Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#621
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Вау, Настя - такой милый и очаровательный тигр :dandy: Мы тоже купили российского петуха. Заказаный нами из-за забугорья костюм оказался безнадежно мал... Бабушка сходила на барахолку и поддержала российского производителя :spy: По качеству - немцы тихо курят в сторонке :laugh:
  • 0

#622
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Мне тоже смешно от затрат: на моего в этом году самолично сшитый костюм льва получился стоимостью около 1000 (флис+пух).
Скачала с интернета книжку еще советскую "новогодние костюмы для детей", там ясно и понятно расписано как и что кроить, по инструкциям нарисовала жилетку, шортики, шапочку, хвост, раскроила, сшила.
Заняло 3 вечера после работы. Если бы сидела дома, за день бы управилась.
Получилось очень красиво :dandy:


Можно ссылочку на эту книгу, а то мне тоже нужно делать костюм мышки к понедельнику для сына.
  • 0

#623
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
спасибо, Лида! ага, качеством я довольна. и еще довольна тем, что не надо всего ребенка одевать в комбез - жилетик и шортики отлично снимаются и не нервируют ребенка.
вообще-то сын хотел быть кисой, но кисы все были страшные, кроме беленькой кисы для девочек. вот она была симпотичная. но юбка и пелеринка нам бы никак не подошли :lol:
а тигр нас сразу с сестренкой покорил, яркий и мордочка симпотичная :-)
  • 0

#624
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Мой любимый тигренок Сашенька! :-) Настенька,просто прелесть! :lol:
  • 0

#625
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Настена, просто прелесть твой тигренок, замечательный костюм, а еще у вас с сынкой глаза одинаковые :lol:
вчера на елке видела аналогичный костюм волчка - тоже супер...
  • 0

#626
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
спасибо, девочки! а нам еще сашкины крестные купили костюм кота (который ребенок хотел) :smoke: так что мы теперь будем выбирать в чем быть на предстоящих елках :)
  • 0

#627
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

кроме беленькой кисы для девочек. вот она была симпотичная. но юбка и пелеринка нам бы никак не подошли :)


Насть, а где это? дочь просит костюм белого кота....
  • 0

#628
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Насть, а где это? дочь просит костюм белого кота....


лен, белую кису мы видели на барахолке, очень симпатичную.

Сообщение отредактировал Nastaska: 26.12.2008, 08:52:19

  • 0

#629
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Лен, по-моему у вас с дочей шопомания :)))) В на каждый день до нового года будете отдельный костюм одевать? Я сомневаюсь, что вы найдете что-нибудь круче вашего костюма королевишны :smoke:
  • 0

#630
Ann K.

Ann K.
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Настоящий Дед Мороз и Снегурочка поздравят ваших деток!

Если Вы еще думаете, как встретить Новый Год 2009, о котором Вы будете долго вспоминать - позвоните Нам, и подарите вашим детям незабываемую атмосферу радости, счастья и веселья!

Пригласить Деда Мороза можно по телефону 8 777 8130438
  • 0

#631
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Katastroffa.
спасибо за то, что выручили!!!
на елке мы были единственным биониклом. :)
  • 0

#632
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Продам костюмчик клоуна на годик
Изображение
  • 0

#633
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Продам костюмчик клоуна на годик
Изображение


А за сколько отдадите? Смешной мальчуган такой, яркий костюмчик
  • 0

#634
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ответ в личке
  • 0

#635
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, по-моему у вас с дочей шопомания :D)))


тока у меня :smoke: но дочь вся в меня растет - сама выбирает что одеть - знает, что в гости и в театр надо в платье ходить :D
просто она уже года 1,5 просит костюм кошки - с тех самых пор как увидела его где-то по телику :) мы его и дома будем носить :D
а костюм принцессы, конечно, самый лучший, мы уже были на одной елке, без лишней скромности скажу - наше платье было самым :D
  • 0

#636
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Katastroffa.
спасибо за то, что выручили!!!
на елке мы были единственным биониклом. :)

Присоеденяюсь!!!!! Огромное спасибо!!! К сожалению муж уехал к Вам с костюмом не прихватив приготовленный пакет. Но думаю будет еще возможность отблагодарить.
  • 0

#637
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
сегодня-завтра буду мастерить костюм для Ляльки-Алиски. Сыну вроде договорились взять у Доминики, а доче хочу просто что-нить нарядное. в платье холодновато будет, наверно. все-таки прибаливаем еще. пойду по ссылкам пошукаю
  • 0

#638
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Надевали сегодня костюм. Такой фурор :) все мальчики перемерили нашу каску, постреляли из автомата. Танцевать и петь удобно, проверено, но без каски. В ней только красоватся хорошо, хороводы водить неудобно :smoke: Но всё равно костюм класный. :D
  • 0

#639
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Всех с наступающим! Могу дать напрокат костюм испанки на девочку 7-10 лет.
Изображение

Наши елки уже прошли, вдруг кому то нужно?

273-37-37, 8777 193 6457
  • 0

#640
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Вот и мы отгуляли сегодня утренник. Сына был в костюме пирата. Сама сшила, пират какой-то добрый получился ))) Не стала покупать черную ткань, а сшила двустороннюю желетку голубого/светло-коричневого цвета. Вечером еще раз посмотрим "фильм" с утренника.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 26.12.2008, 18:10:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.