Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#981
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

оказывается, не мы одни такие - моя тоже зайцем будет

моя будет бабочкой :laugh: я не представила ее в костюме зайца :dandy:
  • 0

#982
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
наша будет принцессой, а хочет быть пони :dandy:
  • 0

#983
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
пони - класс! Вот у детей фантазия.. моей племяш хотел быть Бананом, потом Чипсом.. именно от слова Чипсы - жаренной картошкой :laugh: еле отговорили..для таких костюмов нужны формы, а ему тока Кащеем бессмертным даже без костюма можно быть :-) в общем, договорились быть Бен 10. теперь проблема - где взять такой костюм.. хотя судя по мультику - там тока штаны нужны зеленые, футболка с его знаком и галвное - аксессуары, в виде повязки,часов.. это можно в Городке купить..

а дочу я свою хотела ангелом одеть.. но как-то прям сердце сжимается, когда про этот костюм думаю.. красиво, конечно, но ангел - создание неземное, ушедшее от нас на небо. фуууу :dandy: бред..
в итоге, у дочи все еще нет костюма :eek:
  • 0

#984
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
моя краса тоже решила быть бабочкой скажите, где можно найти красивые крылья? а то этот страшный капрон меня раздражает((
  • 0

#985
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

а дочу я свою хотела ангелом одеть.. но как-то прям сердце сжимается, когда про этот костюм думаю.. красиво, конечно, но ангел - создание неземное, ушедшее от нас на небо. фуууу :dandy: бред..
в итоге, у дочи все еще нет костюма :eek:

на мою идею о русалочке папа наш сказал - ты что, русалочка же это утопленница... и все, теперь тоже жутко об этом костюме думать :laugh: Хотя сама я была в детстве русалочкой и идея эта мне до его слов безумно нравилась. Мне такой ужас и в голову не пришел бы...
  • 0

#986
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
видела костюм снегурки на зеленом вчера, симпатичный такой, всего 3000 тг, производство пекин, пришла дочю уговаривать на снегурку..а она ни в какую..лисой и все..вот и ищу теперь посимпатичнее лисичку.. :dandy:
  • 0

#987
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
моя тоже хотела снегурочкой, только потом сама и осеклась, говорит - мама, снегурочка только одна должна быть, и то только с дедом морозом :laugh:
русалочкой тоже хотела, только я подумала, что в костюме русалки моя батарейка будет мильОн раз падать, пока все новогоднее меропрятие пройдет :dandy:
  • 0

#988
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Я в прошлом году своему костюм волка покупала на барахолке-2000 тенге-в 100 раз красивее садиковского.
А гномики- у нас тоже все купили-так как костюмам лет 5 было точно-вида никакого-а здесь все-таки фото и видео.Надо было что-то по приличнее.
Лучше уже пойти искать так как потом цены растут за день.

на сколько лет костюм волка? готов перекупить, если лет на 9-10.
  • 0

#989
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

а дочу я свою хотела ангелом одеть.. но как-то прям сердце сжимается, когда про этот костюм думаю.. красиво, конечно, но ангел - создание неземное, ушедшее от нас на небо. фуууу fie.gif бред..
в итоге, у дочи все еще нет костюма frown.gif


сыну заказала крылья :D будет ангелочком. это временно - всего на пару часов маскарада :-/
  • 0

#990
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Девочкиии!
кто-то недавно купил здесь, на цт костюм санты на 3-6 мес.

отзовитесь, а?
/хотим на прокат после нг для фото попросить :D
  • 0

#991
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки.:D кто может одолжить костюм лисицы на 2 -3 годика?нам только на елку сходить..1раз.:-/ сохранность и возврат гарантирую..пожалуйста выручите , девчонки у кого есть.:-)
  • 0

#992
kaspar

kaspar

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Реклама удалена

Сообщение отредактировал Silk: 08.12.2009, 00:37:01

  • 0

#993
Honey-S

Honey-S
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
[quote name='Мышь, но хорошенькая' date='07.12.2009, 12:07' post='10921492']
Были вчера на барахолке - СКОЛЬКО ТАМ КОСТЮМОВ! Просто глаза разбегаются. Я думаю, что для одного, двух раз надеть - самое ТО! Народу, конечно, немерено, но если с утречка пораньше - то можно найти все что душе угодно.
А подружка купила костюм пирата на зеленом базаре. Можно там поискать! Удачи мамочкам! :D
[/qu

а вы не видели там костюма спортакуса и стефани??
  • 0

#994
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


но на мой вопрос кем будешь

у меня доча в этом году выдала - мама, хочу зайцем или хрюшкой! я в своей жизни зайцами только мальчишек видела, а хрюшу у нас папа забраковал ("еще не хватало, чтобы доча свинюшей была") :D но доча быстро подписывается на всяких фей, принцесс, бабочек :D


оказывается, не мы одни такие - моя тоже зайцем будет :-/, теперь надо голову поломать, как



Дорогие мамочки,
не надо ломать голову :D , могу дать на прокат костюм зайца, вот такой:
Изображение
из девочек кстати тоже хорошенькие зайчата получаются, проверено :-)
у моей рост примерно 110-115, но может подойти и на меньше. Ксотюм сшит на заказ для выступления, сделан из материала под мех. Если захотите, можете купить, мамочки из нашей группы продают такие же костюмы по 2000 тенге.

и по поводу Хрюшек, тоже хорошая идея. Представляете сколько на елке будет фей, принцесс, снежинок и т.п. А такая симпатичная Хрюшка наверняка будет единственная.
Изображение
  • 0

#995
revoluzia

revoluzia
  • Гость
  • 12 сообщений

Крип, есть у нас красивые платья на девочек, можно на прокат, я сейчас скину несколько фоток, но лучше вам прийти и посмотреть в жизни


Куда можно подойти посмотреть костюмы?
  • 0

#996
revoluzia

revoluzia
  • Гость
  • 12 сообщений

вообще видела там костюм королевы, честно говоря опупенное платье, стоит 10000тг., но к сажалению нам длинные платья не очень идут, есть там очень красивый костюм кармен, очень много ангелочков, бабочек, фей, снегурочки, снежные королевы, красные шапочки, мальвины, цены в среднем 3000-5000тг.

а на какой именно барахолке? можно поподробнее- а то плохо ориентруюсь там...
  • 0

#997
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
а вы не видели там костюма спортакуса и стефани??
[/quote]

...простите, но я не знаю - кто это?!
Моей девочке уже 15 лет, я парик ей на барахолке искала. От мультиков мы уже далеки.... :lol:

Видела разные детские костюмы на базарчике, возле магазина "Стрела", по Толе би. Там же, рядом Сити центр, можно посмотреть в Идеальном доме. Дороговато, по сравнению с базарами, но тоже всего полно (на малышей в основном).
  • 0

#998
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Сегодня так озадачили в ДС....

По сценарию, моего сына сделали Светлячком. И, теперь нужен именно костюм этого самого светлячка. В моих магазинах таких "зверей" :dont: нет.
Интернет, тоже, приличного ничего не выдает.
Как он должен выглядеть, так чтобы красиво?
  • 0

#999
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

а на какой именно барахолке? можно поподробнее- а то плохо ориентруюсь там...

на центральной, которая ниже Розыбакиева, на игрушечном ряду
  • 0

#1000
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Сегодня так озадачили в ДС....

По сценарию, моего сына сделали Светлячком. И, теперь нужен именно костюм этого самого светлячка. В моих магазинах таких "зверей" :D нет.
Интернет, тоже, приличного ничего не выдает.
Как он должен выглядеть, так чтобы красиво?

Нечто сине-фиолетовое с брюшком, крылышками и усиками... мне так видится :dont:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.