Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1801
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Мама новорожденного младенца чиста, наивна и трепетна, как новобранец, мама двухлетнего малыша-спокойна и уверена, как дембель, мама трех подросших нормальных активных детей-это спецназ! :D
  • 2

#1802
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Ой девочки всем плюсики!такие все сладенькие малышкИ!
Айзадачка!как я вас понимаю!сама в такой же ситуации:и жилье,и свекры,и за ребеночком не успеваю,да еще и муж успевает 'сюрпризики' устраивать.сама только позавчера собиралась на развод подавать,но подумала о доченьке.наши детки сейчас самое главное.нужно чуток отвлечься и переспать с этими мыслями.все наладится.я уверена.надо настраиваться на это,а то сказывается на молочке,это я уже поняла.держитесь!
Малышей и мам с минидатками!
  • 0

#1803
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Мама новорожденного младенца чиста, наивна и трепетна, как новобранец, мама двухлетнего малыша-спокойна и уверена, как дембель, мама трех подросших нормальных активных детей-это спецназ! :D

))))))
  • 0

#1804
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Мамули,а в какой позе ваши детки спят?мы с рождения спали на бочке,а вот где то недели 2-3 никак не хочет,только уложу снова раскидывает ручки ножки как звезда.а сегодня всю ночь переворачивалась на животик,пару раз поменяла я положение,а потом решила ну пусть спит раз удобно.
  • 0

#1805
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Айзадачка!как я вас понимаю!сама в такой же ситуации:и жилье,и свекры,и за ребеночком не успеваю,да еще и муж успевает 'сюрпризики' устраивать.сама только позавчера собиралась на развод подавать,но подумала о доченьке.наши детки сейчас самое главное.нужно чуток отвлечься и переспать с этими мыслями.все наладится.я уверена.надо настраиваться на это,а то сказывается на молочке,это я уже поняла.держитесь!
Малышей и мам с минидатками!

спасибо! ушла в другую тему, реву сижу. не хочу тут флеймит)))

Мамули,а в какой позе ваши детки спят?мы с рождения спали на бочке,а вот где то недели 2-3 никак не хочет,только уложу снова раскидывает ручки ножки как звезда.а сегодня всю ночь переворачивалась на животик,пару раз поменяла я положение,а потом решила ну пусть спит раз удобно.


моя спит как звезда с рождения, с раскинутыми ручками и ножками. Лягушонок :kiss:
  • 0

#1806
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
привет девочки! я совсем отшилась! сначала дочка болела, потом погода! а она реагирует- кошмар просто! потом за билетами в новосибирск моталась! купила! теперь к свекровке уедем в конце месяца !ну хочу прикольную фоточку поставить

Изображение
а вы боитесь арбуз кушать!дочу еле оторвали от него

Изображение
и клубничку мы кушаем

Изображение
а тут она- дед мороз :lol: так мы кашу едим :lol:
  • 13

#1807
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочки, доброе утро! Нам сегодня 5 месяцев! Вот вчера с мужем праздничную фотосессию замутили нашей мадам :) заодно и познакомимся.

Изображение
  • 14

#1808
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Мамули,а в какой позе ваши детки спят?мы с рождения спали на бочке,а вот где то недели 2-3 никак не хочет,только уложу снова раскидывает ручки ножки как звезда.а сегодня всю ночь переворачивалась на животик,пару раз поменяла я положение,а потом решила ну пусть спит раз удобно.

у нас тоже, сначала на бочке, как я уложу, а потом как глубже уснет, как звезда. Я уже по этой позе определяю крепко спит или нет :)
  • 0

#1809
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет мамочки!
Деток всех с праздничками !! :kiss: :kiss:
Детки миленькие всем +

В общем рассказываю:дочка не полюбила круг отказывается в нем плавать более 5 мин не получается. Решила позвонить я в центр плавания для грудничков посоветоваться думаю скажут хорошо, откажут в консультации не страшно. в общем она долго рассказывала как они обучают родителей правильно купать деток температурный режим и прочая... когда я сказала что в круге не нра ей, она прям разозлилась что ли..говорит не в коем случае в круг нельзя до 4 месяцев!!! :dont: тк получается угол между шеей и спиной и это очень травмоопасное положение тк хрящики еще не сформировались и тд.отругала меня в общем... наверное не буду теперь купать что ли....говорит у них нет сил еще давить подбородочком на круг чтобы удерживать правильное положение...в общем не знаю теперь...

записались на фотосесию в мамми студио. покажу фотки потом :D
  • 0

#1810
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Привет! какие фотки классные, мамочки красавицы. а детки так вообще..ттт чтоб не сглазить))

Wella, поздравляю вашу красавицу-мадам с 5 месяцами!!!
Изображение

У нас сегодня капец утро, у меня ребенок никогда так не плакал, наверно это и есть колики
а то что я раньше ими считала. похныкивание и потуживание по сравнению с этим пустяки((

я у девушки с форума купила,она с сайта заказывала,а пришли и оказались маленькими,а мне в самый раз :beer:

Анют, девушка хоть с сайта купила, а я поехала на каркару балда и то в итоге одну не по размеру кофточку взяла
это меня моя мама уболтала на размер больше взять (свободно, хорошо :D ), а я после еще на 5 кг похудела и лежит она у меня без дела
а вообще в них удобно кормить особенно в слинге, ничего не видно :-)
  • 0

#1811
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ДЕвочки! Всем приветик!! Фотки сууупер!!! Всех с минидатками! Завидуем тем кто постарше)
А мы вот со своими мелкими проблемками...девочки,у кого есть номер консультанта по ГВ?
  • 0

#1812
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки, доброе утро! Нам сегодня 5 месяцев! Вот вчера с мужем праздничную фотосессию замутили нашей мадам :) заодно и познакомимся.

Изображение

Прелесть!!! Тьфу на вас! С 5-ти месяцами!!!

А у на сегодня понос :-( ....видимо, из-за вчерашних трех персиков.... дала смекту, блин, пол ночи не спал....
Всем привет!
Айзада!, вы че там надумали? а ну ка перестаньте! у всех бывают кризисы!
  • 0

#1813
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Спасибо за поздравления! Время так летит. С одной стороны, завидую тем, кто по-старше, а с другой- так жаль, что уже не вернешь того времени, когда они были такими малипуськами. Надо наслаждаться настоящим.
  • 0

#1814
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

записались на фотосесию в мамми студио. покажу фотки потом :D

А у нас папа студио :lol:
  • 0

#1815
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Madeline расскажите как найти этот бутик на каркаре..еще будучи беременной поехала значит за бельем нашла вроде бутик мне начали было предлагать для кормящих, я понимаю что нет ничего общего с сайтом и их ассортиментом . Хотя продавец меня уверяла что у них то же самое и нет смысла их искать))))в общем так и не нашла :-/
  • 0

#1816
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Wella, с даткой вас! Фото зашибись!

Айгериша, у мну тож с этим проблема, номер тут спрашивала, видимо никто не обращался к конс по ГВ. Ты правильно приложить не можешь? Видео смотрела?

Айзада, желаю тебе без потерь пережить этот период жизни. И пусть это будут лишь сгоряча сказанными словами. Лучше тут поплачься, а там глядишь – не все так плохо=)

Сообщение отредактировал Данусик: 18.07.2011, 13:13:12

  • 0

#1817
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Данусик, не знаю я правильно или нет, но она когда сосет, прям захлебывается, воздух глотает, столбиком вроде держу, ничего не отрыгивает, но видно, мучается, газики изза этого не спит, тужится..грешу что не правильно прикладываю..кстати,если есть ссылочка на видео,скинь плз..ато что то у меня затерялась...я пока девочкам с ХПМиЧ напишу у них кто то выкладывал...
  • 0

#1818
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Данусик, не знаю я правильно или нет, но она когда сосет, прям захлебывается, воздух глотает, столбиком вроде держу, ничего не отрыгивает, но видно, мучается, газики изза этого не спит, тужится..грешу что не правильно прикладываю..кстати,если есть ссылочка на видео,скинь плз..ато что то у меня затерялась...я пока девочкам с ХПМиЧ напишу у них кто то выкладывал...

У меня тож самое было вначале. Когда молока сразу много пришло, сына просто не успевал глотать, лилось фонтаном, тож много воздуха хватал, потом газики итд. Сейчас ему уже 2 мес., он просто привык к тому что из сиси сильно льется, он уже таж не пытается особо сосать, раз чмокнет, и молоко само бежит, он только глотает. Бутылочку не любит, т.к там нужно напрягаться чтоб полилось, даю водичку из рюмочки. Так что ты особо не переживай, может у тебя тоже просто сильно льется, доча привыкнет к этому. А газики, они у всех....а у моего особенно, т.к много воздуха заглатывает. Не переживай.
  • 0

#1819
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Данусик, не знаю я правильно или нет, но она когда сосет, прям захлебывается, воздух глотает, столбиком вроде держу, ничего не отрыгивает, но видно, мучается, газики изза этого не спит, тужится..грешу что не правильно прикладываю..кстати,если есть ссылочка на видео,скинь плз..ато что то у меня затерялась...я пока девочкам с ХПМиЧ напишу у них кто то выкладывал...


Привет!
Мы (ХПМиЧ) тут сами сидим и читаем, набираемся опыта )))

вот та ссылочка
грудное вскармливание

Надеюсь, работает, потому что я сама не смотрела - на работе не заходит на этот сайт, а дома пок анет интернета.

Сообщение отредактировал *Aika*: 18.07.2011, 13:43:32

  • 0

#1820
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Богдана, Ясмин и Александру с минидатками! Растите здоровенькими, кушайте побольше, спите почаще, легких какулек, море улыбки, будьте послушными малышами!

Изображение

Сообщение отредактировал Schoene: 18.07.2011, 14:06:21

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.