Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#21
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

а где там по точнее, как проехать.
По Рыскулова еду до Розовой, куда дальше?


точно не скажу. по с нижней стороны будет здание на нем культорг большими буквами написано.
  • 0

#22
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
А у них только детские костюмы или взрослые тоже встречаются?
  • 0

#23
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
у меня есть (вспомнила) костюмы детские -
пчелки - крылышки, пузико и шапочка
кошки - хвостик и ушки и маска гдето была
зая - ушки и хвостик

на малышей.
  • 0

#24
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А мы каждый год сами костюмы делаем. Первый год Русской красавицей была, а друг ее гусарчиком, второй они оба ангелочками были, папа нам такие крылья забабахал из настоящих перьев, мы даже в журнал попали, третий год пиратами были, а в этом году она у нас бабочкой будет. Костюмы мы отдали в салон Ахметьвой, что на Абая Ауэзова, там прокат. Остался только русской красавицы, могу дать, с возвратом. Живем тоже Гагарина -Левитана. Ежели чего пишите в личку. :dandy:
  • 0

#25
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
На Абая-Ауэзова где прокат находиться?
  • 0

#26
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Где можно купить костюм деда мороза? Ну и снегурочки. Давно не встречал.
  • 0

#27
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Прокат на Абая-Ауэзова на нижней стороне Абая стоит пятиэтажка, там на пятом этаже салон Ахметовой. Но там не много костюмов, классный прокат по Мира, чуть ниже Маметова, там и на малышей много чего есть.
Костюм Деда мороза на Яляне.
  • 0

#28
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
была я на Ратушного, 70. не поленились и съездили в субботу, а костюмов там совсем почти нет, если и будут, так к концу следующей недели, так что, люди, не спешите.
  • 0

#29
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений

В нашем дворе портниха дает за 500 тг детские костюмы в прокат и шьет в зависимости от сложности от 800 тг. Действительно классные костюмы. Могу дать телефон и адрес :smoke:


Так где там телефон и адрес? Мы все ждем, пожалуйстааааа :smoke:


Народ, я очень сильно ИЗВИНЯЮСЬ, что не скинула номер телефона сразу, как попросили. В связи с переездом мы упаковывали вещи и случайно запаковали куда-то записную книжку.
Но я все таки телефон нашла: портниху зовут Татьяна, тел. 56-65-98, живет она в Жетысу-2, в районе Саина-Абая.
  • 0

#30
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Большое спасибо :smoke:
  • 0

#31
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
я заехала в отелье, мне сказали что сейчас вся барахолка завалена детскими костюмами, а так ли эТО? кто был ?

а в салоне Ахметовой на Ауэзова были раньше классные платья в прокат вечерние, а потом испортилось там все((((
  • 0

#32
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
у меня подруга ездила. Взрослые 1200, маленькие 1300. Сама не ездила, проеду на выходных :p
  • 0

#33
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

у меня подруга ездила. Взрослые 1200, маленькие 1300. Сама не ездила, проеду на выходных :p


это хде? в салоне или на барахолке!?
  • 0

#34
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
на барахолке, там где игрушки продают :p по правой стороне со стороны города, 5 или 6 ряд в глубь (не помню точно). У любого спросите где "игрушечные ряды" вам покажут. На других тоже есть, но дороже ;)
  • 0

#35
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

на барахолке, там где игрушки продают ;) по правой стороне со стороны города, 5 или 6 ряд в глубь (не помню точно). У любого спросите где "игрушечные ряды" вам покажут. На других тоже есть, но дороже :D


Эльза, просьбец.
Ты когда поедешь за костюмом, посмотри плиз есть ли костюмы красной шапочки, или хотя бы сама шапочка, или что-то похожее....
Спасибо заранее :p

#36
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ок! обязательно посмотрю, тем более я твою малявушку видела, так что знаю что примерно смотреть и какого размера :p поцелуй её за меня в носик ;)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 16.12.2004, 15:55:51

  • 0

#37
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Может кто подскажет, нам надо костюм оранжевой кошки на девочку 7 лет. Где-нить такое можно найти?
  • 0

#38
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
возьмите костюм тигра :p
  • 0

#39
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

возьмите костюм тигра  ;)

Не-е тигр не подойдет, он же полосатый. Сразу видно что это не оранжевая кошка :p
  • 0

#40
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Может кто подскажет, нам надо костюм оранжевой кошки на девочку 7 лет. Где-нить такое можно найти?

В четвертом Аксае сразу за Гросом в детском саду "Сказка" прокат костюмов. Там куча детских. Стоимость от 800 тенге в сутки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.