Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#121
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Ух ты девочки, как у вас тут уже живенько. Здорово!
Анютка Ю нижайший тебе поклон за прявленную инициативу! :kiss: Сыночек у тебя к стати загляденье!!!
Мы еще не родились, а у меня уже мульен вопросов. :D Ну даст Бог доходим свой срок и присоединимся к вам. :rotate:
  • 0

#122
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Ух ты девочки, как у вас тут уже живенько. Здорово!
Анютка Ю нижайший тебе поклон за прявленную инициативу! :kiss: Сыночек у тебя к стати загляденье!!!
Мы еще не родились, а у меня уже мульен вопросов. :D Ну даст Бог доходим свой срок и присоединимся к вам. :rotate:

живенько?нееее,вот еще партейка до конца лета подтянется,вот тогда будет жара! :D
Девочки!я была рада всем помочь!За похвалу Изображение,
аж покраснела)))
все тут жданные!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 16.06.2011, 14:59:52

  • 0

#123
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

девочки, кому-нибудь еще гипоксию ставили? что врач прописал?

Мы еще не были у невропатолога, записана на 27 июня к Марине Фаридовне. Но я знаю что гипоксия у нас была., пуповина была в узел замотана + 2 гематомы огромные на голове + трясется подбородок и ножка, в общем, все признаки на лицо, еще и срыгивает много. В общем, посмотрим что она скажет.
  • 0

#124
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
как я своему пацану такую штуку хочу
но цена :faceoff:
интересно есть дешевле???? ну чтобы также много-много функций было

Сообщение отредактировал Mystery: 16.06.2011, 15:18:31

  • 0

#125
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

как я своему пацану такую штуку хочу
но цена :faceoff:
интересно есть дешевле???? ну чтобы также много-много функций было

я видела такую швецкую стенку в "барахолке",там за 45 к продавали в связи с отъездом за границу.Я тож мечтаю о такой,ток в нашей 1-комнатной особо не развернешься...
  • 0

#126
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


а вот и я !!! :D Дифченочки привет! я заскучака по вам! :kiss:
Действительно, Анечка, спасиб за темку, все хотели, но создать чота руки не дошли)))
kusibekova, спасиб за приглашение! :kiss:
я тут вся такая мамочка, как пчелка целыми днями)) и кайфую! как вы? ааааааа???
а нам сегодня 40 дней, крутышки))

ой Малюта поздравляю!!!!!!
какого числа родились и самое главное как

спасибо!... 7 мая, ну как родились... через то самое место :lol: Схватки 2 дня фигачили, аг сказала- фигня ходи еще дней 10, поехали род дом посмотреть, остались рожать, один день хождения по корридору и вот мы родились. Папуся с нами всю дорогу был, помогал, командывал, успокаивал.
Вобще роды странная хрень, ждешь ждешь, потом больно... а потом држе не можешь вспомнить свои муки... :rolleyes:
сегодня были у врача и у невропотолога, поставили вчд, прописали глицин и еще что то записано в сумке... :(
  • 0

#127
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Девочки, вот я смотрю, у многих гипоксия была, а как сделать так, чтобы ее не было? Почему во время беременности на КТГ, на допплере не определяют? :(
  • 0

#128
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
После УЗИ ходили к нервопатологу за назначением лечения. Прописал нам актовегин пить месяц, ну и глицин мы уже пьем. Кто-нибудь давал актовегин, как?
  • 0

#129
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

как я своему пацану такую штуку хочу
но цена :faceoff:
интересно есть дешевле???? ну чтобы также много-много функций было

У нас у старшего в комнате такая штука. Брали лет пять назад в "Туристе" за 60000 тенге. Только чуть поменьше наворотов, точнее только без качели, но у нас и комната 12 кв.м так что сильно не раскачаешься. А вообще очень полезная вещь, ни разу не пожалела потраченных денег. Единственное не подойдёт тем у кого гипсокартоновые потолки, так как она распирается между потолком и полом. Если у вас такой потолок, то лучше поискать что то с креплением к стене. И стоит она прямо посредине комнаты и занимает не так уж много места, зато детям какая радость. Кстати эта штука выдерживает до 90 кг. Так что папам и мамам тоже пригодится.
  • 0

#130
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Девочки, вот я смотрю, у многих гипоксия была, а как сделать так, чтобы ее не было? Почему во время беременности на КТГ, на допплере не определяют? :(


У меня во время Б все было тип-топ, я ходила на кислород сама без назначения, так просто, типа не повредит. Так как со страшим была гипоксия тоже. И что вы думаете, все равно есть она чертова гипоксия. Врач сказал, что это может быть и в самом процессе родов, но у меня было КС, где-то я читала , что и КС может бть показанием к гипоксии. Так что не знаешь, что будет и как это предотвратить.
  • 0

#131
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки, вот я смотрю, у многих гипоксия была, а как сделать так, чтобы ее не было? Почему во время беременности на КТГ, на допплере не определяют? :(

ну если деть обвился пуповиной или замотал ее в узел, то ту дело случая и ничего не поделаешь., или вот как я, например, умудрилась зажать головку в потугах, у меня рвота началась и отвлекла меня, бедный сына, синий с двумя гематомами :weep: , вот и думаешь порой, что лучше ЕР или КС
  • 0

#132
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Девочки, вот я смотрю, у многих гипоксия была, а как сделать так, чтобы ее не было? Почему во время беременности на КТГ, на допплере не определяют? :(

ну если деть обвился пуповиной или замотал ее в узел, то ту дело случая и ничего не поделаешь., или вот как я, например, умудрилась зажать головку в потугах, у меня рвота началась и отвлекла меня, бедный сына, синий с двумя гематомами :weep: , вот и думаешь порой, что лучше ЕР или КС

Бог мой... чего только не бывает.. как же нам детки сложно достаются.
И еще вопрос к мамочкам: вы сами справляетесь, или кто-то был у вас первое время в помощниках (мама, сестра, помощница?)
  • 0

#133
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



Девочки, вот я смотрю, у многих гипоксия была, а как сделать так, чтобы ее не было? Почему во время беременности на КТГ, на допплере не определяют? :(

ну если деть обвился пуповиной или замотал ее в узел, то ту дело случая и ничего не поделаешь., или вот как я, например, умудрилась зажать головку в потугах, у меня рвота началась и отвлекла меня, бедный сына, синий с двумя гематомами :weep: , вот и думаешь порой, что лучше ЕР или КС

Бог мой... чего только не бывает.. как же нам детки сложно достаются.
И еще вопрос к мамочкам: вы сами справляетесь, или кто-то был у вас первое время в помощниках (мама, сестра, помощница?)

Мне помощники не нужны) Я и в первый раз сама и щас сама)
  • 0

#134
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ну это с ребенком, а так у меня тетенька уборку делает и глажкой занимается., а я нянькаюсь и кушать готовлю.
  • 0

#135
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

И еще вопрос к мамочкам: вы сами справляетесь, или кто-то был у вас первое время в помощниках (мама, сестра, помощница?)

нам никто не помогал,мы с мужем вдвоем нянькаемся. Моя мама в другом городе,болеет,у мужа нет мамы,есть ее сестра,тетя мужа,но она в Аксае живет,да и возможности нет у нас жить - в 1-комнатной не особо развернешься.Подружки стращали: "как ты справишься,бедная?" а мы подумали-подумали и решили: а че в этом такого?ну нет нянек,ну и лан!Раньше вон наши мамы с 3-мя ж как-то справлялись!Где наша не пропадала?Да и ладно!Зато сколько времени проводишь наедине со своим комочком любимым!каждая минутка ценная!и не надо ни с кем его делить))))Во всем надо находить свои плюсы :beer:
  • 0

#136
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Вот умнички!))) Значит, и я справлюсь...)))))))))
  • 0

#137
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

И еще вопрос к мамочкам: вы сами справляетесь, или кто-то был у вас первое время в помощниках (мама, сестра, помощница?)


Я сама. Муж все время в разъездах. Так что с первых дней одна, даже купаю. И уборка и готовка и стирка и Деть. Но у меня натура такая, мне все проще самой делать. Мама приходила купать, но больше мешала если честно. Все удивляются, а мне нравиться. Даже на работу не тянет. Но при всем при этом, у меня ребенок спокойный и многоспящий. Мы ночью только раз просыпаемся на кормежку, встаем как мама встанет. Если я валяюсь утром, то и она лежит болтает, потом засыпает. И днем мы спим через каждый час. То есть у нас час сна и час бодрствования.
  • 0

#138
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Вот умнички!))) Значит, и я справлюсь...)))))))))

конечно справишься! я тож сама по себе, двое деток, ну выматываюсь конечно к вечеру, но ни разу не жалею.
Родни много, но чот никто не помогает, все работают..))
  • 0

#139
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Вот умнички!))) Значит, и я справлюсь...)))))))))

конечно справишься! я тож сама по себе, двое деток, ну выматываюсь конечно к вечеру, но ни разу не жалею.
Родни много, но чот никто не помогает, все работают..))

мне вроде свекровь и мама помогать будут по-немногу, но если честно я даже не знаю хочу помощи или нет - с ними ведь поспать не ляжешь днем (однокомнатная квартира все-таки) - не расслабишься толком, может и правда одной лучше.
  • 0

#140
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Мы тоже с мужем одни справляемся, что в первый раз, что во второй. Правда во второй свекра стала помогать. так как вышла на пенсию и то только по просьбе посидеть с ре, а я бегу куда-нить по делам. Тяжко, не спорю, тем более я стала каким-то нытиком, хотя старшенький был куда намного беспокойнее дочи, не знаю, то ли возраст (мне 31), то ли мы стали избалованными. Но муж говорит: " Ничего, прорвемся!"Просто меня изматывает постоянное сосание сиськи,аж соски болят уже, сегодня старалась выдержать час между кормлениями так что вы думаете, мы час орали, я уже и прыгала и танцевала и пела песни, в-общем по всякому развлекала дитя, нет мы успокоились, когда получили сиську. Сосем, сосем, переедаем, потом мучаемся болями в животике.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.