Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#561
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Katastroffa шакарнейшие у вас костюмы
  • 0

#562
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А мы сегодня наш костюмчик получили, шел ровно неделю. В выходные дочку от бабушек-дедушек заберу, примерим и тоже хвастанемся :eek: Если он нам хорошо подойдет, то можем отдать в ротацию костюм цыганки прошлогодний.

#563
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Срочно нужен костюм гномика на мальчика 4-5 лет. Помогите найти! Только не на барахолке.



Ищем костюм гномика на мальчика 4-5 лет
  • 0

#564
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений

девчата, а кто видел в продаже костюм БЕЛОГО КОТА - дочь просит...


На возраст 2-3 года российские - в Детском мире по 6500, на барахолке такие по 2500. белые котики были. Мы искали серого кота - для мальчика. Кстати, возле ВДНХ в тканевом магазине есть искусственный белый мех.
  • 0

#565
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девочки, вчера купила дочке корону снежинки, не очень большую, но обалденной красоты,
довольная...
купили корону на игрушках (на барахолке), костюмов очень много, но и народу - ужас как много, не представляю, что будет следующие выходные там ;)
хорошо что мы все купили :eek:
  • 0

#566
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

Да, мне тоже принцесска и щеночек понравились :smoke:
Ира, давай скорее фотки своего котика выкладывай, хотса посмотреть!
Я на один НГ себе шила костюм кота, получилось прикольно!

Да я и не фотала еще... увидишь на детской елке в Арт Лотосе)). Кстати, когда она?
  • 0

#567
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Ищем костюм гномика на мальчика 4-5 лет


только не бить :smoke: , подружка буквально на днях была , как раз таки на барахолке, купила костюм гномика за 2500, причем уверяет, что качество и сама моделька - шикарные! она всем довольна!!!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 18.12.2008, 15:56:01

  • 0

#568
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

На возраст 2-3 года российские - в Детском мире по 6500, на барахолке такие по 2500. белые котики были. Мы искали серого кота - для мальчика. Кстати, возле ВДНХ в тканевом магазине есть искусственный белый мех.


спасибо :smoke: будем мастерить!
кстати,в Идеальном доме купила доче костюм снегурочки ? за 250 ТЕНГЕ - платьице красное с булыми пуговками и колпачок на голову :D на вид и по цене одноразовый :lol:
  • 0

#569
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Да, мне тоже принцесска и щеночек понравились :lol:
Ира, давай скорее фотки своего котика выкладывай, хотса посмотреть!
Я на один НГ себе шила костюм кота, получилось прикольно!

Да я и не фотала еще... увидишь на детской елке в Арт Лотосе)). Кстати, когда она?


А мы давно не были, приболели. Хотела вот у тебя спросить, когда елка. :smoke:
  • 0

#570
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ой, если у когонить есть шапочка на трехмесячного, куплю недорого
хочу сына одеть на НГ приколисто )
  • 0

#571
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Вот вчерашние костюмы в натуральном так сказать выражении

Изображение

Изображение

Изображение

Плюсы - всё очень качественное, яркое, креативное, легко поддаётся ушиванию, наверняка можно не думать о том что кто-то ещё придёт в таком же костюме.

Минусы - кое-что сильно помялось - одна резиновая маска деформировалась не знаю можно ли её выправить. белый шлем не предназначен для хороводов и общения - там очень мутное коричневое стекло малопрозрачный коричневый пластик и через него ничего не видно (думаю может вырезать для глаз дырочки?). Маски у синего и жёлтого крепятся на резинке за голову и слегка давят.


В целом мы довольны - дети вчера весь вечер носились с этими костюмами. Придётся немного подгонять по длине, но это нас не пугает. На индивидуальный пошив увы нет времени.
  • 0

#572
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Классные трансформеры :smoke:
В маске конечно только перед друзьями похвастаться, петь и танцевать трудновато, даже если бы стекло было прозрачным. :lol: У нас планируются танцы, конкурсы и песни поэтому мне придётся быть шлемоносцем :D

Сообщение отредактировал Каллисто: 18.12.2008, 19:55:20

  • 0

#573
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
а дышать в этих шлемах не трудно?
  • 0

#574
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

а дышать в этих шлемах не трудно?

В костюме клона точно не тяжело, шлем большой даже на меня налез, снизу воздух поступает, а ещё там на уровне носа дырочки просверлены :smoke:
  • 0

#575
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

а дышать в этих шлемах не трудно?

Дышать не трудно - нихрена не видно !)))))

Каллисто у меня сын когда узнал что у одного мальчика тоже есть такой костюм возжелал с ним странсформироваться так сказать в банду клонов и устроить погром на ёлке! Вы как?! не против? )))))
Сегодня будем модернизировать костюмы, может сможем сделать тюнинг.
  • 0

#576
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Katastroffa А вы на какую ёлку идёте?

Сообщение отредактировал Каллисто: 18.12.2008, 20:55:34

  • 0

#577
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Katastroffa А вы на какую ёлку идёте?


Пойдём обязательно на ЦТшную 28-го декабря, ту что в доме ученых на курмангазы, билеты уже купили. Плюс те что в школе по плану.
Можем ещё куда-нибудь пойти, пока не решили куда.
  • 0

#578
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, подруги ходили с детьми на корпоративную елку в Анкаре. Народу была тьма (сами понимаете, сколько там людей работает, плюс беби бум), но на всю елку - 2 нормальных зверя, заяц и волк. Все остальные - продукты агрессивных мультов и фильмов.

А мы-то с ней, выбирая костюм, все боялись, что мальчиков-зайчиков будет куча. Отставшие от жизни мамаши :smoke:
  • 0

#579
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Кому нужен костюм Черепашки-Ниндзя? Я подруге заказала, а сыну очень большой и ушить его нельзя!
  • 0

#580
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я пока доче только крылышки бабочки купила. Кто нить идет на елку в Мегу 27-го? Муж пригласительный принес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.