Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#581
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Ванда, 29-го, в пн, в 12.30 на Толе би (адрес лучше уточнить в самом Арт-Лотосе).
  • 0

#582
Pufizhinta_Vangoy

Pufizhinta_Vangoy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки! Кому нужен костюм Черепашки-Ниндзя? Я подруге заказала, а сыну очень большой и ушить его нельзя!

Здравствуйте, Laska! Могли бы Вы сообщить размер и цену костюма черепашки-нинзя, он из заказа с fasching-de.buttinette.com ?
  • 0

#583
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, 29-го, в пн, в 12.30 на Толе би (адрес лучше уточнить в самом Арт-Лотосе).


Ира, мы сегодня были, Алена сказала 27-го! В 10:30, на Досмухамедова, это точно.
  • 0

#584
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Katastroffa А вы на какую ёлку идёте?


Пойдём обязательно на ЦТшную 28-го декабря, ту что в доме ученых на курмангазы, билеты уже купили. Плюс те что в школе по плану.
Можем ещё куда-нибудь пойти, пока не решили куда.

У нас 26 школьный утренник, потом от школы ёлка в ТЮЗе или цирке по-моему 25, а потом 30 в Лермонтова.
  • 0

#585
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Девочки! Кому нужен костюм Черепашки-Ниндзя? Я подруге заказала, а сыну очень большой и ушить его нельзя!

Здравствуйте, Laska! Могли бы Вы сообщить размер и цену костюма черепашки-нинзя, он из заказа с fasching-de.buttinette.com ?


У Вас личка не работает.
Моя подруга покупала костюм сыну именно с этого сайта. Рост 116. Просит 7000, но отдаст и подешевле, чего не сделаешь для хороших людей :rotate:
Качество очень хорошее!
  • 0

#586
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Девочки, давайте про утренники в другую тему! :rotate:

  • 0

#587
Pufizhinta_Vangoy

Pufizhinta_Vangoy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У Вас личка не работает.
Моя подруга покупала костюм сыну именно с этого сайта. Рост 116. Просит 7000, но отдаст и подешевле, чего не сделаешь для хороших людей :rotate:
Качество очень хорошее!
[/quote]

Спасибо, Laska, за такой оперативный ответ! Но 116-ый не подходит, осенью уже был рост 125. Жаль...

Сообщение отредактировал Pufizhinta_Vangoy: 20.12.2008, 23:27:58

  • 0

#588
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девочки нужен совет, к новогоднем костюму купила дочке очень красивые блестящие туфли, подошва вроде мне показалась не скользкой, но дома когда померили, выяснилось что очень скользкие, особенно на ламинате, дочка падает, что делать? :hi:
я думаю что-то подклеить под подошву и каблук, а вот что, не знаю? :beer:
  • 0

#589
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

девочки нужен совет, к новогоднем костюму купила дочке очень красивые блестящие туфли, подошва вроде мне показалась не скользкой, но дома когда померили, выяснилось что очень скользкие, особенно на ламинате, дочка падает, что делать? :hi:
я думаю что-то подклеить под подошву и каблук, а вот что, не знаю? :beer:


Блестящие, какого цвета?
Попробуйте наклеить на подошву маленькие кусочки наждачки (она разных размеров, или как сказать правильно - незнаю:: 0, 1, 2 и т.д.). Продают на любом базаре в хоз.рядах.
Во всяком случае, я у себя в каталогах видела противоскользящие накладки. Заказала для мамы. Оказалась - обычная наждачка на двустороннем скотче.
  • 0

#590
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

девочки нужен совет, к новогоднем костюму купила дочке очень красивые блестящие туфли, подошва вроде мне показалась не скользкой, но дома когда померили, выяснилось что очень скользкие, особенно на ламинате, дочка падает, что делать? :-)
я думаю что-то подклеить под подошву и каблук, а вот что, не знаю? :bored:

или отдать в обувную мастерскую и там приклеить что типа резинового. по крайней мере я отдавала свои туфли с кожанной подошвой чтоб другую наклеили.

Сообщение отредактировал Mari6a: 22.12.2008, 15:05:51

  • 0

#591
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девочки нужен совет, к новогоднем костюму купила дочке очень красивые блестящие туфли, подошва вроде мне показалась не скользкой, но дома когда померили, выяснилось что очень скользкие, особенно на ламинате, дочка падает, что делать? :-)
я думаю что-то подклеить под подошву и каблук, а вот что, не знаю? :bored:

я в детстве занималась танцами и нам на подошвы обуви всегда клеили наждачную бумагу или пластыри такие широкие. Если наждак - то самую тонкую.
  • 0

#592
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девочки, спасибо за советы, приклеим наждак самый тоненький

2Danielka
туфли серебристые блестящие
  • 0

#593
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Купили костюм санты,больше ни чего не нашла.
Ярославчик в нем такой смешной.
  • 0

#594
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Купили костюм санты,больше ни чего не нашла.
Ярославчик в нем такой смешной.



А мы из запланированной ночи, станем принцессой и из мушкетера в тигра
  • 0

#595
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Хвастаемся своим костюмчиком дьяволенка :bored:
Мы его слегка модернизировали. Убрали страшные крылья и прикупили ошейник с шипами :-)

ИзображениеИзображение

Так же дадим на прокат наш прошлогодний костюм цыганки. Качество не плохое, дополнен париком и красной косынкой. Все вопросы в ЛС.
Изображение

#596
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Хвастаемся своим костюмчиком дьяволенка :bored:

Так же дадим на прокат наш прошлогодний костюм цыганки. Качество не плохое, дополнен париком и красной косынкой. Все вопросы в ЛС.
Изображение


Вау! Вот это цыганка! 10 балофф! Такая натуральная..
А вот на дьяволёнка эта особа совсем не похожа - личико слишком уж ангельское)))) Хотя как знать.. как раз в таких частенько и сидят дьяволицы!
  • 0

#597
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

девочки, спасибо за советы, приклеим наждак самый тоненький

2Danielka
туфли серебристые блестящие


:bored: просто я спросила про цвет (чтоб не белый), так как вся наждачка и "нулевка" в том числе не бывает светлой.
Удачного мероприятия!
  • 0

#598
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Вау! Вот это цыганка! 10 балофф! Такая натуральная..
А вот на дьяволёнка эта особа совсем не похожа - личико слишком уж ангельское)))) Хотя как знать.. как раз в таких частенько и сидят дьяволицы!

Спасибо за комплимент :-)
Там этому ангелочку, как у Стругацких "внурЕ" смотреть надо :bored:

#599
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мерседес, классные костюмчики! Ты сама шьешь?
  • 0

#600
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Мерседес, ваш дьяволенок больше похож на куклу Барби, уж очень ангельско-кукольное личико у вашей дочи :(
а цыганка - просто отпад, классный костюм!

девы, купила Даше наряд на новый год, хоть нам всего 10 месяцев, но мы тоже хотим красатулями встретить новый год
купила серебристо белое платье с очень пышной юбкой, похожей на балетную пачку, вид - просто отпадный, еще и корона на голове :)

вобщем выложу фотки - оборжетесь :-)

Сообщение отредактировал белка ): 23.12.2008, 10:50:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.