Перейти к содержимому

Фотография

шоссерыищу единомышлеников на шоссейниках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#261
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Генка ездил на своем минибасе, возил мужиков в Павлодар - им отмазки не нужны.
  • 0

#262
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ну 60 км за 2.5 часа (30 туда - 30 обратно) проехал и усталости небыло, хоть на Медео езжай.
обратно вверх по Суюнбая шел 30 км/ч спокойно.
Почему бы мне 200 не осилить за 8 часов, ещё слики можно поставить.

Ну тут канеш дело каждого) Просто надо попробовать для себя это дело) Я бы, кстати, тоже не отказался бы) Только вот работа, работа... Выходные у меня среди недели, так что покатушки такие я могу катать только среди недели(
  • 0

#263
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений

чет я про Бао читаю...а про Бак не нашел пока....(((

так значит возможно!!!!! )))) Интересно что Стас скажет.....200 км, еще в гору..ппц....всех на Тур де Франс

Есть любители которые от Алматы до Бишкека без остановки катают, но, я не из их числа. Мне вполне достаточно 100 -150 км в день. Велосипед тем и хорош что каждый может найти что-то оптимальное и интересное для себя.
Вот сейчас сижу и думаю на чем отправляться в эту разведку трассы - на МТБ или ставить багажник на шоссейник?
  • 0

#264
NrMax

NrMax
  • Частый гость
  • 88 сообщений


чет я про Бао читаю...а про Бак не нашел пока....(((

так значит возможно!!!!! )))) Интересно что Стас скажет.....200 км, еще в гору..ппц....всех на Тур де Франс

Есть любители которые от Алматы до Бишкека без остановки катают, но, я не из их числа. Мне вполне достаточно 100 -150 км в день. Велосипед тем и хорош что каждый может найти что-то оптимальное и интересное для себя.
Вот сейчас сижу и думаю на чем отправляться в эту разведку трассы - на МТБ или ставить багажник на шоссейник?


Стас привет!
Разведка в какую сторону и когда? ;-)
  • 0

#265
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Стас, а если на машине быстро сгонять, посмотреть где и как??? Так мы больше проедем.
  • 0

#266
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Я сегодня на трамплины )))))
в 18.30-19.00
  • 0

#267
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Прокатился, посмотрел маршрутик. На 60 км. два пересечения с полузаброшенными проселками и всего одна машина и один мотоцикл попались мне по пути (это от Кольшенгеля до Карабастау). Но асфальт убитый, явно не для гонок. Я пожалел, что поехал не на МТБ, а на шоссейнике. Дальше от Карабастау до станции Копа есть небольшие участки вполне приемлемые для гонки, но там уже и машины попадаются. В общем весной хорошее место для обкатки на МТБ, практически 125 км без машин. Ну а для шоссейной гонки буду дальше присматривать подходящую трассу.

Сообщение отредактировал Stas-S: 16.09.2011, 21:23:56

  • 0

#268
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
печально. да на машине быстрее все проехать, разные поселки, дороги, участки. но как там на веле не оценишь.
  • 0

#269
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
может завтра по ВОД покатаемся. подготовка к групповой гонке.
  • 0

#270
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений

может завтра по ВОД покатаемся. подготовка к групповой гонке.

Я наконец освободился и планирую завтра потренироваться. Как там на ВОД с ремонтами?
  • 0

#271
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
не знаю. Давай утром созвонимся прокатимся ))))
  • 0

#272
NrMax

NrMax
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Скучно кататься одному. :smoke:
Пролетарии Шоссеры Алматы где вы?
  • 0

#273
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Аль-Фараби, ВОД, Медео постоянно кто-нибудь катает. Еще новая аэропортовская дорога, Бишкекская трасса.
  • 0

#274
NrMax

NrMax
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Аль-Фараби, ВОД, Медео постоянно кто-нибудь катает. Еще новая аэропортовская дорога, Бишкекская трасса.


Да все понятно)), сам тоже бываю в этих местах. Я про то, что все вместе...)))
Сегодня поехал в сторону Алатау, новая дорога, от кольца (на Кульджинке) ровно 10 км, а дальше нету асфальта. :D

Сообщение отредактировал MaxAlmaty: 06.04.2012, 01:15:43

  • 0

#275
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Скучно кататься одному. :smoke:
Пролетарии Шоссеры Алматы где вы?


я в этом году пересел на шоссер!! :rotate: пока приспосабливаюсь, в контактах не привычно как-то еще!! :rolleyes:
  • 0

#276
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
я на месте. Нас уже как минимум 4. ))))) небольшая велокоманда :lol:
  • 0

#277
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

я на месте. Нас уже как минимум 4. ))))) небольшая велокоманда :lol:


я с другом-шоссером - пятеро!! :super:
  • 0

#278
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
нужно на Бишкекскую трассу раз уж нас так много. кататься там одно удовольствие, проблема только добраться до места отправления.
  • 0

#279
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Завтра похоже дождик собирается. Я, наверное, если не будет сильного дождя, по Аль-Фараби и ВОД круги понарезаю. Можно выбрать окошко и еще скатать на Медео. Ну, а если как сегодня, распогодится, то можно и на Бишкекскую трассу.
  • 0

#280
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
я завтра в Дубаи улетаю, к сожалению не смогу присоединиться :cry: , вернусь в пятницу.
По погоде: Завтра после обеда гроза, утром скорее всего будет пасмурно.
Сегодня прокатился на плотину, сезон открыт ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.