Перейти к содержимому

Фотография

Помогите спасти малыша!Рома, 3,5 года, острый лимфобластный лейкоз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#18339159
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Дорогие наши форумчане, гости, помощники!

Полпути (сложнейшую половину пути) к выздоровлению Роман уже прошел! Осталась малая часть :-) .
Лечение, тьфу-тьфу-тьфу, проходит нормально. Врачи подбадривают нас и уверяют, что все будет отлично, т.к. организм малыша хорошо реагирует на лечение. Главное теперь ждать окончания лечения и, конечно же, оплачивать его вовремя.
Клиника наконец-таки сделала нам более точный расчет на лечение (он опубликован на сайте Романа - www.rsamokhvalov.ucoz.ru -), включая уже все осложнения, которые Рома прошел и из-за которых первоначальный расчет с 90.000 долларов США вырос до 145.000 долларов США (минимум), надеемся, что эксцесов больше не будет. На настоящий момент мы оплатили уже 102 тысячи в клинику. Поэтому сейчас собираем дополнительно 40.000 долларов США. Надеемся, что до окончания лечения, а это еще 5-6 месяцев, нам удастся насобирать эту сумму, чтобы, не дай Бог, не прерывать лечение.

Еще раз просим всех, пожалуйста, не проходите мимо жизни малыша, он так борется за нее (!) и каждый день стремится к своему скорейшему выздоровлению и возврату к нормальному веселому детству..... ПОМОГИТЕ чем можете.

Реквизиты для оказания помощи:

АО "КАЗКОММЕРЦБАНК”
Бенефициар: Натахина Екатерина Андреевна (мама Романа)
Банк бенефициара: АО "Казкоммерцбанк”
РНН бенефициара: 090920377688
Карточка №: 6762044384745421 (Master Card)
БИК: KZKOKZKX
Назначение платежа: Лечение Самохвалова Романа
р\с: KZ65926020P468356593 (тенге)


ДБ АО "СБЕРБАНК”
Бенефициар: Самохвалова Екатерина Владимировна (тетя Романа)
РНН бенефициара: 600510765976
Банк бенефициара: ДБ АО "СБЕРБАНК"
РНН банка: 600900568934
Счет банка: KZ43914398914BD00009
БИК: SABRKZKA
Назначение платежа: Лечение Самохвалова Романа
р\с: KZ63914398914PC34468 (тенге, без комиссий)

или Visa Card от "Сбербанка"
Бенефициар: Самохвалова Екатерина Владимировна
РНН бенефициара: 600510765976
№ карты 4263451855571104

АО "KASPI BANK”
Бенефициар: Самохвалова Екатерина Владимировна (тетя Романа)
РНН бенефициара: 600510765976
Банк бенефициара: АО "KASPI BANK”
РНН банка: 600700043016
БИК: CASPKZKA
БИН: 971242001315
Назначение платежа: Лечение Самохвалова Романа
р\с: KZ19722S000000619815 (тенге)

СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ! ОНА ОЦЕНИМА ТОЛЬКО С РАЗМЕРОМ ЖИЗНИ НАШЕГО РОМАШКИ! Т.Е. БЕСЦЕННА!

Сообщение отредактировал Elty: 14.12.2011, 11:43:50

  • 0

#61
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Маленький Ромочка держись!!!!! Я присоединюсь к Эле, когда она вам будет передавать деньги. Только вот сумма не очень большая, сорри.



Валюшка, не переживай! Вместе мы - сила! :)
  • 0

#62
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Очень на это надеюсь))))
Катерина, а вы не пытались обратиться в ЭйрАстану для предоставления вам бесплатных билетов или льготных каких-то? Они вроде многим на встречу идут.
  • 0

#63
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Очень на это надеюсь))))
Катерина, а вы не пытались обратиться в ЭйрАстану для предоставления вам бесплатных билетов или льготных каких-то? Они вроде многим на встречу идут.



Фонд Аруана вроде бы как обещал помочь нам с этим вопросом. Ближе к делу связусь с ними, уточню.
Сегодня сдали доки на паспорта, возили инспектора в больницу. На следующей неделе будут готовы. Естественно, за ускорение пришлось доплачивать :-(

После вчерашнего переливания крови, анализы у Ромы немного повысились. Сегодня Катерина (сноха) сказала, что врачи обещали выписать через 2 недели, если показатели будут в норме. Поэтому мы как не нормальные бегаем, быстрее все оформляем. Оказывается еще согласие мужа нужно мало того, что нотариально, так еще и апостиллировать :-( Еще один головняк!

Поступления потихонечку загасают. Поэтому очень-очень просим, Форумчане, пожалуйста, помогите нам, если на материально, то хотя бы информационно. У меня есть обращение с просьбой о помощи, пересылайте его по своим контактам, ваши контакты - по своим контактам и тогда мы точно все СМОЖЕМ!
Я его присоединю, чтобы любой мог брать и отсылать. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Благослови Вас Бог всех за помощь!

Прикрепленные файлы


  • 0

#64
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
А сколько всего собрано на сегодняшний день? И сколько еще не хватает?
  • 1

#65
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

А сколько всего собрано на сегодняшний день? И сколько еще не хватает?



Доброй ночи Lusha!
На сегодняшний день мы насобирали 23500 долларов с копейками.

Осталось 90000-23500 = 66500 долларов США
  • 0

#66
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Доброй ночи, форумчане!
Для начала хотелось бы поблагодарить Андрея Сопотова с радио Энерджи, 102.2, за его поддержку и помощь нашему малышу через радиоэфир. Должна сказать Ваша помощь не остается без внимания и находит отклик в сердцах людей. Большое Вам спасибо! Сегодня, услышав просьбу о помощи, нам уже помогли два Оскара (15000 тенге и 100 долларов) и еще две девушки взяли реквизиты для оказания помощи через банк :-)

Вечером, как обычно, ездила к Ромашке. Правда, почему-то со мной он не очень был расположен играть :confused:, капризничал :( . Я сделала вид, что обиделась, сказала, что не буду приезжать, если он не хочет. Он подумал, играючи с бабушкой в машинки, и подбежал ко мне, чтобы попинать мячик. Наша мини команда (бабушка, мама, я и Рома) гоняла там по всему холлу!
Самочувствие Романа вроде бы как нормальное, но сегодня высыпала какая-то сыпь. А еще врачи сказали, что в последних результатах мочи обнаружили какие-то хлопья, прописали Гепадив для печени. Спросила у Катерины, почему. Она не знает, врачи сказать не могут, наверное, тоже не знают...

А еще он попросил привезти большие пазлы, похвастался, что умеет их собирать! Что же, проверим!

Сообщение отредактировал catherinesam: 01.07.2011, 01:03:11

  • 0

#67
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
скорее бы набралась нужная сумма....
  • 0

#68
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Сегодня, 1 июля, на Капчагае на территории пансионата "Алтын Эмель" (бывшая зона отдыха "Ассорти") с 20:00 и до утра состоится OpenAir Party, убойный слет диджеев:

Billi Vint
Y
Acid Max
XLR8
Chip&Dale
А также играет группа Uniqque

Весь вечер и всю ночь ночная дискотека на свежем воздухе в стиле Прогрессив, Хаус и т.д.

Билеты можно приобрести в сети маг. "Меломан" или на месте.

Справки по телефонам: 8 702 793 1083, 385 53 41.

Вырученные деньги пойдут на лечение Романа.

Пожалуйста, оповестите все свои контакты. Чем больше народу приедет, тем больше мы собирем денег для Романа

  • 0

#69
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Концерт провалился :weep: До 23-00 ни свету не было, ни воды на ЗО. Объявили штормовое предупреждение. По договоренности Администрация сначала предоставляло все оборудование, а по приезду согласилась дать только колонки. Конечно же, с собой оборудование не привезли, т.к. ЗО обещала предоставить свою аппаратуру. В общем, мы в отчаянии, т.к. очень надеялись на этот концерт :weep: :weep: :weep: :weep:
Остается одна надежда....на Вас, добрые форумчане....на вашу поддержку и помощь, если не материальную, то хотя бы информационную.

Пожалуйста, кто хочет хоть как-то помочь нашему малышу, пишите мне на catherinesam@mail.ru . У меня есть "Обращение к добрым людям" на русском и английском языках (для иностранцев) с краткой информацией о Романе, болезни, всех реквизитах для оказания помощи и контактной информацией.

Я уже писала, что веду своего рода анализ сколько человек заходят на нашу темку ежедневно и уверена, что, если хотя бы 5-7 человек из 50-100 вошедших помогут элементарно в распространении информации о Ромашке, отдача будет просто колосальной, что поможет спасти ребенка. Один, как говорится, в поле не воин. Я бьюсь одна, как рыба об лед. Благо, что друзья и добрые люди нет-нет поддерживают, иначе я бы уже чокнулась от безысходности. Никто не может понять как это, когда жизнь разделяется на "до" и "после". Именно так мы сейчас и живем... что было "до" болезни...и что сейчас "после". О тос что будет в дальнейшем, мне просто не хочется думать, т.к. все равно надеюсь, знаю и уверена что все удастся....иначе и не может быть... :rotate:
  • 0

#70
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Вчера збрала выписку из Сбербанка
Большое спасибо руководству АФ "Маклауд Диксон ЕЛП" за перевод 729200 тенге, а также Куцнер Е.А. - 15000 тенге, Климовой А.В. - 3000 тенге и человеку (ФИО нет) перечислившему 25000 тенге.

Напоминаю, все операции в Сбербанке предоставляются нам и жертвователям без комиссий.

Благослови Вас всех Бог за Ваши добрые сердца, желаем крепкого здоровья и удачи!
  • 0

#71
WEB84

WEB84
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Добрый день!
Отправил 15000тг через Казком от имени Бучко В. Е.
Скорейшего Роме выздоровления! Все будет хорошо!
  • 0

#72
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Жалко, что концерт не состоялся((( Но все равно не теряйте надежду.
Катерина, вы все-таки выкладывайте итоги по сборам, как это делают в темке про Акмаля. Тогда проще сориентироваться будет любому человеку, который заходит сюда.

Маленький Ромочка - держись!
  • 0

#73
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Добрый день!
Отправил 15000тг через Казком от имени Бучко В. Е.
Скорейшего Роме выздоровления! Все будет хорошо!



Большое спасибо Вам за помощь, желаем никогда не болеть Вам и всей Вашей семье! Удачи Вам!
  • 0

#74
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Большое спасибо за наличные от Лопарева Юрия за 10000 тенге, Армана с Зоей - 5000 тенге и девушки, передавшей 80000 тенге прямо в больнице Катерине.

а также банк. переводы:
Бучко В.Е. - 15000 тенге (02.07.11)
Тубекова К. - 5000 тенге (01.07.11)
Борковский В.И. - 50000 тенге (01.07.11)

Пусть Бог благословит Вас и Ваши семьи и защищает от всех напастей!

Итого на сегодня: 24628.59 долларов (по курсу 146.2)

Осталось насобирать 65371.40 долларов США.


Форумчане, а есть у кого можно было бы распечатать листовки для Романа, чтобы потом распространят их. Может у кого-то есть контакты, чтобы договориться разместить листовки на видных местах в банках (у кассы), торговых центрах и т.д.?
  • 0

#75
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Добрый день Екатерина! Прочитала тему .. нет слов за что малышу такая напасть(( Желаю Ромочке чтоб он выздоровел а Вашей семье сил и терпения!!
Я отправлю знакомым ссылку на вашу тему... надеюсь что будет результат!! И ещё- может быть вам нужно попросить модераторов закрепить тему вверху?? Тогда и поступления возможно пойдут больше.... время идёт а сумма нужна ещё большая.. ..
Очень жаль что концерт не состоялся...А как насчёт прессы и телевидения??
  • 0

#76
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Отвечаю на вопрос Lushi "Катерина, еще раз добрый день. А сумму вы посчитали уже вместе с "АФ "Маклауд Диксон ЕЛП" за перевод 729200 тенге"? Извините, что задаю много вопросов, просто очень хочу помочь, а многие просят доп. информацию(((("


Да, Lusha, пожертвования МД уже включены :-), т.к. я о них знала еще за три недели до перевода. Это компания, в которой я работала 4 года и руководство, слава Богу, вошло в мое безвыходное положение и пошло мне на встречу, перечислив 5000 долларов в тенге по курсу. Просто бухгалтерия ждала, когда откроют бескомиссионный счет в Сбербанке, чтобы перегнать деньги. Как только счет открыли в СБ, деньги перечислили.

Если у кого-то есть дополнительные вопросы, отправляйте ко мне, мой телефон 8 701 737 0092, e-mail: catherinesam@mail.ru, с удовольствием отвечу на любой вопрос :p :p :p
  • 0

#77
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Добрый день Екатерина! Прочитала тему .. нет слов за что малышу такая напасть(( Желаю Ромочке чтоб он выздоровел а Вашей семье сил и терпения!!
Я отправлю знакомым ссылку на вашу тему... надеюсь что будет результат!! И ещё- может быть вам нужно попросить модераторов закрепить тему вверху?? Тогда и поступления возможно пойдут больше.... время идёт а сумма нужна ещё большая.. ..
Очень жаль что концерт не состоялся...А как насчёт прессы и телевидения??



Tatra, за рассылку ссылки спасибо. Напишите мне в личку ваш эл.адрес, я скину вам "Просьбу о помощи". Обычно я прошу рассылать ее, т.к. там есть и история болезни, и сколько денег нужно, и банк.реквизиты для перевода пожертвований, плюс ссылка на сайт со всей информацией, включая подтверждающие документы. У многих нет времени читать все страницы и собирать по крупицам все детали воедино (что за болезнь, что нужно и куда жертвовать). Как мне сказал один человек: "Не надо много долгих историй и инфо, дайте мне что вам нужно и куда могу помочь". Получается более конкретная информация, как обычно, более эффективная.

Спасибо Вам еще раз! ;)
  • 0

#78
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Катерина огромное вам спасибо, что ничего не скрываете и делаете всю информацию прозрачной. Я очень надеюсь, что это поможет нам собрать побольше средств на лечение Ромочки.
  • 0

#79
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Катя, еще один работник нашей компании передал 100 долларов для Ромочки :-) . Перевод делать не пойду, может, вам так подвезти деньги? Куда и когда?
  • 0

#80
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
У меня тоже есть 15 000 (10 000 от моей подруги Наталии). Как вам лучше их пердать? Элечка, может через тебя?

Сообщение отредактировал Lusha: 04.07.2011, 11:15:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.