Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#18221
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Добрый вечер, скажите, что у памперса за тряпочка впитывающая? Для чего она?

если по акции кторую привозили, то это просто так сказать показать слой какой у них в памах)) а так больше никакой смысловой нагрузки так сказать больше нет
  • 0

#18222
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем привет! хочу поделится :rotate: мы вчера ездили на капчагай, в район зон отдыха Санрайс, Алтын Эмель(бывш. Ассорти). даже Макса рискнули искупать. эмоций было "выше крыши".... а особенно первый и безграничный контакт с песком ему очень понра... Знаю что многие сейчас скривятся от фразы искупать ребенка в капчагайском водохранилище, но за неимением лучшего остается довольствоваться этим))))
Изображение Изображение
Скажу одно, после этого счастья он проспал беспробудно 2часа :dandy:
  • 6

#18223
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем привет! 100500 лет не писала ничего :faceoff: Не успеваю, простите засранку((
Малышей с датками!! Мамочек с днюхами!!
Всем - здоровья, счастья, радости!!!

Нашему Ромику уже 10 месяцев! :eek: Время летит, не угонишься!
Мы бегаем за ручку или держась за опоры - диваны, кресла, кровати))) Ползать стал недавно, до этого попец, видать, перевешивал))) Машем пока-пока (по настроению, и как правило, бабушке) Сказал "баба", в тот же день повторил и остановился на этом)) Больше говорить не хочет и "баба" тоже)) Зато по-своему лопочет - рот не закрывается. Но это, в основном, дома. На улице - суровый, неразговорчивый мужчина!! :D Лопаем практически всё, и со стола перепадает)) Иногда устраивает забастовки и тогда говорит кашам и пюре свое твердое "нет!". Сейчас лезут 3 и 4 зубы, так что фестивалит постоянно, радует, что обходимся без темпы и поноса (ТТТ!!).. С сегодняшнего дня начинаем курс массажа. Вот, как-то так.

Всем привет! хочу поделится :rotate: мы вчера ездили на капчагай, в район зон отдыха Санрайс, Алтын Эмель(бывш. Ассорти). даже Макса рискнули искупать. эмоций было "выше крыши".... а особенно первый и безграничный контакт с песком ему очень понра... Знаю что многие сейчас скривятся от фразы искупать ребенка в капчагайском водохранилище, но за неимением лучшего остается довольствоваться этим))))
Скажу одно, после этого счастья он проспал беспробудно 2часа :dandy:

Ой, молодцы какие вы!! Мы вот только собираемся скататься, но зато планируем сразу денька на 2-3 поехать.. Насть, смотрю на фотке, вы Максу надувную штукенцию взяли - это которая с дырками для ножек, да? Как ему в ней?
  • 0

#18224
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

это которая с дырками для ножек, да?

Да! Я думаю ему было гораздо прикольней без круга! так как это был первый выезд, по времени заняло всего полтора часа, мы попробовали по всякому, но по чуть чуть!
  • 0

#18225
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Насть,клааааассно!!!ребенок то какой довольный))))а это-главное!
мы тож собирались поехать с 21 на 23 на Капчик-у снохи юбилей был и нас звали,но у нас зубы,мать их :mad: лезут болезненно и решили перебдеть,чтоб на фоне ослабшей иммунки не подхватить в довесок еще чо-нить.А так хотееелось :cry:
  • 0

#18226
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Амирочку и ее мамочку Саиду с прошедшим днем рождения!(памяти ваще нет :faceoff:,сорри,что с опозданием!)
Изображение

Ровно год назад не знали бабушки,
Дедушки, и даже папа с мамой,
Что появится девчонка-лапушка,
Сразу став в семье любимой самой.

Будет кашки с молоком посасывать,
Сладко чмокая, счастливо улыбаться.
Будет кукситься, характер свой показывая,
С плачем засыпать и пеленаться.

Пожелаем ей расти пригожей,
Ласковой, послушною, опрятной,
Быть улыбкою на солнышко похожей,
Для родных и неродных приятной.

Обязательно стань самою счастливой,
Самой умной и красивой самой,
Чтоб хотели все тобой гордиться,
А не только папа с мамой! 

  • -1

#18227
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Амирочку и её мамочку Саиду с прошедшим Днём Рождения!!!

Амирочка расту здоровенькой, счастливой, красивой девочкой и всегда радуй мамочку!!! :dandy:


ДЕвочки спасибо за поздравления :) .

Настя молодцы что покупались на Капчике :idea: . Вот теперь думаю может и не покупать бассейн, хотя мы ещё маленькие так смело купаться я думаю :confused:
  • 1

#18228
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Мне подружки все говорили, что типа тяжелее станет с ребенком, когда он начнет ползать, ходить. А мне так, наоборот, легче! Может, потому что он у меня никогда спокойно и не лежал, все время развлекать приходилось!

вот точно, мне тоже сейчас намного проще, он всё время то на руках то на сиське висел, а сейчас сам по себе ползает, я просто убрала то что может быть опасным, крушит мне дом, ну и пофиг, лишь бы не плакал )))

Классно! Уже выкупили путевки? Мы пока только забронировали на букинге. Научились путешествовать самостоятельно, понравилось!))

ой еще в мае купили :)

Блин,тоже охота с вами гулять,Ганди уже такой родной стал..каждую веточку там знаешь...

а где ты сейчас живешь?

Девочки, кто еще кормит грудью? Долго планируете это дело? Я - в идеале до самоотлучения!!! =)))

я с турции приеду и отлучать буду, ему будет 1,2 года
  • 0

#18229
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а вообще я тащусь знаете от чего? От того, что сыночек мой как намверевочке за мной ползает))))

даааа, они те еще хвостики ))) тоже стоит мне уйти в другую комнату - слышу - шлеп-шлеп - ползеееееет
  • 0

#18230
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений


Добрый вечер, скажите, что у памперса за тряпочка впитывающая? Для чего она?

если по акции кторую привозили, то это просто так сказать показать слой какой у них в памах)) а так больше никакой смысловой нагрузки так сказать больше нет

о, спасибо, я её постирала на всякий случай, она набухла, думала может нужна была для чего нибудь....
  • 0

#18231
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений



Добрый вечер, скажите, что у памперса за тряпочка впитывающая? Для чего она?

если по акции кторую привозили, то это просто так сказать показать слой какой у них в памах)) а так больше никакой смысловой нагрузки так сказать больше нет

о, спасибо, я её постирала на всякий случай, она набухла, думала может нужна была для чего нибудь....

ох уж эти мамы всё им постирать, да прогладить надо для наших карапузиков))
  • 0

#18232
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Девочки! как я по всем соскучииииилааась! правда! думала, что уже никогда в темке никто ничего не напишет((( НО! Ура!

Всех с датками, с умелками, зубами, прикормом, юбилеями, новосельем и переездами! Чуть попозже о нас....
  • 0

#18233
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Софи почти 8 месяцев. Едим мы уже все ТТТ! правда, пока покушаем, все с макушки до пяток будем в том, что едим ) Очень любим творожок амирановский и вообще кисломолочку, любим куриное филе, манную кашку. Вот сейчас будем супчик кушать.
У нас есть 2 зубика, вылезли практически одновременно в 6,5 месяцев, сидим, стоим с опорой, топаем, обожаем кошку Ваську!))) бедная киса....Софико ее прям хватает за уши, но кошка терпит и мурлычит в ответ ) молодцы! =)
Говорим "мама" "меме" "ба" "да" "бе-де" "ай-я-я-я-яй" ) и бррр язычком. Вот...только покушали...ну и сисей продолжаем кормиться. ТТТ!
В июле летим в Турцию, Белек. уже чемоданное настроение у всех ) заканчиваем последние приготовления. Чуть позже выложу фотоотчетик
  • 0

#18234
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
оооооооо!!!Вероникаааааа появилась!Привет,красотулька!Ток с девчонками тебя вспоминали,думали куда ты пропала.
Изображение
очень рада вашим с Софиечкой умелкам!такая барышня уже взрослая)совсем недавно ток фотки крохотульки выкладывала,а уже лопает взрослую еду и топает вовсю!свети свою ненаглядную!)
  • 0

#18235
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Здесь было фото

Сообщение отредактировал Lino: 26.06.2012, 18:45:16

  • 4

#18236
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
я опять все прощелкала!Изображение
  • 0

#18237
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

я опять все прощелкала!Изображение

не ты одна((
  • 0

#18238
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
А я успела,йо-хоуууууууу!!!!!
Всем сладунишкам плюсики,очччччччаровашки такие))))))
Дана,я теперь живу на горького-тулебаева
Аня,со свекровкой не могу потому что привыкла уже столько лет одна,все по-моему должно быть,да и вообще...свекровь она и в африке свекровь
Бота так расписала про боровое,что аж прям до ужаса захотелось...
А мы в среду следующую домой летим,к маме...не знаю правда как дочик перенесет полет на этой тарахтелке АНе..
Девочки,а вы уже не собираетесь мамашками? Или мамашками с детками?



Зы. Блин почему у меня смайликов нету..?
  • 0

#18239
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
всем привет!
очень рада, что здесь пишите :rotate:
нам уже скоро 11 месяцев! Первые зубки только в 7 мес. вылезли, сразу 2. Ползать мы начали только в 9 мес, сначала встали, а потом только поползли :) Сегодня доча сказали "ка-ка" на качели! Я такая радая!
Мы съездили в турне Алматы-Астана- Кокшетау- Костанай и обратно. Ездили на машине :dandy: Доча вела себя хорошо, я думала сложнее будет...
я тож все фотки пропустила ((
  • 0

#18240
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Девочки привееет. Мульон лет уже сюда не заходила.
А здесь столько новостей, столько умелок, такие взрослые детки уже.

Нам 9месяцев, ползаем, сидим с шести месяцев. Стоим с опорой. Болтаем целыми днями все подряд, но осмысленно вещи пока не называем. Танцевать и петь любим, только музыку услышим начинаем раскачиваться взад вперед, с недавнего времени еще вправо влево, и подпевать как будто убаюкивает, ааа-ааа)))) В общем не соскучишься. По дому с одной стороны по легче стала управляться, ребенок сам себя может какое то время развлекать. Но нужен глаз да глаз, первое время как стали вставать, была шишка за шишкой. Сейчас уже более уверенно стоим.
Кушаем почти все со стола. С бутылочки умеем сами пить. Грудью кормила до шести месяцев, потом на смесь перевела.

Ну вот вроде все как у всех))) Недавно кишечной инфекцией переболели, тяжело перенесла, похудела до 6500кг. Сейчас откармливаю, но пока что то с трудом набирает, подвижная очень, да и аппетит не ахти. Ну да ладно стараюсь на этом не замарачиваться, все что врач прописал даю.

Вот такие дела. Теперь постараюсь к вам почаще заходить.

Иришка только твою фотку и успела увидеть. Доча загляденье, тьфу-тьфу на вас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.