Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#921
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


[Это наши прошлые костюмы, в этом году тоже постараюсь. Позже вывесим свежее фото

Клубничка, костюмы суппер!!! От клоуна в восторге :rotate:
Подскажите где купили солдатский костюмчик??? Тож такой хотим. Мы даже шагать по солдатский умеем :-)


Сами сшили. Такого точно ни где не найдете.
  • 0

#922
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Очень нужен костюм мышкетера (сын только так его и называет :rotate: ) на 3 года. Куплю или возьму напрокат. Или уже подскажите, может кто видел где-нибудь?


На том же игрушечном ряду куча всяких мушкетеров
  • 0

#923
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кто-нибудь видел костюм бабочки? Нужно для дочи (3 года почти). Где можно приобрести?

можно очень нарядное платье+ крылья с рожками продаются везде :rotate:
  • 0

#924
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Очень нужен костюм мышкетера (сын только так его и называет :-) ) на 3 года. Куплю или возьму напрокат. Или уже подскажите, может кто видел где-нибудь?


На том же игрушечном ряду куча всяких мушкетеров

где такой ряд? Надеюсь, не на барахолке? :rotate:
  • 0

#925
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
на барахолке
  • 0

#926
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Сами шьем себе костюмы

Клубничка, ты мастерица!!!! :( Эххх, жалко, что у меня руки ни с того места ростут, а могла бы сыну сшить генеральскую форму :). Ну вот собственно говоря созрело объявление!!! :) Куплю на заказ или готовую военную форму для мальчика 2-х лет :eek: Добро пожаловать в личку!
  • 0

#927
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Нужен хвост павлина!Где-нить есть готовый?Или может подскажете где купить крылышки той же бабочки, чтобы из него модифицировать хвост?Желательно ближе к Атакенту.
  • 0

#928
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
katemoss, вчера видела на Атакенте в магазине со швейной фурниторой (ну Вы наверняка знаете) перья страуса разноцветные. может из них что-то соорудить? крылья бабочки там тоже были, обычные такие, Но они, мне кажется, не сильно для этого подходят. а павлиньи перья сто лет назад видела на барахолке, но не помню где, да и далеко это от Атакента.
  • 0

#929
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Есть два костюма на 5-6 лет, шили на заказ для выступления, было одето 1 раз (на то же выступление)
Изображение

и
Изображение
Взади (ниже спины) смешные хвостики :rolleyes:

Дам на прокат за символическую плату (ну скажем 500 тенге), есть мамочки которые готовы продать такие же костюмы за 2000 тенге. Если кого-то интересует пишите в личку.

Сообщение отредактировал Emi16: 04.12.2009, 10:03:17

  • 0

#930
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Есть желающие заказать костюмы с www.costumecraze.com?
Собираюсь заказать два костюмчика.
  • 0

#931
Айжука

Айжука
  • Гость
  • 14 сообщений
Поделитесь опытом кто-нибудь водил ребенка на елку в год и месяц? Есть ли смысл?
  • 0

#932
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
девочки- мы хотим быть траснформерами- где такое найти - помогите
желательно - оптимус прайм..
  • 0

#933
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Поделитесь опытом кто-нибудь водил ребенка на елку в год и месяц? Есть ли смысл?


Только личное мнение- родители больше хотят этого, чем сами дети.
и обратите внимание на эпид. обстановку в городе. Лучше дома нарядиться и сфоткаться, чем подхватить простуду :rotate:
Но костюм купите обязательно!!! :D
  • 0

#934
Krep

Krep
  • Гость
  • 32 сообщений
Возьму напрокат или недорого куплю (можно немного б/у) красивый костюм Принцессы (или что-то подобное) на девочку 5 лет (рост 110). Или просто платье красивое, чтоб подошло для костюма принцессы.
Писать в личку.

В свою очередь дам напрокат наши прошлогодние костюмы: 1. Красной шапочки (примерно на 2-3 года). 2. Белочки (лисички) на 2-4 годика примерно. 3. Коровы (на 3-6 лет). Костюмы обычные (Киргизия, видимо), но симпатичные. Состояние отличное. Одеты по 1-2 раза.
Если заинтересовало - пишите в личку.
  • 0

#935
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Крип, есть у нас красивые платья на девочек, можно на прокат, я сейчас скину несколько фоток, но лучше вам прийти и посмотреть в жизни
  • 0

#936
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
просто оч яркое платьице
Изображение
  • 0

#937
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Блин, радикал тупит!
Изображение
  • 0

#938
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Злой король
Изображение
  • 0

#939
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Король который только встал на ноги :D
Изображение
  • 0

#940
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Клеопатра :D
Изображение
Девочки, здесь очень много, позже выложу, или просто говорите возраст деток и что ищется, на прокат цены доступные и обсуждаются :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.