет стыдно потом ребенку показывать фото в плохом костюме.. :fie:
  • 0

#971
Ms.Sun

Ms.Sun
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

я знаю один классный магазинчик с костюмами в Астане, коллеги оттуда привозили очень приличные костюмы: лисичка, лев, собачка, мышка. А в Алматы я таких не видела вообще. Для себя рассматриваю только вариант сшить на заказ. Но, слава богу, в этом году проблема решена, есть один вариант.


Доброго времени суток! Подскажите плиз, где находится этот магазин в Астане, заранее благодарю
  • 0

#972
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Были вчера на барахолке - СКОЛЬКО ТАМ КОСТЮМОВ! Просто глаза разбегаются. Я думаю, что для одного, двух раз надеть - самое ТО! Народу, конечно, немерено, но если с утречка пораньше - то можно найти все что душе угодно.
А подружка купила костюм пирата на зеленом базаре. Можно там поискать! Удачи мамочкам! :dandy:
  • 0

#973
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
девачки помогите, нужен костюм ворона, все объездила, не могу найти.... :dandy:
  • 0

#974
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Мы сегодня на барахляне купили плащ из Наруто за 2000 тг. Изображение Повязку на голову - и костюм готов!
Обажаю тупые японские персонажи, хи-хи-хи Изображение сильно тратиться не надо.


ИзображениеИзображение
Дочка и племянник-Наруто в прошлом году, сестра тоже где-то за 2000 купила,
а белку я сама шила, обошлась в 5000, в основном из-за хвоста :dandy: .
  • 0

#975
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Деваньки, как хорошо, что у вас доньки согласны на принцесс, королев, фей..
У нас дома несколько суперских платьиц висят в шкафу, ни одно дося не хочет надевать на утренник..засранка..придется все же покупать..но на мой вопрос кем будешь: мое золото отвечает: ЛИСОЙ.
Ищется костюм лисы..если мона фотки и цены. на барахлянь совершенно некогда ездить..

Сообщение отредактировал aliza: 07.12.2009, 14:34:49

  • 0

#976
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но на мой вопрос кем будешь

у меня доча в этом году выдала - мама, хочу зайцем или хрюшкой! я в своей жизни зайцами только мальчишек видела, а хрюшу у нас папа забраковал ("еще не хватало, чтобы доча свинюшей была") :dandy: но доча быстро подписывается на всяких фей, принцесс, бабочек :laugh:
  • 0

#977
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Кто-нибудь видел костюм чертёнка на 2 года?
  • 0

#978
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

http://i074.radikal....24ec8e8fcb0.jpg
Вот наш костюм вождя на этот Новый Год


Клубничка, суппер! :laugh: Мне даже немного обидно за своего сына :eek: что его мама не такая одаренная. :dandy:

Сообщение отредактировал Zaki: 07.12.2009, 15:33:25

  • 0

#979
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений

но на мой вопрос кем будешь

у меня доча в этом году выдала - мама, хочу зайцем или хрюшкой! я в своей жизни зайцами только мальчишек видела, а хрюшу у нас папа забраковал ("еще не хватало, чтобы доча свинюшей была") :laugh: но доча быстро подписывается на всяких фей, принцесс, бабочек :eek:


оказывается, не мы одни такие - моя тоже зайцем будет :dandy:, теперь надо голову поломать, как
  • 0

#980
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
сын будет олененком - спасибо Критёне за подарок)))
дочь - ангел, в прошлом году заказывала по каталогу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.