Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1761
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Растите,малыши,крепкими и здоровенькими!!!
Саша,ты чего не спишь?

да что то не спится :rolleyes: а ты?
  • 0

#1762
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


Присоединяюсь к поздравлениям!!!Растите,малыши,крепкими и здоровенькими!!!
Саша,ты чего не спишь?

да что то не спится :rolleyes: а ты?


и я присоединюсь к поздравлениям! Пусть масики радуют родителей!

:D прям как в анекдоте про Винни-Пуха и Пятачка: что, свинья, не спится? на, погреби...

...а мы плачем. час колик у нас :faceoff:

Сообщение отредактировал RedIce: 17.07.2011, 02:01:20

  • 0

#1763
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
упс

Сообщение отредактировал Lenki: 17.07.2011, 03:32:28

  • 0

#1764
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Майская роза спасибо за отличный советик!
Всех с минидатками!деткам здоровья,мамам терпенья и вкусного молочка!
Девочки,какие вы молодцы!не забываете ухаживать за собой,я элементарно забыла когда маникюр делала(((хоть СБ после родов не поправилась,даже еще 2-3кг скинула.умнички мамочки!
Redlce крепитесь!скоро уже перерастете
  • 0

#1765
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
РАНИЯ (ЛАПОЧКА) РОДИЛА!!!!!!!

Доченька, сегодня в 4:50. Вес 3618, рост 54 см. Модель! ))
Пишет, что из-за того, что малышка большая, мамулю немного порезали, но на счет этого подробнее она сама потом напишет! Лежат сопят рядышком )))) такие сладкие!Всех целует. подробнее отпишется. Ура!!!


Изображение

копирую сообщение и вам сюда :D
  • 0

#1766
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Лапочку с доченькой!!! И вправду модель!! 54 см))
Майская_роза насчет стульчика оочень полезный совет, у меня у племянника такой, так ему 1,5 года он в нем и ест и спит и играет.
Всем доброго утра и хорошего дня!
  • 0

#1767
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всех деток и их мам с мини датками!
Лапочку с рождением дочи!
Про арбуз мне так никто и не ответил?! :(
Вчера купили автокресло. Ребенок как то неудобно чтоли лежит. Как будто на попе, полусогнутый. Интересно, не вредно ли? Знаю что более 2 часов там держать нельзя.
Чили, мы 40 дней так будем отмечать: днем только свои покупаем, побреем волосы, подстрижем, весь ритуал проведем. А вечером в ресторан мама зовет только женщин, подруг и тетушек, а я подруг своих. Мужчины отдыхают, так как мой отец и муж уже обмыли свое когда сыночек только родился.

Сообщение отредактировал Tida: 17.07.2011, 10:21:47

  • 0

#1768
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброе утро! =)

Ясмин и Богдана с мини датками

присоединяюсь к поздравлениям! деткам по меньше слез, больше улыбок!

Про арбуз мне так никто и не ответил?! :(

я уже ела арбуз =) ттт все хорошо! сначала съела маленький кусочек, проверить реакцию.
мы уже лет 6 берем арбузы у одних и тех же людей, поэтому в их качестве уверенна!
  • 0

#1769
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Всем доброго утра! Ясмин и Богдана с минидатками! растите здоровыми!

Девочки, а вы с корочкой на голове как-нибудь боролись? У нас только сейчас стало проявляться. Где-то читала, что надо маслом смазывать, вычесывать, а потом смывать, а вот точно как не помню. Кто-нибудь знает как правильно делать? Набор расчесок уже купили.
  • 0

#1770
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Ясмин и Богдана с мини датками
Изображение

присоединяюсь!! с датками!

фигасе полуночники :eek: вот когда тема то оживает...а я тормоззз днем все залажу

РАНИЯ (ЛАПОЧКА) РОДИЛА!!!!!!!

Доченька, сегодня в 4:50. Вес 3618, рост 54 см. Модель! ))
Пишет, что из-за того, что малышка большая, мамулю немного порезали, но на счет этого подробнее она сама потом напишет! Лежат сопят рядышком )))) такие сладкие!Всех целует. подробнее отпишется. Ура!!!

Лапочка, ну ты такая лапочка)) молодчинка, поздравляем!!

мы уже лет 6 берем арбузы у одних и тех же людей, поэтому в их качестве уверенна!

а это где?
  • 0

#1771
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, а вы с корочкой на голове как-нибудь боролись? У нас только сейчас стало проявляться. Где-то читала, что надо маслом смазывать, вычесывать, а потом смывать, а вот точно как не помню. Кто-нибудь знает как правильно делать? Набор расчесок уже купили.


У нас корочки на голове совсем чуть чуть, проявляются когда потеет. Смазываю маслом, помогает. А еще мы купили шампунь Biolane, который помогает бороться с такими корочками
  • 0

#1772
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Всем доброго утра! Ясмин и Богдана с минидатками! растите здоровыми!

Девочки, а вы с корочкой на голове как-нибудь боролись? У нас только сейчас стало проявляться. Где-то читала, что надо маслом смазывать, вычесывать, а потом смывать, а вот точно как не помню. Кто-нибудь знает как правильно делать? Набор расчесок уже купили.

присоединяюсь к вопросу! может у кого будет действенный способ.

а пока тоже вычесываю...спазываю маслом, которым складки смазываю, чуть-чуть пропитается, и щеточкой вычесываю...ну что сказать, пока не прошла корочка
  • 0

#1773
Медовая_Луна

Медовая_Луна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


мы уже лет 6 берем арбузы у одних и тех же людей, поэтому в их качестве уверенна!

а это где?

как с рыскулова на кульджинскую трассу поварачивать так там и продают арбузы, если нужно то потом как снова к ним поедем то высмотрю и них какой нибудь знак опозновательный =)
  • 0

#1774
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



мы уже лет 6 берем арбузы у одних и тех же людей, поэтому в их качестве уверенна!

а это где?

как с рыскулова на кульджинскую трассу поварачивать так там и продают арбузы, если нужно то потом как снова к ним поедем то высмотрю и них какой нибудь знак опозновательный =)

давай
мне как раз недалеко))
  • 0

#1775
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

купила вот такие кофточки,одну серую и одну темно-синюю

Анют, а цена такая же как на сайте? Бутик не № 12?
  • 0

#1776
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем привет!
Спасибо зп поздравления!

Рания, поздравляю с дочей!!!!

А мы вчера ездили на Родник, кот. по капчагайской трассе, там комплекс бассейнов., очень понравилось, вход по 2000 с чел., кухня недорогая.
Накупались, позагарали, масяня в коляске весь день дрых) Я напилась безалкогольного пива, мохито тож б/а....еще и за рулем была, папа наш назюзюкался)
В общем, отдых удался!
  • 0

#1777
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Привет мамули!

Поздравленья Ясминочке и Богданчику!

Айгерим, добро пожаловать!

Рания, позбравляю с прынцесской! Ждем в темке.

Анютка, прочитаьа интересность №1 наревелась... Дома как раз никого не было и я дала волю чувствам. Вспомнила что меня сразу ушивать увезли а когда привезли он уже спал, и мне щас так жааалко стало его(((

Wella, сколько по своим многочисленным двоюродным помню, никто не вычесывал. В 40 дней когда волосы убирают, голову уже можно хорошенько отмыть и ничего не останется.
  • 0

#1778
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем приветик, деток с хеппибездеем!
Мадина, наша в месяц была 3300, как и при рождении, щас я думаю дошли до 4 кг...
Аня можешь подробнее написать где этот бутик находится, чтоб не искать долго, тоже туда собираюсь....
  • 0

#1779
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Изображение

А вот и мы вчера
  • 11

#1780
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Марин,какие вы классные!!!лови +!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.