Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#801
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

KAF, маску оставлять?

Да, это запасной вариант :)
  • 0

#802
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Гука и K.Solo - жду от вас подтверждения заказа на емейл Irishka.Shubina@gmail.com
  • 0

#803
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ни у кого, случаем, нет костюма мишки на 4 года? У нас в садике наконец-то раздали роли :spy:
  • 0

#804
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Девушки, сегодня была в "Ideal home", что находится в City Center на Толе Би-Байзакова, там есть неплохие костюмчики на возрвст от 12 мес до 8 лет, по цене от 3000 до 8000. Я смотрела на девочек (Белоснежка, Золушка, Фея, Белль и т.п.) но там были и на мальчиков, правда не обратила внимание какие.

Для мальчиков там на мой взгляд поинтересней костюмчики - олененок Бамби, ослик и пятачок из Винни-пуха, еще какие-то Диснеевские персонажи. А на девочек одни платья :spy: По мне, так что Белоснежка, что Фея - все одно. И дочке такие роли не интересны, маленькие мы еще. Я хочу девчачий костюм про животных! Даже на сайтах для девочек только божьи коровки (мы ей уже были) да пчелки, ну еще кошки :(
  • 0

#805
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А на девочек одни платья По мне, так что Белоснежка, что Фея - все одно. И дочке такие роли не интересны, маленькие мы еще. Я хочу девчачий костюм про животных!

а че доча хочет? я своей предложила на выбор - она выбрала платье. Из кучи платьев выбрала костюм феи Тинкер Белл. Кароче, будет фея)))
  • 0

#806
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
У дочи есть нарядные платья, получше тех, которые продаются под видом новогодних костюмов. Хотелось бы их оставить, но вот к ним добавить какие-нибудь аксессуары типа крыльев, например (не то бабочка, не то эльф) или что-нибудь а-ля принцесса. Где можно приобрести сиё и сколько будет стоить? А то может дешевле будет купить новогодний костюм целиком?
  • 0

#807
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

У дочи есть нарядные платья, получше тех, которые продаются под видом новогодних костюмов. Хотелось бы их оставить, но вот к ним добавить какие-нибудь аксессуары типа крыльев, например (не то бабочка, не то эльф) или что-нибудь а-ля принцесса. Где можно приобрести сиё и сколько будет стоить? А то может дешевле будет купить новогодний костюм целиком?


В прошлом году на барахолке, когда новогодними покупками занималась видела и крылья для феечек и всякие диадемы, палочки волшебный. Короче китайцы все продумали :spy: Думаю и в этом году все это будет или уже есть :( Кстати, у нас так одна девочка и была одета, белое платишко и крылья.
  • 0

#808
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Не, барахолка - понятно. А в городе где-нибудь есть?
  • 0

#809
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Не, барахолка - понятно. А в городе где-нибудь есть?

в Детском мире попробуйте посмотреть. В прошлом году все вышеперечисленное там было.
  • 0

#810
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вчера видела в центральной аптеке на фурманова много детских новогодних костюмов! удивилась :-/
  • 0

#811
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Не, барахолка - понятно. А в городе где-нибудь есть?

есть на выставке где магазины швейная фурнитура, полно всяких крылышек
  • 0

#812
1dima1

1dima1
  • Гость
  • 35 сообщений
проще по инету заказать. там и цены и выбор хороший! обратитесь кто каталогами занимется!!
  • 0

#813
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Не, барахолка - понятно. А в городе где-нибудь есть?

В смешных ужасах на Джамбула-Мира костюмы и аксессуары бывают, в мире воздушных шаров на Ауэзова-Ботаническом
  • 0

#814
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
У нас в Орбите к новому году базар был завален акссесуарами. И крылья разных видов и рожки и усики. Наверное в этом году так же на базарах будет. :-/
  • 0

#815
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
видела сейчас костюмы на Новой площади 15, там на первом этаже есть магазинчик с детскими игрушками. Цены 2000-2500. Но костюмы отвратны! Качество жуткое, ну и сами идеи костюмов не блеск
  • 0

#816
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, а кто видел где кошачьи хвосты продаются?
  • 0

#817
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки, а кто видел где кошачьи хвосты продаются?

берете полоску искусственного меха.... :-/
  • 0

#818
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Где можно приобрести сиё и сколько будет стоить? А то может дешевле будет купить новогодний костюм целиком?

муж на днях покупал дочери на зеленом набор: крылья+ободок с бабочками за 1500. очень приличное качество.

в Рамсторе самальском, на 3 этаже открыли игрушечный отдел, там где когда-то Чикко был, там есть костюмы пиратов и много принцесс всяких. цену к сожалению не посмотрела :-/
  • 0

#819
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

муж на днях покупал дочери на зеленом набор: крылья+ободок с бабочками за 1500. очень приличное качество.

Лена, спасибо! Наверное, там и посмотрю.
  • 0

#820
Vitta

Vitta
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки нашему малипуське на новый год будет 6 месяцев подскажите какой нибудь костюмчик !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.