Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#501
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Девочки, нам недавно в парикмахерской, где стригли дочку, дали поздравительную открытку с рекламой - творческая мастерская "Давид". Они вроде как шьют все, что угодно, и дают детские новогодние костюмы напрокат. Есть сайт - www.david.kz, только грузится он очень долго, там есть фотки костюмов и контакты этой студии. Нам там ничего не подошло, но может кому пригодится. Про цены не знаю, не звонила.
  • 0

#502
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
А как вам наш пират? Шила в прошлом году сыну подруги. Может кому идея пригодится.

Изображение
  • 0

#503
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
сестра попросила сшить доче "пчелку". вот что получилось:Изображение
Изображение
Изображение
:-)
  • 0

#504
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Классная пчелка :-)
Я вот набрала всего необходимого для пошива божьей коровки (божья коровка с барахолки меня не вдохновила что-то), сначала казалось все так просто, все детали костюма продумала. А теперь что-то подступиться не могу, а НГ совсем скоро в садике... На выходных займусь вплотную.
  • 0

#505
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Классная пчелка :rolleyes:
Я вот набрала всего необходимого для пошива божьей коровки (божья коровка с барахолки меня не вдохновила что-то), сначала казалось все так просто, все детали костюма продумала. А теперь что-то подступиться не могу, а НГ совсем скоро в садике... На выходных займусь вплотную.


спасибо Itallia. вам удачи, тяжела беда начало :-)
  • 0

#506
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
ksyu Вас дочу в костюме пчелки Билайну для рекламы нужно продвинуть :-) пчелка супер!!!
  • 0

#507
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Пчелка прелестная! Респект швее!
А еще конечно, клон из ЗВ понравился, безусловно, будет выделяться на празднике!
  • 0

#508
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
vredina, ванда, спасибки.
  • 0

#509
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

vredina, ванда, спасибки.


да у меня сначала все открывалось по этой http://tdbatik.ru/ka...alnye_kostyumy/ ссылке, а теперь не открывается (
  • 0

#510
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
вчера вечером мы наконец забрали нас костюмчик :-)
фотки тут http://picasaweb.goo...utembaev/Devil#
теперь ищем трезубец :D вчера весь Детский Мир облазили не нашли, на выходных поедем в Адем
может кто в городе видел терзубец?

пчелка супер, особенно крылья :rolleyes: , а что на голову?
  • 0

#511
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Подскажите где найти хорошего зайчика на 2-х летнего.
и мюнхаузена на 4-х летнего.
  • 0

#512
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

вчера вечером мы наконец забрали нас костюмчик :-)
фотки тут http://picasaweb.goo...utembaev/Devil#
теперь ищем трезубец ;) вчера весь Детский Мир облазили не нашли, на выходных поедем в Адем
может кто в городе видел терзубец?

пчелка супер, особенно крылья :D , а что на голову?



Максатик, просто прелесть! :rolleyes: замечательный костюмчик
  • 0

#513
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Каллисто, скажите а размер вам как? Вы брали размер в размер или чуть больше? Его можно укоротить если что?
С виду выглядит на 200 баксов, вчера в мазекее была там костюмы по 14 тыщ (и мишки и зайцы и зорро и спайдеры и принцессы и ведьмы) - качество хорошее но никакого нового ассортимента и креатива, с барахолкой не сравнить по внешнему виду - выглядят достойно. Так что думаю вы ваш звёздный воин будет фаворитом на ёлке.

Размер я брала medium - 7-8. Сыну 8,5 рост 134, нормального телосложения. Iren давала мне табличку размеров я сынулю обмерила и заказала. Костюм чётко подошёл по размеру. Внизу башмаки без подошв, поэтому даже более длинные ноги влезли бы. А вот если укорачивать, то придётся эти башмаки отрезать. Комбез из тонкой мягкой ткани поверх нашиты белые пластины.
Вот так выглядят башмаки:

Изображение

Воротник и пояс.

Изображение




Две половинки шлема. Каска даже на меня налезла, только я в окошечки глазами смотрела, а у сына как видно на фото поллица видно :-) Сделана из тонкого пластика, поэтому пользоваться нужно очень аккуратно, зато лёгкая.

Изображение

Так качество неплохое, меня напрягли белые мазки на синих пластинах, будто пальцами в краске провели. Но на фото на упаковке такие же. Видимо это что-то обозначает :rolleyes:

Сообщение отредактировал Каллисто: 12.12.2008, 15:54:51

  • 0

#514
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

А еще конечно, клон из ЗВ понравился, безусловно, будет выделяться на празднике!

Спасибо :rolleyes:
Эти Звёздные войны меня уже замучили. Сын попросил у Деда Мороза Лего и модели из этого фильма. С ног сбились. Сегодня были на барахолке, ничего не нашли. Вернулись злые и голодные. В результате купили всё рядом в Городке в Мега центре . :-)
  • 0

#515
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Привет!
Кто-нибудь будет еще заказывать костюмы с www.costumecraze.com?
Если сделать заказ на днях, успею ли я до 28 декабря?
  • 0

#516
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Привет!
Кто-нибудь будет еще заказывать костюмы с www.costumecraze.com?
Если сделать заказ на днях, успею ли я до 28 декабря?


смотря какой почтой, вот мы заказывали UPS шло ровно неделю
а если не найдете кого-нить в компаньоны, можете себе чего-нить присмотреть :rolleyes:
мы с супругом немного облажались, заказали только одни костюмчик сыночку
как писала постом выше костюм 15 баксов а доставка 40 баков
потом было поздно, так сказать, поезд ушел :-)
  • 0

#517
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
gasha, спасибо за оценку пчелки. на голову ободок с рожками задуман, но дите одеть не захотело :-)
  • 0

#518
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки, кому нужен костюм Львенка. А то у меня барышня одна заказала, а потом - в кусты! Костюм хороший. Размер 98/104 http://fasching-de.b...rall--59746.htm
Цена 5000 тг.


Девочки, кто интересовался костюмом львенка. Он у меня дома. Звоните - 220-04-52 Вероника
  • 0

#519
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вот наше платье принцессы на этот НГ (заказывала с Бутинетте вместе с короной), качество снимка не очень - фоткала без вспышки...
Изображение
  • 0

#520
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
купили сегодня костюм мышонка, на 1,5 годоваую доченьку на Арбате в магазине шляп. Спасибо, что направили туда. Хотела сначала заказать, но утренник в ЦРР в след. субботу, не успела бы(. В костюм мышонка входит шапочка, манишка и юбочка с хвостом. Фотки будут после утренника.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.