Перейти к содержимому

Фотография

Помогите спасти малыша!Рома, 3,5 года, острый лимфобластный лейкоз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#18339159
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Дорогие наши форумчане, гости, помощники!

Полпути (сложнейшую половину пути) к выздоровлению Роман уже прошел! Осталась малая часть :-) .
Лечение, тьфу-тьфу-тьфу, проходит нормально. Врачи подбадривают нас и уверяют, что все будет отлично, т.к. организм малыша хорошо реагирует на лечение. Главное теперь ждать окончания лечения и, конечно же, оплачивать его вовремя.
Клиника наконец-таки сделала нам более точный расчет на лечение (он опубликован на сайте Романа - www.rsamokhvalov.ucoz.ru -), включая уже все осложнения, которые Рома прошел и из-за которых первоначальный расчет с 90.000 долларов США вырос до 145.000 долларов США (минимум), надеемся, что эксцесов больше не будет. На настоящий момент мы оплатили уже 102 тысячи в клинику. Поэтому сейчас собираем дополнительно 40.000 долларов США. Надеемся, что до окончания лечения, а это еще 5-6 месяцев, нам удастся насобирать эту сумму, чтобы, не дай Бог, не прерывать лечение.

Еще раз просим всех, пожалуйста, не проходите мимо жизни малыша, он так борется за нее (!) и каждый день стремится к своему скорейшему выздоровлению и возврату к нормальному веселому детству..... ПОМОГИТЕ чем можете.

Реквизиты для оказания помощи:

АО "КАЗКОММЕРЦБАНК”
Бенефициар: Натахина Екатерина Андреевна (мама Романа)
Банк бенефициара: АО "Казкоммерцбанк”
РНН бенефициара: 090920377688
Карточка №: 6762044384745421 (Master Card)
БИК: KZKOKZKX
Назначение платежа: Лечение Самохвалова Романа
р\с: KZ65926020P468356593 (тенге)


ДБ АО "СБЕРБАНК”
Бенефициар: Самохвалова Екатерина Владимировна (тетя Романа)
РНН бенефициара: 600510765976
Банк бенефициара: ДБ АО "СБЕРБАНК"
РНН банка: 600900568934
Счет банка: KZ43914398914BD00009
БИК: SABRKZKA
Назначение платежа: Лечение Самохвалова Романа
р\с: KZ63914398914PC34468 (тенге, без комиссий)

или Visa Card от "Сбербанка"
Бенефициар: Самохвалова Екатерина Владимировна
РНН бенефициара: 600510765976
№ карты 4263451855571104

АО "KASPI BANK”
Бенефициар: Самохвалова Екатерина Владимировна (тетя Романа)
РНН бенефициара: 600510765976
Банк бенефициара: АО "KASPI BANK”
РНН банка: 600700043016
БИК: CASPKZKA
БИН: 971242001315
Назначение платежа: Лечение Самохвалова Романа
р\с: KZ19722S000000619815 (тенге)

СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ! ОНА ОЦЕНИМА ТОЛЬКО С РАЗМЕРОМ ЖИЗНИ НАШЕГО РОМАШКИ! Т.Е. БЕСЦЕННА!

Сообщение отредактировал Elty: 14.12.2011, 11:43:50

  • 0

#121
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Всем привет!

Ура! Ромашке опять разрешили выходить. После вчерашних боевых ранений, решили сегодня в более спокойные игры поиграть. А то вчера бегал, в прятки играя, и полетел со всего маху, поранил ручку и на коленке огромадный синячище набил. Сегодня мы моряками были, в луже кораблики пускали. Корабликами были листочки с деревьев))))
Вот сразу видно...погулял ребенок на улице, на свежем воздухе и сразу хорошо покушал. Дай Бог, чтобы в понедельник анализы позволили подключить Ромашку к последней капельнице и тогдв в среду выпишут. Жаль, что дома всего лишь денечек будет и потом на полгода ту-ту...
Сегодня вечером позвонил один онколог из Москвы, к нему случайно наша просьба о помощи дошла по Интернету. Катерина с ним разговаривала. Он поинтересовался почему мы хотим ехать на лечение в Израиль, ведь лейкоз можно и здесь "лечить" и спросил какую химию делают Роману наши врачи. Катерина назвала лекарства, рассказала что и как делают. Он был в шоке. "Это же лечение 70-х годов!" - вот что он сказал. А что удивительного, если за все это время, что Рома в больнице, все кто якобы уходят в ремиссии через месяц, полтора возвращаются назад в больницу с более агрессивной формой лейкоза! Страшно становится от нашей медицины. Зачем нам в космос лететь и тратить миллиарды долларов на это, если мы на земле даже нормальной медицины не имеем. Лучше бы тратили на здоровье нации, чем на космические понты! Зла не хватает, смотреть на наших больных деток, вто время как мы космос "развиваем" и деньги отмываем.
  • 0

#122
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Катерина назвала лекарства, рассказала что и как делают. Он был в шоке. "Это же лечение 70-х годов!" - вот что он сказал. А что удивительного, если за все это время, что Рома в больнице, все кто якобы уходят в ремиссии через месяц, полтора возвращаются назад в больницу с более агрессивной формой лейкоза! Страшно становится от нашей медицины. Зачем нам в космос лететь и тратить миллиарды долларов на это, если мы на земле даже нормальной медицины не имеем. Лучше бы тратили на здоровье нации, чем на космические понты! Зла не хватает, смотреть на наших больных деток, вто время как мы космос "развиваем" и деньги отмываем.

Вот это еще одна тонкая ниточка, за которую просто необходимо ухватиться и начать раскачивать! При условии конечно если российский врач прав. Информация как лечат Рому сейчас есть, попробуйте получить более подробную информацию какое лечение могут предложить в Москве и почему наше лечение 70-х годов? А в Израиле пусть они посмотрят на наше лечение и на то что предложили в Москве. Пусть скажут свое мнение. Соберите это все. Этим вы можете сдвинуть методы лечения здесь.
Ромка, давай держись! Здоровья тебе!
  • 0

#123
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Катерина назвала лекарства, рассказала что и как делают. Он был в шоке. "Это же лечение 70-х годов!" - вот что он сказал. А что удивительного, если за все это время, что Рома в больнице, все кто якобы уходят в ремиссии через месяц, полтора возвращаются назад в больницу с более агрессивной формой лейкоза! Страшно становится от нашей медицины. Зачем нам в космос лететь и тратить миллиарды долларов на это, если мы на земле даже нормальной медицины не имеем. Лучше бы тратили на здоровье нации, чем на космические понты! Зла не хватает, смотреть на наших больных деток, вто время как мы космос "развиваем" и деньги отмываем.

Вот это еще одна тонкая ниточка, за которую просто необходимо ухватиться и начать раскачивать! При условии конечно если российский врач прав. Информация как лечат Рому сейчас есть, попробуйте получить более подробную информацию какое лечение могут предложить в Москве и почему наше лечение 70-х годов? А в Израиле пусть они посмотрят на наше лечение и на то что предложили в Москве. Пусть скажут свое мнение. Соберите это все. Этим вы можете сдвинуть методы лечения здесь.
Ромка, давай держись! Здоровья тебе!





Честно говоря, мне некогда проводить сейчас какой-либо анализ и сбор инфо зачем, как и почему. Мне нужно как можно скорее насобирать деньги на лечение ребенка. Про их систему мне уже рассказали. Они пишут истории так, что сложно подкопаться. Нам же они тоже сказали, что лечат по последнему (!) германскому протоколу. Это хорошо, что я Катерину заставила писать все, что Роману дают и капают, чтобы у нас потом доказательства были. И никакую историю потом не подменят!
  • 0

#124
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Утром Катерина написала, что тромбоциты у Романа критические, 12 тыс. Лететь нельзя. Кроме того, до сих пор не могут поставить последнюю 24 химию из-за низких анализов. При таком критическом показателе тромбов обязательно нужно капать тромбоконцентрат. Врачи отказали капать тромбы.

В общем наше терпение к халатности врачей, уважаемые форумчане, лопнуло! После того, как Катерина мне написала, что врач сказала ей, что Роману не нужно капать тромбы, т.к. это ему не поможет за несколько дней поднять анализы до нормального уровнея и у ребенка "судьба такая", настал конец нашему терпению. Сначала я по телефону взбешенно наорала на дежурющего врача, а потом Катерина в больнице "допинала" , пригрозив :dont: , что завтра пойдет жаловаться к заведующей и глав.врачу и напишет обо всем, что творится в больнице в министерство здравоохранения, подключит телевидение и расскажет как деток лечат протоколом 70-хх, который, как вчера сказал Юрий, онколог из Москвы, не вылечивает лейкоз, а просто продлевает жизнь и рецидив с таким лечением неизбежен, а значит болезнь во много раз усугубится! СРАЗУ ЖЕ, через 5 минут, НАЗНАЧИЛИ ПРЕПАРАТ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ЛЕЙКОЦИТОВ!
Вот не понимаю я, хоть убейте, как можно так относиться к жизни людей, а, тем более, детей!? Как можно таким образом выжимать с родителей деньги?! Они и так горем убиты! А со стороны врачей ни сочувствия, ни хотя бы малейшего понимания и желания помощь и поддержать в трудную минуту! Только и видно принебрежительное и хамское отношение! Врач видит, что у Катерины на майке слишком глубокий вырез, но врач не видит, не знает и не помнит анализы ребенка!

БОЖЕ ДАЙ ТЕРПЕНИЯ И ПОМОГИ РОМОЧКЕ! ПОСКОРЕЕ БЫ УЕХАТЬ ИЗ ЭТОГО КОШМАРА!!!
  • 0

#125
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Хотелось бы поблагодарить Радио Энерджи, а особенно Андрея Сопотова за трансляцию информации о Романе в радиоэфире, благодаря которой к Ромашке на помощь откликнулось много людей.
Спасибо Беке за 1000 долларов
Спасибо Чингизу и его другу за 300 долларов
Спасибо Вилесу за 500 долларов
Спасибо Алле за 9000 тенге
Спасибо всем, кто помогает Роману! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

Итого на сегодняшний день с помощью добрый людей нам удалось насобирать 33454 долларов, из которых 20000 уже проплачено в клинику за лечение в качестве предоплаты. Нам осталось насобирать 56546 долларов США.

Компания Аэросвит представляет нам огромную скидку на а/б, всего по 49 тысяч с копейками на одного челловека! Завтра поеду выкупать а/б. Визы к четвергу тоже должны быть готовы. Осталось только за малым, за Ромашкой. ДЕРЖИСЬ МОЙ МАЛЫШ! МЫ С ТОБОЙ!!!
  • 0

#126
Alebaguy

Alebaguy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!
Переживаю вместе с вами, разослал всем кому мог.
По банкам разослал всем знакомым, и по всем знакомым вообще.
Дай Б-г чтобы у Вас все получилось, и мальчишка поправился.
Выздоравливайте!
На днях я Вам позвоню.
Б-г Вам в помощь!!!
  • 0

#127
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Утром Катерина написала, что тромбоциты у Романа критические, 12 тыс. Лететь нельзя. Кроме того, до сих пор не могут поставить последнюю 24 химию из-за низких анализов. При таком критическом показателе тромбов обязательно нужно капать тромбоконцентрат. Врачи отказали капать тромбы.

В общем наше терпение к халатности врачей, уважаемые форумчане, лопнуло! После того, как Катерина мне написала, что врач сказала ей, что Роману не нужно капать тромбы, т.к. это ему не поможет за несколько дней поднять анализы до нормального уровнея и у ребенка "судьба такая", настал конец нашему терпению. Сначала я по телефону взбешенно наорала на дежурющего врача, а потом Катерина в больнице "допинала" , пригрозив :dont: , что завтра пойдет жаловаться к заведующей и глав.врачу и напишет обо всем, что творится в больнице в министерство здравоохранения, подключит телевидение и расскажет как деток лечат протоколом 70-хх, который, как вчера сказал Юрий, онколог из Москвы, не вылечивает лейкоз, а просто продлевает жизнь и рецидив с таким лечением неизбежен, а значит болезнь во много раз усугубится! СРАЗУ ЖЕ, через 5 минут, НАЗНАЧИЛИ ПРЕПАРАТ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ЛЕЙКОЦИТОВ!
Вот не понимаю я, хоть убейте, как можно так относиться к жизни людей, а, тем более, детей!? Как можно таким образом выжимать с родителей деньги?! Они и так горем убиты!

У ВАс всё получится и Ваш Ромашка,обязательно выздоровит!ТОчнее уже выздоравливает.Надо обязательно говорить в настоящем времени!
А слов для врачей...ну их просто нет :mad: Сколько родителей слышали это от них,скольким детям они вынесли страшный приговор,хотя РЕАЛЬНО их можно вылечить! Волосы дыбом!
Держитесь и верте!
  • 0

#128
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Боже мой. И это один Доскалиев от наказания откашивает, в астрал ушел? Весь Минздрав не то что в тюрьму - к стенке. Иуды. "СРАЗУ ЖЕ, через 5 минут, НАЗНАЧИЛИ ПРЕПАРАТ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ЛЕЙКОЦИТОВ!" И живут же, плодятся даже, гады. :faceoff:

Катя, Вы с врачами из Израиля консультировались - при каких лейкоцитах можно Ромашке лететь? Увозить маленького отсюда, скорее. :weep:
  • 0

#129
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Здравствуйте!
Переживаю вместе с вами, разослал всем кому мог.
По банкам разослал всем знакомым, и по всем знакомым вообще.
Дай Б-г чтобы у Вас все получилось, и мальчишка поправился.
Выздоравливайте!
На днях я Вам позвоню.
Б-г Вам в помощь!!!


Огромное Вам СПАСИБО :)
  • 0

#130
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Боже мой. И это один Доскалиев от наказания откашивает, в астрал ушел? Весь Минздрав не то что в тюрьму - к стенке. Иуды. "СРАЗУ ЖЕ, через 5 минут, НАЗНАЧИЛИ ПРЕПАРАТ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ЛЕЙКОЦИТОВ!" И живут же, плодятся даже, гады. :faceoff:

Катя, Вы с врачами из Израиля консультировались - при каких лейкоцитах можно Ромашке лететь? Увозить маленького отсюда, скорее. :weep:



Сказали, что тромбоциты должны быть 20 тыс. и выше, остальное не так важно. Тромбоциты отвечают за свертываемость крови. Только они важны, т.к. если их нет, ни дай Бог какую-то царапину и мы кровь не остановим. Сейчас у Романа при любом, даже малейшем, ударе мгновенно образуются гематомы синяки, т.е. химия настолько прожгла все сосудики и капиляры, что малейший удар приводит к их разрыву, кровь выходит наружу и скапливается под кожей, образуя гематомы. По телу уже наблюдаются синяки и во рту вчера начали образовываться маленькие язвочки :( Как сказала вчера дежурившая врач "ничего страшного, у него же не все тело синее!"
  • 0

#131
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Кать, вы ему объясняйте, чтоб он не бегал... :cry: Бедный котька... Ждет, что полетит на самолете, к морю... Все обязательно БУДЕТ! И море, и здоровье, держитесь!
  • 0

#132
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
О чем вы! Его же не удержать на месте, он же ягоза та еще! Я как прихожу так там все знают, что Ромашка со мной играет, смех и ор на все отделение! Как я не стараюсь его успокоить, все тщетно. Он же со мной все выплескивает из себя! Катерина ему особо сильно баловаться не разрешает, вот он целый день копит, а вечером со мной бесится :-)

Утром к нему ездил отец (мой брат, Виталик). Я спросила как Ромашка. Он ничего не ел и вялый какой-то. Но после вчерашнего скандала и укола, тромбы уже до 18000 поднялись :-)

Катерина отказалась от последнего ввода 24-часовой химии. Уже нет времени на нее. Да, и побоялась за ребенка. Мало ли что. Сказали заведущей подготовить все бумаги и выписку, а также стеклышко с первичным анализом костного мозга к четвергу. В общем, он даже дома денька не побудет :-( Вечером в четверг заберем, а в пятницу в 0750 уже рейс в Тель-Авив!
  • 0

#133
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Доброе утро. Все листовки раздала, надеюсь будут отклики. Здоровья Роману, маме терпения и удачи.
  • 0

#134
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Вечером в четверг заберем, а в пятницу в 0750 уже рейс в Тель-Авив!



Катя, удачи вам! Сил и здоровья вашему малышу!!!
  • 0

#135
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Ромашка мы всей семьёй желаем тебе скорейшего выздоровления!!Держись малыш!!
  • 0

#136
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Удачи Ромочка! Хранит Вас Бог!
  • 0

#137
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Евгения-Флюс! Передала $100 на лечение Романа. Деньги в офисе ДОМа, будут перечислены в скором времени. Спасибо Всем!
  • 1

#138
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Сегодня на счет Катерины в сбербанке перечислила 10 000 тенге. Очень переживаю за Вашего малыша, дай ему бог здоровья!
  • 0

#139
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Деньги от Евгении $100 сегодня переведены на мультивалютную карточку КазКома мамы Ромы. Приходник 20.07.2011

Спасибо Вам Всем!
  • 1

#140
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Катерина, какие новости?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.