Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#541
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
прото костюм передает суть малышка, шило в попе :)
  • 0

#542
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Девочки!!!! На малыша 3 лет костюмчика не будет? готовы даже купить. ну вот никак не могу на базар - некогда. детки прибаливают. и работа не дает.

У кого есть? не слишком дорого чтоб. Помогите!!! :)
  • 0

#543
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Katastroffa


а можно нам резерв Зорро на 6 января? И на 20 декабря?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 15.12.2008, 22:28:19

  • 0

#544
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
вообщем пошли мы на Каркару за костюмом, в первом же магазине увидели человека паука, как мама не сопративлялас, папа сказал, ну хочет ребенок, это его праздник, и не важно, что 80 % мальчишек будет в этих косюмах, причем скажу вам сомнительного качества, правда и цена смешная, вообщем взяли, права дополнительно я прикупила Божью коровку, у нас три елки, может куда-нибудь все же оденем
  • 0

#545
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

прото костюм передает суть малышка, шило в попе :-)

:( ну Gasha и сказала, ржу не можу

я кстати где-то на американских сайтах видела костюмчик клизмы, тоже смешно было :rotate:
  • 0

#546
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
интересно, кто приобретает такие костюмы, как клизмы, например, неужели и таке есть, хотя в американском обществе, наверное есть
  • 0

#547
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

интересно, кто приобретает такие костюмы, как клизмы, например, неужели и таке есть, хотя в американском обществе, наверное есть


:-) полагаю только на Хэллуин сойдет и то, ребенок сам должен быть согласен так одеться, чтобы потом стресса не было.


у меня вот сестра сына в Австрии на елку одела в чебурашку... ребенок сам не понял кто он и тем более все кто был на елке, все пауки, супермены и т.д. смотрели косо на коричневого и ушастого ребенка... в итоге, ребенок пришел домой и сказал что всех ненавидит и уезжает на украину :( (туда все его няни уезжают когда рабочая виза заканчивается)
  • 0

#548
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

(туда все его няни уезжают когда рабочая виза заканчивается)

уморили, да чебурашку нашего не понять
  • 0

#549
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Были на Каркаре сегодня, не понравилось ни-че-го. Костючики какие-то одноразовые, непонятно из чего сшитые, нитки кругом висят..... жаль что нет выбора приличных костюмов :-) Зато нашли ребенку свисток за которым исколесили полгорода :(
  • 0

#550
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Сегодня опять была на барахолке. Костюмов просто море и всякого качества и разообразия. Но там почти не протиснуться

Сообщение отредактировал Доминика: 16.12.2008, 21:27:51

  • 0

#551
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девчата, а кто видел в продаже костюм БЕЛОГО КОТА - дочь просит...
  • 0

#552
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
А можно я немножко похвастаюсь? сшила сыну костюмчик котика (серо-белый) с белым пушистым хвостом и прочей белой пушистой отделкой. Аж самой понравилось ))
  • 0

#553
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А можно я немножко похвастаюсь? сшила сыну костюмчик котика (серо-белый) с белым пушистым хвостом и прочей белой пушистой отделкой. Аж самой понравилось ))

ну так чтоб до конца похвастоваться надо фоты выложить :laugh: ждемс!
  • 0

#554
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
в прошлом году прям перед елкой пришлось шить костюм из того что было, вообщем получился бурый кот с маской, хвостом и все такое, только потом до меня дошло, что кот в год крысы не совсем хорошо, но исправлять уже было поздно
  • 0

#555
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А можно я немножко похвастаюсь? сшила сыну костюмчик котика (серо-белый) с белым пушистым хвостом и прочей белой пушистой отделкой. Аж самой понравилось ))


наш Кот тоже почти готов :laugh: правда он у нас не совсем серый, как в мультике Том. Мех нам бабуля принесла темно-коричневый, потому вся меховая отделка (лампасы на серых штанах, хвост) и шапка-голова с ушами темно-коричневые. маску купили серого кота, но она не очень удачная, так что на лице будем рисовать мордашку :D
  • 0

#556
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

hanna суперский у вас Чиполино Чиполоччи :laugh: душевный такой

:D да не это не мой чиполлино, просто фотка умилила
  • 0

#557
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Кристена, принцесса без коментариев! на такую красоту простых слов не напасешься!

И конечно просто невозможно передать настоящий "щенячий" восторг от щеночка Лиандры! Мистер Очаровашка!
  • 0

#558
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да, мне тоже принцесска и щеночек понравились :laugh:
Ира, давай скорее фотки своего котика выкладывай, хотса посмотреть!
Я на один НГ себе шила костюм кота, получилось прикольно!
  • 0

#559
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

девчата, а кто видел в продаже костюм БЕЛОГО КОТА - дочь просит...

кажется, я сегодня в детском мире видела такой
  • 0

#560
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Katastroffa


а можно нам резерв Зорро на 6 января? И на 20 декабря?


Мадам Верная жена, костюм забирайте! на 20-е декабря нужно прямо завтра забрать чтобы если что подогнать под малыша. на 6-е января вообще никаких проблем (у всех ёлки до нового года и на эти даты костюмы никто не резервировал).

Нам сегодня пришли костюмы которые заказывали через Ирен за что ей ещё раз огромный респект и уважуха так сказать. Фото в натуральном виде выложу позже. Могу так же предложить эти модели напрокат (мы их сами хотим одеть на НГ в этом году).

Вот фотки с сайта с которого мы заказывали:
1.Бамлби из трансформеров
Изображение

2.Это Оптимус Прайм из тех же трансформеров
Изображение

3. Это бионикл (то ли Тоа то ли ещё как-то называется не помню)
Изображение

4. Это чувак из звёздных воин - названия не знаю
Изображение


Сегодня вечером устроим примерку и фотосессию - завтра утром расскажу и покажу. Все костюмы на деток старше 6-ти лет(рост около 120-130). У нас ёлки 25-27 (в школе) 28 в доме учёных. Вопросы по прокату этих костюмов в ЛС (всё бесплатно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.