Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#17601
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ой сама посмотрела там с 19 размера написано, вам большие скорей всего будут....
  • 0

#17602
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Всем приветик! Даньку и всех малышат с датками, прошлыми и текущими!
Хочу завтра поехать обувь смотреть, моя кнопка сегодня сделала два первых шага!!! Знаю только Обувенок, где еще можно обувь посмотреть???
Еще маюсь от бессонницы, могу до 3-4 часов лежать :faceoff: замучалась уже блин, что такое???
Чето еще хотела написать, если вспомню, напишу...
Аааа, седня увидела у нее во рту там где уголки губ небольшие как бы закусы, но вроде не язвы, и больше по рту нет ничего такого, да и есть нормально, не плачет, вот переживаю, что это стоматит... Как он выглядит!???
Пелагея мне ошибку выдает, не показывает фотки...


Вот и я у своей сегодня обнаружила в уголках губ с внутреней стороны какие-то бугорочки белые, стала раствором соды протирать, не знаю что такое... А насчет бессоницы, это наверное от переутомления, у меня так тоже было одно время.

Пелагея какой чудный малышок!!! такой смышленный!!!
  • 0

#17603
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Ой сама посмотрела там с 19 размера написано, вам большие скорей всего будут....

мы носим 19ый -в обувенке брали марку котофей. ваще наш разм18 но сказали в нашем случае носить на размер больше
  • 0

#17604
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Ой сама посмотрела там с 19 размера написано, вам большие скорей всего будут....

мы носим 19ый -в обувенке брали марку котофей. ваще наш разм18 но сказали в нашем случае носить на размер больше

на размерчик и надо больше,чтоб не впритык были,размер -это немного-ровно 0,5 см,и пальчики висеть не будут и есть место для маленького запаса.
мы брали в Совенке,на наш подъем ток там подобрать смогли.А магазов много обувных-темка в ДиПе есть про это.
Викуль,какой Ярик клеееевый,ттт на вас!Красавчик!

Лен,попей валерьянку на ночь или молоко теплое с медом-я всегда так делаю если уснуть не могу.Поздравляю вас с первыми Дашуткиными шажками!Скоро,совсем скоро весна!-гулять с детками будем,они сами будут ходить)
  • 0

#17605
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
ДЕвочки привет!
ДЕток с минидатками! 24го числа у нас в теме столько много минидаток получается :) .
Растите здоровенькими, крепкими и умненькими!!!

Анюта, Пелагеюшка такие у вас сыночки славные :dandy: ! Плюсики вам.

ЛЕна с первыми шажками!

ДЕвочки а во сколько месяцев надо начинать носить обувь?
  • 0

#17606
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Ой девченки нам бабушки уже столько обуви понакупали (бездумная трата денег) я говорю зачем маленькая еще не ходит же, ну это для красоты, отвечают, точно с ума посходили)))
а насчет бессноницы только вчера посмотрела, нужно кушать кедровые орешки на ночь, и полузно и сон улучшают, это помимо тех советов что дала Аня.
ой пришли щас домой с Грина, закупились наконецто, а то холодильник пустой был)))
блин вышла из магазина глаз заболел(( по ходу будет ячмень, вот сижу ищу рецепты вылечится, яйцо уже варю))))

что то мне ни либеро ни хаисы не нравятся, у дочи пися вся красная, педиатр сказала аллергия на подгузники(((( блин у не в марлевых же её держать.

Сообщение отредактировал Inroli: 25.02.2012, 02:14:22

  • 0

#17607
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Инроли, попробуй Меррисы, у нас никаких высыпаний не было, ттт
  • 0

#17608
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Всех именинников с датками!
Погода супер, сегодня первый раз попробую выйти с дочей погулять сама. ну то есть сама скатить эту 11 кг коляски...пипец...нафига такую брала! вот если б только знала! Дай Бог, чтобы все получилось )
на счет аллергии, Иронли, у моей тоже на хиггисы была аллергия, месяц-1,5 в марле ее таскала)) жуть! на памперсы у нас нет, японские не пробовала, но если бы памперсы не подошли, то взяла бы япончиков.
моя мама тоже Софке покупает пинетки всегда)) говорит "они же такие хорошенькие! не могла не взять!"

СМБ, Лена с первыми шажочками вас!
  • 0

#17609
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ДЕвочки а во сколько месяцев надо начинать носить обувь?

Наверное когда начнут ходить....

Девочки всем привет!
Скажите, пожалуйста, у всех лезут волосы? Не помню чтобы с первой дочей тАаак лезли! Мне уже страшно становится, что делать!?
  • 0

#17610
Разная

Разная
  • Частый гость
  • 69 сообщений

что то мне ни либеро ни хаисы не нравятся, у дочи пися вся красная, педиатр сказала аллергия на подгузники(((( блин у не в марлевых же её держать.

У нас была страшенная аллергия на памперсы в белой упаковске, премиу кея, сначала думала на крем наша мама, но оказалось на них, потом купили хагиссы, то же самое, попочка краснючая, ни бепантен, ни детский крем, ни голоя попочка-ничего не помогло. И вот прочитала в инете про крем мустелла стелактив, купили и о, чудо!красной попки, как ни бывало! параллельно сменили подгузники на либеро, мне очень нравятся, хоть немного толстоваты, но попочка абсолютно сухая(Может это крем дает такой эффект, он прям создает защитный слой)А либеро берем прикосновение мягкости.Японсике у нас ооочень дорогие-их не пробовали
  • 0

#17611
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки всем привет!
Скажите, пожалуйста, у всех лезут волосы? Не помню чтобы с первой дочей тАаак лезли! Мне уже страшно становится, что делать!?


Всем приветик! Малышей и мам с мини датками и первыми шагами!!!

У меня волосы стали лезть в 3 малышковских месяца! По дому пучками собираю!! Подружка посоветовала репейный шампунь из аптеки. Говорит, что стоит копейки, но спасает! На днях пойду за фенистилом, возьму шампунь, потестирую на себе!
  • 0

#17612
Dukssss

Dukssss
  • Гость
  • 23 сообщений


Девочки всем привет!
Скажите, пожалуйста, у всех лезут волосы? Не помню чтобы с первой дочей тАаак лезли! Мне уже страшно становится, что делать!?


Всем приветик! Малышей и мам с мини датками и первыми шагами!!!

У меня волосы стали лезть в 3 малышковских месяца! По дому пучками собираю!! Подружка посоветовала репейный шампунь из аптеки. Говорит, что стоит копейки, но спасает! На днях пойду за фенистилом, возьму шампунь, потестирую на себе!


привет! я уже 2ю неделю пробую мазать на голову репейное масло+перцовую настойку 1:1, т.е. по 2 ст.л и так хожу 2 ч. потом смываю. пока результатов не видно но продолжу дальше посмотрим что из этого получиться. еще мою голову шампунем 101.
  • 0

#17613
Dukssss

Dukssss
  • Гость
  • 23 сообщений
ой не заметила как с логина мужа написала :dandy:
  • 0

#17614
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

У меня волосы стали лезть в 3 малышковских месяца! По дому пучками собираю!! Подружка посоветовала репейный шампунь из аптеки. Говорит, что стоит копейки, но спасает! На днях пойду за фенистилом, возьму шампунь, потестирую на себе!

мне витамины лаваль насоветовали, обещают что волосы будут лезть когда закончится кормление
зы: как облегчить боль ребёнку когда зубы режутся?

Сообщение отредактировал рюмка: 26.02.2012, 01:16:03

  • 0

#17615
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

привет! я уже 2ю неделю пробую мазать на голову репейное масло+перцовую настойку 1:1, т.е. по 2 ст.л и так хожу 2 ч. потом смываю. пока результатов не видно но продолжу дальше посмотрим что из этого получиться. еще мою голову шампунем 101.

кажется шампунь 101 способствует росту волос которые не выпали, а на процесс выпадения не влияет
  • 0

#17616
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


У меня волосы стали лезть в 3 малышковских месяца! По дому пучками собираю!! Подружка посоветовала репейный шампунь из аптеки. Говорит, что стоит копейки, но спасает! На днях пойду за фенистилом, возьму шампунь, потестирую на себе!

мне витамины лаваль насоветовали, обещают что волосы будут лезть когда закончится кормление
зы: как облегчить боль ребёнку когда зубы режутся?

я мажу дентинокс прям палочкой или пальцем- от чего вообще кайфует прям сам о палец чешит))), но это не надолго помогает к сожалению.
  • 1

#17617
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девчи, к нам уже приходили от Проктера с подарками от Памперс. Вручили большую упаковку нашего размера и купоны на подарки для подруг с детками. У нас столько не будет много малышей. Поэтому кому надо и близко забирать (мкр. Алмагуль) - подарим. Подарки на выбор: бутылочка Мазекеевская, упаковка салфеток влажных или соска Томмитиппи. И заполняйте анкеты на карапузе и будет вам счастье :))) и тоже примете участие в акции :)
  • 0

#17618
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Рюмка, если совсем ребенку плохо (ночью особенно) от зубов - я давала ибуфен
  • 0

#17619
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Макларен, а я в роддоме анкету заполняла, мне месяца два назад привезли большую пачку памперс и купон тоже - в mothercare по нему дали сумку Памперс (которую усиленно юзаю) и скидочную карту 5% в мазер )))
  • 0

#17620
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девчи, к нам уже приходили от Проктера с подарками от Памперс. Вручили большую упаковку нашего размера и купоны на подарки для подруг с детками. У нас столько не будет много малышей. Поэтому кому надо и близко забирать (мкр. Алмагуль) - подарим. Подарки на выбор: бутылочка Мазекеевская, упаковка салфеток влажных или соска Томмитиппи. И заполняйте анкеты на карапузе и будет вам счастье :))) и тоже примете участие в акции :)

а там просто опросник, как без адреса)) я просто ответила на их вопросы и отправить и всё
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.