Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#17621
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Девчи, к нам уже приходили от Проктера с подарками от Памперс. Вручили большую упаковку нашего размера и купоны на подарки для подруг с детками. У нас столько не будет много малышей. Поэтому кому надо и близко забирать (мкр. Алмагуль) - подарим. Подарки на выбор: бутылочка Мазекеевская, упаковка салфеток влажных или соска Томмитиппи. И заполняйте анкеты на карапузе и будет вам счастье :))) и тоже примете участие в акции :)

а там просто опросник, как без адреса)) я просто ответила на их вопросы и отправить и всё

Там главное - правильно ответить на ключевые вопросы: что пользуетесь Хаггисами или япошками, что ребенок до 1 года, что готовы пробовать новое и советовать подругам)))
Нам тоже привезли сегодня упаковку памперсов и купоны, по которым при покупке Памперсов в Mothercare получаешь в подарок салфетки, соску или бутылочку.
  • 0

#17622
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо, девочки, за советы! Страшно лысой остаться!..
Зубы тоже страшно замучали, все никак не вылезут, ничего не делаю...
  • 0

#17623
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений


О, мы всего на месяц вас старше, мы 19 ноября родились)))

а что вы уже умете? Прививк ставили?
мы с рождения поправились на 2 кг и выросли на 5 см, уже говорим агу и лыбимся во весь ротик) Узнает маму и папу ..очень любит в папином исполнении фразу"Юленька красива девочка", прям аж улыбка до ушей. А вот от прививки первой АКДС дали мед овод, видите ли ребенок, только проснувшийся, когда его тянут за руки вперед запрокидывает головку (при этом назначила кавитон и физио)и в добавок миксутуру с цитралью, успокаивающую,не поинтересовавшись тем, как себя ведет ребенок дома, а она у нас спокойная,только бы накормили и повеселили.

Прививки еще не ставили, только те, что в РД. От АКДС у нас медотвод до 6 мес, мы в больничке лежали - у нас была нехорошая реакция на препараты назначенные невропатологом. Так что и вам советую поосторожнее быть и не пичкать ребенка чем попало.
  • 0

#17624
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Спасибо, девочки, за советы! Страшно лысой остаться!..
Зубы тоже страшно замучали, все никак не вылезут, ничего не делаю...

удачи вам, мы относительно легко отделались 2 зуба за 2 дня вылезли, третий 2 суток, вот сейчас лезет 4-й. сегодня процесс воде начался
  • 0

#17625
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Привет,девули!
всех малышат с минидатками!
Когда режутся зубки спасаемся Дентиноксом,Камистадом и в редких случаях,когда совсем уже невмоготу-на ночь Панадол или Эффералган-они обезбаливают хорошо,но их можно кажца не чаще 5 дней давать подподряд.У нас были такие "болючие" зубки,что деть просто невыносимо мучился-после их приема спал спокойно ночью,не вскакивал и не орал как без них.

Волосы... чо я могу сказать?)))это кончится когда прекратишь кормить-это гормональное и ничего обсолютно от этого не помогает(((ни супер-пупер навороченные шампуни-маски-втирания...проверено не одним поколением мамок.у меня вон челка стала лезть какая!)))-это на месте выпавших волосьев лезет новая поросль)))
  • 0

#17626
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Спасибо, девочки, за советы! Страшно лысой остаться!..
Зубы тоже страшно замучали, все никак не вылезут, ничего не делаю...

удачи вам, мы относительно легко отделались 2 зуба за 2 дня вылезли, третий 2 суток, вот сейчас лезет 4-й. сегодня процесс воде начался

Спасибо! И Вам чтобы и дальше также легко остальные вылезли!

Анюта, а сейчас уже не лезут? Вы уже наверно мало на сисе? У меня уже сейчас мало совсем стало!!! Что дальше не представляю!..

Сообщение отредактировал Spi4ka: 26.02.2012, 23:45:31

  • 0

#17627
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Спасибо, девочки, за советы! Страшно лысой остаться!..
Зубы тоже страшно замучали, все никак не вылезут, ничего не делаю...

удачи вам, мы относительно легко отделались 2 зуба за 2 дня вылезли, третий 2 суток, вот сейчас лезет 4-й. сегодня процесс воде начался


Счастливые! ТТТ, чтобы не сглазить. Дай Бог, чтобы и остальные зубки также легко дались. А мы уже месяц злимся, слюнями захлебываемся, а зубиков даже не видать. Хотя педик на осмотре в 3 месяца твердо убеждала меня, что через пару дней, у нас вылезет зубик. Ха-ха, уже месяц прошел, а зуба как не было, так и нет. Эх, бедная моя доченька :faceoff:
  • 0

#17628
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девы! Насчет волос, читала в газете, что от выпадения волос помогает ополаскивания холодной водой. В конце купания, нужно ополоснуть голову холодной водой, вместе с корнями. Я пробовала, мне помогло. Раньше волосы сильно лезли, стала так делать и всё прошло. Правда это было во время беременности, а сейчас во время кормления, волосы опять лезут, того и гляди лысой стану :rotate: Но если честно, сейчас мне не то что полоскать, помыть голову не всегда удается. Хорошо, если раз в неделю :faceoff: . Блин, а ещё такая потливая стала, и днем потею и ночью. Хоооочуууу в баню :lol:
  • 0

#17629
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Спасибо за советы, всё купили сёдня, но было не так плохо как вчера, не стали мазать и не давали ничего. Вчера аж стонал и я вместе с ним от растройства.
  • 0

#17630
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девчи, к нам уже приходили от Проктера с подарками от Памперс. Вручили большую упаковку нашего размера и купоны на подарки для подруг с детками. У нас столько не будет много малышей. Поэтому кому надо и близко забирать (мкр. Алмагуль) - подарим. Подарки на выбор: бутылочка Мазекеевская, упаковка салфеток влажных или соска Томмитиппи. И заполняйте анкеты на карапузе и будет вам счастье :))) и тоже примете участие в акции :)


Здравствуйте! А я ещё заполнила 2 недели назад там анкету.... но ничего не дарили и не писали(((
  • 0

#17631
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


что то мне ни либеро ни хаисы не нравятся, у дочи пися вся красная, педиатр сказала аллергия на подгузники(((( блин у не в марлевых же её держать.

У нас была страшенная аллергия на памперсы в белой упаковске, премиу кея, сначала думала на крем наша мама, но оказалось на них, потом купили хагиссы, то же самое, попочка краснючая, ни бепантен, ни детский крем, ни голоя попочка-ничего не помогло. И вот прочитала в инете про крем мустелла стелактив, купили и о, чудо!красной попки, как ни бывало! параллельно сменили подгузники на либеро, мне очень нравятся, хоть немного толстоваты, но попочка абсолютно сухая(Может это крем дает такой эффект, он прям создает защитный слой)А либеро берем прикосновение мягкости.Японсике у нас ооочень дорогие-их не пробовали


Я вообще стараюсь не использовать детские кремя.... как моя мама посоветовала обычный крахмал использовать с первым ре, так до сих пор и использую.... никаких опрелостей и покраснений нету....
  • 0

#17632
Разная

Разная
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я вообще стараюсь не использовать детские кремя.... как моя мама посоветовала обычный крахмал использовать с первым ре, так до сих пор и использую.... никаких опрелостей и покраснений нету....

ну это у нас первый ребенок...делала кое-что по совету подруг, кое-что читала в инете...а вышло так, что у нас реакция на эти памперсы.
  • 0

#17633
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Мамочки всем привет! Всех малышей с прошедшими датками, а Руслана (Geniya) с сегодняшней! А также с событиями и умелками)))
Мы закончили курс массажа, теперь учимся ползать, встает на коленки и раскачивается вперед-назад, иногда голова перевешивает и он плюхается моськой вниз. Сидит правда пока только с поддержкой. Активно кушаем овощные пюрешки, с причмокиванием и требованием добавки. Вчера вылез четвертый зубик.
Девочки, Дана-Людоедка, Бота, Лена СМБ, у кого еще АКДС срок ставить, вы где делать будете? В альбедо и мс хелп ждут вакцину, говорили в феврале будет, но походу уже март на носу, а вакциной не пахнет. В мс хелп вообще сказали звоните через 2 недели. в альбедо к концу недели. в интертиче неизвестно когда будет. Нам 25 надо было повторную делать, педиатр говорит, что допускается интервал от 30 дней до 45 дней между прививками. И что будет если пропустить срок вакцинации? Хуже будет иммунитет? Я смотрю сроки вообще разные, по российскому календарю прививок ревакцинация идет через 1.5 месяца, у нас каждый месяц почему-то.
  • 0

#17634
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девы привет! Кто знает где можно сдать кровь на сахар для дочи, чтобы не с вены брали, а глюкометром????
  • 0

#17635
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Я вообще стараюсь не использовать детские кремя.... как моя мама посоветовала обычный крахмал использовать с первым ре, так до сих пор и использую.... никаких опрелостей и покраснений нету....

ну это у нас первый ребенок...делала кое-что по совету подруг, кое-что читала в инете...а вышло так, что у нас реакция на эти памперсы.


А я с первым перепробывала несколько марок памперсов и только памперсы нам и подошли... а от остальных я отказалась...
  • 0

#17636
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девы привет! Кто знает где можно сдать кровь на сахар для дочи, чтобы не с вены брали, а глюкометром????

Возможно в аптеке на Габдуллина, где эти глюкометры продают? Не уверена, но можно позвонить им
  • 0

#17637
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем привет! Возьмёте нас к себе? мама Алёна- сыночек Тимур (21.11.2011)
  • 0

#17638
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет девочки!
Как давно не заходила сюда!
В первую очередь нашего годовасика Даню с первой важной даткой, а также его родителей!
А еще всех остальных деток с мини-даточками!!!
Изображение
  • 0

#17639
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Всем привет! Возьмёте нас к себе? мама Алёна- сыночек Тимур (21.11.2011)


Привет, добро пожаловать!
Моего старшего сыночка тоже зовут Тимурчик ))
  • 0

#17640
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Девчи, к нам уже приходили от Проктера с подарками от Памперс. Вручили большую упаковку нашего размера и купоны на подарки для подруг с детками. У нас столько не будет много малышей. Поэтому кому надо и близко забирать (мкр. Алмагуль) - подарим. Подарки на выбор: бутылочка Мазекеевская, упаковка салфеток влажных или соска Томмитиппи. И заполняйте анкеты на карапузе и будет вам счастье :))) и тоже примете участие в акции :)


a kak oni uznayut tvoi kontakty. ya uzhe zapolnila, no pochemu to kontakty moi nikto ne zaprosil :confused: prosvetite pls
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.