Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#321
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Наша пока костюм не выбирает, я думаю для дома ей сделать "зайку", только тоже считаю, что костюм должен быть не плюшевый и без шапки)) ВОт как уши сделать без шапки...

сделайте из бумаги круг....потом на А4 нарисуйте уши....и лично я приделал к бумажному кругу (одевал на голову) степлером...


зы делали сценку вроде в 10 классе...где то фотки сохранились...если найду...выложу...
  • 0

#322
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений


железный человек - эт наверное из "волшебник изумрудного города".
Я что-то ума не приложу, кем сын будет :smoke: Чтоб костюм был не плюшевый и без головного убора - жарко в таком, мне кажется.

Мушкетером!!!
просто, со вкусом...в шляпе...и ...шпагой:D)


рассказывала сегодня сыну про новый год. Объясняла, что дети могут быть кем угодно, надевая костюмы. Спросила, кем хочет быть. Сказал, кошкой. Потом решил, что будет печенькой :-)
  • 0

#323
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

рассказывала сегодня сыну про новый год. Объясняла, что дети могут быть кем угодно, надевая костюмы. Спросила, кем хочет быть. Сказал, кошкой. Потом решил, что будет печенькой


:smoke: а сами примерно представляете как это сделать?? Просто я в детстве был мушкетером...поэтому представляю..как костюм делается...поэтому и предлагаю...мало ли:-))
  • 0

#324
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, а нам нужен( оказывается!!!) костюм "железного человека" из одноименного фильма....нигде такой не видела....ума с мужем не приложем....хоть в коробки его одевай :-)


вот такой наверное?

рассказывала сегодня сыну про новый год. Объясняла, что дети могут быть кем угодно, надевая костюмы. Спросила, кем хочет быть. Сказал, кошкой. Потом решил, что будет печенькой

а что? я в дет саду однажды на Новый год была ЭСКИМО!
это вроде там по сценарию утренника нужно было, дали маме задание
она сама мне и сшила "костюмчик" :smoke:
  • 0

#325
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Василек, да мы проедемся в жужу и акботу и выберем из того, что будет. :-) Костюмов печенек, думаю, не встретим :smoke:
А самой делать.. Я счас не в том состоянии, чтоб творить :D
  • 0

#326
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Сегодня приобрели костюмчик эльфа- помощника Санты на 3 мес. Сынок не поймет, а нам с мужем удовольствие наряжать его. Позже фото скину, может еще кому понравится.

Сообщение отредактировал Liandra: 22.11.2008, 22:42:00

  • 0

#327
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Девы, вот Вам идеи по новогодним детстким костюмам.
Журнал Патронесс,Испания, спецвыпуск, 2007 год
Изображение Изображение
  • 0

#328
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
здесь нашла как сделать костюм самим, и искать ходить не нужно, с размером париться и для себя временное творчество найти :smoke:
  • 0

#329
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
вайф еще я видела костюмы на первом этаже продавали в детском мире
правда насчет ассортимента ненаю :smoke:
  • 0

#330
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Мамочки сыночков, сходящих с ума по Наруто, смотрите какой костюмчик!
Изображение
  • 0

#331
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
А я сегодня в Центральной аптеке, которая на Фурманова, тоже видела новогодние костюмы фирмы Disney... Ассотимент небольшое и примерно такой: костюмы принцесс, шрека, мини-маус и др., цены конечно же немаленькие - все в районе 15 - 16 тыс. тенге.
  • 0

#332
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Девочки, а в последние дни кто уже на барахолке побывал? есть выбор костюмов детских??? В прошлом году ездили примерно в это время, так ничего еще не было....
  • 0

#333
Aneliya

Aneliya
  • Гость
  • 47 сообщений
Дам на прокат костюмы на девочку Красная шапочка и Лисичка (или Белочка, тоже похоже). Красивые, аккуратные, удобные. В отличном состоянии. Одевали всего по 2 раза каждый. Возраст примерно на 2-4 годика. Красную шапочку надевали когда было 2,7 года, а Лисичку-белочку 3,7. Дам на время, кому нужно сходить на Елку за символическую цену... Кого заинтересовало, пишите в личку. Если надо вышлю фотки.
  • 0

#334
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки, а в последние дни кто уже на барахолке побывал? есть выбор костюмов детских??? В прошлом году ездили примерно в это время, так ничего еще не было....

Там вчера была моя подруга. На игрушечных рядах уже полно костюмов. Качество как обычно... :lol:
  • 0

#335
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

вот такой наверное?


точно!!!
Коломбина- спасибо!!! :lol:
  • 0

#336
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, а в последние дни кто уже на барахолке побывал? есть выбор костюмов детских??? В прошлом году ездили примерно в это время, так ничего еще не было....


в субботу была на игрушечных рядах, там целые контейнера с костюмами, есть типично китайские, но есть и приличные, их сразу видно, незнаю, мне очень и очень многие понравились, на мальчиков вообще валом: одних рыцарей-мушкетеров видов 10...

slingomama, про качество скажу - у прошлом годе брала своей костюм Красной шапочки на тех же рядах, очень приличный, особенно если учесть что одели его 1 раз :lol:
  • 0

#337
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Сегодня приобрели костюмчик эльфа- помощника Санты на 3 мес. Сынок не поймет, а нам с мужем удовольствие наряжать его. Позже фото скину, может еще кому понравится.



вот обещанное фото, еще шапочка есть зеленая веселая такая
Изображение
  • 0

#338
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, а у кого-нибудь есть хорошая жилетка от костюма Красной шапочки? А то юбку и шапку мы будем шить (хотя, если шапка хорошая, тоже возьмем). А что с жилеткой придумать - ума не приложу! Куплю по разумной цене.
  • 0

#339
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
2 Liandra, а где вы покупали такой милый костюмчик? и есть ли на детей по старше, что-то подобное?
  • 0

#340
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Придумали мои костюмчики..наконец-то...малая будет божьей коровкой, сына будет мушкетёром......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.