Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#161
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

вчера купили круг для плавания, сегодня будем пробывать, завтра отпишусь о купании!!)))

за месяц прибавили 1300гр, теперь мы 4300!!!и на 5 см выросли(в первый месяц никапельки не выросли)!!!так что скоро мы наверстаем ровесников! :)

Удачного вам заплыва!На камеру снимите-на память такие моменты оставите)

Прибавили вы отлично!А выросли как!Молодцы!!!
  • 0

#162
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Удачного вам заплыва!На камеру снимите-на память такие моменты оставите)
Прибавили вы отлично!А выросли как!Молодцы!!!

спасибки!!!
вот уложила своих и решила к вам заглянуть ;)
растем мы ттт хорошо, конечно с огромным аппетитом лопаем каждые 2 часа!!!
заплыв прошел в общем замечательно!доча сначала барахталась с удовольствием! потом правда малость захныкала..видимо ей не оч удобно стало, т.к. ванна у нас не глубокая стоит (как будто детская :D) и ей не удобно переворачиваться, в таком малость согнутом состоянии оказалась...ну будем пробывать еще, посмотрим что из этого выйдет!
всем сладких и спокойных снов!!! :kiss:
  • 0

#163
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Анютка Ю (Аня)- 22 февраля 2011 Даниил
Janulya (Жанара) - 10 марта 2011 Камилла
Майская_роза (Саша) - 01 апреля 2011 Тихон
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля 2011 Даная
Schoene (Лиля)- 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта)- 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика)-14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
kusibekova(Алина)- 19 мая 2011 Лиза

Вот, откорректировала список, ато с сотки не удобно :D


Ездили к родителям моим, отдохнули. Прохладно, свежий воздух, я тоже отдохнула=) выспалась немного.
Мне до 40 дней мама помогала, вернее мои родители меня к себе забрали, и после 40 дней только приехала домой. свекровь приехала, пару раз на руках подержала, и усе...любовь закончилась :faceoff: но мне как то не холодно не жарко.

мы только 20 идем на прием к невру, наверное назначат массаж. на узи сказали что то с шейно-воротниковой зоной.
на счет еды...все равно ничего нельзя, решила диету держать, как она там? пляжная диета...

моя что то сегодня не спит...жара...или всякие затмения...эээххх...
  • 0

#164
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, у кого вторые роды были, расскажите, молоко раньше приходит, чем после первых? У меня с первым сыном молоко пришло через 3 дня, из них 2 дня он орал не переставая. Теперь вот боюсь, что второй так же кричать будет, но надеюсь, что в этот раз молоко пораньше появится.
  • 0

#165
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 17.06.2011, 09:42:12

  • 0

#166
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Изображение

Чет мы сегодня раненько проснулись)))сынок ночью отвратительно спал!Вошкался,руками-ногами махал.... :weep: Такого еще не было!
А еще у нас сегодня гости,сноха с племянницей приезжают :beer: пеку пирог с яблоками :-)
  • 0

#167
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки, у кого вторые роды были, расскажите, молоко раньше приходит, чем после первых? У меня с первым сыном молоко пришло через 3 дня, из них 2 дня он орал не переставая. Теперь вот боюсь, что второй так же кричать будет, но надеюсь, что в этот раз молоко пораньше появится.


у меня так же как и с первым на третий день пришло, сначало было молозиво

Чет мы сегодня раненько проснулись)))сынок ночью отвратительно спал!Вошкался,руками-ногами махал.... :weep: Такого еще не было!

ох, мы тоже плохо сегодня спали... вошкался всю ночь.
  • 0

#168
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ох, мы тоже плохо сегодня спали... вошкался всю ночь.

значит,точно,это отголоски затмения

Сейчас сынок в коляске лежал агукал,с погремушкой играл и вдруг-тишина... Заглядываю,а он спит! :D ручки закинул вверх и отрубился)))вот те и бессонная ночь...

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 17.06.2011, 11:03:49

  • 0

#169
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Может нам тоже тока походить на барокамеру? В-общем надо еще к одному неврику сходить. Шото начиталась я в инете про актовегин и боюсь теперь давать.

Мистери, а куда выходите на барокамеру?

в первую детскую на чапаева
1570 тг один сеанс в полчаса...невропатолог прописал 5 сеансов...я лежала вместе с ребенком (то есть я тоже надышалась кислородиком ;) )
результаты ощутимы



там как по записи? нужно направление неврика? к какому неврику вы ходили? Мне вот рекомендуют Сучкова.

была у двух невропатологов у Сучкова и Кирьянова
вот Кирьянов и направил на барокамеру, дал координаты
а в саму барокамеру можно без направления...я у них про это прям специально спросила, так как хочу через пару месяцев еще ребенка туда поводить, уже по собственной инициативе
  • 0

#170
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Чет мы сегодня раненько проснулись)))сынок ночью отвратительно спал!Вошкался,руками-ногами махал.... :weep: Такого еще не было!

да ты что??? :eek:
у нас тоже самое...сын так активно махал руками и ногами, думала не спит, смотрю, а глаза закрыты
и так несколько раз, один раз даже будить пришлось так махал
что это??
  • 0

#171
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
вот это даааа!и наш с закрытыми глазами махал-я соткой светила,смотрела,думала проснулся...
  • 0

#172
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

вот это даааа!и наш с закрытыми глазами махал-я соткой светила,смотрела,думала проснулся...

если честно я этому испугалась
  • 0

#173
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
я тоже...
Проснулось мое солнце)))улыбааается)))пошла кормить
  • 0

#174
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем мамочкам доброе утро!

Мы ночью не спали до 3х ночи. только у папы на руках, как макака, только положит, орет. в общем не знаю как, но уснула...я только проснулась=))))

оглянулась, дома мамай прошелся....надо генералить.... :faceoff: вот что значит оставить дома без присмотра мужиков...сегодня вечером планирую пойти погулять в президентском парке. :-)
  • 0

#175
Arman Sapargaliev

Arman Sapargaliev
  • Гость
  • 36 сообщений
Прикольная тема;)
можно было и не во флейм такую тему создавать)
  • 0

#176
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем привет. мы тож тока уснули, все утро гуляли, с рук не слазает. Девочки, вы где этот самый круг покупали? Нам сегодня ровно месяц, думаю попробовать поплавать, купаться он у нас любит очень) А я вот заказала слинги с интернета, очень оперативно работают, приехала приятная женщина, все показала, рассказала. Купила два штуки, один легкий очень, второй из более плотной ткани, но тож 100% хлопок. , за 3000 тг за шт. Очень довольна, дитю нравится)))
  • 0

#177
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

круги для плавания есть на форуме с доставкой. Мы плаваем с месяца, обожаем это дело. Вот ссылка: http://leokidz.kz/Ku...dlezhnosti.html и http://vse.kz/index....denija-do-goda/

нашла!
Поздравляем Богдана с месяцем!Растите большими и крепкими!
Изображение
я тоже на счет слинга подумываю-в кенгурушке жарко(((

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 17.06.2011, 14:30:35

  • 0

#178
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
девочки, у меня вопрос
когда примерно ребенок начинает руками брать предметы? плюс/минус погрешность на индивидуальность
  • 0

#179
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Поздравляем Богдана с месяцем!Растите большими и крепкими!

присоединяюсь

девочки а как бы список с ДРами вверху темы закрепить?
  • 0

#180
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

девочки, у меня вопрос
когда примерно ребенок начинает руками брать предметы? плюс/минус погрешность на индивидуальность

если не ошибаюсь,то наш ровно месяц назад начал брать...и сразу в рот :D(3 мес) я читала,что запрещать это не надо-таким способом ребенок мир исследует :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.