Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1641
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

- Кто и когда и что начал кушать? чем сейчас питаетесь?
-Девочки, скажите, сколько раз в день ваши детки ходят по большому?
Кто-нибудь сдавал кал на дисбактериоз? Как надо собирать и сдавать?
- Вам муж как-нибудь помогает по дому или с ребенком? а то моему пока не скажешь, что по дому сделать или купить.. он так и будет сидеть..
- Вы соски даете детям? нужно ли приучать? или без нее лучше обходиться?


-после 60 дней. всего по чуть-чуть. без фанатизма. в том числе и огурцы и капусту.
-1 раз, иногда 2 раза. кал не сдавали.
-мужа как то с начала приучила, конечно не без скандала, но потом посадила и поговорила. сказала что ребенок не с неба упал, и у него папа есть не для красоты. разговор жесткий был, чуть до развода не дошли. зато сейчас как приходит с работы купание на нем, усыпление, я отдыхаю и только кормлю после ванны. по дому помогает. готовит, посуду моет, иногда генералит, по настроению. только вещи везде разбрасывает...
-от соски категорический отказалась. из за прикуса, из за речи, из за элементарной чистоты.

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 14.07.2011, 23:48:44

  • 0

#1642
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
у кого новорожденные тут немного полезной инфы http://masenka.livej....com/44514.html
а мы соску совсем не хотим брать, выплевываем сразу :D
  • 0

#1643
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


- Кто и когда и что начал кушать? чем сейчас питаетесь?
-Девочки, скажите, сколько раз в день ваши детки ходят по большому?
Кто-нибудь сдавал кал на дисбактериоз? Как надо собирать и сдавать?
- Вам муж как-нибудь помогает по дому или с ребенком? а то моему пока не скажешь, что по дому сделать или купить.. он так и будет сидеть..
- Вы соски даете детям? нужно ли приучать? или без нее лучше обходиться?


-после 60 дней. всего по чуть-чуть. без фанатизма. в том числе и огурцы и капусту.
-1 раз, иногда 2 раза. кал не сдавали.
-мужа как то с начала приучила, конечно не без скандала, но потом посадила и поговорила. сказала что ребенок не с неба упал, и у него папа есть не для красоты. разговор жесткий был, чуть до развода не дошли. зато сейчас как приходит с работы купание на нем, усыпление, я отдыхаю и только кормлю после ванны. по дому помогает. готовит, посуду моет, иногда генералит, по настроению. только вещи везде разбрасывает...
-от соски категорический отказалась. из за прикуса, из за речи, из за элементарной чистоты.

Насчет папы :D :D :D наверно у всех одинакого происходит
Меня жена тоже приучила ко всему тому, что вы описали, только вот усыпление у меня не получается, т.к.без сиси он ни в какую не хочет засыпать.
Эх, бедные мамаши, как мне вас жалко...я знаю как это трудно быть мамой.
  • 0

#1644
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Эх, бедные мамаши, как мне вас жалко...я знаю как это трудно быть мамой.

нет мы богатые! у нас такое богатство - наши детки :beer: ну а если Вы папа - то не совсем знаете как нам трудно :-/

всем доброе утро! Как спалось?

Айбара с первой мини даткой! Поменьше слез побольше улыбок!
Изображение
  • 0

#1645
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем Добрый день!

Данусик, поздравляю Айбара с минидаткой! Сложный месяц позади!
  • 0

#1646
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

- Кто и когда и что начал кушать? чем сейчас питаетесь?
-Девочки, скажите, сколько раз в день ваши детки ходят по большому?
Кто-нибудь сдавал кал на дисбактериоз? Как надо собирать и сдавать?
- Вам муж как-нибудь помогает по дому или с ребенком? а то моему пока не скажешь, что по дому сделать или купить.. он так и будет сидеть..
- Вы соски даете детям? нужно ли приучать? или без нее лучше обходиться?


-Я придерживаюсь диеты пока, всё пареное, вареное. Как то случайно слопала маленький кусочек огурца (маме на работе принесли домашние огурцы, вкуснючие блин), на след день чуть с ума не сошла...Теперь сама думаю как начинать расширять свой рацион :spy:
-Какает 1-2 раза в день. Вчера у нас была глобальная прогулка, так её видимо растрясло в коляске от наших "ровных" :faceoff: тротуаров, она столько наложила :eek: Но я больше на самочувствие смотрю. Калачева говорила, что детки на ГВ могут неделю не какать и это нормально, при условии что ре не беспокоится.
-Также как у всех, пока не сказала...не помогал, причем он меня сам попросил, чтобы я ему говорила что делать, тк он не знает. Сегодня хороший такой в 6 утра я её покормила и он её забрал в др комнату, чтобы я поспала. Сказки читали, шум океана слушали.
- я попробовала, сосет, но только когда сытая, сухая...для успокоения при усыплении, как уснет, выплевывает и дрыхнет.

Вика, и как ты всё успеваешь и на концерт и кофеделия...молодчинка :beer:
Вчера сдала доки на пособие, погуляла с дочей - наша первая длинная прогулка. В понедельник идем к педиатру и ортопеду. Сегодня чет капризничает, опять висит на мне, неужели кризисная неделя началась :faceoff:
  • 0

#1647
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем привет!
Айбара с мини датой!!!!

Сложный день сегодня :faceoff:
Позвонила воспитательница с садика, типа заберите ребенка у него понос. Приехала забрала, лечу...правда поноса пока не вижу, уже думаю, мож просто жидко покакал, а они сразу в панику.
Малек с рук не слазит, и вроде не болит ничего, сытый...просто кряхтит.... щас вот вроде засыпает на руках... еще и эти с верху со своим перфоратором :mad: фиг поспишь тут.

У заловки старшая дочка заболела ветрянкой, она теперь боится что и младшая тож заболеет, ей 1,5 месяца., а кормит она ее смешано, молока мало, попросила меня посцеживать ей, муж вечером будет забирать молочко. Чувствую себя коровой :D Сына одну титьку съедает, вторую сцеживаю....эх...ток устаканилась лактация....опять побежит наверное после сцеживаний., ну да ладно, главное, чтоб племяшке на здоровье.
  • 0

#1648
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Данусик, поздравляю твоего сыночка с мини днем рождением!
С 1 месяцем!!

Изображение
  • 0

#1649
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Доброе утро,мамульки!)
Айбарчика с первой мини даткой!Изображение Расти,малыш,крепким и здоровеньким!


я поняла откуда наши памы))))объясню ща-подруга звонит и говорит"вам нужны памы?премиум кеа,3-ка?132 шт есть,за 5 тыщ отдают" я:"естессно нужны!"привезли целую коробку,но в упаковках мягких по 3 шт :D этож подарочные,видать с какой-то акции)))

ну кстати...эт не дешево...то на то и выходит... В Магнуме 60 шт 3ка ок 2300.... и тыды 60+60=120 шт. по 4600

нифига се!а у нас 60 шт 3100 стоят в "Чайке",а в "Грине" даж со скидкой 2850.... Это они у вас получаются намного дешевле,чем обычные Памперсы!вроде дороже должны ж быть...
  • 0

#1650
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Всем доброго дня!

Еще хотела спросить:
-Девочки, скажите, сколько раз в день ваши детки ходят по большому?
Кто-нибудь сдавал кал на дисбактериоз? Как надо собирать и сдавать?
- Вам муж как-нибудь помогает по дому или с ребенком? а то моему пока не скажешь, что по дому сделать или купить.. он так и будет сидеть..
- Вы соски даете детям? нужно ли приучать? или без нее лучше обходиться?

-у меня малышок какает 1-2 раза так хорошо, а между этим еще и пукает, что вместе с пуками тоже чуть чуть вылетает))
- мы не сдавали, попробуй пробиотики детские подавать сначала, может лучше станет :rolleyes:
-только когда скажешь, что нужно сделать то-то :-)
-я даю соску, ребенка укладывать на руках у меня времени нет, я кормлю, держу столбиком. а потом если Максим еще не уснул
ложу его в кроватку или в коляску на балконе даю соску и занимаюсь своими делами дальше.
Я бы приучать не стала, просто попробовала бы, если берет, то пусть сосет.

Мадина, это же ты писала про бортики, такие:
Изображение

если, да, то напиши нравятся ли Аруне?


на счет того сколько ребенок должен какать в день - это у всех поразному, кто-то ходит 1 раз в 2-3 дня и чувствует себя чудестно, кто-то 1 раз в день, мы вот 3-4 раза в день ходим и нам хорошо! всегда смотрите на ребенка, а не на количество какашек! ;-)

лови плюс, прям в точку)
  • 0

#1651
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ООО,ток что позвонили на счет памперсов,сказали,что в понедельник приедут))))девочки,к кому уже приезжали-че там за педиатр?
  • 0

#1652
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

ООО,ток что позвонили на счет памперсов,сказали,что в понедельник приедут))))девочки,к кому уже приезжали-че там за педиатр?



мне тож ток позвонили, вообщем взялись они за нижнюю часть города.Так что девчата ждите.
  • 0

#1653
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Айбарчик с первой минидаткой тебя! Расти на радость родителям!

Девочки, как спят ваши детки? Ой как доча у меня беспокойно спит, не плачет, а кряхтит,сопит, тужиться во сне, ворочается, вошкается.Минуту спокойно не лежит, стала пеленать ее на сон, не помогает. Я вот сплю и во сне слышу все ее кряхтения.

Сообщение отредактировал Schoene: 15.07.2011, 13:47:41

  • 0

#1654
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, как спят ваши детки? Ой как доча у меня беспокойно спит, не плачет, а кряхтит,сопит, тужиться во сне, ворочается, вошкается.Минуту спокойно не лежит, стала пеленать ее на сон, не помогает. Я вот сплю и во сне слышу все ее кряхтения.

ночью спит как убитый)))правда иногда у него случаются и беспокойные ночи-начинает во сне махать руками-ногами,а недавно так и подавно проснулся в 3 ночи и требовал,чтобы с ним играли :faceoff: до 5 кое-как наиграла его... А днем если я рядом,то спокойно,ток может во сне титю свою любимую губами искать :-) и если не находит-просыпается
  • 0

#1655
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

ООО,ток что позвонили на счет памперсов,сказали,что в понедельник приедут))))девочки,к кому уже приезжали-че там за педиатр?

поздравляю! дождались)))
В общем. Приезжают педиатр и водитель. педиатр дарит вам подарки, рассказывает про памперс премиум кеа и показывает эксперимент со впитывающим слоем, а водитель тем временем снимает все на видео (на фотике)
потом он вас фотает с педиатром и уходит. педиат еще про подруг спросит. вроде все.

Айбарчик с первой минидаткой тебя! Расти на радость родителям!

Девочки, как спят ваши детки? Ой как доча у меня беспокойно спит, не плачет, а кряхтит,сопит, тужиться во сне, ворочается, вошкается.Минуту спокойно не лежит, стала пеленать ее на сон, не помогает. Я вот сплю и во сне слышу все ее кряхтения.

Мой тоже во сне тужится и плачет, но не постоянно. вроде в остальном спим спокойно.

Кто пользуется многоразовыми подгузниками мульти дайперсами? как ощущения стоит ли брать?

Сообщение отредактировал Madeline: 15.07.2011, 14:00:38

  • 0

#1656
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ООО,ток что позвонили на счет памперсов,сказали,что в понедельник приедут))))девочки,к кому уже приезжали-че там за педиатр?

я так поняла, это обычная девочка-промоутер) к ребенку даже не подошла....
Обычные памы в магнуме стоят дешевле премиум...тенге на 500 в среднем.
БЛин..ну что ж седня такое то....я ничего делать по дому не могу....с рук не слазит....и орет... :faceoff: поспит 30 мин...и снова в рев....при этом пукает...все таки животик видимо...щас погрела пеленку, уснул вроде.
  • 0

#1657
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
нам никакие эксперменты не показывали :spy: девочка быстренько заученный текст протараторила...мальчик сфоткал и усе...
  • 0

#1658
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

нам никакие эксперменты не показывали :spy: девочка быстренько заученный текст протараторила...мальчик сфоткал и усе...

у нас женщина лет под 40 была, еще спрашивала какими мы подгузниками пользуемся :D
  • 0

#1659
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений


нам никакие эксперменты не показывали :spy: девочка быстренько заученный текст протараторила...мальчик сфоткал и усе...

у нас женщина лет под 40 была, еще спрашивала какими мы подгузниками пользуемся :D

к нам женщина пришла, тоже протараторила текст, показала эксперимент со впитыванием, спросила есть ли подружки с детками до полугода, сфотали меня с нею и ускакала.
  • 0

#1660
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Обычные памы в магнуме стоят дешевле премиум...тенге на 500 в среднем.

обычные памы- это в зеленой упаковке?
а то есть ещё в оранжевой- слип энд плей- они какие-то сверх-ароматизированные, бяк.
мы ещё турецкими пользовались. они чуть более жесткие чем памперсы, но зато ничем не пахнут и впитывают хорошо.
а ещё преиум кеа двоечка сейчас Лизе впору, а вот от простых памперсов на ножках следы остаются- уже маленькие они.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.