Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#17581
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Анюта Даня красавчик от души повеселился!!!!

Сообщение отредактировал Madlen_: 23.02.2012, 16:28:39

  • 0

#17582
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

привет всем!
Дениса и Мадиночку с датками!
по поводу ВЧД можно через поиск найти, тут кто то писал ссылки на эту тему, очень позновательные,
А по гипоксии - ее видно, когда например ребенок кричит, у него темнеет носогубный треугольник, очень хорошо проявляется после купания. Тогда точно гипоксия.



Деток с минидатками растите, улыбайтесь и не болейте! А еще всех наших маленьких мальчишек будущих настоящих мужчин с 23 февраля!!!


Вот у нас точно гипоксия носогубный треугольник темнеет во время купания. :faceoff:

Сообщение отредактировал Madlen_: 23.02.2012, 16:33:36

  • 0

#17583
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Привет всем! Именинников годовалых и почти с Днем рождения!
Писать в последнее время некогда, да и читать тоже. Последние наши новости: в 7 месяцев весим 8200, рост 68 см. Говорит четко "папа" и "бабабаба", а "мама" - если только жалуется. Долго сидеть на одном месте не хочет, вылезает и пытается уползти. Подражает звуку мотора - осознанно так повторяет.
Записались мы на программу "Супер папа" на телеканале "Ел Арна", но нам нужен ровесник, который тоже будет участвовать (7-8 месячный малыш и папа). Илюшка и Максимка - не хотите принять участие?
http://vk.com/feed#/...526835_25719873


Вот краткое описание:
Запускается новый интересный проект "СУПЕР ПАПА".
Желающим принять участие в телепроекте, обращаться по телефонам:
+77017374930
267-66-44 Алма
Или написать по адресу: aruzhancompany@gmail.com
Спонсор программы - торговая марка Нестле.
эфир - телеканал Ел-Арна
ведущий - Роман Альманский
интересные съемки, множество подарков, слава и знаменательное событие для семейного архива)
ждем заявки от пап малышей от 06 месяцев до 3,5 лет)
программа "Супер ПАПА" будет выходить в эфир по воскресеньям с повтором в среду. в каждой программе участвуют двое пап с малышами ровесниками. у пап будут одинаковые задания. съемки проводятся дома. задания простые (типо покормить, искупать, поиграть, порисовать, уложить спать и т.д.) то есть то, что каждый папа хотя бы один раз делал со своим малышом) у каждого папы по два задания. смонтированное видео двух пап смотрят жюри у нас в студии и голосуют (три члена жюри:педиатр, психолог и Аружан Саин). потом приезжают наши папы с мамами и с детками на вручение призов-подарков и награждение медалями

Сообщение отредактировал Maclaren Techno: 23.02.2012, 18:31:43

  • 0

#17584
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Наш папа что-то не подписывается, ну нам правда 4,5 месяца будем уговаривать)) Если будет возможность расскажите как все прошло- много ли народу дома толпятся? а то все таки ляльки чтобы не заразить не чем.

Аня Ёжики- расскажи как всё прошло, как всё организовали и где?

Сообщение отредактировал Naruto-san: 23.02.2012, 20:15:44

  • 0

#17585
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Ой, че-то сцыкотно участвовать в передаче :D
  • 0

#17586
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Доброе утро, мамочки!
Сегодняшних деток с их минидатками!
По поводу СУПЕР ПАПА, наш папа вроде не против, осталось только уточнить некоторые нюансы. Так что Марк может рассчитывать на Максимку :dandy:
  • 0

#17587
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Аня с именниником)) лучше поздно чем никогда)) какой красивый мальчишка ТТТ)) большой такой)))

Девочки привет, давно не заходила, времени не было))
вот хоть почитала 2 странички Деток с датками и умелками
Разная, детки наши почти ровестники, у меня доча родилась 11 декабря)))
мы начали делать массаж, массажистка сказала что у нас гипоксия, носогубный треугольник темный, вот гуляю теперь каждый день в парке на БАКе
хотя мед отвод от АКДС нам не давали, интересно почему так поризошло, педиатр не увидил гипоксию, массажист увидел.
уже 4 сеанса массаж прошло, вроде доче нравится.
по поводу сопелек, у нас каждое утро сопли, сама не понимаю откуда они берутся(((
начала агукать)) разговаривает, ))) как это здорово, прям млеешь когда слышишь агууу)))) агуля)))
также сама себя развлекает, кулачек в рот и наяривает))))
растем потихоньку)))

Сообщение отредактировал Inroli: 24.02.2012, 12:50:44

  • 0

#17588
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Аня с именниником)) лучше поздно чем никогда)) какой красивый мальчишка ТТТ)) большой такой)))

Девочки привет, давно не заходила, времени не было))
вот хоть почитала 2 странички Деток с датками и умелками
Разная, детки наши почти ровестники, у меня доча родилась 11 декабря)))
мы начали делать массаж, массажистка сказала что у нас гипоксия, носогубный треугольник темный, вот гуляю теперь каждый день в парке на БАКе
хотя мед отвод от АКДС нам не давали, интересно почему так поризошло, педиатр не увидил гипоксию, массажист увидел.
уже 4 сеанса массаж прошло, вроде доче нравится.
по поводу сопелек, у нас каждое утро сопли, сама не понимаю откуда они берутся(((
начала агукать)) разговаривает, ))) как это здорово, прям млеешь когда слышишь агууу)))) агуля)))
также сама себя развлекает, кулачек в рот и наяривает))))
растем потихоньку)))

насколько я знаю мед отвод не педиатр а нервопатолог даёт, его в месяц желательно проходить.
  • 0

#17589
Разная

Разная
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Разная, детки наши почти ровестники, у меня доча родилась 11 декабря)))

Вот как хорошо! Будем делиться значит умелками и впечатлениями! Сегодня наша лапочка с утра прям во всю мордашку улыбалась! И так смешно агукала, я прям умилялась от радости и счастья! Как прекрасно быть мамой))). Еще наша крохотулька стала смотреть на слоников, которые крутятся над головой, улыбается им, может с утра проснуться и лежать-валяться, сама с собой вести беседы(а мама, как хорек-спит)А массаж вам назначали? Просто нам неврик о масссаже даже и не заикнулся. А как понятьтемный носогубный треугольник? всегда/когда плачет?Просто наша , если реветь начинает, то сразу вся как рак красная, а так просто если похныкать, то ничего не меняется в личике. Вы сделали акдс?как реакция?Кулачок мы тоже сосем..точнее больше облизываем) а сосем, если кушать охото) Вы сосочку даете?
  • 0

#17590
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
девченки приветик! Именинников с датками! Мальчишек с прошедшим праздничком!
:idea:

Ой соскучилась за вами да посидеть некогда....
вот хочу показать наши последние фоты! Хочу сказать спасибо тем кто ставит оценки в моем мире! :hi:
долго думала какую одну из них поставить.... :faceoff: поняла что выбрать не могу и решила показать все...
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 24.02.2012, 17:29:16

  • 12

#17591
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Inroli, Madlen_,Танюша,спасибо за поздравления!
По поводу празднования ДыРа нашего-22 повели сынку в Прайм Плазу-там комната игровая для малышей маленьких-карусель,батуты,горки,бассейн с шариками и водяным матрацем и еще что-то,вобщем сын был в полном восторге-бегал от одного к другому и восхищенно говорил "ОООО!"стоимость 0,5 ч-700 тг,1 ч-1000 тг.Нам хватило часа,чтобы умаяться)вобщем,советую.Потом пошли поели пиццы (мы ходили с племяшкой 15-летней и снохой),а вечером был праздничный ужин,тем же составом +мой брат.Был тортик с задуванием свечки.большое празднование намечается по приезду из командировки нашего папы)он пропустил праздник...

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 24.02.2012, 16:25:31

  • 0

#17592
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем приветик! Даньку и всех малышат с датками, прошлыми и текущими!
Хочу завтра поехать обувь смотреть, моя кнопка сегодня сделала два первых шага!!! Знаю только Обувенок, где еще можно обувь посмотреть???
Еще маюсь от бессонницы, могу до 3-4 часов лежать :faceoff: замучалась уже блин, что такое???
Чето еще хотела написать, если вспомню, напишу...
Аааа, седня увидела у нее во рту там где уголки губ небольшие как бы закусы, но вроде не язвы, и больше по рту нет ничего такого, да и есть нормально, не плачет, вот переживаю, что это стоматит... Как он выглядит!???
Пелагея мне ошибку выдает, не показывает фотки...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 24.02.2012, 16:46:27

  • 1

#17593
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Пелагея мне ошибку выдает, не показывает фотки...

ура получилось! :rotate:
  • 0

#17594
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Всем приветик! Даньку и всех малышат с датками, прошлыми и текущими!
Хочу завтра поехать обувь смотреть, моя кнопка сегодня сделала два первых шага!!! Знаю только Обувенок, где еще можно обувь посмотреть???
Еще маюсь от бессонницы, могу до 3-4 часов лежать :faceoff: замучалась уже блин, что такое???
Чето еще хотела написать, если вспомню, напишу...
Аааа, седня увидела у нее во рту там где уголки губ небольшие как бы закусы, но вроде не язвы, и больше по рту нет ничего такого, да и есть нормально, не плачет, вот переживаю, что это стоматит... Как он выглядит!???
Пелагея мне ошибку выдает, не показывает фотки...

Лен, обувенок мне не особенно понравился, а вот рядом с ним на шевченко-коммунистическом был джуниор энд бэби, я там старшему все время обувку брала, пока размеры наши были

Вика, я тоже фотки не вижу Увидела

Сообщение отредактировал Liska: 24.02.2012, 17:20:07

  • 0

#17595
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Вика, я тоже фотки не вижу

и сейчас не видешь?
  • 0

#17596
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Вика, я тоже фотки не вижу

и сейчас не видешь?

хорошо! :)
  • 0

#17597
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
привет мамы!

фотки все увидела, Разную мышечку тоже ;) , всем малюсечкам плюсики поставила.

СМБ а вы обувку для улицы хотите взять? дома вроде можно и босиком бегать?
  • 0

#17598
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Малышей с датками! Здоровья, новых умелок!

СМБ посмотрите в детском мире, мазекея, еще есть магаз бусляня (пришло смс , в связи с закрытием распродают), там вроде тож малышам было...
  • 0

#17599
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Обувь надо пока для дома, мне не нравится, как она пальчики подгибает, может в обуви получше будет.... А потом-и для улицы тоже надо будет....
Спичка, а тел Бусляни есть? Где это?
  • 0

#17600
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
http://www.buslyanya.kz/
Вот их сайт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.