Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#17641
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Привет всем!
Русланчика с даткой!
Всех деток с новыми умелками, зубками, шажками и приобретениями!

Алена & Тимурчик Изображение


А мы поставили вторую АКДС, темп-а была двое суток, да и местная реакция была в виде твердой красной шишечки диаметром 5см :faceoff: бедный малыш... подумала следующую поставить в платной, а тут оказывается такие дела с их наличием, не знаю что делать... и главное на первую такого не было, хотя ставили с вгв и полио тогда.
  • 0

#17642
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

a kak oni uznayut tvoi kontakty. ya uzhe zapolnila, no pochemu to kontakty moi nikto ne zaprosil :confused: prosvetite pls

там когда заполняешь все поля есть строка контактный телефон и адрес проживания
  • 0

#17643
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


a kak oni uznayut tvoi kontakty. ya uzhe zapolnila, no pochemu to kontakty moi nikto ne zaprosil :confused: prosvetite pls

там когда заполняешь все поля есть строка контактный телефон и адрес проживания


stranno, u menya pri zaplonenii nichego ne bulo
  • 0

#17644
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений



a kak oni uznayut tvoi kontakty. ya uzhe zapolnila, no pochemu to kontakty moi nikto ne zaprosil :confused: prosvetite pls

там когда заполняешь все поля есть строка контактный телефон и адрес проживания


stranno, u menya pri zaplonenii nichego ne bulo


У меня тоже ничего не было(((
  • 0

#17645
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Новичкам велком)))

...А мы поставили вторую АКДС, темп-а была двое суток, да и местная реакция была в виде твердой красной шишечки диаметром 5см :faceoff: бедный малыш... подумала следующую поставить в платной, а тут оказывается такие дела с их наличием, не знаю что делать... и главное на первую такого не было, хотя ставили с вгв и полио тогда.

Настя, бедный Максик, я только сегодня гуляла с Яромиром, вас вспоминала, как ваша АКДС прошла, а у вас вон какие последствия. Лучше действительно ставить очищенную. Следующую прививку же вам через месяц ставить, к тому времени вакцина точно появится. В Альбедо говорят таможня тянет, но на днях будет.
  • 0

#17646
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Новичкам велком)))


...А мы поставили вторую АКДС, темп-а была двое суток, да и местная реакция была в виде твердой красной шишечки диаметром 5см :faceoff: бедный малыш... подумала следующую поставить в платной, а тут оказывается такие дела с их наличием, не знаю что делать... и главное на первую такого не было, хотя ставили с вгв и полио тогда.

Настя, бедный Максик, я только сегодня гуляла с Яромиром, вас вспоминала, как ваша АКДС прошла, а у вас вон какие последствия. Лучше действительно ставить очищенную. Следующую прививку же вам через месяц ставить, к тому времени вакцина точно появится. В Альбедо говорят таможня тянет, но на днях будет.


Читаю и поражаюсь.... слава Богу ни разу ничего подобного не было.... бедный малыш....
Я тоже переживала очень с первым ре.... поэтому ставила в мс хелп.... Но вторую прививку решила попробовать в своей жк, только строго давала 3 дня супрастин или фенистил, как сказала мне педиатр... И не было вообще ни каких реакций.... И все тоже прививки ставила в жк... Сейчас вот надо идти дочери ставить последнюю АКДС и снова пойду в свою жк... А раньше тоже так переживала, как она перенесет и как поставят.... И хорошо ставят и переносят хорошо у меня детки...
  • 0

#17647
Разная

Разная
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А я с первым перепробывала несколько марок памперсов и только памперсы нам и подошли... а от остальных я отказалась...

Вот как все индивидуально у каждой крохотули...пока поймешь что да как...и от чего. Сейчас премиум кея идут с алоэ-вера, а раньше были с ромашкой, вот на них много у кого была реакция...а что нашей не подошли они не знаю
  • 0

#17648
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Новичкам велком)))
Настя, бедный Максик, я только сегодня гуляла с Яромиром, вас вспоминала, как ваша АКДС прошла, а у вас вон какие последствия. Лучше действительно ставить очищенную. Следующую прививку же вам через месяц ставить, к тому времени вакцина точно появится. В Альбедо говорят таможня тянет, но на днях будет.

Спасибо, Танюш. А Максимка вроде уже в норме, но постараюсь все таки в следующий раз в платной.

только строго давала 3 дня супрастин или фенистил, как сказала мне педиатр... И не было вообще ни каких реакций....

так и я готовила, только фенистилом, тоже как педиатр говорила, а оно все равно :cry:
  • 0

#17649
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


А я с первым перепробывала несколько марок памперсов и только памперсы нам и подошли... а от остальных я отказалась...

Вот как все индивидуально у каждой крохотули...пока поймешь что да как...и от чего. Сейчас премиум кея идут с алоэ-вера, а раньше были с ромашкой, вот на них много у кого была реакция...а что нашей не подошли они не знаю

Мы тоже перепробовали и хагисы, и либеро и памперсы, и премиум кеа тоже, все протекают в разных местах, но раздражения не было не на
одни.
  • 0

#17650
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

... А Максимка вроде уже в норме...

Ну тогда выходите на прогулку)))
  • 0

#17651
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


... А Максимка вроде уже в норме...

Ну тогда выходите на прогулку)))

Завтра звоните, как соберетесь, а то сейчас уже ужин надо идти готовить :cry:

Сообщение отредактировал Baby N: 27.02.2012, 16:30:55

  • 0

#17652
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Всем привет! Возьмёте нас к себе? мама Алёна- сыночек Тимур (21.11.2011)


Привет, добро пожаловать!
Моего старшего сыночка тоже зовут Тимурчик ))

А вы по каким параметрам имя выбирали? Я сначала хотела Всеволод назвать, муж наотрез отказался, Тимур понравилось, что в переводе означает-железо. И ещё очень много вариантов как можно ласково называть. Но почему то всех очень удивляет, что мы дали сыну такое имя, сразу ссылаются на национальность, некоторые даже спрашивают, кто мы по национальности. Многие не знают что это тюркское имя, и как то больше его казахам приписывают. Мне вообще кажется, что оно универсальное (ассоциации с Тимур и его команда -Гайдара и с Тамерланом (полководец Тимурид который)).
  • 0

#17653
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
ВСЕМ привет! :)
давненько мну тут не было :type:
Всех мамочек и детишек с датками, умелками и просто с наступающей весной!


Всем привет! Возьмёте нас к себе? мама Алёна- сыночек Тимур (21.11.2011)


Привет, добро пожаловать!
Моего старшего сыночка тоже зовут Тимурчик ))


Алена, добро пожаловать! :super:

мамули, вопрос на засыпку: с какого возраста мася приучать есть ложкой самостоятельно? и как?

И еще: кто-нить гуляет в ПКи О или рядом? :)

Сообщение отредактировал RedIce: 27.02.2012, 16:42:10

  • 0

#17654
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


что то мне ни либеро ни хаисы не нравятся, у дочи пися вся красная, педиатр сказала аллергия на подгузники(((( блин у не в марлевых же её держать.

У нас была страшенная аллергия на памперсы в белой упаковске, премиу кея, сначала думала на крем наша мама, но оказалось на них, потом купили хагиссы, то же самое, попочка краснючая, ни бепантен, ни детский крем, ни голоя попочка-ничего не помогло. И вот прочитала в инете про крем мустелла стелактив, купили и о, чудо!красной попки, как ни бывало! параллельно сменили подгузники на либеро, мне очень нравятся, хоть немного толстоваты, но попочка абсолютно сухая(Может это крем дает такой эффект, он прям создает защитный слой)А либеро берем прикосновение мягкости.Японсике у нас ооочень дорогие-их не пробовали

Привет вам! Мустелла хорошие крема, у нас для лица есть такой. Либеро подгузники мы на ночь берём. т.к они впитывают хорошо, но протекают иногда на ножках. А так на день памперсы, обычные в синенькой упаковке, премиум тоже брали сначала, но я разницы не ощутила с обычными, вот в аптеке нам в пятницу подарили 3 шт премиум, наверное опять на них перейдём. Я заметила, что малыш нервничает в них, когда мокрый, и они быстрее намокают чем либеро. А вы не пробовали жидкий тальк Chicco? У нас есть такой мы в начале им пользовались каждый день, по незнанию, попа не прела. после каждого купания мазали, потом я где то прочитала, что не надо ничем мазать под подгузник, особенно если кожа уже красная. Этот тальк мягкий такой, приятный. Да, кстати попробуйте снизить температуру в комнате градусов до 21-22. Зимой у нас такая температура, а вот когда холода были и мы грелись обогревателем, температура была 25-26 в комнате, у мальчишки моего всё тело под подгузником становилось красное и прям горячее такое. Пришлось мириться с холодом, и выключать обогреватель.
  • 0

#17655
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ВСЕМ привет! :)
давненько мну тут не было :type:
Всех мамочек и детишек с датками, умелками и просто с наступающей весной!



Всем привет! Возьмёте нас к себе? мама Алёна- сыночек Тимур (21.11.2011)


Привет, добро пожаловать!
Моего старшего сыночка тоже зовут Тимурчик ))


Алена, добро пожаловать! :super:

мамули, вопрос на засыпку: с какого возраста мася приучать есть ложкой самостоятельно? и как?

И еще: кто-нить гуляет в ПКи О или рядом? :)

Спасибочки!
  • 0

#17656
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Завтра звоните, как соберетесь, а то сейчас уже ужин надо идти готовить :cry:

Ну я завтра и имела в виду, сегодня мы уже гуляли, холодно там и сыро. Тоже пойду ужин готовить.
  • 0

#17657
Разная

Разная
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А вы не пробовали жидкий тальк Chicco?

Когда у нас началась аллергия, я начала рыться в нете, тоже прочитала,что не надо тальк сыпать на раздражение, им то и не пользовалась,и чико не пробовала, как купили мустеллу,увидела, что есть от нее толк, так решила больше не менять, только его и использую, еще такой нюанс, он тоже становится похожим на тальк, когда его размажешь, только как-бы мягкий, но его нельзя сказали на слизистую, чтобы попадал крем, поэтому мажу писю ей обычным кремом детским, а попку мустеллой. Читала про температуру в комнате..бррр, наверное я кутаю свою Зайку, у нас довольно жарко и сухо,примерно 24-25гр, я одеваю ее в слипик, накрываю пеленкой, и таким легким одеяльцем, потому что у нее всегда прохладные ручки, может ручки это не значит, что ей холодно?
  • 0

#17658
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


А вы не пробовали жидкий тальк Chicco?

Когда у нас началась аллергия, я начала рыться в нете, тоже прочитала,что не надо тальк сыпать на раздражение, им то и не пользовалась,и чико не пробовала, как купили мустеллу,увидела, что есть от нее толк, так решила больше не менять, только его и использую, еще такой нюанс, он тоже становится похожим на тальк, когда его размажешь, только как-бы мягкий, но его нельзя сказали на слизистую, чтобы попадал крем, поэтому мажу писю ей обычным кремом детским, а попку мустеллой. Читала про температуру в комнате..бррр, наверное я кутаю свою Зайку, у нас довольно жарко и сухо,примерно 24-25гр, я одеваю ее в слипик, накрываю пеленкой, и таким легким одеяльцем, потому что у нее всегда прохладные ручки, может ручки это не значит, что ей холодно?

мда, с одеяльцем кажется перебор... лучше наоборот воздушные ванны делай ей раза 2-3 в день по 30 мин хотя бы, в это время можно и гимнастику поделать...
  • 0

#17659
Разная

Разная
  • Частый гость
  • 69 сообщений

мда, с одеяльцем кажется перебор

Я просто сама мерзля..и мне кажется, что ей холодно, если уж сама сплю под толстым теплым одеялом, в ночнухе для кормления, при такой температуре, то и она наверное мерзнет ;) ,если ее не закутать) И вот скжите, если ребенок замерз, он как-то даст знать? будет плакать?
и еще вопрос вы ночью, если малыш покакает как переодеваете? Просто наша мадам сразу просыпается и сна ни в одном глазу...хорошо, что сейчас она стала какать утром, а не так как раньше среди ночи... когда надо потихоньку в полумраке сменить пам, да еще и потом уложить спать

Сообщение отредактировал Разная: 27.02.2012, 17:36:47

  • 0

#17660
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
если ручки, ножки, носик холодный то ей холодно, но при 25 градусах ей точно не должно быть холодно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.