Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1941
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
мы альбом "Я родился" имеем,но фотки ж распечаааатать надо))))))лень :D
в 4 мес 6500 весили и 65 см ,считаемся стройняшками
Катю-Слезу тоже отлично помню!недавно только перечитывала с ЦТ как я ток общаться начала на 37 неделе там))))а читала с самого начала)))помню когда писали,что ее в рд положили

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 19.07.2011, 18:23:36

  • 0

#1942
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
девочки привет, можно к вам. мы уже большие почти 6 месяцев. дочка уже говорит мама, вава, ля (когда музыку включаю) и много всяких забавных звуков.
кстати про беспокойных детей. моя спала помногу месяцев до 3 (наверное потому что на балконе все время), сейчас спит по 20-30 минут иногда по 1 часу (посидишь с ней, положишь в кроватку, только отойдешь чай попить, слышишь уже проснулась ). одно радует что ночью она нормально спит, то бишь всю ночь. я уже привыкла. а по началу до 40 дней вообще сидя спала и дочка на мне, по другому ор стоял.
про слинг: у нас есть и ССК и шарф и рюкзак. удобнее всего в шарфе, рюкзак если в магазин потому что там карманы есть.
вот, хорошо что вы есть хоть поделиться можно.

Wella, плиз в ЛС стоимость фотосессии детской, хотим доче на 6 месяцев сделать.

пы.сы забыла представится меня зовут Даша, дочку Айя-София ДР у нас 28.01.2011
  • 0

#1943
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девочки привет, можно к вам. мы уже большие почти 6 месяцев. дочка уже говорит мама, вава, ля (когда музыку включаю) и много всяких забавных звуков.

приветик, конечно можно! кассные вы какие, ттт ;-)
  • 0

#1944
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Мужья сходят с ума: беременность и её последствия.

- В род дом звонит муж, доченьке говорю "слушай это папа" он в трубку "не говори ей так - будет думать, что папа это телефон"

-У меня срок чуть больше 4х месяцев, начало выделяться молозево. Я счастливая заявляю: - Молоко появилось!
Папочка подпрыгивает на диване: - Как молоко? Какое молоко? Рано ведь ещё! Оно же прокиснет!

-Уже родила, первый месяц муж разделял стирку на детское, и человеческое (то есть взрослое).

- Давай сексом осторожнее заниматься, а то ещё у ребёнка сотрясение будет

- Муж знакомой спрашивал: А он мой член не увидит? А то странно будет,если первое,что он вы жизни увидит-это писька папина.

- Мой после занятия этим гладит пузик и говорит "Ну что сыночка, накатался на каруселях???"

- Она: Поговори уже с малышом!
Он растягивает пальцами пупок и начинает туда чуть ли не кричать "Привет малыш!!!"
Она: Ты зачем в пупок-то орешь?
Он: А как ребенок иначе меня услышит через твой слой жира?!!!

- Будущий папаша на 22 неделе беременности жены узнает о том, что ждет сына, причем этот сын на узи сидел попкой вниз. Полный отказ от секса, мотивированный фразой "Нефиг мне педика там растить!!!"

-Или еще на тему перл: "Я глубоко не буду, а то вдруг он рукой схватит!" Так и хотелось добавить "Ага, и не отпустит!" Или "Хорошо если рукой, а вдруг зубами?"

-Я конечно уже родила, но мой муж позавчера выдал: разговаривает он значит с дочей, поглаживая мой живот и говорит: "Вот, доченькая, когда ты была маленькая, папа тебя туда (в живот) посадил, а потом ты там жила и росла"

- Мой не сюсюкает... Вот домой с работы приходит и так: "Максим Андреевич, здравствуйте!(гладит живот) А теперь доложите обстановку, как мать себя вела???"..Поржет сам с собой и дальше по делам чешет

- Я че нить над мужем прикалываюсь, а он сыну "Сема,пни там мамку изнутри, а то она чето сильно развеселилась!

- Начались роды.уже ночь. Пишу мужу смс: вОды отошли.
Он звонит и ворчит:чё такое?в роддоме водЫ нету что ли?

- Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. "Ладно", - говорит, - отведу. А как его там сдавать?. Я говорю - "Ну как... приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю". "Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?"

- Тоже вспомнила.. не совсем про ясли, но… У подруги поставили ПДР.. 14 декабря. Муж утром встает на работу, она, естественно, дрыхнет. Он ее активно будит и говорит - ты чего спишь - то????? не забудь, тебе сегодня еще рожать.

- Первый день после родов. Данька обкакался, и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу.... Папа: "Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся... я просто перчатки забыл одеть"

- Акушерка выносит новорожденного папе, показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный весь? Акушерка не растерялась: Сам бы попробовал через такую дырку пролезть.

:lol:
  • 2

#1945
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
улыбнуло)))
  • 0

#1946
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Всем Добрый день!!!
Даная и Лиза с праздничком Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Wella фотографии просто замечательные везде +++++, можно и мне цену?

Тут писали про Сучкова, мне он не понравился и ни кому не советую, мне хватило 2х недель крика ребеночка.



Оля что именно не устроило в Сучкове?
  • 0

#1947
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Наши мамки тож сучкова забраковали, к Халиче ходим :) Сучков у некоторых малышей просмотрел дисплазию, Халича вовремя заметила - исправили.
Халича мне понравилась, спокойная, внимательная.



кто такая Халича? где принимает и ее контакты, пожалуйста.
  • 0

#1948
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Вера мне тоже инфу по фотосессии, плиз
  • 0

#1949
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Оля что именно не устроило в Сучкове?

Сам Максим Александрович мне и моей донечке понравился. но у дони от его назначений было х....., первые 3 дня все замечательно, а потом дикий плач, запор потом понос - в кишочках атомная война - я снова на диету тут же села. Помогло убрать все назначенные лекарства и ребенок святой, и спит и наконец-то улыбается (за эти дни редко можно было застать у нее улыбку). А потом оказалось. что лечить моего ребенка не надо было вообще, УЗИ как мне сказал доктор со скорой помощи с колоссальным опытом - идеальное!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1950
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

пы.сы забыла представится меня зовут Даша, дочку Айя-София ДР у нас 28.01.2011


Welcome!

Я тоже хотела дочу Айя-София назвать, муж в последний момент когда Даная услышал передумал :beer:

Maluta спасибо! посмеялась от души!

Я купила таки Фитбол, и еще подушку специальную для шеи в дороге, чтобы не косилась голова. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 19.07.2011, 21:57:11

  • 0

#1951
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Данаю и Лизу с минидатами!

Майская роза, спасибо за инфу про слинги, моей кнопочке 3.5 месяца.
Кстати, можно и нас в список занести, Maiis (Алия) - Дания, 03 апреля 2011

Сообщение отредактировал Maiis: 19.07.2011, 22:23:18

  • 0

#1952
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений



Наши мамки тож сучкова забраковали, к Халиче ходим :) Сучков у некоторых малышей просмотрел дисплазию, Халича вовремя заметила - исправили.
Халича мне понравилась, спокойная, внимательная.



кто такая Халича? где принимает и ее контакты, пожалуйста.


Сучков и не должен смотреть дисплазию! Он же нервопатолог.
А Халича Вангаровна ортопед принимает в М-Нерво, кабинет рядом с Максимом!!!! Кому надо ее сот. могу дать...
  • 0

#1953
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Ой малюта, развеселила, особенно поржала над накладной и про "вцепится зубами" :lol:

ФИТБОЛ! я ж забыла про него!

бери быстрей, реальная вещь

Поздравляю Данаю и Лизу с минидатами!!!!!!!!!!!!!

мои поздравления!!

Дала своему калачик пососать,хорошо,что в одном паме был-вееееесь уделался :D как поросенок!сам сосет и "приговаривает" что-то)))пойду отмывать...

ой это что
мой "шиловпопе" знаете что учудил????? :faceoff: :D
значит поспали вместе, проснулись, сразу же сиську хвать! пока то да сё, бровки покраснели, слышу - какаем)))) ну я пошла пока воду подготовить, полотенце...ну минута прошла, возвращаюсь :faceoff:
сына дело свое нехитрое доделал, с клеенки переполз на диван...с клеенки рученками нахватал "добра"...ииии размазал по дивану, по одежде, по лицу...короче!!! веееесь в какашках
мааамамоя :faceoff: в ванну бежали как на марафоне

фууууф еле уснул :(

а я со своим не знаю что делать ((( у нас чтобы уснуть надо сначала покричать, в руках повыкручиваться...спокойно не засыпает

Обычно я выступаю генератором идей для образов, а муж технически их воплощает. Все аксессуары, в т.ч. капуста :) наши, их можно использовать. Ещё понашили специально пышных юбок на липучках, чтобы легко было деткам одевать, но сфотать ещё не успели. Как правило, фотографируем на 3 фонах- белом, черном или сером, это классика, другие не нравятся, но по желанию можно конечно любой другой. Если нравятся наши фото, обращайтесь.
Вообще, муж мой победитель международного фотоконкурса National Geographic, печатают его фото во многих журналах, в т.ч. Российских, пару раз в зарубежных, есть своя мобильная полностью укомплектованная фотостудия, но до сих пор это было просто хобби на профессиональном уровне, а сейчас решили зарабатывать на этом, по крайней мере, пока я в дикретном, а там как получится. Купили в ипотеку 3х комн квартиру в соседнем дома, пока фотостудия там, как переедем студия будет в 1-комн., где сейчас живем.

разревелась от умиления)))) я такая сентиментальная

Тут писали про Сучкова, мне он не понравился и ни кому не советую, мне хватило 2х недель крика ребеночка.

расскажи плиииз что именно не понравилось?
  • 0

#1954
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Девочки, всем привет! Всех именинников и мам с праздниками!
Можно и мне к вам :rolleyes: присоединиться?



Маиска, привет. Ты тоже тута? Поздравляю. Но вы кажется постарьше нас будете? Нам в пятницу кудай каласа месяц будет.

привет, ога, наконец-то добралась
  • 0

#1955
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Как я понимаю всех мам, чьи детки беспокойны, орут и капризничают. Нам 3.5 а мы все еще закатываем истерики. Сначала были колики, а теперь даже незнаю отчего. Уже все проверили, а ре все орет и орет как только принимает горизонтальное положение. Я уже целую систему разрабатываю, чтобы переложить уснувшего ребенка в манеж или хоть куда-нибудь. Видели бы меня со стороны. Я как сапер, несу бомбу замедленного действия.
  • 2

#1956
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Оля что именно не устроило в Сучкове?

Сам Максим Александрович мне и моей донечке понравился. но у дони от его назначений было х....., первые 3 дня все замечательно, а потом дикий плач, запор потом понос - в кишочках атомная война - я снова на диету тут же села. Помогло убрать все назначенные лекарства и ребенок святой, и спит и наконец-то улыбается (за эти дни редко можно было застать у нее улыбку). А потом оказалось. что лечить моего ребенка не надо было вообще, УЗИ как мне сказал доктор со скорой помощи с колоссальным опытом - идеальное!!!!!!!!!!!!!!!

то есть он без узи сделал назначение? или на чем основывался?

Я купила таки Фитбол, и еще подушку специальную для шеи в дороге, чтобы не косилась голова. :rolleyes:

поздравляю!!! с покупками
  • 0

#1957
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девочки, насчет прививок. думаете не стоит дитё сейчас колоть? Просто мы первый АКДС и второй геп.В месяц назад получили (инфандекс или инфандрикс, уже не помню), перенесли легко, я даже не готовила ее, просто пять капель фенистила закапала после получения и все. А сегодня позвонили с поликлиники, говорят еще в пон. нас жали на АКДС и полио-т. Я обещала завтра приехать и получить. Правда я начала уже сегодня тавегил и парацетамол 200гр давать. И еще вопрос, мне сестра советует все прививке в МС хэлп на гоголя делать. А я просто пару тысяч тг. участковой дала в прошлый раз, чтобы она проследила. чтоб нам очищенную ставили. Потом конфетками ее задаривала когда на дом вызывала. И сегодня медсестра говорит, что у нас в карте так и записано, колоть инфандекс.
  • 0

#1958
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет!
Деток с датками!! (научите картинки ставить вы где берете такую красоту? :spy: )

Сходили сегодня к ортопеду в Век.в общем не порадовал на правой ножке развивается косолапие ужс :eek: сейчас неделька массажа а на следующей будем ставить лангет. И носить его надо 4 месяца :-(
А педиатра кто нить посоветуйте плиз!!! Мне кажется кашляет она не знаю что делать участковая естественно говорит здорова даже не заглядывая в горло :faceoff:

Wella фотки супер вопросы в личке :D

А мне Сучков понра :rolleyes: вообще не назначил ничего...сказал все что есть само пройдет но показаться в 3 мес еще надо ему...
А вот Мусин нет...прием был минут 5 он мне даже не дал ее раздеть толком..как будто торопился,я на ходу пыталась запомнить все что говорит показывает я крутилась за ним ловила слова :spy: за эти деньги мне кажется врач должен уделить минут 15 хотя бы ответить на вопросы .

Сообщение отредактировал Матрешка10: 19.07.2011, 23:12:16

  • 0

#1959
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
И насчет кормления лежа. Я кормила так только ночью, НО, редко перекладывала в манеж. Во-первых сплючутко и не боялась задавить случайно, а во-вторых было лень, чоужтам, и в третьих, ре стал резко просыпаться как только начиналось движение. Но недавно, наш педиатр Малахова, говорит мне что надо перекладывать, потому что у девочек влагалище считается открытымдля всех инфекций и бактерий до года, и типа даже если я сплю в штаниках, и доча спит в бодиках или трусиках, все равно может нахвотать всякого. Теперь и незнаю как быть по ночам :faceoff:
  • 0

#1960
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ой Матрешка. не болейте(
мы ходим к Малаховой семьями, сестры, я. Быстро ставит на ноги, не пугает, все подробно рассказывает. Принимает довольно долго. пока все от и до не разберет, стоимость 3000 тг. Правда сейчас она в отпуске, будет в понедельник. Прием ведет в медеуской поликлинике на Виноградова - 8 марта. Если хотите. дам ее координаты.
А кашель какой, прям сухой, или может слюной поперхнулась, воздуха глотнула?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.