Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1681
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Марина держись! И покушай обязательно! Ты же почти двух малышей кормишь! И не нервничай! Нервное молочко тоже не есть гут :dont: ложись лучше рядом с сыной баиньки все больше пользы чем топтаться и он не спит и ты ничего не делаешь, а так хоть отдохнешь :-)
  • 0

#1682
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Всем привет!Айбарчика с мини др!пусть растет большой. И радует маму и папу!я с соткипишу,так что если опеч-сь,простите;)мы в парке сидим,за день 2й день гуляем..хотя обычно 1 раз..у меня доча вроде сеголня как всегда спит пока ттт...я к чему спрашивала насчеь какашек,просто у мея доча 2-4 раза в день может покакать,еще когда пукает тоже выходит..а сегодня ночью вообще зелеными какашками покакала:( кто знает,что это может быть?завтра пойдем сдавать кровь на билирубин,т.к.желтушка не спадает,на след-й неделе-к неврику,ортопеду,узи и педиатру и анализ на дисбак-з.

Madeline,именно такой бортик у нас,доче нравится может сама лежать и рассматривать мин.15.. Только она охватывает взглядом одну картинку,поэтому я ей его двигаю,чтлб другую посмотрела..
Моя тоже стала больше есть и дольше на сиське висеть.. Не знаю с чем это связано и наедается она или нет..ночью мы спим когда как,чаще всего кряхтит тоже,просыпается хнычет..

Насчет помощи от мужа,недавно даже поругались на это почве..он приходит с работы почле 21,ребенок уже спит,я его кормлю,он идет тв смотреть,а я посуду мою..ночью он не встает не помогает,в когда говоришь,ято его жизнь совсем не изменилась,что он мог бы хоть как-то помогать..а он: говорит,что стаоается,но он тоже не резиновый и не играется на работе,тоже типа устает..клроче кажется без шансов..устала я с ним бороться и обьяснять:(
  • 0

#1683
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Я щас повешаюсь - помимо того, что голова раскалывается, еще и дочь закатывает концерты каждый час практически
  • 0

#1684
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Я щас повешаюсь - помимо того, что голова раскалывается, еще и дочь закатывает концерты каждый час практически

Бабка,держись!
  • 0

#1685
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Подскажите кто-нить хорошего педиатра и чтобы можно было у него сдать анализы - не могу...у дони живот болит, то раньше нормально какали, а теперь калл изменился стал более кашеобразным и она тужиться, не спит кричит и ворочается :weep:
Вызывала на дом участкового так она д...!!! лекарства от газиков прописала(((((
  • 0

#1686
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Бабка, Вика держитесь!!!мы с вами!!! все пройдет!!!слинг действительно помогает когда нет другого выхода! (мы правда уже лежать в нем не хотим, надо по сторонам смотреть)
  • 0

#1687
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Shoene,у нас как щетинка колючки-шипы вылезли,потом несколько дней никак вытащить их не могли,но 2дня назад они стали как катышки на одежде,я их руками собрала..
  • 0

#1688
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Девочки,вы арбузы кушаете???эх,я тааак хочу..
  • 0

#1689
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Девочки,вы арбузы кушаете???эх,я тааак хочу..
  • 0

#1690
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки,вы арбузы кушаете???эх,я тааак хочу..

неее((( изо всех сил держу себя в руках... жду конца июля,чтобы не привозные уже были,страшно подумать даже,что будет,если отравишься,сейчас столько деток в инфекционке...
  • 0

#1691
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Мадина, зеленые какашки это ты скорее всего не то съела.
еще хотела написать, ты к Мусину собираешься?
если да, то он еще в ЦММ принимает, от тебя вообще близко)
я к нему на среду записалась.
  • 0

#1692
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Всем привет! Уффф...давно читаю, не успеваю писать))
Данусик! Поздравляю с минидаткой тебя и сыночка! :)

- Кто и когда и что начал кушать? чем сейчас питаетесь?
-Девочки, скажите, сколько раз в день ваши детки ходят по большому?
Кто-нибудь сдавал кал на дисбактериоз? Как надо собирать и сдавать?
- Вам муж как-нибудь помогает по дому или с ребенком? а то моему пока не скажешь, что по дому сделать или купить.. он так и будет сидеть..
- Вы соски даете детям? нужно ли приучать? или без нее лучше обходиться?


- До сих пор ем какую-то фигню и слюнями обливаюсь при виде жареного. Похудела еще...не думала, что есть куда. :( мечтаю о булочках, клубнике, помидорах и т.д. Уже голову сломала - ЧТО еще можно приготовить в духовке?
----отступление в тему: Девочки, у кого Калачева педиатр - (Yas'ka, Chilly (не помню, кто еще)) - А она вам не говорила "до года забудь про жареное! Помидоры ни в коем случае! и т.д.". Я строго следую ее диете, но честно скоро помру от бессилия...хоть и мясо ем каждый день.
- Когда как...может 3 раза, а бывает и после\во время каждого кормления. Бывает, когда пукает, по капельке выкакивается. Сейчас после массажа хорошо прокакивается))) Животик нам мнут огого...(профессионально разумеется)))
- Сдавали кал на общий анализ и дисбак. На дисбак до сих пор результат не сказали (но наверное все ок, иначе наш педиатр позвонила бы. Она очень внимательная, доверяю ей полностью!). Собирали так: купили в аптеке №2 на Фурманова баночки стерильные "для сбора кала". Там такая палочка в крышечке. Как малыш покакал, собрали немного из памперса. Потом еще покакал - еще дособирали (той же палочкой). Каждый раз плотно закрывала баночку.
- Поначалу уборку делал (первую неделю, когда я полутрупом после РД была). Сейчас только в магазин ездит, аптеку, вечером может посидеть с ним, игрушкой потрясти, пока я ношусь как угорелая - готовлю ужин, ванночку для купания и кое-какие свои дела. При этом он меня еще и подгоняет "быстрее, я спать хочу!" :( у моего мужа на все один ответ "я деньги зарабатываю". ))) даже памперс сменить - ниже его достоинства)) так что завидую мамам, которые сумели воспитать пап))) мне это не удается - начинается скандал, у меня, эмоциональной, молоко уменьшается) короче терплю.....ничего больше не остается))
- нет-нет и нет!! Категорически против этой фигни)) даже со свекровью поругалась как-то. Я ей тучу статей зачитала, что от сосок лактация снижается (у меня итак проблема была), а она ему пихает "дудоню" - так она ее называла :faceoff: . Ребенок плевался - она пихала, "пыталась успокоить".

Как вам погодка, девочки?
У нас сегодня был 4-й массаж. :) А вчера я была в ЦВП Ауэзовского р-на. ДУРДОМ! Особенно очередь на ксерокс - торопилась очень - масик с мамой остался и плакал очень - отказался есть из бутылки и следовательно был голодным. Просила пропустить меня - 1 бумажечку отксерить без очереди.ХРЕН там! все стояли, будто не слышали с пачками документов...:((( уроды, а не люди.......

Мамочки, а как вы ласково своих деток зовете? :) у кого какие прозвища?
У кого уже какие умелки? Мы хватаем ручки свои и разглядываем, перебираем пальчики. хватаем игрушку-погремушку и трясем ею)))
а вот голову из положения лежа до сих пор с трудом огромным :( массажист говорит - все в норме, только мышцы те слабые. :(

...хочу шезлонг с козырьком! :) и на дачу!

Сообщение отредактировал RedIce: 15.07.2011, 19:32:25

  • 0

#1693
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Айбарчик с первой минидаткой

Девочки, как спят ваши детки? Ой как доча у меня беспокойно спит, не плачет, а кряхтит,сопит,

мне уже оба дитя мозг вынесли :faceoff: сорри, но я даж в туалет с малым на руках хожу :faceoff: Что сегодня такое?

странно, мы тоже сегодня не спим, на руках спокойный, картины разглядывает, как только на кухню убегаю плачет

значит точно бури и вчерашняя погода давление наверно атмосферное меняется.. я думала седня утром повешусь, как назло 2 дня одна, ох и ночка была у меня ппц - с 2 до 7-30 ни капли сна а потом всего часик и то хныкала без конца просыпаясь .. и до обеда также совсем не спали а потом после обеда вырубилась вроде но спала чутко то хнычет то кряхтит,дала укропную- пропукалась и уснула , погуляли и дальше спит.так я рядом с ней на полчаса вырубилась и счас хоть человеком себя чувствую.. и помощница уже рядом, сразу оствила с ней и смоталась за продуктами а то дома и шаром покати было и некому чтото приготовить, и тд.. еще слинг купила счас будем осваивать .

Shoene,у нас как щетинка колючки-шипы вылезли,потом несколько дней никак вытащить их не могли,но 2дня назад они стали как катышки на одежде,я их руками собрала..

а что ты делала до окатышей?? а то у нас труба волосатость и меня все пугают..

Сообщение отредактировал Зогатоб: 15.07.2011, 19:52:32

  • 0

#1694
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]

АЙБАРЧИК с первым месяцем!!!!

А мы сегодня хорошо спим, не жарко!
Слинг с кольцами пытаюсь освоить ужу 2 недели, до этого вообще просто валялся. Доча вроде лежит, но вот мне реально не удобно. Все пишут, что наоборот, легче становится или я что-то не так делаю, уже сто раз видео смотрела и консультант все вроде объяснила и показала...не знаю :( :-(
  • 0

#1695
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я ем арбузы как оказалось для нас обеих это хорошее слабительное, а вчера дыньку колхозницу попробовала так ужас пол ночи и почти весь день болит живот у меня и думаю доча тоже беспокойная от нее. Дня три уже с животиком не мучались даже какали и пукали(сори за подробности)))без лекарств, угораздило же меня вчера поесть блин ее :(
У меня донька кушает от силы минут 5 такое может быть???она наедается что ли так быстро??читаю по часу могут кушать детки и теперь вот думаю почему у нас все так быстро.потом как она отпустила больше как не предлагаю не берет а вот соску пососет с удовольствием кушает раз в полтора - два часа.
Она у меня какая то скорая и быстрая купается в круге тоже от силы 5-7 минут потом психовать , плакать начинает.
А вот в слинге ей нравится, а мне нет не могу я чувствовать себя спокойной не держа ее..как будто выпадет у меня такое чувство, так вот намотаю его жарко думаю что нибудь поделаю куда там хожу и держу, пару раз на улицу выходила в нем боже бедные бабушки у подъездов точнее бедная я ускорила шаг что бы меня тапками не прибило :eek: какая я мамаша над ребеночком издеваюсь замотала в тряпку и тд и тп :lol:

чет меня много :faceoff: мужа на рыбалку провдила с ночевой дел резко поубавилось :lol:
  • 0

#1696
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
А мы завтра едем на Родник, кот. по капчагайской трассе., надеюсь тепло будет)
  • 0

#1697
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


ООО,ток что позвонили на счет памперсов,сказали,что в понедельник приедут))))девочки,к кому уже приезжали-че там за педиатр?



мне тож ток позвонили, вообщем взялись они за нижнюю часть города.Так что девчата ждите.

аналогично
и мне позвонили
  • 0

#1698
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Айбарчик с первой минидаткой тебя! Расти на радость родителям!

Девочки, как спят ваши детки? Ой как доча у меня беспокойно спит, не плачет, а кряхтит,сопит, тужиться во сне, ворочается, вошкается.Минуту спокойно не лежит, стала пеленать ее на сон, не помогает. Я вот сплю и во сне слышу все ее кряхтения.

мне помогает поменять положение дитю
  • 0

#1699
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Бота,я молочко сцедила и в спинку доче втирала,как массажик и эти шипы сразу вылезли,их очень много у нас было,потом обычно у многих быстро выходят,но у нас они долго не выходили,и массажик 2-3 раза в день на спинку с молочком не помогал..а потом,через 5-7 дней,о чудо:),смотрю они на волосиках закреплены,потом сидела и каждую убирала,как гуся общипывала:)) мы тлже очень волосатые..доча нав-е вырастет и будет материть нас с мужем,что мы ей по наследству волосатость передали:)
Madeline, спасибо большое,я даже не знала,что мусин тут в цмм принимает, завтра перезапишусь,а то я уже в век записалась..а цмм-удобно 5 мин.от меня..
Матрешка, классно, арбузы кушаешь..а когда ты начала их кушать?у ребенка не было никакой реакции на них?
и вообще арбузы относится к запрещенным продуктам или нет?
Помощь от мужа у меня тоже как у RedIce,т.е. он ездит в аптеку, за продуктами, если вечером до того как он ляжет спать, доча проснется, он с ней пообщается.. но все равно..мне не хотелось бы, чтобы он общался с дочей так мало.. да и если на кухне будет стоять посуда или машинка достирает белье, он сам, пока ему не скажешь или не попросишь, не пойдет не помоет или не развешает :( вот, завтра например, работает в выходной :(((((( ааааа.. бесииииит.. :(

Девочки, а массаж проф. начинают делать только после того как невропатолог разрешит или как?

Сообщение отредактировал Madina_K: 15.07.2011, 22:00:29

  • 0

#1700
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
спасибо всем еще раз за поздравленья!

Айбар тоже кряхтит, тужится чтобы покакать, попукать, дпже когда сосет извивается, но не плачет. Щас пришли друзья свекров в гости, муж с женой. Так эта жена еготак задергала, на руках вертикально носила, быстио–быстро велосипедик делала что он и просрался и пропукался. теперь вотбез задних ног кушает. Так что наверно больше мучать надо деток,и газы выйдут, и спать крепче будут. Моя мама говорила что после вечернего купания проделывала со мной типа йоги для детей, на весу за ногу, руку оттягивала, и я потом до утра не просыпалась. А сегодня внука просто взять на руки очкует)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.