Перейти к содержимому

Фотография

АЗСЦентрализованное обсуждение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#301
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
На RP в разных частях города разные цены на бензин
  • 0

#302
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Доверять можно - Синойл!

Категорически не согласен. Я уже отписывался выше по поводу Синоила. Бензин хз, откуда они берут, он не пахнет бензином. Тянет хуже(может на атмосферных двигателях это незаметно), и жрёт машинка его как мороженое.
  • 0

#303
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
непонятно! у всех свои вкусы как и у машин!
  • 0

#304
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Интересно. Есть ли лакмусовые бумажки, определяющие содержание различных примесей? Можно было бы тогда проверить, какой бензин лучше.
  • 0

#305
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
можно ли верить РП и Лукойлу что их бензин российский (омск) ????
  • 0

#306
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

можно ли верить РП и Лукойлу что их бензин российский (омск) ????


на РП Омский бенз был гдето с год назад, сейчас Уфа...

на Лукойле омского отродясь не было. торгуют бензом с Волгоградского НПЗ, если верить сертификатам (а кто им верит?)
  • 0

#307
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
тогда понятно ... они знают что омский на слуху, вот и говорят что дескать омский!

... а на деле может и оказаться, что просто казахский бензин продают :-)
  • 0

#308
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений



Доверять можно - Синойл!

Категорически не согласен. Я уже отписывался выше по поводу Синоила. Бензин хз, откуда они берут, он не пахнет бензином. Тянет хуже(может на атмосферных двигателях это незаметно), и жрёт машинка его как мороженое.


Заправлялся почти всегда на Синойле 96. 93 и 92 - "пальцы" стучали. вообще не ехала машина. Недавно вынужден был заправить 93. Сам удивился, но тишина и тянет вроде не плохо, так же как 96. Мое ИХМО- что 96,что 93- с одной емкости сейчас. Кстати не один раз уже заправлялся 93- тот же результат. Бензин действительно очень быстро сгорает, замерял с RP. Кстати попробовал лить 92 на НарОил- нормальный бензин, тянет хуже машина правда. Гелиос объезжаю стороной.

Сообщение отредактировал Микаса: 24.03.2009, 17:14:25

  • 0

#309
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
В субботу первый раз заехали на КазМунай Газ на Тимирязева-Манаса (Рамстор).
На пустой заправке стояли минут 10, один заправщик прошёл мимо, второй стоял, ковырял в носу.
Когда сами начали заправлять и возмутились (вежливо), от заправщика поступило пожелание заткнуть свой рот и следить за базаром. В полном акуе от сервиса (бить не стали - ехали далеко на Или за Баканас - нафига лишние проблемы) пообещали накатать кляузу и уволить быдлу, на что в ответ узнали о себе много интересного и уже в состоянии абсолютной прострации уехали.
В шоке от уровня сервиса и персонала КМГ, кто-нибудь сталкивался?

ЗЫ: сегодня завезли в головной кляузу с требованием уволить. Не поможет - там видно будет.
  • 0

#310
OSRP

OSRP
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Категорически не согласен. Я уже отписывался выше по поводу Синоила. Бензин хз, откуда они берут, он не пахнет бензином. Тянет хуже(может на атмосферных двигателях это незаметно), и жрёт машинка его как мороженое.


Странно слышать негативные отзывы о Синойл. Всмысле, странно именно для меня. Ибо парадокс, но только заправившись на Синойле моя хонда кушает на 2 литра меньше на 100 км в сравнении с тем же популярным нынче Т-Ойл или тем же самым РП.

Хотя в итоге выходит одинаково, что на Т Ойл платить по 63 и ездить 10л/100км, что на Синойл платить 70тг и ездить 8л/100 км.
  • 0

#311
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
до этого лил 93 с синойла, уже 2раза заправился 98 с РП ... на прадо 4.0 разница не чувствуется!
  • 0

#312
arzzz

arzzz
  • Гость
  • 6 сообщений
Синойл реально рулит!!! Вот только разницы между 93 и 96 я незаметил, так что лью 93 и радуюсь вместе с моей машинкой
  • 0

#313
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Синойл реально рулит!!! Вот только разницы между 93 и 96 я незаметил, так что лью 93 и радуюсь вместе с моей машинкой

что на 93 что на 96 машина едет одинаково... единственное 93 как будто испарился из бака ...
  • 0

#314
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Заправляюсь только на Синойле и только на Абая-Чапаева, Сатпаева=Жарогого (96) пока проблем не было!

Народ, а кто давно заправляется на Лукойле??? Как качество по сравнению с тем же Синойлом??
Думаю нанего перейти у меня там карточка и соответственно скидка! :(

Вчера заправил бак, говорят Уфимский, вроде не хуже чем на RP.
  • 0

#315
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Кому как не знаю но, субъективно на Лукойл бензине (96 или 95 не помню) моя машина поехала по другому. Раньше, при нажатии педали газа авто разгонялось как бы неохотно + медленный разгон. Сейчас, педаль газа как бы сопротивляется давлению и достаточно легкого касания педали и машинка срывается с места.
П.С. Раньше было RP 96
  • 0

#316
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

В субботу первый раз заехали на КазМунай Газ на Тимирязева-Манаса (Рамстор).
На пустой заправке стояли минут 10, один заправщик прошёл мимо, второй стоял, ковырял в носу.
Когда сами начали заправлять и возмутились (вежливо), от заправщика поступило пожелание заткнуть свой рот и следить за базаром. В полном акуе от сервиса (бить не стали - ехали далеко на Или за Баканас - нафига лишние проблемы) пообещали накатать кляузу и уволить быдлу, на что в ответ узнали о себе много интересного и уже в состоянии абсолютной прострации уехали.
В шоке от уровня сервиса и персонала КМГ, кто-нибудь сталкивался?

ЗЫ: сегодня завезли в головной кляузу с требованием уволить. Не поможет - там видно будет.



Очень странно постоянно там заправляюсь но даже подобия такого не было!!

Кстати позавчера и вчера она была закрыта (по моему только к вечеру открылись)
  • 0

#317
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кто нибудь имел опыт заправки на Мобил на ВАЗе? стоит попробовать или нет? мои опыт - RP, потом случайно гелиос - машина сатал легче идти, заправлялась на Кульжинке, потом по случаю заехала на Сатпаева-Сейфуллина, заправилась и сейчас в шоке- на ту сумму что всегда заправлялась и ездила ровно недель - хватило на полнедели... :spy:
  • 0

#318
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кто нибудь имел опыт заправки на Мобил на ВАЗе? стоит попробовать или нет? мои опыт - RP, потом случайно гелиос - машина сатал легче идти, заправлялась на Кульжинке, потом по случаю заехала на Сатпаева-Сейфуллина, заправилась и сейчас в шоке- на ту сумму что всегда заправлялась и ездила ровно недель - хватило на полнедели... :spy:


Заправки Мобил на Вазе уже не существует. А был хороший бензин, только очень дорогой.

Сообщение отредактировал Микаса: 03.04.2009, 15:25:35

  • 0

#319
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Заправки Мобил на Вазе уже не существует. А был хороший бензин, только очень дорогой.

как не существует...я каждый день мимо нее на работу ..с работы..по делам...буквально 3 часа назад стояла на месте и машины заправлялись..я видела!
  • 0

#320
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всегда заправлялся на SinOil-е, но что то в последенне время начали скакать обороты и постукивать гидрокомпенсаторы (топливный фильтр недавно менял, гидрокомпенсаторы летом), почитал в какой-то ветке как хвалят Mobil, решил попробовать, тем более, что рядом с работой, итог: двигатель стал работать ровнее и тише, динамика улучшилась и самое для меня приятное расход уменьшился. Или на других заправках не доливают или сказывается всё-таки качество бензина.

Заправки Мобил на Вазе уже не существует. А был хороший бензин, только очень дорогой.


Вы, наверное, имеете ввиду какой-то другой ВАЗ. Потому что Mobil (Castrol) как стоял там так и стоит.
И насчёт цены, разница всего-лишь в 4 тенге 92-ого бенза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.