Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1841
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

тьфу на вас! какая красотень! где делали? реквизит ваш? кажется пока не сидим и головку не держим фотосессию устраивать нет смысла?

Спасибо. Это нас наш папа фотографировал (www.gordeyev.kz). Реквизиты тоже наши. Конечно, когда малыш держит головку, а уж тем более сидит, то вариантов для фотососессии намного больше. Но при желании всегда можно найти подходящий образ, когда головка ещё не держится, например:

Изображение
Изображение
Изображение
  • 7

#1842
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Вера,какая Сашенька прелесть!!!плюсов не осталось,сорри)))
  • 0

#1843
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

девочки, кто ходит на плавание?

Мы хотим пойти, но пока не знаем куда податься. Ванна нам уже мала. Я так поняла есть 3 варианта: Рыбки, Жемчужина и Талисман. Вроде как в Талисмане наилучшая система очистки и требования к справке выше,но не нравится инструктор Наталья, вернее её подход к деткам. В Рыбках хорошие инструктора, но все остальное оставляет желать лучшего, в Жемчужине писали, что сквозняки и вроде был случай инфекционного заражения. Собираюсь найти время и съездить лично посмотреть как проходят занятия во всех трех бассейнах.
  • 0

#1844
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вера,какая Сашенька прелесть!!!плюсов не осталось,сорри)))

Спасибо, раз понравилась, надо будет нам с вашим симпатичным женихом познакомиться как-нибудь поближе ;-)
  • 0

#1845
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Вера,какая Сашенька прелесть!!!плюсов не осталось,сорри)))

Спасибо, раз понравилась, надо будет нам с вашим симпатичным женихом познакомиться как-нибудь поближе ;-)

мы-за!Изображение
  • 0

#1846
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
По поводу мужей-девочки наберитесь терпения, сейчас вам очень трудно и эмоциально и физически, через это просто нужно пройти и все. Детки растут, становится легче с каждым днем буквально. Раз у многих такая ситуация с мужьями, значит есть этому какое-то психологическое объяснение. Знаю пару, которая много лет ждала ребенка, а родив таки, развелись. Сейчас у каждого новая семья, но оба жалеют о случившемся. Может просто у ваших мужей ещё не проснулся отцовский инстинкт? Проснется позже, когда ребенок начнет ему осознанно улыбаться. В общем, главное- не парите горячку, слово не воробей. У нас тоже были небольшие трудности. Но я объяснила мужу, что мне, несмотря на то, что он и так помогает, его помощь нужна ещё больше. Сейчас все намного лучше и он очень много мне помогает. И потом- агрессия всегда вызывает только агрессию и на вашу истерику он отреагирует примерно также. Постарайтесь поговорить по душам. Конечно, нам кажется, что все и так должно быть понятно и видно и сам должен догадываться НО так уж они мужчины устроены, им проще когда мы даем четкие инструкции что нам надо.
  • 0

#1847
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

По поводу мужей-девочки наберитесь терпения, сейчас вам очень трудно и эмоциально и физически, через это просто нужно пройти и все. Детки растут, становится легче с каждым днем буквально. Раз у многих такая ситуация с мужьями, значит есть этому какое-то психологическое объяснение. Знаю пару, которая много лет ждала ребенка, а родив таки, развелись. Сейчас у каждого новая семья, но оба жалеют о случившемся. Может просто у ваших мужей ещё не проснулся отцовский инстинкт? Проснется позже, когда ребенок начнет ему осознанно улыбаться. В общем, главное- не парите горячку, слово не воробей. У нас тоже были небольшие трудности. Но я объяснила мужу, что мне, несмотря на то, что он и так помогает, его помощь нужна ещё больше. Сейчас все намного лучше и он очень много мне помогает. И потом- агрессия всегда вызывает только агрессию и на вашу истерику он отреагирует примерно также. Постарайтесь поговорить по душам. Конечно, нам кажется, что все и так должно быть понятно и видно и сам должен догадываться НО так уж они мужчины устроены, им проще когда мы даем четкие инструкции что нам надо.


спасибо. но я с мужем не раз говорила "по душам", и ребенка он принимал и пуповину отрезал. но приехала его мама. она на него влияет как питон на кролика. хотя и на эту тему мы не мало разговаривали, а на деле а профан. и эти прости, извини. или ну промолчи, это же мои родители! а когда моих родителей обижает, это нормально. пусть грит не выпендриваются. как будто я за ним бегала. :faceoff:

ладно. сейчас меня разнесет! я все молчу. и давайте о приятном!!!

Давайте уже встречу намечать. глобальная встреча мамочек и малышей.

Paris in Love-могу хоть где, и почти хоть когда :D предлагаю в парке, или в горы на машинах! саслыыык и хыциныыы=)))

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 18.07.2011, 19:51:47

  • 0

#1848
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем мамулечкам приветик!

Сашульку с 5 мес! Расти умницей и красавицей! Фотки супер!
Изображение
Вера почему назвали Александрой? Имя понравилось или.....
зы интересно потому что сама такое ношу :rolleyes:

Девочки у всех детки супер, шладуськи :kiss: плюсы ставила кому получалось но больше не получалось!
Всем кто сейчас переживает трудные семейные времена - терпения! Девочки все устаканится, трудно превые 3 мес потом дальше уже проще и легче, крепитесь, нам тут пожалуйтесь пар выпустите, а мужья вам еще пригодятся :beer:

Отдельно хочу сказать Чили! Вика! ну ты потерпи немного если у вас все нормально, неврик и педиатр ничего не говорят, значит просто малыш такой у вас.
мой сын 2010 ему почти 1г 5м до сих пор орет ором, мы за эти месяцы обошли почти всех невриков города - все в один голос здоровый ребенок, но ведь орет, спит плохо, был один ответ - ждите перерастет, до сих пор ждем и хз когда он перерастет в 2, в 3 или в 5 лет :faceoff: но такой беспокойный у нас уже младший родился и тот нааамного спокойнее - младший спит всю ночь с 10 до 8 утра, тогда как к старшему встаем до 5 раз за ночь при чем не просто на минутку подкачать а по 40 мин качаем чтоб поспал 30 мин и все по новой :eek: мы уже никакие от него и все врачи в голос - это ребенок такой, лечить не надо здоров, я ничего не хочу сказать просто пример привожу свой, терпите уже это же ваш ре, просто такой вот у него темперамент, а может все устаканится и будет вам щщастье еще раньше в 3-4 мес :beer:

вот пока этот пост писАла три раза к сыну 2010 бегала - орет по всяким поводам и без в то время как 2011 дрыхнет в своей кровати без задних ног, кстати будить надо, а то куп куп скоро :-)

Сообщение отредактировал Майская_роза: 18.07.2011, 20:32:33

  • 0

#1849
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
ой, девочки,почитала вас, как я вас понимаю,со старшим ре у нас с мужем были тяжелые отношения, ре был ну оочень беспокойный, но мы выдержали все, теперь муж гордится, что сам вырастил ре, и какашки его стирал, и ночью его нянькал и т.п. Самое главное-берегите семью, развернуться и уйти-это самый легкий вариант, а вот вытерпеть все под силу нам женщинам.

кто знает отчего это? моя доча стала носом тереться. хотела к Сучкову записаться, запись уже на 22 августа, офигеть.
  • 0

#1850
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
че то все пишат, про какие-то плюсики, что это такое? и как они могут закончиться?
  • 0

#1851
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Лапочка поздравляю с принцесской!!!

Девочки, держитесь! Сил вам и терпения!
Бота, мне кажись с молоком помогла крапива, побольше стало, ттт...

крапиву ты как заваривала? просто отедльно отвар?
да уж держусь.. хотя тут моя ситуац с маман углубилась и развернулась таак.. мне даже стыдно тут писать, и очень больно, я в таком шоке была но ушал в спальню и успокоилась потом рядом с дочкою.. не дай бог мне таких отношен со своей дочерью, прошу всевышнего дать мне сил стать хорошей мамой.. не смотря на то что сама многого не получила.. перед глазами яркий антипример стоит и это должно сработать.
я так поняла только на себя рассчитывать надо, буду сама морально физически здорова то и дети мои. с мужиками мне по жизни не везет, не везло то есть.. еще надежду не теряю, если не сложится тут- как из фильма говорится "Будем искать.. с перламутровыми пуговицами...-))""
а доня только недавно за весь день сладко уснула, поев уже полную бутылку смеси млин а раньше ей хватало меньшего кол-ва.. зато надо купать а она всегда в это время только крепко спит, еле будим ее к 22-00. потом купаем кормим и спит до часу а потом встаем в 3 в 4 в 6. а последние 2 ночи ч 4до6 просто хнычем и висим на сиьске, всетаки придется и ночью докорм делать..

Сообщение отредактировал Зогатоб: 18.07.2011, 21:31:04

  • 0

#1852
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

..... к Сучкову записаться, запись уже на 22 августа, офигеть.

дааа к нему всегда такая очередь и это еще нормально, когда он после отпуска или еще какого отсутствия и больше 2х мес можно ждать :dont:

плюсики в правом нижнем углу сообщения, если оно тебе нра - жми плюс если нет - минус или не жми дают определенное кол-во плюсов на день вот сколько не знаю :rolleyes:

Лена (СМБ) рада что тебе помогла крапива! пусть гв наладится!
  • 0

#1853
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
и что дают эти плюсики?
  • 0

#1854
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
и видно ли кто плюсы ставит, кто минусы?
  • 0

#1855
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

и что дают эти плюсики?



и видно ли кто плюсы ставит, кто минусы?

для того кому ставишь - репутация, хз что дает репутация :spy: для тебя - ничего не дает...
кто ставит - не видно :mad:
  • 0

#1856
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
девочки, кто к Сучкову ходил, он какие препараты прописывал?
  • 0

#1857
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Всем привет!
Сашу с мини ДР! Желаю спокойных ночек, побольше молочка у мамочки и здоровья малышу и маме!

Все детки и их мамы просто загляденье!!! Всем постаралась поставить плюсики!
Моя тоже сегодня неспокойная..во 1х каждый день ее кормлю в 6 утра.. вместо того, чтобы потом заснуть, она начинает бодрствовать и так до 8-9 утра... потом может и заснет.. а сегодня мало того, что с утра не спала, потом с 10-12 поспала и с 12 до 16 у меня на руках.. не знаю, что с ней.. ничего не дала сделать по дому..
Девочки, у кого проблемы с мужьями.. вы не одиноки.. у нас тоже бывают ссоры и недопонимания, что я ему потом заявляю, что все.. развод или что надо разъехаться.. т.к. ничего не меняется и он не пытается ничего понимать.. но потом понимаю, что сейчас тяжелое время.. и надо перетерпеть.. конечно, легко сказать, у каждого свои проблемы.. но все же лучше такой муж и отец для ребенка, чем совсем никакого..конечно, я потом делаю сама 1й шаг для примирения.. а у него я всегда все равно остаюсь виновата.. и ничего не меняется.. т.е. не по хорошему, ни по плохому он не понимает..

Madeline, возможно у нас один педиатр, она у нас тоже молодая, лет 30 ей нав-е.. не помню как зовут.. кажется Асель.. или я что-то путаю..

Я как всегда к вам с вопросами:
- Вы кушаете: сыр (твердый), огурцы, помидоры, вареную кукурузу, варенье,мороженое?
- как (т.е. в каких позах) вы кормите малышей? я в основном лежа на боку (привыкла с рд, когда садится 2 недели нельзя) когда жарко, малыша не надо держать на ручках, положу дочу на кровать боком к себе и кормлю..иногда сидя (кажется колыбелькой наз-ся) взяв дочу на руки..

мы сегодня сдали на дисбак-з, завтра узи головы и к Сучкову, а послезавтра к Мусину и к лору..

Сообщение отредактировал Madina_K: 18.07.2011, 21:49:12

  • 0

#1858
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Спасибо. Это нас наш папа фотографировал (www.gordeyev.kz). Реквизиты тоже наши. Конечно, когда малыш держит головку, а уж тем более сидит, то вариантов для фотососессии намного больше. Но при желании всегда можно найти подходящий образ, когда головка ещё не держится.

Wella, не подскажешь где можно работы твоего мужа посмотреть именно детского фото.. а то на сайте только 5-6 фото детских..
и если можно скинь в лс, пожалуйста, сколько стоит фотосессия малышковая? образы сами придумывает? и одежду и аксессуары надо с собой приносить?

а то мы перед переездом хотели сделать доче фотосессию и фотки бабушками, дедушке распечатать и оставить..
  • 0

#1859
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Я как всегда к вам с вопросами:
- Вы кушаете: сыр (твердый), огурцы, помидоры, вареную кукурузу, варенье,мороженое?
- как (т.е. в каких позах) вы кормите малышей? я в основном лежа на боку (привыкла с рд, когда садится 2 недели нельзя) когда жарко, малыша не надо держать на ручках, положу дочу на кровать боком к себе и кормлю..иногда сидя (кажется колыбелькой наз-ся) взяв дочу на руки..

1. ем, кроме кукурузы - не люблю
2. сейчас кормлю почти всегда лежа, так как сын вырос и на руках тяжело под грудью уместить, исключение только когда куда-то выезжаем и кормлю в машине - сидя
  • 0

#1860
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Богдана, Ясмин и Александру с минидатками! Растите здоровенькими, кушайте побольше, спите почаще, легких какулек, море улыбки, будьте послушными малышами!

ух сколько именинников!!!
с датками вас! растите красатуличками!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.