Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1901
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
ЯНВАРЬ
@николь@(Ольга)-20 января Николь(Ника)
Aleksa328i-(Ксения) - 24 января Элина

ФЕВРАЛЬ
Wella (Вера) - 18 февраля Александра
Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

МАРТ
Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир

АПРЕЛЬ
Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
lenki(лена) – 08 апреля Cофия
lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Melena (Лена) - 29 апреля Даниял

МАЙ
iruny007 (Ирина) - 4 мая Дарина
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика) -14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Kusibekova (Алина)- 19 мая 2011 Лиза

ИЮНЬ
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 1 июня Егор
Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален
Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим
Yas'ka(Анара)- 17 июня Ясмин
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия

ИЮЛЬ
LuckyBlue (Жанна) - 3 июля Амина
Aigerisha (Айгерим)- 5 июля 2011 Адема
  • 0

#1902
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет! мы сегодня супер ранние :D

Данаю (3 мес) Изображение и Лизу(2 мес) Изображение с мини датками!
  • 1

#1903
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
привет! присоединяюсь к поздравлениям!
  • 0

#1904
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, а у нас наоборот, доча век бы с мамы не слазила бы :D Нам четвертый месяц идет, хочу купить, может тогда хоть чуточку больше времени освободится. Хотя не факт что моя выразить желание надеть на себя слинг, судя по тому что пустышку мы не берем, бутылку тоже перестала брать. Теперь мучаюсь, незнаю как воды дать.

Дык это ж я про слинг говорила :) Ручки никто не отменял, меня муж каждый день пилит что я ручника воспитала, мама моя, свекровь, да даже Прохорова и та сказала что сын ручной. Если честно, то сейчас когда он почти 8 кг весит, тяжеловато стало его таскать и где то даже жалею что приучила.

Слеза, а где Прохорова принимает? Может дашь ее контакты?

вот сайт МЦ Нурмед, где Прохорова принимает.
Мы сначала пошли к ее ученице Ширяевой в МЦ Медея (5000тг прием), вышли с дикими назначениями и волосами дыбом, как в прочем и многие мамки с нашего "сезона".

ФИТБОЛ! я ж забыла про него! :faceoff:

да да да, незаменимая весчь! Мы тока на нем и укачиваемся.



Девочки, насчет встречи, можете закидать меня тапками но вы бы подождали пока детки чуть подрастут, пока первые прививки получите.
А то щас дикий энтеровирус гуляет, деток косит, вам он и так не нужен, а тем кто к прививкам готовится тем более никуда неделю ходить нельзя перед прививкой и несколько дней после.
  • 0

#1905
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Paris_in_Love и Данаю с даткой!

Kusibekovу и Лизу с даткой!



Изображение


  • 0

#1906
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Данаю и Елизавету с минидатками! Растите на радость всем!

Изображение
  • 0

#1907
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Привет всем мамочкам!

Изображение
  • 0

#1908
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Поздравляю Данаю и Лизу с минидатами!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 19.07.2011, 12:00:33

  • 0

#1909
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Поздравляю Данаю и Лизу с минидатами!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь!!!Изображение
  • 0

#1910
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем приветик, девочки!
Данаю, Лизу и их мамочек с праздником!
Девочки, как вы линекс даете? Я так поняла порошок, разводите водой?целую капсулу или часть?
  • 0

#1911
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Всем приветик, девочки!
Данаю, Лизу и их мамочек с праздником!
Девочки, как вы линекс даете? Я так поняла порошок, разводите водой?целую капсулу или часть?

Я даю целую капсулу, развожу в ложечке воды, только плохо раастворяется
  • 0

#1912
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Дала своему калачик пососать,хорошо,что в одном паме был-вееееесь уделался :D как поросенок!сам сосет и "приговаривает" что-то)))пойду отмывать...
  • 0

#1913
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Дала своему калачик пососать,хорошо,что в одном паме был-вееееесь уделался :D как поросенок!сам сосет и "приговаривает" что-то)))пойду отмывать...

Анют, а вы что уже прикорм даете?
  • 0

#1914
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Дала своему калачик пососать,хорошо,что в одном паме был-вееееесь уделался :D как поросенок!сам сосет и "приговаривает" что-то)))пойду отмывать...

Анют, а вы что уже прикорм даете?

неа,так,пару раз давала сок яблочный,и по одному разу банан,малину и яблоко по капельке... а калачики-эт любимое лакомство,он его так нагрызает-насасывает!)))зубы-то режутся по ходу...
а вообще,на счет прикорма голову уже сломала-когда?как?с чего?... :faceoff:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 19.07.2011, 12:45:43

  • 0

#1915
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вера почему назвали Александрой? Имя понравилось или.....
зы интересно потому что сама такое ношу :rolleyes:

Из того списка, что я дала мужу на выбор, оно было единственное, которое нравилось, но было одно НО- ребенка Сан Санычем звать будут. Ещё Даша была как вариант.
Но оказалось, что именно в тот день когда она родилась, по святцам был день мц.Александры. А ещё муж увидел знак после родов;)- ребенка положили на электронные весы под названием "Саша". Ну и плюс ко всему у нас старенькая бабушка, которую зовут Александра. Так что, как говорится, сам Бог велел.
  • 0

#1916
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Вера почему назвали Александрой? Имя понравилось или.....
зы интересно потому что сама такое ношу :rolleyes:

Из того списка, что я дала мужу на выбор, оно было единственное, которое нравилось, но было одно НО- ребенка Сан Санычем звать будут. Ещё Даша была как вариант.
Но оказалось, что именно в тот день когда она родилась, по святцам был день мц.Александры. А ещё муж увидел знак после родов;)- ребенка положили на электронные весы под названием "Саша". Ну и плюс ко всему у нас старенькая бабушка, которую зовут Александра. Так что, как говорится, сам Бог велел.

:lol: ну сан санычем не знаю...у вас папа Саша? тогда может быть и то не обязательно...а вот Шура, Шурик, Саня, Санёк - это даааа :D но и то только в школе, потом перестали; еще бесит Шурочка, люди видимо хотят меня как то ласково назвать и думают Шурочка смягчит мое сердце :mad: а привыкла я к Саше и только так ;) ну на работе Александра естественно, ну для мужа Сашуля, вот и все варианты :rolleyes:
  • 0

#1917
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
так хочется че-нить хорошее сделать!прям руки чешутся! :D
  • 0

#1918
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
на погоду что ли :spy: Ре прямо нетипично себя ведет и спать хочет и никак ноет ворочается места себе не находит....обычно хочет спать - глаза закрывает и спит...

фууууф еле уснул :(
  • 0

#1919
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Спасибо. Это нас наш папа фотографировал (www.gordeyev.kz). Реквизиты тоже наши. Конечно, когда малыш держит головку, а уж тем более сидит, то вариантов для фотососессии намного больше. Но при желании всегда можно найти подходящий образ, когда головка ещё не держится.

Wella, не подскажешь где можно работы твоего мужа посмотреть именно детского фото.. а то на сайте только 5-6 фото детских..
и если можно скинь в лс, пожалуйста, сколько стоит фотосессия малышковая? образы сами придумывает? и одежду и аксессуары надо с собой приносить?

а то мы перед переездом хотели сделать доче фотосессию и фотки бабушками, дедушке распечатать и оставить..

Привет. Тот сайт пока позволяет только 9 фото разместить, я создала два альбома в он-лайн, попробуй там посмотреть.

Здесь только дочины фото (справа нажимаете на фото, оно в центре появляется)

http://ru.myalbum.com/Album=LWRLGQF6

Здесь других деток есть

http://ru.myalbum.com/Album=KRDTT76M

Обычно я выступаю генератором идей для образов, а муж технически их воплощает. Все аксессуары, в т.ч. капуста :) наши, их можно использовать. Ещё понашили специально пышных юбок на липучках, чтобы легко было деткам одевать, но сфотать ещё не успели. Как правило, фотографируем на 3 фонах- белом, черном или сером, это классика, другие не нравятся, но по желанию можно конечно любой другой. Если нравятся наши фото, обращайтесь.
Вообще, муж мой победитель международного фотоконкурса National Geographic, печатают его фото во многих журналах, в т.ч. Российских, пару раз в зарубежных, есть своя мобильная полностью укомплектованная фотостудия, но до сих пор это было просто хобби на профессиональном уровне, а сейчас решили зарабатывать на этом, по крайней мере, пока я в дикретном, а там как получится. Купили в ипотеку 3х комн квартиру в соседнем дома, пока фотостудия там, как переедем студия будет в 1-комн., где сейчас живем.
  • 4

#1920
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вобщем так девули,поговорили мы с супругом и решили.я составила 'должностные обязанности папы и мужа'))) попробуем так жить.выделила ему хотя бы несколько обязаностей по дому мелких,хоть мне будет немножечко полегче.посмотрим.
Насчет кормлений,я тоже после роддома так привыкла лежа кормить,что до сих пор по другому особо и не умею.да и как то невропатолог сказала что это хорошо.
По поводу овощей,ем иногда по полпомидорке,яблоки(но не натощак),огурцы по кусочку несколько раз ела,но пока боюсь больше.ну вобщем стараюсь есть все только в вареном-пареном виде.
У нас вот новость:локоточки шершавенькие стали,типа гусиной кожи...не пойму что это...

Знаю, что у взрослых это проблема с щитовидкой, эндокринолог даже во время осмотра их ощупывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.