Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#181
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

девочки а как бы список с ДРами вверху темы закрепить?

у модератора что ль спросить?мож подскажет
  • 0

#182
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет! Смотрю ночка у всех была веселенькая))) Наша малышка часов с 4 не спала кричала, ровно до тех пор пока все не проснулись на работу.....потом она поела и с чувством выполненного долга уснула :lol:

Молоко пришло у меня через полтора суток, и то медсестры ночные меня сцеживали без конца, тк молозива практически не было и дочка орала..по другому это не назвать)) один раз даже смесью подкормили что бы поспала хоть не много...
Девочки созрело пара вопросов :
1. Вы верите своим педиатрам или все таки планируете показывать кому то еще? в платных клиниках на пример??? Наша меня успокаивает что пройдет желтушка но уже месяц а она желтая...
2. У кого нибудь глазки подтекали? у нас с самого рождения подтекает один глазик , неонатолог рассказала как за ним ухаживать все делаю но уже очень долго не проходит..(педиатр просто говорит нормально, пройдет)
  • 0

#183
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Тань!такой комплекс спортивный,как тебе понравился,продают здесь в "барахолке" за 18 тыс.
  • 0

#184
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

1. Вы верите своим педиатрам или все таки планируете показывать кому то еще? в платных клиниках на пример??? Наша меня успокаивает что пройдет желтушка но уже месяц а она желтая...


2. У кого нибудь глазки подтекали? у нас с самого рождения подтекает один глазик , неонатолог рассказала как за ним ухаживать все делаю но уже очень долго не проходит..(педиатр просто говорит нормально, пройдет)

1.нам выписывали чота чота...я не давала, само прошло. а на осмотре врачь сказала- ой как хорошо, еще подавайте))
2.у нас позавчера было, я молочком своим закапала и тьхутьхутьху прошло.

Сообщение отредактировал maluta: 17.06.2011, 15:02:33

  • 0

#185
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Привет! Смотрю ночка у всех была веселенькая))) Наша малышка часов с 4 не спала кричала, ровно до тех пор пока все не проснулись на работу.....потом она поела и с чувством выполненного долга уснула :lol:

Молоко пришло у меня через полтора суток, и то медсестры ночные меня сцеживали без конца, тк молозива практически не было и дочка орала..по другому это не назвать)) один раз даже смесью подкормили что бы поспала хоть не много...
Девочки созрело пара вопросов :
1. Вы верите своим педиатрам или все таки планируете показывать кому то еще? в платных клиниках на пример??? Наша меня успокаивает что пройдет желтушка но уже месяц а она желтая...
2. У кого нибудь глазки подтекали? у нас с самого рождения подтекает один глазик , неонатолог рассказала как за ним ухаживать все делаю но уже очень долго не проходит..(педиатр просто говорит нормально, пройдет)


1) я сразу отказалась от нашей поликлиники, благодаря им моя малышка могла не появится на свет. :faceoff:
2) у нас нет, у подруги сынишка, у них подтекал. тоже молоко=)
  • 0

#186
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

2. У кого нибудь глазки подтекали?

а это как?

Тань!такой комплекс спортивный,как тебе понравился,продают здесь в "барахолке" за 18 тыс.

ага вижу уже темку, написала
  • 0

#187
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
вспомнила какой еще вопрос хотела задать
каких врачей еще обязательно нужно пройти в первые месяц-два?
чтобы осмотреть ребенка и исключить какие-либо проблемы на раннем развитии
невропатолога уже посетили
стоит ли делать комплексное узи?
и прочее в том же духе, чтобы найти и предотвратить
  • 0

#188
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки созрело пара вопросов :
1. Вы верите своим педиатрам или все таки планируете показывать кому то еще? в платных клиниках на пример??? Наша меня успокаивает что пройдет желтушка но уже месяц а она желтая...
2. У кого нибудь глазки подтекали? у нас с самого рождения подтекает один глазик , неонатолог рассказала как за ним ухаживать все делаю но уже очень долго не проходит..(педиатр просто говорит нормально, пройдет)


1. у ребенка подруги желтушку быстро вывели с помощью глюкозы-поили ей и на солнышко-через 3 дня у них все прошло;
2. У нас до месяца правый слезился(((чем только не пробовали!Молоком,конечно,в первую очередь и не помогало,но помог РЕАЛЬНО Интерферон!в нем 10 ампул,по 1 ампуле разводила и промывыла утром и вечером-в итоге за 5 дней все прошло и до сих ТТТ

каких врачей еще обязательно нужно пройти в первые месяц-два?
чтобы осмотреть ребенка и исключить какие-либо проблемы на раннем развитии

еще нужно хирурга пройти обязательно-он осматривает как шейка поворачивается,в рот зачем-то заглядывал,гениталии :rolleyes: осмотрел... к нему нужно только в 1 памперсе - он ВСЕ тело осматривает.В следующий раз сказал приходить в 6 месяцев

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 17.06.2011, 18:56:54

  • 0

#189
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

2. У кого нибудь глазки подтекали? у нас с самого рождения подтекает один глазик , неонатолог рассказала как за ним ухаживать все делаю но уже очень долго не проходит..(педиатр просто говорит нормально, пройдет)

Вика, бывает сужение или засорение слезного канала, который должен слезы в носик выводить. Чтобы попытаться его прочистить, надо аккуратно помассировать носик чуть ниже уголка глаза.
Молоком бы я не стала капать, т.к. сейчас жарко, оно попав в слезный канал может загустеть и закупорить его окончательно

Сообщение отредактировал Liska: 17.06.2011, 19:31:35

  • 0

#190
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


круги для плавания есть на форуме с доставкой. Мы плаваем с месяца, обожаем это дело. Вот ссылка: http://leokidz.kz/Ku...dlezhnosti.html и http://vse.kz/index....denija-do-goda/

нашла!
Поздравляем Богдана с месяцем!Растите большими и крепкими!
Изображение
я тоже на счет слинга подумываю-в кенгурушке жарко(((

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#191
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!!
а мы спали хорошо!!!!ток у нас такая жара...пипец в общем и влажность высокая, ужас....

Всем привет. мы тож тока уснули, все утро гуляли, с рук не слазает. Девочки, вы где этот самый круг покупали? Нам сегодня ровно месяц, думаю попробовать поплавать, купаться он у нас любит очень) А я вот заказала слинги с интернета, очень оперативно работают, приехала приятная женщина, все показала, рассказала. Купила два штуки, один легкий очень, второй из более плотной ткани, но тож 100% хлопок. , за 3000 тг за шт. Очень довольна, дитю нравится)))

ооо, а у кого это ты за 3000 взяла???контакты дашь?
  • 0

#192
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем ночной привет!
только в это время и получается зайти, когда уже все спят...

Богдана с первым месяцем! Растите большими и крепкими на радость всем
Изображение

Матрешка по поводу желтушки есть смысл парится если билирубин сильно повышен. вы сдавали анализ? если не очень сильно то желтушка физиологична и сама пройдет ну с помощью не хитрых манипуляций - солнышко водичка, а лекарства давать если уж оочень повышен. у меня сноха родила на 6 дней позже нас им сейчас 2 м 10 дн и до сих пор билирубин высокий 59 что ли это уже снижается был под 200 вот они реально уже что только не делали :spy:
  • 0

#193
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лампочка - вы уже в Ате или еще в Актау?

Девочки кто в гос пол-ках у вас тоже с полио задержка? нам все прививки в 2 мес поставили кроме полио говорят поставщик вакцину задерживает :spy:
  • 0

#194
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Вопрос: в РД у многих эта самая желтушка была,а у нас нет.От чего это зависит?
  • 0

#195
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Всем ночной привет!!
Всех мамуличек хочу поздравить с рождением малышей!!!!

Я вот тоже уложила своего красавца спать, а самой не спится.... :rolleyes:
Розочка, ты тоже смотрю тут тусуешься! :hi:

Сообщение отредактировал Долька.: 18.06.2011, 00:06:20

  • 0

#196
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Вопрос: в РД у многих эта самая желтушка была,а у нас нет.От чего это зависит?

да тут может быть куча причин - конфликт крови мамы и Ре, недоношенность и т.д....у младшего вот не было, а у старшего была и долго до 2-х мес где то... так вот младший дохожен до срока, и группы крови у нас одинаковые, а старшего родила в 38 нед и группа крови у него папина, видимо конфликт у нас шел :spy: да и еще этот гепатит сразу ставят в первый день после родов, может еще и прививка усугубила...в этот раз не дала сразу ставить гепатит, говорю понаблюдаем, мы никуда не денемся из рд :dont:
  • 0

#197
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем ночной привет!!
Всех мамуличек хочу поздравить с рождением малышей!!!!

Я вот тоже уложила своего красавца спать, а самой не спится.... :rolleyes:
Розока, ты тоже смотрю тут тусуешься! :hi:

привет Алена ;)
ага - я где успеваю там и пишу, то у нас то тут...времени не так много, где урву минутку туда и пишу :-)
вы с Эминчиком в Ате?
  • 0

#198
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Привет мамульки!
нам эту прививку на 3-ий или 4-ый день ставили,может из-за этого ее не было,да?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 18.06.2011, 00:07:45

  • 0

#199
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Всем ночной привет!!
Всех мамуличек хочу поздравить с рождением малышей!!!!

Я вот тоже уложила своего красавца спать, а самой не спится.... :rolleyes:
Розока, ты тоже смотрю тут тусуешься! :hi:

привет Алена ;)
ага - я где успеваю там и пишу, то у нас то тут...времени не так много, где урву минутку туда и пишу :-)
вы с Эминчиком в Ате?

пока еще нет. Но 17 июля уже прилетим на месяц! Побыстрее бы, дождаться не могу! :D
  • 0

#200
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

нам эту прививку на 3-ий или 4-ый день ставили,может из-за этого ее не было,да?

да может и так...сами медики не могут объяснить причину этой желтушки поэтому и вариантов лечения / не лечения множество - от забить до лечить сильнейшими препаратами :faceoff: поэтому и говорю - разумно сначала анализ сдать а потом решать как лечится или ждать что пройдет.

сноха у нас носила ре в век под лампу лежать долго лежали в день до 5 часов :eek: и нифига не проходило почти, потом пошли в САТР там какая то лампа по 15 сек на спинке и 15 сек животик после 2 дня начало спадать :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.