Перейти к содержимому

Фотография

Даниял Саутов: требуется 2-й этап лечения в Австрии.Закрытие трахеостомы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1434

#24380222
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Выражаем сердечную благодарность всем, кто оказал нам финансовую, информационную, моральную поддержку!!!
Благодарим всех волонтёров, добровольцев, журналистов СМИ, руководство, сотрудников и клиентов БТА банка и Казкоммерцбанка, инициативную группу "Пайда", сотрудников различных компаний и салонов, и просто всех-всех добрых, отзывчивых на чужую боль и замечательных людей, которые протянули нам руку помощи!
Невозможно поименно перечислить всех...Друзья, вас так много!!! И это здорово!!! Такие люди, как все вы - это настоящее богатство и счастье!
Низкий поклон всем и каждому в отдельности!!! Пусть крепкое здоровье, счастье, мудрость, удача - будут Вашими самыми верными спутниками по жизни. Успеха и процветания всем!!! И я прошу благословения и милости Всевышнего для каждого из Вас.

Небольшая часть денег в сумме 400 000 тенге была переведена Татарниковой Вале (вот её тема) для проведения операции в г. Омск. Это благодаря Вам, друзья, у Вали всё будет хорошо!!! Низкий поклон и самые тёплые слова благодарности от её мамы Оксаны всем!

15 января представитель Минздрава нам сообщил, что документы Данияла были пересмотрены и Комиссия приняла положительное решение - нам предоставили квоту на продолжение лечения в австрийской клинике. Вот такая неожиданная и чудесная радость (после 2 отказов!!!).
Благодарим Аружан Саин за личное участие в судьбе Данияла!!! Благодаря тому, что Аружан смогла донести информацию о Данияле непосредственно Министру здравоохранения Каирбековой С.З., мы получили квоту!!!

С разрешения форумчан ( на этой странице), мы пока оставляем собранные средства на своих счетах, чтобы затем использовать их для реабилитации Данияла.

Вот здесь можно проверить все поступления за весь период сбора: http://helpme.cmd.kz/postuplenie.html

Итак, общая сумма поступлений: 5 703 260 тенге и 3023 руб ( в кошельке Web money).

4 февраля мы перевели 400 000 тенге Вале Татарниковой, в копилке Данияла: 5 303 260 тенге и 3023руб.

Мы еще изначально, когда начали сбор, сразу учитывали то, что имели сами на тот момент: 300 евро, 600 долларов, 100 000 на счёту - это в плюс к собранной сумме.

***Всё, что мы сможем оплатить сами, обязательно оплатим, не используя собранные средства. Например, перелёт мы точно сможем оплатить из подкопленных нашей семьёй средств.

Сообщение отредактировал Elty: 08.02.2013, 08:50:13

  • 6

#861
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Наша копилка пополнилась на 118 200 тенге!!!

Благодарим:

08.12.2012 ЖАКСЫЛЫКОВА АРДАК АДИЛХАНОВНА 2000 тенге карт счет БТА банк
08.12.2012 НУРДИНГОЖАЕВ ДАСТАН СУЛТАНМУРАТОВИЧ 5000 тенге карт счет БТА банк
08.12.2012 НАУКЕНОВА ГУЛГАЙША ОСПАНОВНА 10000 тенге казком-картсчет
10.12.2012 МАМАНОВ ЧИНГИСХАН МАРАТОВИЧ 6000 тенге казком-картсчет
10.12.2012 УНГУТБАЕВА АЙША СЕИТКАЛИЕВНА 15500 тенге карт счет Halykbank
10.12.2012 ДАРИБАЕВ А 18700 тенге счёт Евразийского банка
11.12.2012 от неизвестного отправителя 50000 тенге счёт Евразийского банка
11.12.2012 ЛЕСНЯК В Н 10000 тенге карт счет БТА банк
11.12.2012 ХАЙДАРОВА НУРХАН ГАЛИМОВНА 1000 тенге карт счет БТА банк
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итого в нашей копилке 21 384 евро. Необходимо еще собрать: 50 636 евро.

Крепкого здоровья всем! Благополучия, добра и мира Вашим семьям. Спасибо!!!
  • 0

#862
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Наше видео обращение:

Нас поддержали СМИ:


Газета "Время" http://www.time.kz/i...ws&newsid=30366

телеканал "Первый северный":

телеканал "24.kz" http://www.rus.24.kz...-opеraciya.html

Сайт "Радио Азаттык" http://rus.azattyq.o...y/24776936.html
  • 0

#863
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Люция, доброго дня!

Только что скинула на карточку Казком 5 000тг с карточки, заканчивающейся на 9366.

Капелька за капелькой соберем целый океан!!! :rotate:
  • 1

#864
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Люция, доброго дня!

Только что скинула на карточку Казком 5 000тг с карточки, заканчивающейся на 9366.

Капелька за капелькой соберем целый океан!!! :rotate:


Динара, спасибо большое!!!
Уже в который раз Вы вносите свой вклад в копилку Даняши )) Пусть Ваша доброта вернётся в семью здоровьем и благополучием!
  • 0

#865
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Сегодня наша копилка пополнилась на 169 800 тенге!!!

Благодарим:
11.12.2012 Сауле 2000 тенге передано наличными
12.12.2012 Dinara R 5000 тенге казком-картсчет
12.12.2012 от неизвестного отправителя (Алматы) 10000 тенге казком-картсчет
12.12.2012 от неизвестного отправителя (Астана) 20000 тенге казком-картсчет
12.12.2012 Evangeline (Barrion) Gomer (Оля) 45000 тенге передано наличными
12.12.2012 Шариязданова Лидия 1000 тенге передано наличными
12.12.2012 от неизвестного отправителя 55000 тенге счёт Евразийского банка
12.12.2012 от неизвестного отправителя (Алматы) 900 тенге карт счет БТА банк
12.12.2012 ШАЛТЫКОВ РУСЛАН АМИРЖАНОВИЧ 10000 тенге карт счет БТА банк
12.12.2012 БЫЧКОВА Н 5000 тенге карт счет БТА банк
12.12.2012 КОСТИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 6000 тенге карт счет БТА банк
12.12.2012 от неизвестного отправителя (Петропавловск) 9900 тенге карт счет БТА банк
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итого в нашей копилке 22 250 евро. Необходимо еще собрать: 49 770 евро.

Огромное спасибо!!! Крепкого здоровья и счастья всем!
  • 0

#866
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Поздравляю с тем, что перевалили рубеж 50 тыс! Следующие шаги 40 тыс, 30 тыс,........ 0 !!!!!!
  • 1

#867
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Люция привет! Прочитала статью Бурдина, молодец он! Ты пожалуйста не передумай, обязательно приезжай. Поскольку сумму нужно собирать еще очень большую. надеюсь, что после того как ты обратишься по ктк люди откликнутся. Также в этот день тебе нужно, чтобы тебя просто по новостям по ктк показали. Об этом можно сразу там на месте договориться. До встречи!
  • 2

#868
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Поздравляю с тем, что перевалили рубеж 50 тыс! Следующие шаги 40 тыс, 30 тыс,........ 0 !!!!!!


Динара, спасибо!!! Мы тоже вчера с Аскаром тихооооооооооонечко порадовались, что сумма к сбору стала начинаться уже с цифры 4, а не 7, и даже не 5 )))
  • 0

#869
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Люция привет! Прочитала статью Бурдина, молодец он! Ты пожалуйста не передумай, обязательно приезжай. Поскольку сумму нужно собирать еще очень большую. надеюсь, что после того как ты обратишься по ктк люди откликнутся. Также в этот день тебе нужно, чтобы тебя просто по новостям по ктк показали. Об этом можно сразу там на месте договориться. До встречи!


Влада, я не передумаю. Спасибо тебе большое, что написала и пригласила желающих присоединиться к тебе!!!

Я уже билет в Алматы купила. А назад не купила...я хотела в этот же день выехать домой, но 25 декабря в Петропавловск идёт только один поезд - тальго (новый скоростной поезд) . Билет очень дорогой, у меня денег с собой не было столько, чтоб купить. Но мне в любом случае надо на этом поезде вернуться: 1) ждать следующего дня и более дешевого поезда нет смысла, я за гостиницу еще больше переплачу и 2) к Даняше поскорее надо вернуться )))
Надеюсь, на КТК не сочтут это за желание прокатиться на дорогом поезде Изображение (стоимость проезда, как я поняла, они оплатят).

И еще, раз уж начала про это...Я в Алматы приеду 25 декабря в 6 утра. Мне очень неудобно...но хотелось бы перед съёмкой всё-таки привести себя чуть-чуть порядок с дороги, хотя бы голову помыть. Снимать номер в гостинице на 3 часа - жалко денег, если честно. Вот не знаю, что можно сделать. Я почему-то думала, что у Аскара в Ате родственники есть, оказывается, нет.
  • 3

#870
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений


Люция привет! Прочитала статью Бурдина, молодец он! Ты пожалуйста не передумай, обязательно приезжай. Поскольку сумму нужно собирать еще очень большую. надеюсь, что после того как ты обратишься по ктк люди откликнутся. Также в этот день тебе нужно, чтобы тебя просто по новостям по ктк показали. Об этом можно сразу там на месте договориться. До встречи!


Влада, я не передумаю. Спасибо тебе большое, что написала и пригласила желающих присоединиться к тебе!!!

Я уже билет в Алматы купила. А назад не купила...я хотела в этот же день выехать домой, но 25 декабря в Петропавловск идёт только один поезд - тальго (новый скоростной поезд) . Билет очень дорогой, у меня денег с собой не было столько, чтоб купить. Но мне в любом случае надо на этом поезде вернуться: 1) ждать следующего дня и более дешевого поезда нет смысла, я за гостиницу еще больше переплачу и 2) к Даняше поскорее надо вернуться )))
Надеюсь, на КТК не сочтут это за желание прокатиться на дорогом поезде Изображение (стоимость проезда, как я поняла, они оплатят).

И еще, раз уж начала про это...Я в Алматы приеду 25 декабря в 6 утра. Мне очень неудобно...но хотелось бы перед съёмкой всё-таки привести себя чуть-чуть порядок с дороги, хотя бы голову помыть. Снимать номер в гостинице на 3 часа - жалко денег, если честно. Вот не знаю, что можно сделать. Я почему-то думала, что у Аскара в Ате родственники есть, оказывается, нет.


Приезжай к нам, мы живем рядом с вокзалом Алматы 1. Потом вместе и поедим на съемки. ты приезжаешь на Адлматы 1 или на Алматы 2? Съемки в 11-30. Они сказали пораньше приехать, так что выезжать нужно будет уже в часов 10, чтобы к ним к 11 приехать.......
  • 3

#871
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Люция привет! Прочитала статью Бурдина, молодец он! Ты пожалуйста не передумай, обязательно приезжай. Поскольку сумму нужно собирать еще очень большую. надеюсь, что после того как ты обратишься по ктк люди откликнутся. Также в этот день тебе нужно, чтобы тебя просто по новостям по ктк показали. Об этом можно сразу там на месте договориться. До встречи!


Влада, я не передумаю. Спасибо тебе большое, что написала и пригласила желающих присоединиться к тебе!!!

Я уже билет в Алматы купила. А назад не купила...я хотела в этот же день выехать домой, но 25 декабря в Петропавловск идёт только один поезд - тальго (новый скоростной поезд) . Билет очень дорогой, у меня денег с собой не было столько, чтоб купить. Но мне в любом случае надо на этом поезде вернуться: 1) ждать следующего дня и более дешевого поезда нет смысла, я за гостиницу еще больше переплачу и 2) к Даняше поскорее надо вернуться )))
Надеюсь, на КТК не сочтут это за желание прокатиться на дорогом поезде Изображение (стоимость проезда, как я поняла, они оплатят).

И еще, раз уж начала про это...Я в Алматы приеду 25 декабря в 6 утра. Мне очень неудобно...но хотелось бы перед съёмкой всё-таки привести себя чуть-чуть порядок с дороги, хотя бы голову помыть. Снимать номер в гостинице на 3 часа - жалко денег, если честно. Вот не знаю, что можно сделать. Я почему-то думала, что у Аскара в Ате родственники есть, оказывается, нет.

Люция, здравствуйте! я могу Вас встретить и у меня можете остановиться. Если согласны, то напишите в личку.
  • 3

#872
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
MYBABY1, Ray77 - спасибо огромное за отзывчивость и понимание!!!

Мне, правда, неудобно в такую рань напрягать своим приездом вас.

Ну, тогда, Влада, наверное, к тебе будет удобнее, чтобы потом вместе поехать на съёмку )) Я совсем Алматы не знаю... Созвонимся!
  • 0

#873
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

MYBABY1, Ray77 - спасибо огромное за отзывчивость и понимание!!!

Мне, правда, неудобно в такую рань напрягать своим приездом вас.

Ну, тогда, Влада, наверное, к тебе будет удобнее, чтобы потом вместе поехать на съёмку )) Я совсем Алматы не знаю... Созвонимся!

Люция, если Вам удобнее с Владой, то я не обижусь ;) но все же если вдруг нужна будет помощь, то напишите!
  • 0

#874
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений


MYBABY1, Ray77 - спасибо огромное за отзывчивость и понимание!!!

Мне, правда, неудобно в такую рань напрягать своим приездом вас.

Ну, тогда, Влада, наверное, к тебе будет удобнее, чтобы потом вместе поехать на съёмку )) Я совсем Алматы не знаю... Созвонимся!

Люция, если Вам удобнее с Владой, то я не обижусь ;) но все же если вдруг нужна будет помощь, то напишите!


Огромное спасибо за предложенную помощь! Ваши контакты я себе в телефон внесла!!!
  • 1

#875
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Люция, я Вам телефон скину в личку. Можете тоже звонить если что.
  • 1

#876
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Наша копилка пополнилась на 221 480 тенге!!!

Благодарим:

13.12.2012 ХЕН ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА 5000 тенге казком-картсчет
13.12.2012 ТЫЩЕНКО ОКСАНА НИКОЛАЕВНА 15000 тенге казком-картсчет
13.12.2012 от неизвестного отправителя (Петропавловск) 2100 тенге карт счет БТА банк
13.12.2012 ФИЛИППЕНКО МАКСИМ 2000 тенге карт счет БТА банк

14.12.2012 АЛЮШИНА РАИСА АХТИЯМОВНА 149930 тенге казком-картсчет
14.12.2012 ОСПАНОВА ТОЛКЫН БИЛИСОВНА 2400 тенге казком-картсчет
14.12.2012 от неизвестного отправителя 2000 тенге банковский счёт Казкомбанка
14.12.2012 от неизвестного отправителя (Алматы) 9900 тенге карт счет БТА банк
14.12.2012 от неизвестного отправителя (Астана) 400 тенге карт счет БТА банк
14.12.2012 от неизвестного отправителя 32000 тенге карт счет БТА банк
14.12.2012 ILYAS AKHMETOV 750 тенге карт счет БТА банк
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итого в нашей копилке 23 380 евро. Необходимо еще собрать: 48 640 евро.

От всей души благодарю всех, кто помогает нам приблизить день, когда Даниял сделает свой первый победный вдох без трубочки!
Спасибо!!!
  • 0

#877
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Люция, я Вам телефон скину в личку. Можете тоже звонить если что.


Спасибо огромное!
Столько отзывчивых людей на форуме!!!
  • 0

#878
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

И еще, раз уж начала про это...Я в Алматы приеду 25 декабря в 6 утра. Мне очень неудобно...но хотелось бы перед съёмкой всё-таки привести себя чуть-чуть порядок с дороги, хотя бы голову помыть. Снимать номер в гостинице на 3 часа - жалко денег, если честно. Вот не знаю, что можно сделать. Я почему-то думала, что у Аскара в Ате родственники есть, оказывается, нет.

Люция, здравствуйте!!!
если что Вы на меня тоже можете положиться по полной в Ате у Вас есть дом где можете остановиться всегда мой дом это Ваш дом, я буду только рада, свой моб. я скину Вам в личку тоже.

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 14.12.2012, 23:32:45

  • 0

#879
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Люция, здравствуйте!!!
если что Вы на меня тоже можете положиться по полной, я буду только рада, свой моб. я скину Вам в личку тоже.


Марина, спасибо большое!!! Ну, уж Вас напрягать мне совесть совсем не позволит! У всех, конечно, свои дела и хлопоты, но у Вас с троими детками мне кажется их всё-таки больше, чем предостаточно ))) Еще меня до кучи не хватало ;)))
Но за предложение и участие спасибо большое! Батончику привет!
  • 0

#880
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Я уже билет в Алматы купила. А назад не купила...я хотела в этот же день выехать домой, но 25 декабря в Петропавловск идёт только один поезд - тальго (новый скоростной поезд) . Билет очень дорогой, у меня денег с собой не было столько, чтоб купить. Но мне в любом случае надо на этом поезде вернуться: 1) ждать следующего дня и более дешевого поезда нет смысла, я за гостиницу еще больше переплачу и 2) к Даняше поскорее надо вернуться )))
Надеюсь, на КТК не сочтут это за желание прокатиться на дорогом поезде Изображение (стоимость проезда, как я поняла, они оплатят).
Люция? а как Вы обратно без билета? и этот поезд, насколько я знаю, в 15:00 обратно, Вы ведь не успеете...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.