Перейти к содержимому

Фотография

Помогите спасти малыша!Рома, 3,5 года, острый лимфобластный лейкоз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#18339159
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Дорогие наши форумчане, гости, помощники!

Полпути (сложнейшую половину пути) к выздоровлению Роман уже прошел! Осталась малая часть :-) .
Лечение, тьфу-тьфу-тьфу, проходит нормально. Врачи подбадривают нас и уверяют, что все будет отлично, т.к. организм малыша хорошо реагирует на лечение. Главное теперь ждать окончания лечения и, конечно же, оплачивать его вовремя.
Клиника наконец-таки сделала нам более точный расчет на лечение (он опубликован на сайте Романа - www.rsamokhvalov.ucoz.ru -), включая уже все осложнения, которые Рома прошел и из-за которых первоначальный расчет с 90.000 долларов США вырос до 145.000 долларов США (минимум), надеемся, что эксцесов больше не будет. На настоящий момент мы оплатили уже 102 тысячи в клинику. Поэтому сейчас собираем дополнительно 40.000 долларов США. Надеемся, что до окончания лечения, а это еще 5-6 месяцев, нам удастся насобирать эту сумму, чтобы, не дай Бог, не прерывать лечение.

Еще раз просим всех, пожалуйста, не проходите мимо жизни малыша, он так борется за нее (!) и каждый день стремится к своему скорейшему выздоровлению и возврату к нормальному веселому детству..... ПОМОГИТЕ чем можете.

Реквизиты для оказания помощи:

АО "КАЗКОММЕРЦБАНК”
Бенефициар: Натахина Екатерина Андреевна (мама Романа)
Банк бенефициара: АО "Казкоммерцбанк”
РНН бенефициара: 090920377688
Карточка №: 6762044384745421 (Master Card)
БИК: KZKOKZKX
Назначение платежа: Лечение Самохвалова Романа
р\с: KZ65926020P468356593 (тенге)


ДБ АО "СБЕРБАНК”
Бенефициар: Самохвалова Екатерина Владимировна (тетя Романа)
РНН бенефициара: 600510765976
Банк бенефициара: ДБ АО "СБЕРБАНК"
РНН банка: 600900568934
Счет банка: KZ43914398914BD00009
БИК: SABRKZKA
Назначение платежа: Лечение Самохвалова Романа
р\с: KZ63914398914PC34468 (тенге, без комиссий)

или Visa Card от "Сбербанка"
Бенефициар: Самохвалова Екатерина Владимировна
РНН бенефициара: 600510765976
№ карты 4263451855571104

АО "KASPI BANK”
Бенефициар: Самохвалова Екатерина Владимировна (тетя Романа)
РНН бенефициара: 600510765976
Банк бенефициара: АО "KASPI BANK”
РНН банка: 600700043016
БИК: CASPKZKA
БИН: 971242001315
Назначение платежа: Лечение Самохвалова Романа
р\с: KZ19722S000000619815 (тенге)

СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ! ОНА ОЦЕНИМА ТОЛЬКО С РАЗМЕРОМ ЖИЗНИ НАШЕГО РОМАШКИ! Т.Е. БЕСЦЕННА!

Сообщение отредактировал Elty: 14.12.2011, 11:43:50

  • 0

#21
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Катерина, сегодня перевела 2 000 тг на казкомовскую карточку. Простите за ничтожно малую сумму, в начале мес закину еще.

малыш, поправляйся, пожалуйста!
  • 0

#22
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

как состояние Ромы?



Лорелия, здравствуйте!
Спасибо за Вашу заботу о Ромашке!
Ужасно занята, даже отчет не успеваю сделать! Три дня назад врачи перестали давать ему преднизолон. Сноха, тоже Катерина, говорит, что аппетит у Романа упал. Особо не ест. Завтра она спросит у врача, как анализы, потому что мы боимся, что без хорошего питания, результаты начнут падать.
Сегодня он прямо-таки не мог дождаться когда же мы приедем :-)
Знакомый фотограф сказал, чтобы мы его на обычный фотик сняли, а он сам подкорректирует фотографии на паспорт и визу. Сначчала он ни в какую не хотел фотографироваться. Но я сказала ему, что это нужно для того, чтобы полететь на самолете к морю. Ну раз полететь на самолете! Сразу согласился! :lol:
  • 0

#23
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Катерина, сегодня перевела 2 000 тг на казкомовскую карточку. Простите за ничтожно малую сумму, в начале мес закину еще.

малыш, поправляйся, пожалуйста!



Лорелея, огромное спасибо!
Нам и 500 тенге ценны, а целых 2000 тенге - 4-жды ценны!

Спасибо Вам!
  • 0

#24
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Уфф, у нас народ зашевелился, денежку понес (т-т-т) :) Пока набралось 17000, подожду еще пару дней - может, наберется еще, и пойду переводить на счет. Я так и не научилась нормально воспринимать отсутствие откликов на брошенный клич о помощи... Каждый раз злюсь и расстраиваюсь ужасно, что люди бессердечные. Ромочка, держись!



Lil-ko, спасибо за личную помощь и организацию помощи от других. Передавайте искреннее спасибо всем за их помощь!

Всем крепкого здоровья! Поверьте мне ничто не может быть ценнее, чем здоровье... как личное, так и здоровье близких и родных! :-)
  • 0

#25
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
За сегодня выражаем большое СПАСИБО:
Фролову Роману - 100 долларов + 5000 тенге
Мужчине, который привез домой 100 долларов. Честно говоря, на тот момент я только вся в мыле вернулась домой и что-то "ступила" даже имя его не спросила :(
Доброму человеку, который сегодня перевел нам в помощь 250 тыс.тенге через АТМ 1000, к сожалению, Homebank, не выдает кто это.

Желаю ВСЕМ-ВСЕМ, чтобы Бог благословил Вас во всех ваших делах и начинаниях за Вашу доброту и милость. Будьте всегда здоровы и любимы!

С уважением,

Семья Самохваловых
  • 0

#26
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ДБ АО "СБЕРБАНК РОССИИ”
р\с: KZ63 9143 9891 4PC3 4468 (тенге, бескомиссионный)
Бенефициар: Самохвалова Екатерина Владимировна (тетя Романа)
РНН бенефициара: 600510765976
Банк бенефициара: ДБ АО СБЕРБАНК РОССИИ
РНН банка: 600900568934
Счет банка: KZ43 9143 9891 4BD0 0009
БИК: SABRKZKA
Назначение платежа: Лечение Самохвалова Романа


Согласовано обслуживание р\с без комиссии!
  • 0

#27
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
catherinesam, пожалуйста, не просто отписываетесь кто сколько сдал, а прописывайте сколько уже собрано, чтобы люди видели полную картину.
  • 0

#28
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

За сегодня выражаем большое СПАСИБО:
Фролову Роману - 100 долларов + 5000 тенге
Мужчине, который привез домой 100 долларов. Честно говоря, на тот момент я только вся в мыле вернулась домой и что-то "ступила" даже имя его не спросила :(
Доброму человеку, который сегодня перевел нам в помощь 250 тыс.тенге через АТМ 1000, к сожалению, Homebank, не выдает кто это.
Желаю ВСЕМ-ВСЕМ, чтобы Бог благословил Вас во всех ваших делах и начинаниях за Вашу доброту и милость. Будьте всегда здоровы и любимы!

С уважением,

Семья Самохваловых



Доброму человеку, который сегодня перевел нам в помощь 250 тыс.тенге через АТМ 1000, к сожалению, Homebank, не выдает кто это.
Как мне стало сегодня известно, это один из банков денюшку выделил на лечение Романа. Огромное спасибо всем сотрудникам за их оперативность и милосердие! Дай Бог Вам всем крепкого здоровья!
  • 0

#29
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
напишите, пожалуйста, сколько средств собрано и сколько осталось собрать

Как там Ромачка?
  • 0

#30
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Рома, у нас в конвертике для тебя уже 28 тысяч... До завтра жду, и иду в банк! Катерина, терпения Вам и сил Ромочке!
  • 0

#31
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Ужасно! Бедный малыш! Страшно подумать! Молодцы, что открыли эту тему... Буду следить за его здоровьем и молиться что бы у него получилось выбраться из этого ужаса...
Остальное в личку.
  • 0

#32
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Большущая просьба всем, кто компетентен в вопросах выбора подходящей клиники в Израиле!!! родителям Ромы очень нужна консультация по поводу куда лучше ехать, к кому обратиться за помощью, если у Вас имеется информация на этот счет, пожалуйста примите участие! это очень важно!!!
Пусть Рома скорее выздоравливает, пусть в его жизни все складывается удачно, сил и терпения родителям!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.06.2011, 21:42:48

  • 0

#33
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

За сегодня выражаем большое СПАСИБО:
Фролову Роману - 100 долларов + 5000 тенге
Мужчине, который привез домой 100 долларов. Честно говоря, на тот момент я только вся в мыле вернулась домой и что-то "ступила" даже имя его не спросила :(
Доброму человеку, который сегодня перевел нам в помощь 250 тыс.тенге через АТМ 1000, к сожалению, Homebank, не выдает кто это.
Желаю ВСЕМ-ВСЕМ, чтобы Бог благословил Вас во всех ваших делах и начинаниях за Вашу доброту и милость. Будьте всегда здоровы и любимы!

С уважением,

Семья Самохваловых



Как удалось выяснить 250 тыс - это помощб от сотрудников одного из банков. Огромное спасибо Вам!
  • 0

#34
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
За вчера-сегодня спасибо:
Пак А.К. - 15000
Сейтказина А.Р. - 2000
3 добродетелям - 3000, 30000, 180200 (к сожалению Homebank не показывает кто это)

Честно говоря, сейчас с каждым днем все больше и больше убеждаюсь, что есть на свете добрые люди. И как-бы не говорили о жестокости и чертствости людей, чужая беда все-таки находит отклик в сердцах людей. Слава Богу что земля не без добрых людей!

Еще раз хотела бы попросить всех форумчан пересылать информацию о Ромашке по своим контактам. На настоящий момент мы насобирали около 20000 долларов, осталось набрать 70000 долларов.

И еще... завтра в ночном клубе Шиша состоится благотворительный концерт в помощь тяжело больным детям. Хотелось бы обратиться к каждому с материнской просьбой отказаться от чашечки кофе с тортиком в каком-нибудь кафе (от этого точно никто не умрет), а потратить эти 1500 тенге во благо и здоровье деток, жизнь которых действительно зависят от каждого пожертвованного Вами тенге.

Сообщение отредактировал catherinesam: 23.06.2011, 00:47:10

  • 0

#35
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

напишите, пожалуйста, сколько средств собрано и сколько осталось собрать

Как там Ромачка?



Сегодня (т.е. получается вчера, т.к. на часах уже час ночи) ездила к Ромашке. Они гуляли на улице, когда я приехала. Катерина (сноха) сказала Ромчику, что я иду, так он схватил папу за руку и бежать навстречу ко мне. Так бежал! Так бежал! Даже Виталик не поспевал за ним. Бросился мне на шею и обнял крепко-крепко, как-будто мы с ним годами не виделись, а мы не виделись то всего два дня, т.к. за день до этого я не приезжала (по делам моталась). Еле сдержала слезы.
Настроение у него хорошее было. Он уже весь в предвкушении от новости, что полетит на самолетике к морю! Малыш мой!
На дворе лето, бегать надо, купаться, ягдки кушать, а он в больнице и все запрещено :cry:

К середине июля закончится первый блок химиотерапии и Ромашку отпустят на 7-10 дней домой. В этот период мы хотим улететь в Израиль. Надеюсь, что с помощью добросердечных граждан к тому времени нам удастся собрать хотя бы 40000 долларов.

Сообщение отредактировал catherinesam: 23.06.2011, 01:12:37

  • 0

#36
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ужасно! Бедный малыш! Страшно подумать! Молодцы, что открыли эту тему... Буду следить за его здоровьем и молиться что бы у него получилось выбраться из этого ужаса...
Остальное в личку.



Nata_lika, наш малыш самый счастливый, потому что столько людей переживают за него и молятся, чтобы все было хорошо. Так оно и будет! Я это точно знаю! :-)
  • 0

#37
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
catherinesam, более точная информация по собранным суммам есть?
Посмотрите как ведут сборы по другим темам. Целевая сумма (в Вашем случае это 80 000) - поступления - сколько осталось.
Поймите, что когда поступления и суммы прозрачны - люди гораздо активнее дают деньги.

Сообщение отредактировал Elty: 23.06.2011, 10:14:18

  • 0

#38
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

catherinesam, более точная информация по собранным суммам есть?
Посмотрите как ведут сборы по другим темам. Целевая сумма (в Вашем случае это 80 000) - поступления - сколько осталось.
Поймите, что когда поступления и суммы прозрачны - люди гораздо активнее дают деньги.

согласна, так сумма быстрее соберется, вы не обижайтесь, возможно вам сейчас не до этого, просто люди которые хотят принять участие должны видеть сколько денег осталось дособирать, очень хочется чтобы необходимая сумма поскорее набралась, но сколько еще осталось добрать - непонятно? если люди будут видеть полную картину, сбор будет двигаться быстрее
вчера передала для Ромы 5000 и еще 5000(Аромако)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.06.2011, 11:01:07

  • 0

#39
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
хотела отправитть деньги через наш банк сказали что комиссия большая будет даже с небольшой суммы, может кто сможет заехать забрать деньги(10 000)
мой тел 87773555599
  • 0

#40
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Вчера предали папе Ромы 15000, молимся за малыша! Родителям - сил и терпения!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.