Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#641
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Katastroffa.
спасибо за то, что выручили!!!
на елке мы были единственным биониклом. :rotate:

Присоеденяюсь!!!!! Огромное спасибо!!! К сожалению муж уехал к Вам с костюмом не прихватив приготовленный пакет. Но думаю будет еще возможность отблагодарить.

Девочки! Наздоровье! Если у кого ещё есть утренники и кому нужны костюмы пишите - дадим всё что имеем напрокат бесплатно. ..... а не открыть ли ЦТшный прокат и обмен костюмами?!
Сегодня на ЦТшной ёлке было куча супер-пуперских костюмчиков на разные возраста, во многих проглядывалась рука Марьи-Искусницы сами понимаете в чьём лице. Надеюсь увидеть здесь ещё раз всех действующих лиц в фотоотчёте по костюмам - покажите какие "вы" ваши малыши были! думаю в следующем году эти фотки многим другим очень пригодятся.
  • 0

#642
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Если меня можно отнести к Марьям-Искусницам :rotate:, выложу наш костюм хоббита Фродо. Если вдруг еще есть сумасшедшие мамаши, как я )) которые рылись в сети в поисках подобного и так ничего и не нашли.. :(

Ручная работа, единственный машинный шов - низ плаща.
Крой плаща - юбка-полусолнце, штаники кроила по его собственным, жилетку тоже по его рубашке.
аксессуары: Мечик с барахолки :D , в пояске-ножнах, деревянное кольцо на цепочке, раскрашенное золотым лаком для ногтей )), "эльфийская" брошь в виде листа под капюшоном.
Ну и еще можно было сделать волосатые хоббитские ноги, но просто уже выдохлась.
Изображение

Сообщение отредактировал Ванда: 28.12.2008, 21:25:54

  • 0

#643
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Если меня можно отнести к Марьям-Искусницам :rotate:, выложу наш костюм хоббита Фродо. Если вдруг еще есть сумасшедшие мамаши, как я )) которые рылись в сети в поисках подобного и так ничего и не нашли.. :(

Ручная работа, единственный машинный шов - низ плаща.
Крой плаща - юбка-полусолнце, штаники кроила по его собственным, жилетку тоже по его рубашке.
аксессуары: Мечик с барахолки :D , в пояске-ножнах, деревянное кольцо на цепочке, раскрашенное золотым лаком для ногтей )), "эльфийская" брошь под капюшоном.
Ну и еще можно было сделать волосатые хоббитские ноги, но просто уже выдохлась.

Ааааааааааааааа!!!!! Я вас узнала! Вот он этот чудный пупс-хоббит - когда ему капюшон натянули сомнения по поводу персонажа развеялись полностью!!! Ай да Марья-Искусница! Вам нужно открывать кружок очумелые ручки!

Сообщение отредактировал Katastroffa: 28.12.2008, 21:31:40

  • 0

#644
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Катастрофа, спасибо, чертовски приятно :(. посмотрите тему фотографии наших чад, на этой самой фотке это не вы его случайно так пристально рассматриваете? :rotate:

http://vse.kz/index....p;#entry7281837

Сообщение отредактировал Ванда: 28.12.2008, 22:08:38

  • 0

#645
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Ванда, вот это костюм!!!!! the best!!! это же надо самой придумать, да еще и сшить!
  • 0

#646
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Катастрофа, спасибо, чертовски приятно :(. посмотрите тему фотографии наших чад, на этой самой фотке это не вы его случайно так пристально рассматриваете? :rotate:

Ванда! это моя няня на заднем плне! мы как раз ухихикивались над варажением лица вашего хобита! - ребёнок человек вживался в роль, причём на полном серьёзе! Видно не зря мама старалась!))))
Отличная актёрская работа ! МОЛОДЦЫ!

Парад костюмов на ЦТ продолжается!
  • 0

#647
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, вот это костюм!!!!! the best!!! это же надо самой придумать, да еще и сшить!


Спасибо, шить было не трудно, а приятно :(
А придумывать и нечего, мама с папой поклонники Толкиена)

Катастроффа, понятно) Я-то думаю, что нас так рассматривают :rotate: Выражение лица у сына моего частенько задумчиво-серьезное))

Мамы, постите свои костюмы, интересно посмотреть, кто что шил!
  • 0

#648
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Доминика, спасибо огромное за костюм мушкетера!!!
  • 0

#649
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Наш клоун подрос за год. Мы тоже шьем костюмы сами. Вчера была елка, оцените
Изображение
  • 0

#650
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Клубничк@, вау!!!! нет слов, какой обаятельный десантник! Супер!
  • 0

#651
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Клубничк@, вау!!!! нет слов, какой обаятельный десантник! Супер!

Спасибо большое,мы так старались :rotate:
  • 0

#652
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Оля, какой у вас костюм классный и оригинальный. жалко что хоббита вашего не увидела на елке, только здесь на фотках.
  • 0

#653
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
обалденные у всех костюмчики!!! :rotate:
Ольга! ну ты и выдумщица! :D Илюшка- прелесть!
Клубничка- какой у вас мужЧина растет, а!!! :( супер!!!
  • 0

#654
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ванда, мне тоже очень нравятся не обычные костюмы. Уверена что аналогов нет, просто супер
  • 0

#655
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я правда фотку пока не выложу, но прихвастну - ночью с субботы на воскресенье готовила младшей дочке для утренника испанский костюм. А точнее расшивала черный купальник и шила гребень, а юбки нам в школе выдавали. С иголкой я совсем не дружу, но тут на меня нашло - получился супер гребень с вуалью из гипюра, расшила все пайетками, бисером, стеклярусом - лепота! Целый месяц отлынивала, в итоге в последнюю ночь все сделала :rotate:
  • 0

#656
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
вау, суппер, даже не додумалась бы сделать, что-то военное
  • 0

#657
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Клубничк@, а где взяли такую маленькую бляшку? и не трудно было шить берет? Вообще костюм очень добротный, прям настоящий маленький десант :rotate:. А я шила так, чтоб просто образ создать :(

Ира, Анар, спасиб! :D

Госпожа Линсон, фото в студию!

Сообщение отредактировал Ванда: 29.12.2008, 11:20:44

  • 0

#658
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ванда - рукодельница :rotate: А уж какое терпение надо иметь чтобы самой сидеть руками костюм шить... маладца!

Клубничка, какой умилительный десантник :(

#659
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Бляшку муж нашел в инете, распечатал, заламинировал и приклеил к ремню, можно было купить, но продаются на дяденек, очень большого размера, на все пузико. Берет сначала сшили из простой ткани, а потом по лекалам на сукно. Проблема была кокарду найти настоящую, еле нашли. У нас даже пуговицы настоящие военные и звездочки на погонах, младший лейтенант

Сообщение отредактировал Клубничк@: 29.12.2008, 11:33:07

  • 0

#660
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Клубничк@, да, могу себе представить ) Ну в общем, за костюмчик вам +10!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.