Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#201
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
точно!мой-то под лампой лежал сразу же после родов (с 3 дня до 8 утра след.дня)
  • 0

#202
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
привет мамам! :-)
  • 0

#203
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Доброе утро всем мамочкам! Добавьте нав в список-плиз, а то с сотки неудобно квотить
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья

Девочки, скажите, как вы ухаживаете за девочкиной промежностью --у дочи там все белое, в РД говорили не лазить внутрь, но как так оставить... начиталась ужасов про срастание влагалища, теперь переживаю....
  • 0

#204
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Анютка Ю (Аня)- 22 февраля 2011 Даниил
Janulya (Жанара) - 10 марта 2011 Камилла
Майская_роза (Саша) - 01 апреля 2011 Тихон
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля 2011 Даная
Schoene (Лиля)- 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта)- 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика)-14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
kusibekova(Алина)- 19 мая 2011 Лиза
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
  • 0

#205
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Анютка Ю (Аня)- 22 февраля 2011 Даниил
Janulya (Жанара) - 10 марта 2011 Камилла
Майская_роза (Саша) - 01 апреля 2011 Тихон
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля 2011 Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля 2011 Вадим
Schoene (Лиля)- 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта)- 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика)-14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
kusibekova(Алина)- 19 мая 2011 Лиза
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья


  • 0

#206
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Жануля, дай плиз контакты массажиста в личку, думаю понадобится...
  • 0

#207
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девочки, скажите, как вы ухаживаете за девочкиной промежностью --у дочи там все белое, в РД говорили не лазить внутрь, но как так оставить... начиталась ужасов про срастание влагалища, теперь переживаю....


ДД!

Я когда купаю и подмываю, мою как обычно. Просто аккуратно, осторожно. Потом насухо протираю, и мажу бепантеном. Дядя гинеколог, говорит мыть объязательно, как за собой ухаживаешь, только с особой аккуратностью, и мыть только с переда к заду :D

девочки, а вот у меня вопрос, Вы как в форму приходите???
  • 0

#208
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки, а вот у меня вопрос, Вы как в форму приходите???

оххххх это у меня самый больной вопрос :weep: 2 Б подряд оставили напоследок кучу лишних кг и обвисшую кожу живота, но пока детки маленькие особо ничего не сделаешь кроме как меньше кушать (но как :confused: ) особенно мучного и сладкого, с Б осталась дурная привычка что то постоянно печь к чаю :faceoff:
  • 0

#209
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

девочки, а вот у меня вопрос, Вы как в форму приходите???

мои 20,5 кг с Б куда-то исчезли,сказочным образом...к несчастью :-( кожа,правда, на животе чуть-чуть осталась.Особенно ее видно,когда нагибаешься :faceoff: "бурдючок" такой маленький :D но растяжек на нем нет ТТТ,а вот на бедрах и сзади на причинном месте есть,хотя все постоянно мазала гелем от растяжек.Животик такой немаленький был в самом конце,особенно было наблюдать,что везде появляются стрии,а на нем-нет.Я нет-нет пресс качаю,упражнения для попы :rolleyes: на улице уже вовсю клеятся))))
  • 0

#210
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
приветик мамочки!!!
суббота, вечер, тут как всегда тишина....но это точно временно, до понедельника))))

Лампочка - вы уже в Ате или еще в Актау?
Девочки кто в гос пол-ках у вас тоже с полио задержка? нам все прививки в 2 мес поставили кроме полио говорят поставщик вакцину задерживает :spy:

мы все еще в актау, когда окончательно в ату это вопрос без ответа. а вот в начале августа прилечу недельки на 1,5-2 в гости!!!поскорей бы уже!!!! :beer:
на счет веса, я набрала 10 кг, уже от них ничего не осталось! правда кожа не такая упругая как раньше....пресс качаю периодически и ягодицы.
  • 0

#211
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Да скоро уже пополнение прибудет :beer:

Наш сегодня вечером ооочень капризный был, видать на погоду, редко с ним такое, может всего раз третий. Животик нас редко но метко беспокоит. Дали капельки поплавали в ванне с кругом, вроде успокоился :-)

Лена - 2 недельки это же мало...
  • 0

#212
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки, скажите, как вы ухаживаете за девочкиной промежностью --у дочи там все белое, в РД говорили не лазить внутрь, но как так оставить... начиталась ужасов про срастание влагалища, теперь переживаю....


Я если честно в РД потихоньку ватной палочкой подчистила все что было видно снаружи (не выдержала). Со временем пройдет (смоется), вы же купаетесь каждый день. Там еще выделения могут быть (половой криз). Я обычно подмываю, мылом стараюсь нечасто в течение дня и прям там не замазываю ничем, боюсь тоже этих синехий. Вот хочу попробовать бэби интимку. Кто-нить пользуется? Есть смысл менять детское мыло на нее или нет?
  • 0

#213
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ой лишний вес для меня проблемой тока щас стал! :(
За Б набрала 20 кг. За 6 месяцев скинула 25 кг. А как перестала кормить грудью, начала пить таблы и набрала 5 кг. Вот от них никак избавиться не могу. И главное все сконцентрировалось в области живота и на боках :mad:
  • 0

#214
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Да скоро уже пополнение прибудет :beer:

Наш сегодня вечером ооочень капризный был, видать на погоду, редко с ним такое, может всего раз третий. Животик нас редко но метко беспокоит. Дали капельки поплавали в ванне с кругом, вроде успокоился :-)

Лена - 2 недельки это же мало...

ну так получатеся, мужу одному тут скучно будет, да я не могу без него долго :wub:
если честно, то так отвыкла от кипишной любимой аты, что даже не представляю как там передвигаться с ребенком,наверное только на такси(правда в копеечку влетит это, тут та всего 200тг почти в любой конец города)...
  • 0

#215
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ой лишний вес для меня проблемой тока щас стал! :(
За Б набрала 20 кг. За 6 месяцев скинула 25 кг. А как перестала кормить грудью, начала пить таблы и набрала 5 кг. Вот от них никак избавиться не могу. И главное все сконцентрировалось в области живота и на боках :mad:

ну так ты вернулась получается в свой доБ вес или тебя он не устраивал? хотела быть худее?

Доброе воскресное утро мамульки - красотульки!
  • 0

#216
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Данаю (2 мес.) и Лизу (1 мес.) с мини датками!
Изображение
  • 0

#217
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


ой лишний вес для меня проблемой тока щас стал! :(
За Б набрала 20 кг. За 6 месяцев скинула 25 кг. А как перестала кормить грудью, начала пить таблы и набрала 5 кг. Вот от них никак избавиться не могу. И главное все сконцентрировалось в области живота и на боках :mad:

ну так ты вернулась получается в свой доБ вес или тебя он не устраивал? хотела быть худее?

Доброе воскресное утро мамульки - красотульки!

ага, но хотелось бы еще 2-3 кг скинуть. А они заразы ни как не уходят. Просто как вспомню с какой скоростью уходили те кг, а щас застыл просто все :-)

Всем приветик!!!
Девочек-малюток с мини датками!
  • 0

#218
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Данаю (2 мес.) и Лизу (1 мес.) с мини датками!
Изображение



Присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровыми и счастливыми!
  • 0

#219
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Мы вчера собирали гостей,показывали всем дочу (до этого никому не показывали, кроме бабушки) и отмечали 40 дней. Собирались на природе, сняли беседку на 20 человек на Зоне отдыха "Тихая заводь", очень понравилось, было супер. На 40 дней мы зарезали барана, то есть купили барана, которого нам порезал знакомый, делали шашлык,куырдак на костре-вещь.Все гости были довольны. На 40 дней мы с мужем сделали обряд купания http://www.zhensovet...0-dnei-rebenka.

Вообще долго думали отмечать 40 дней или нет, я казашка, муж русский, потом почитали, оказывается и у казахов и у русских это знаменательная дата. Конечно с такой крохой было немного тяжеловато, но вела она себя нормально, спала в коляске на свежем воздухе. Правда лицо у нас загорело сильно на солнце, аж красное было, я сразу намазала спасателем, седня краснота спала. А вы отмечаете 40 дней своим деткам?
  • 0

#220
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Мы вчера собирали гостей,показывали всем дочу (до этого никому не показывали, кроме бабушки) и отмечали 40 дней. Собирались на природе, сняли беседку на 20 человек на Зоне отдыха "Тихая заводь"

"Тихая заводь" - это где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.