Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1921
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Вера, какие замечательные фотки!
А можно стоимость ваших услуг в лс? Мы обязательно будем устривать фотосессию, пока на примете маммистудио, где делали беременные фоты, там и цены вполне приемлемые....
  • 0

#1922
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки, насчет встречи, можете закидать меня тапками но вы бы подождали пока детки чуть подрастут, пока первые прививки получите.
А то щас дикий энтеровирус гуляет, деток косит, вам он и так не нужен, а тем кто к прививкам готовится тем более никуда неделю ходить нельзя перед прививкой и несколько дней после.

Согласна. А ещё детки бывают непредсказуемы и неуправляемы. Вот наша обычно в 6 утра просыпается, требует общения, до 9 дизелит, потом кормлю и отправляю с бабушкой гулять, а сегодня проспала 5 часов до 5 утра :eek: , съела 2 титьки и опять до 9-30 продрыхла, вот и планируй тут что-нибудь.
  • 0

#1923
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Вера, какие замечательные фотки!
А можно стоимость ваших услуг в лс? Мы обязательно будем устривать фотосессию, пока на примете маммистудио, где делали беременные фоты, там и цены вполне приемлемые....

фотки-супееееерррр!!!мне тож в лс,плиз)
  • 0

#1924
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Дала своему калачик пососать,хорошо,что в одном паме был-вееееесь уделался :D как поросенок!сам сосет и "приговаривает" что-то)))пойду отмывать...

Анют, а вы что уже прикорм даете?

неа,так,пару раз давала сок яблочный,и по одному разу банан,малину и яблоко по капельке... а калачики-эт любимое лакомство,он его так нагрызает-насасывает!)))зубы-то режутся по ходу...
а вообще,на счет прикорма голову уже сломала-когда?как?с чего?... :faceoff:

вот и я тоже, по идее уже через 3 недели вводить надо, а может и раньше, как педиатр скажет, мне кажется моя мало набирает. Вот здесь много инфы по прикорму
http://www.mother.ru...rudnoe/?m=0&a=4
и у Комаровского тоже, руки не доходят, но уже пора читать.
  • 0

#1925
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Вера почему назвали Александрой? Имя понравилось или.....
зы интересно потому что сама такое ношу :rolleyes:

Из того списка, что я дала мужу на выбор, оно было единственное, которое нравилось, но было одно НО- ребенка Сан Санычем звать будут. Ещё Даша была как вариант.
Но оказалось, что именно в тот день когда она родилась, по святцам был день мц.Александры. А ещё муж увидел знак после родов;)- ребенка положили на электронные весы под названием "Саша". Ну и плюс ко всему у нас старенькая бабушка, которую зовут Александра. Так что, как говорится, сам Бог велел.

:lol: ну сан санычем не знаю...у вас папа Саша? тогда может быть и то не обязательно...а вот Шура, Шурик, Саня, Санёк - это даааа :D но и то только в школе, потом перестали; еще бесит Шурочка, люди видимо хотят меня как то ласково назвать и думают Шурочка смягчит мое сердце :mad: а привыкла я к Саше и только так ;) ну на работе Александра естественно, ну для мужа Сашуля, вот и все варианты :rolleyes:

Да, папа Саша. Мне тоже свою нравится Сашулей называть, а свекровь то зайчиком, то Шурочкой, приходится терпеть :mad:
  • 0

#1926
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
или уже с 6-ти месяцев начинать прикармливать?... :confused: :faceoff:
  • 0

#1927
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девочки СПАСИБО большое за поздравления! :kiss: так приятно :rolleyes:

Всем Здям!

Мы сегодня начали 10 дневный массаж с Натальей Васильевной. Понра! будем ждать окончания курса, очень надеюсь что шейка наша вытянется.

Еще к нам приезжали наконец то с акции. девушка такая уставшая, уже путает заученный текст, и почти без эмоций. конечно столько домов объезжать, за весь день устала наверное...теперь надо ехать в городок. бутылочку брать :D нам казахам, лишь бы махом.

Девочки, как вы линекс даете? Я так поняла порошок, разводите водой?целую капсулу или часть?


его в воде растворить почти невозможно, я беру большую ложку, на водичку сыплю, немного мешаю, в ротик и сразу сиську.

Да, папа Саша. Мне тоже свою нравится Сашулей называть, а свекровь то зайчиком, то Шурочкой, приходится терпеть :mad:


я в сокращении имен всегда путаюсь, и если честно мне это дело не очень нра. Александра, так гордо звучит, только вот не пойму причем тут Шура??? :spy:

или уже с 6-ти месяцев начинать прикармливать?... :confused: :faceoff:


Анют, я тоже решила только с 6ти месяцев прикармливать.
  • 0

#1928
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений


Вера, какие замечательные фотки!
А можно стоимость ваших услуг в лс? Мы обязательно будем устривать фотосессию, пока на примете маммистудио, где делали беременные фоты, там и цены вполне приемлемые....

фотки-супееееерррр!!!мне тож в лс,плиз)


согласна, здоровские! и мне и мне пожалуйста
  • 0

#1929
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Wella фотки сууупееер!!! можно и мне цену в лс? очень понравилась фотка где вы ноготочки по моему стрижете! :smoke:

моя доча после массажа спит, просыпается нет-нет, поест и снова спит. погода судя по всему, меня тоже в сон клонит.
  • 0

#1930
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Вот и у меня минутка выдалась. Вообщем у моего масика по телу пошли гнойнички еще недели 2-3 назад, практически через неделю после родов. думали пройдут мазали зеленкой, но они все появлялились и появлялись. в понедельник пошли в детскую больницу показывать знакомой неанотологу она сказала строго настрого колооть антибиотики а то может привести к плохим последствиям. скрипя зубами согласилась здоровье сыночка конечно важнее, плюс проводим лампой цептеровской по этим местам. колим цефазолин. так орет аж сердце кровью обливается.
  • 0

#1931
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Бедный ребенок! :( из-за чего такое высыпание,врачи говорят?
  • 0

#1932
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а может это ветрянка? может к другому врачу?ребёнку антибиотик! это крайняя мера уже! иммунную систему загубите
  • 0

#1933
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Спасибо. Это нас наш папа фотографировал (www.gordeyev.kz).
Здесь только дочины фото (справа нажимаете на фото, оно в центре появляется)

Фото просто фантастика, особенно с яркими шапками и в гамаке.
Задумка с ладошками понравилась, а что если каждый месяц такие фото делать - чтобы потом к году посмотреть динамику... :rolleyes:

или уже с 6-ти месяцев начинать прикармливать?... :confused: :faceoff:

Нам 5,5 второй день даем рисовую безмолочную кашу по велению педиатра (Ли Ирина Викторовна). Сын за месяц набрал в два раза меньше положенной нормы + копрология показала воспаление в кишечнике. Поэтому мы щас на колесах и каше. Были на приеме в 4,5 мес - я хотела вводить прикорм, но врач настоятельно не рекомендовала до 6 мес этого делать. Если молока хватает, деть бодр и весел, прибавляет хорошо - то кроме титьки и воды ничего не нать :beer:
  • 0

#1934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Катя,спасибо за инфу!на следующей неделе пойдем взвешаемся,посмотрим че наели)
  • 0

#1935
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Wella фотки сууупееер!!! можно и мне цену в лс? очень понравилась фотка где вы ноготочки по моему стрижете! :smoke:

Девочки, спасибо за хорошие отзывы. Фото всегда с душой делаем, поэтому вдвойне приятно такое слышать.
Да, там стрижем ноготки, это нас папа поймал за этим действием. Фото так и называется "первый маникюр" :)
Девочки, вроде всем расценки выслала.
  • 0

#1936
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Задумка с ладошками понравилась, а что если каждый месяц такие фото делать - чтобы потом к году посмотреть динамику... :rolleyes:

На фото так не будет видно динамики, лучше отпечатки делать, но это дороговато получается. Я альбом для рисования прикупила, хочу попробовать обводить ладошки и стопочки и подписывать там же сколько мемяцев. В идеале в фотоальбоме надо, но мы его пока ещё не завели, а время бежит.

Нам 5,5 второй день даем рисовую безмолочную кашу по велению педиатра (Ли Ирина Викторовна). Сын за месяц набрал в два раза меньше положенной нормы + копрология показала воспаление в кишечнике. Поэтому мы щас на колесах и каше. Были на приеме в 4,5 мес - я хотела вводить прикорм, но врач настоятельно не рекомендовала до 6 мес этого делать. Если молока хватает, деть бодр и весел, прибавляет хорошо - то кроме титьки и воды ничего не нать :beer:

Наверно тоже все таки к ней схожу. У нас тоже маловато набирает. Сейчас 6 кг весит в 5 мес., педиатр на это говорит- да нормальный ребенок, что вам надо? Но, учитывая что был, а может и до сих пор есть дисбактериоз+проблемы с каканьем, то может надо что-то предпринять? Хотя ребенок вроде довольный, а воду только недавно стала давать из-за жары.
  • 0

#1937
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем Добрый день!!!
Даная и Лиза с праздничком Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Wella фотографии просто замечательные везде +++++, можно и мне цену?

Тут писали про Сучкова, мне он не понравился и ни кому не советую, мне хватило 2х недель крика ребеночка.

Сообщение отредактировал Pikolitta: 19.07.2011, 18:02:40

  • 0

#1938
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

На фото так не будет видно динамики, лучше отпечатки делать, но это дороговато получается. Я альбом для рисования прикупила, хочу попробовать обводить ладошки и стопочки и подписывать там же сколько мемяцев. В идеале в фотоальбоме надо, но мы его пока ещё не завели, а время бежит.

я вообще безалаберная мамаша, дневника не веду, умелки не отмечаю, фото изредка только.

Наверно тоже все таки к ней схожу. У нас тоже маловато набирает. Сейчас 6 кг весит в 5 мес., педиатр на это говорит- да нормальный ребенок, что вам надо? Но, учитывая что был, а может и до сих пор есть дисбактериоз+проблемы с каканьем, то может надо что-то предпринять? Хотя ребенок вроде довольный, а воду только недавно стала давать из-за жары.

наш Георгий в 5,5 мес 7250 гр при 66,5 см. По соотношению вес-рост мы в пределах нормы, поэтому гипотрофию нам не ставят, но набрать должен был 800гр, а мы осилили только 400гр. Да и стул меня его настораживал - жидкий и частый, постоянно красное горло и попа.
Наш участковый педиатр вообще дама невнимательная, вскользь смотрит, ниче не рассказывает. Поэтому мы в ГП ходим для галочки, чтоб карточку заполняли и все. Всю инфу беру в нете и у Ирины Викторовны.

Тут писали про Сучкова, мне он не понравился и ни кому не советую, мне хватило 2х недель крика ребеночка.

Наши мамки тож сучкова забраковали, к Халиче ходим :) Сучков у некоторых малышей просмотрел дисплазию, Халича вовремя заметила - исправили.
Халича мне понравилась, спокойная, внимательная.
  • 0

#1939
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки всем привет! С утра вас читаю, все никак написать,один раз написала,так чет все стерлось..Лан напишу что помню))
Лизу и Данаю с минидатками! Фотки у всех суперские, мы тож нашу кроху почти каждый день фоткаем, каждый день разная))
Айка спасибо за ссылку! Пока руки не дошли почитать, но чет девочки пишут не у одной меня захлебывается,я малость подуспокоилась..Ато у меня паника была что во первых она обжорка какая то, а во вторых что сосать нормально не может..
Данусик я итак не ем нифига, утром кашку,в обед бульон,вечером мяско без гарнира..Я на таком рационе скоро ноги протяну...
Чили нафиг тебе его родственники? Прикинь свекровка бы каждый день приходила, учила, торчала бы у тебя...А насчет орет..у всех блин орет, надо наверно перетерпеть,ты еще выходишь куда то..ито хлеб..я кажется до 40 дней повешусь..уже чувствую себя сиськой ходячей
Wella фотки и правда супер
А вообще,я поняла,к ребенку нужно быть морально готовой..Меня вот муж пилит типа за 5 лет что вместе уже 2их бы родили еслиб не ты и твои отмазки.. Я вот сейчас,вроде нагулялась, для себя пожила, ито с таким трудом мне дается весь день кому то посвящать, дома сидеть, под крик и хныканье,и как представлю что это ведь надолго..в общем копец..а еслиб я в 20 родила? или просто разбалованная я...
А мужчинки ваши кто помогает,молодцы..мне пока моего жалко..на работу ему утром..Да и толку какого сейчас от него,нам сейчас только сиську подавай..Хотя уже блин задумываюсь может зря я его жалею?
  • 0

#1940
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Слеза как у тебя дела, я тебя помню еще по нашей встречи мы тогда втроем с Пелагеюшкой пузиками мерились)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.