Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1781
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Доброго дня мамочкам и деткам!
Лапочка с рождением доченьки!
Я корочки пару раз пыталась маслом убрать,доче не понравилось,ну и перестала.так они постепенно сами уходят...
Блин,извиняюсь за подробности,третий день мучает диарея,не знаю чем и лечится.смекта ни фига не помогла..
  • 0

#1782
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

третий день мучает диарея,не знаю чем и лечится.смекта ни фига не помогла..

Попробуй Энтерол 250. Лучшее средство от диареи! Причем можно и при бер, и новорожд. и при лактации. Сразу помогает.
  • 0

#1783
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений


третий день мучает диарея,не знаю чем и лечится.смекта ни фига не помогла..

Попробуй Энтерол 250. Лучшее средство от диареи! Причем можно и при бер, и новорожд. и при лактации. Сразу помогает.

Ой спасибо!бегу в аптеку
  • 0

#1784
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Марина, отлично выглядишь! Сына красавчик, ттт на вас.
  • 0

#1785
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Изображение

А вот и мы вчера

Какие лапатусички!
  • 0

#1786
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо всем за поздравления! :kiss: Богданчика тоже поздравляем с "днюхой" :beer:

Сегодня впервые оставила дочу на пару часов с мамой. Выехали с мужем по магазинам, как вы уже писАли почувствовала себя как с другой планеты - люди, машины :eek: Решили вечером опять маму пригрузить и пойти на Гарика. Купила доче в подарок погремуху: во первых еле нашла нормальную, во вторых цена капец!!! папа наш сказал всё купит сам, когда в командировку поедет. Яська уже следит за игрушками, в шезлонге лежит и пытается агукать, наблюдает за движением своих ручек.
Сегодня деё днем искупала, потом массаж сделала, так она заснула прям во время массажа и спит до сих пор.

Мадина, я свою раздеваю и в коляску у окна на солнечной стороне, минут 10 загораем при этом я её переворачиваю во все стороны.

Вика, ты аккуратней, а то у нас чайников хватает на дорогах. 40 дней планируем днём все процедуры дома сделать, а вечером в ресторан женщин пригласить, тк дома места всем не хватит, да и не хочу в такую жару дома бешпармачить. Девочки, а что обычно принято дарить гостям?
  • 0

#1787
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Марина, поздравляю Богдана с 2 месяцами!
Yas'ka, а твою доченьку с 1 месяцем!
Пусть детки только радуют своих мам!


Изображение



РАНИЯ (ЛАПОЧКА) РОДИЛА!!!!!!!

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и доченьке и побольше вкусного молочка!


А мы вчера ездили на Родник, кот. по капчагайской трассе, там комплекс бассейнов., очень понравилось, вход по 2000 с чел., кухня недорогая.
Накупались, позагарали, масяня в коляске весь день дрых) Я напилась безалкогольного пива, мохито тож б/а....еще и за рулем была, папа наш назюзюкался)
В общем, отдых удался!


О! мы тоже про это место слышали, я даже мужа уговорила туда после 40 дней съездить
а после твоего отзыва еще больше захотелось позагорать))
Такая фотка шикарная, счастливая мамочка с малышом! лови плюсик)
  • 0

#1788
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Марина держи плюсик...красатули
  • 0

#1789
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
что-то никого нет....видимо часа ночи ждут))))
  • 0

#1790
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
А мы только что с Paris in love гуляли!
Как классно что рядом живем!
  • 0

#1791
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Да,в 3 часа интересней общаться))) Мы только что поплавали))но че то сегодня доча беспокойная,плачет и кулачки сосет.на прогулке истерику устроила((пришлось домой возвращаться..не пойму что такое,сисю выплевывает...вот и уснула так тольком и не поев.переживаю так.вобще последнее время доча кушает по 5-10 минут.неужели наедается?!пробовала смесь давать-не ест...да и не голодная вроде...как же сложно девочки почувствовать что хочет ребеночек,что беспокоит...
  • 0

#1792
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
привет мамулечки красотулечки!

доползла до компа, ох и сумасшедшие выходые выдались :o

Марина отпадно выглядишь! тоже плюсик свой прилепила ;-)

Лапочку поздравляю с рождением маленькой лапуськи!Изображение
ждем в темке!

про корочки - о_о это наша проблемка, педиатр достала каждый раз как видит грит - в след раз чтоб я их не видела, но не буду же я скальп сдирать с ре, и с сыном 2010 та же песня была пока не побрили а шампунь биолайновский моем моем без толку, в общем на обоих детях поняла - брить! у нас наверное они супер твердые эти корочки, уже 2 раза брили и вроде уфффф наконец то проходят, я так делаю - за пол часа до ванны мажу маслом, в ванне пока плавает в круге намыливаю маленькую мягкую тряпочку и ложу ему на место где корки периодически подливаю тепленькой водички потом мою голову шампунь биолайн вытираем и вычесываем, но больше 1 раза в нед не делаю жалко мне травмировать кожицу ре..
  • 0

#1793
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

А мы только что с Paris in love гуляли!
Как классно что рядом живем!


Спасибо Марина за прогулку :beer: надеюсь будем часто видеться. Кста! с минидаткой Вас!

как же сложно девочки почувствовать что хочет ребеночек,что беспокоит...


:faceoff: иногда честно я себя такой дурой чувствую!

я на распутье стою. запуталась совсем. хочу сбежать куда нить, куда глаза глядят... :faceoff: ребенок, свекры, муж, проблемы с жильем, здоровье...я устала честно. хочу развод. муж грит даже не мечтай... :weep: а мне на-до-е-ло!!! :weep: :weep: :weep:
  • 0

#1794
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Лапочка ПОЗДРАВЛЯЮ! :rotate:
  • 0

#1795
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
привет,полуночники!)))мы кино смотрели на компе,чет щас на время глянула и офигела)ходили в парк Горького,нагуляяяялись!Жалко,что далеко живем...
Изображение Изображение Изображение


Присоединяюсь к поздравлениям!!!Растите,малыши,крепкими и здоровенькими!!!
Саша,ты чего не спишь?

да что то не спится :rolleyes: а ты?

я мужа ждала)с другом старым встречался,до 2-х часов ждала!эт о чем можно 4 часа разговаривать? :confused:

Аня можешь подробнее написать где этот бутик находится, чтоб не искать долго, тоже туда собираюсь....

я у девушки с форума купила,она с сайта заказывала,а пришли и оказались маленькими,а мне в самый раз :beer:

Айзада,ты чего й то удумала???что произошло?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 18.07.2011, 01:32:53

  • 7

#1796
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
доброй ночи мамочки!!
деток с мини датками!
Лапочку с прибавлением!!! сладких ночей!!!и спокойного животика!
пока читала вас половину забыла....блин..как всегда... :rolleyes: голова моя дырявая :faceoff:
все таки жить на берегу моря очень даже неплохо(летом), 2 дня ездием купаться и загорать. вчера ездили на 43км от города, дикарями отдыхали, мальчики рыбку ловили, а мы мамочки с детками возились, а сегодня на зону отдыха ездили, шашлык...ммммм....вкуснятина, арбузик супер!!!! в общем позагорала и отдохнула!!!на деюсь к приезду в ату буду темненькой, а то как-будто не на море живу))))
Марина, Аня ловите +!!!
а вот и мы сегодня http://s003.radikal....549097177e7.jpg
ладно пойду спать, а то доча скоро проснется кушать

Сообщение отредактировал lampo4ka: 18.07.2011, 01:37:53

  • 10

#1797
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Лампочка,пасиб!)какие вы прикольные с доней!и вам плюсик!
  • 0

#1798
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Спасибо Анют ;-)
  • 0

#1799
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Анютка Супер выглядишь! + :-)

мне муж голову морочить стал как мамочка его приехала. сейчас понимаю что и я мать уже. чувствую и знаю как это тяжело быть мамой, а еще и не благодарного сына вырастить так ваще жесть...но так я тут причем? :confused:

шушукаются за моей спиной, что то решают...у нас долги есть а они дурью маются, делают ремонт в домике дачном, хотят нас туда выселить, а меня никто не спрашивал буду я там жить или нет :mad: там такие условия что с ребенком мне легче в подъезде жить!

извините девочки, прям сил нет. :faceoff:
  • 0

#1800
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
lampo4ka и тебе +! супер выглядите!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.