Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#18281
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Летим я, моя мама и доча. Ну думаю, что справимся ) мы тоже через Интурист летим! ) только агентство Фригат, ну уже на руках путевки, страховки, так что...дай Бог. как вода? утром прохладная?
спасибо за советы по еде, мы в Резорте будем, ручной блендер все же возьму, значит можно спускаться в ресторан, набрать там всего и отнести в номер? нам тоже было бы удобнее кушать в номере

Вода на мой вкус теплая и в море и в бассейнах, после обеда в бассейн вообще невозможно было залезть - градусов 40 с лишнем водичка.
Возле ресторанов, конечно, стоят таблички, что еду не выносить, но меня за 3 недели ежедневного 3-х разового выноса продуктов только один раз тормознули, когда я огромную тарелку фруктов понесла. Когда же понемногу - никто не возмущался. Я еще терочку брала, яблоки терла и ситечко - сок процеживала.
Бери аптечку побольше, т.к. мы там все болели и у Марины Бо тоже в Турции болел
  • 0

#18282
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Блендер тоже надо будет взять. Возьму каши готовые штуки 4 и пюрехи наверно тоже

дай ка я догадаюсь, кому это всё нести .... (гото)
  • 0

#18283
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Блендер тоже надо будет взять. Возьму каши готовые штуки 4 и пюрехи наверно тоже

дай ка я догадаюсь, кому это всё нести .... (гото)

а еще мешок игрушек, всякие надувные штучки для купания, памперсов мешок - в общем, качай мускулы, Гото!
  • 0

#18284
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Бооооже, боже, божеее.. Аж самой не верится)))
Привет, девки
Данусик вот появилась, а где же Жанна, Диляра.. эх...
Хоть бы на просто мамскую встречу приходили красотки наши! Я уже не говорю про пивные пьянки :faceoff: Отдельное негодование у меня вызывает Айка! Вот мало того, что за время Б ни разу не снизошла, так еще и теперь скрывается :D В общем, неуд за непосещаемость всем!
Такс, про детей.. Сын фпаряде, дочь тоже, спасибули! (с) :D
8,5 месяцев Аришке, ползает, ходит вдоль дивана, седня полдня пела Турлыханова "Азем", к вечеру дочь уже за меня продолжала "Шалалалала" :bow:
Отлично съездили в отпуск, все 6 перелетов дочь перенесла на ура! Мдя, щас вот сама удивляюсь, откуда было стока энтузиазма пуститься в такую туристическую авантюру :D
Короче, все отлично, всех была рада!
Ну и мы c дочером (ЗЫ эт не фотосессия, никакого мэйка и антуража, просто в парке гуляли :D А то щас скажете, что че, даже накраситься и расчесаться не могла штоле :D)
Изображение
  • 16

#18285
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Верон, тебе будет легче, т.к. доча не ходит еще. Мы полетим когда наш будет бегать. Представляю весь кайф отдыха :faceoff:
Блендер тоже надо будет взять. Возьму каши готовые штуки 4 и пюрехи наверно тоже

да, Дан, ен говори. я тоже об этом подумала. она еще не топает, будет полегче. на руках потоскаю или рядом в коляске потусит. если бы она уже носилась...это жесть конечно. Конечно тащить все нам )))) я тут прикинула, что весь чемодан будет забит всем необходимым для дочи...а я буду в одних шортах и майке тусить, наверное :lol:


Летим я, моя мама и доча. Ну думаю, что справимся ) мы тоже через Интурист летим! ) только агентство Фригат, ну уже на руках путевки, страховки, так что...дай Бог. как вода? утром прохладная?
спасибо за советы по еде, мы в Резорте будем, ручной блендер все же возьму, значит можно спускаться в ресторан, набрать там всего и отнести в номер? нам тоже было бы удобнее кушать в номере

Вода на мой вкус теплая и в море и в бассейнах, после обеда в бассейн вообще невозможно было залезть - градусов 40 с лишнем водичка.
Возле ресторанов, конечно, стоят таблички, что еду не выносить, но меня за 3 недели ежедневного 3-х разового выноса продуктов только один раз тормознули, когда я огромную тарелку фруктов понесла. Когда же понемногу - никто не возмущался. Я еще терочку брала, яблоки терла и ситечко - сок процеживала.
Бери аптечку побольше, т.к. мы там все болели и у Марины Бо тоже в Турции болел

ну я тоже понемногу буду выносить :D а то как блендером в ресторане все там взмешивать??? неее....я лучше с собой в номер и там дочу покормлю. окай, я и так уже столько всего приготовила, надо бы аптечку дособрать, а то ТТТ не дай Бог

Викууууля!!!!! ААааааа! *упала под стол* такая лапуся! обе вы! а Ариша так вообще супер! плюсище вам!такие уже большие...
только вчера всех провожали в роддом...а тут не успеешь оглянуться - на их свадьбах будем гулять.
  • 0

#18286
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
вот, мы вчера с Софи перед прогулкой:
Изображение
  • 10

#18287
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Каратист )))) *Кииияяя-я-я-я*))
  • 0

#18288
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ООООО!!!Викулька появилась!)И фотки какие у вас,девочки,красииииивые!и красотки на них ну просто отвал башкииии!!!Я в ауте!Изображение

Вероник,удачно вам отдохнуть!!!Изображение привези нам только отличное настроение и положительные эмоции (не забудь про фотки))))

Викуль,тебя ждать на пьянку?Изображение
  • 0

#18289
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

а еще мешок игрушек, всякие надувные штучки для купания, памперсов мешок - в общем, качай мускулы, Гото!

уже очкую...

на самом деле все эти мягкие игрушки, по моему, больше нужны мамашам.
пацану в поездку можно взять бутылку из под минералки с насыпаными в неё макаронинами.
или даже не брать, а там с пляжа камешки в местную бутылку засунуть.
вполне достаточно будет.
  • 0

#18290
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


а еще мешок игрушек, всякие надувные штучки для купания, памперсов мешок - в общем, качай мускулы, Гото!

уже очкую...

на самом деле все эти мягкие игрушки, по моему, больше нужны мамашам.
пацану в поездку можно взять бутылку из под минералки с насыпаными в неё макаронинами.
или даже не брать, а там с пляжа камешки в местную бутылку засунуть.
вполне достаточно будет.

согласна. а надувных прибамбсов мы и в турции купить сможем

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 04.07.2012, 14:32:02

  • 0

#18291
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девчи, пьянка-пати!!!Изображение
сходка состоится 5 июля 2012 г.в уютном ресторане "Тамада" на Гагарина-Толе би,время -19:30.Вход на подпольную вечеринку открыт только тем,кто произнесет пароль и будет на каблуках!Изображение (спасибо Дане за подсказку!)-ПАТИ БЕЗ ДИТЕВ!!!
ПАРОЛЬ: ОТОРВЕМСЯ,ДЕВОЧКИ? :D

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 04.07.2012, 15:47:07

  • 3

#18292
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Ань, забыла приписать, что пати без детей! а только мамками
  • 1

#18293
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Эх, от меня ресторан близко... Но я без дитя не пойду, не могу, наседка я... Все время с ней, на 2 часа как-то оставила - был отвал башки, словно какой-то части тела не хватало... Хотя 9 месяцев уже. А, ну и каблуки не ношу в принципе. :D
Так что хорошо вам оторваться, девочки! А мы в парке рядом потусим с колясоном, уж видать такова доля моя на сей момент...

Вика, отлично выглядишь! И 6 перелетов, Бог мой! Это нечто! :smoke:

Вероника, я снова все фоты пропустила... Ты вконтакте продублируй, плиииз?
  • 0

#18294
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Алена,очень жаль,что не прийдешь(((хотелось бы лично познакомиться.У меня муж буит сидеть с сыном,пока мамка отдыхает)
  • 0

#18295
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Эх, от меня ресторан близко... Но я без дитя не пойду, не могу, наседка я... Все время с ней, на 2 часа как-то оставила - был отвал башки, словно какой-то части тела не хватало... Хотя 9 месяцев уже. А, ну и каблуки не ношу в принципе. :D
Так что хорошо вам оторваться, девочки! А мы в парке рядом потусим с колясоном, уж видать такова доля моя на сей момент...

Вика, отлично выглядишь! И 6 перелетов, Бог мой! Это нечто! :smoke:

Вероника, я снова все фоты пропустила... Ты вконтакте продублируй, плиииз?

Алён, а разве Софину фотку не видно??...я вижу ее

блин, я такая же, как ты. никуда от своей не отхожу. только в стоматологию бегала за все время и то бежала бегом )) даже маникюр-педикюр на дом вызываю свою подругу :faceoff:
  • 0

#18296
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девчи, пьянка-пати!!!Изображение
сходка состоится 5 июля 2012 г.в уютном ресторане "Тамада" на Гагарина-Толе би,время -19:30.Вход на подпольную вечеринку открыт только тем,кто произнесет пароль и будет на каблуках!Изображение (спасибо Дане за подсказку!)-ПАТИ БЕЗ ДИТЕВ!!!
ПАРОЛЬ: ОТОРВЕМСЯ,ДЕВОЧКИ? :D

Вот редиски - без каблуков не пускаете :mad:
Придется нам с Аленой свою пати замутить и пускать только без каблуков и с детьми :idea:

Сообщение отредактировал Liska: 04.07.2012, 19:25:57

  • 0

#18297
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

на самом деле все эти мягкие игрушки, по моему, больше нужны мамашам.
пацану в поездку можно взять бутылку из под минералки с насыпаными в неё макаронинами.
или даже не брать, а там с пляжа камешки в местную бутылку засунуть.
вполне достаточно будет.

Счастливые вы, завидую! Мой пацан больше 5 минут с одной вещью не играет, будь то игрушка или бутылка (которые мы тоже использовали с удовольствием)
  • 0

#18298
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


на самом деле все эти мягкие игрушки, по моему, больше нужны мамашам.
пацану в поездку можно взять бутылку из под минералки с насыпаными в неё макаронинами.
или даже не брать, а там с пляжа камешки в местную бутылку засунуть.
вполне достаточно будет.

Счастливые вы, завидую! Мой пацан больше 5 минут с одной вещью не играет, будь то игрушка или бутылка (которые мы тоже использовали с удовольствием)

Оль, на самом деле наш тоже бльше 5 минут не играет :faceoff:
  • 0

#18299
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Девчи, пьянка-пати!!!Изображение
сходка состоится 5 июля 2012 г.в уютном ресторане "Тамада" на Гагарина-Толе би,время -19:30.Вход на подпольную вечеринку открыт только тем,кто произнесет пароль и будет на каблуках!Изображение (спасибо Дане за подсказку!)-ПАТИ БЕЗ ДИТЕВ!!!
ПАРОЛЬ: ОТОРВЕМСЯ,ДЕВОЧКИ? :D

Вот редиски - без каблуков не пускаете :mad:
Придется нам с Аленой свою пати замутить и пускать только без каблуков и с детьми :idea:

да лаааадно вам!))))давайте приходите,хоть на полчасика!на НГ некоторые приходили на несколько минут))(*шепотом*Изображение я тож не на каблуках Изображение )
  • 0

#18300
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девули привет, желаю вам отлично отдохнуть и повеселиться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.