Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1661
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
маму Данусик с имениничком!
  • 0

#1662
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Привет мамочки!

айбара с первым месяцем!

А мы сейчас уходим на прием к врачам педику и неврику, посмотрим что скажут. ночь спали спокойно слава богу, зато укладывались долго. вообще заметила, чьто он стал больше просить поесть. заказала базу для автокресла, а то сил нет ремнями пристегивать уже.
Бота, мадина и анара ну вот так у меня как то жизнь вертиться! я во первых очень хорошо умею планировать время и день, да и я привыкла жить в таком ритме по другому наверное не смогу+ конечно помогает в этом плане няня, все таки хотя бы 4 часа свободных в день уже коллосальное время! Я ж долго жила в европе и видимо переняла там их понятия: они ведь совсем по другому относятся к материнству, что это не повод засесть в 4 стенах и молиться на свое чадо, а наоборот надо максимально поддерживать добеременный образ жизни и жить не для ребенка, а чтобы он рос вместе с тобой и перенимал твой образ жизни. Как то так...

Бота как сын на сестренку реагирует?

Мадина я его оставляю с няней на 4-6 часов максимум, молоко сцеживаю, но часто успеваю вернуться до кормления очередного. про пресс мне тоже вроде вначачле сказали через 2 месяца, а потом пришла показывать как зажили швы и я опять спросила и сказали с месяца можно, ну я начала по чуть чуть компекс из 5 разных упражнений по 20 раз. Про кушать я ем все кроме аллергенов овощей и фруктов, сейчас начну постепенно вводить фрукты и овощи. мой любитель покакакать какем много я даже не считаю. муж помогает очень сильно периодически даже просить не надо и что либо объяснять, видимо их надо как то всех к этому подводить еще будучи беременной мне так кажется. Соску мой не берет категорически, может пососать максимум 3 минуты, даю когда орет, но все бестолку да и приучать не хочу.

Я одна такая как жалко племяшку, но ты благое дело делаешь раз кормилицей теперь будешь!
  • 0

#1663
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
привет всем! Спасибо за поздравленья! Так волнительно оказывается принимать их)))

Мадина, по поводу какашек уже ответили, наш когда как, но заметиля связь между моим стулом и его. Если у меня запор, он может к вечеру один раз покакать, если я ем много хлеба, оба начинаем пукать неприлично.))
А муж еще как помогает, без лекций. Правда на его плечи не так много легло благодаря свекрам, но думаю и без них делал бы. Главное дать ему турдэфранс досмотреть.
  • 0

#1664
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
kusibekova, жжешь капетс... сижу читаю форум и вглядываюсь в твой аватар, ничего разобрать не могу...думаю что за калякамаляка... а оно вон оно что павлин ёопт :lol:
  • 0

#1665
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
голова болит у меня и видимо у обоих деток, старший то сказал, а малой только пищит...но похоже не комфортная погодка...для всех нас.

Сообщение отредактировал maluta: 15.07.2011, 15:52:16

  • 0

#1666
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

kusibekova, жжешь капетс... сижу читаю форум и вглядываюсь в твой аватар, ничего разобрать не могу...думаю что за калякамаляка... а оно вон оно что павлин ёопт :lol:

это енот? :D
  • 0

#1667
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
мне уже оба дитя мозг вынесли :faceoff: сорри, но я даж в туалет с малым на руках хожу :faceoff: Что сегодня такое?
  • 0

#1668
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет! Спасибо Вам дорогие мои что помните про нас еще,за поздравления, внимание!Я присоединяюсь ко всем поздравлениям Наших малышей. Я наконец то осталась одна! Гости, родители приезжали, всех накорми , развлеки,спать положи, еще дочка старшая с интеровирусной дома, стараюсь чтоб не контачили с маленькой, хотя врач приходила сказала что она тоже болеет :faceoff: Горло красное, нос заложен.... Но я не паникую стараюсь прокладывать чаще и виферон ставлю. С мужем только начали налаживаться отношения , как родила так мы почти не общались, и разговоры не помогали и ругались, долго у него адаптация была, так расстраивалась мысленно была настроены на развод уже, но Надеюсь все наладится! Я Варюшку везде с собой вожу, в аквапарке были на рыбалки ездили уже 3 раза пусть привыкает. Как ваши детки в машине себя ведут? Я так радовалась что она засыпала как только вещи одевали на улицу а сейчас в машине может не уснуть и начинает плакать ужс :eek: Приходилось даже пару раз останавливаться там где запрещено :faceoff: так много мыслей было .... Кстати мы уже несколько раз ездили в загородный клуб. Очень хорошие условия мне нравится для мужчин рыбалка детки старшие в городке детском по воскресеньям с аниматорами.. В общем если кто заинтересуется напишу , вдруг сочтут за рекламу. Еще плюс в том что он только открылся и стараются и работают без нареканий. И шведский стол на любой вкус и детей накормить можно и фрукты и напитки.. В общем мы ездием каждое воскресенье на весь день мне нра... Вот вспомнила что хотела спросить: 1. Можно начать делать массаж без назначения врачей? Невропатолог сказал рано в месяц, сейчас 2 голову держит старается но не долго, а лежа вообще не поднимает сейчас это любимая поза для сна поэтому как на живот выкладываю она сразу начинает пытаться уснуть :D . 2. Какого ортопеда посоветуете?
  • 0

#1669
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Вспомнила еще хотела у Chilly спросить . Няня у вас полный рабочий день? Я поняла что мне нужна няня, но не на весь день... И не каждый день :faceoff: :D так наверное не одно агенство не согласится мне ее подобрать :D?

Сообщение отредактировал Матрешка10: 15.07.2011, 16:53:06

  • 0

#1670
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Варвару и Алена с прошедшими мини датками!

Кто пользуется многоразовыми подгузниками мульти дайперсами? как ощущения стоит ли брать?

Я покупала на пробу, думаю лучше ими пользоваться, когда ребенок начнет ходить, а так: 1) жалко влажную попку после вкладыша, 2) если ребенок спит и пописал то жалко будить, чтобы его поменять((((

Айбар с первой минидаткой!!!!!

Да наверно сегодня какой-то отвратительный день, моя тоже не спит, а если и спит то только на руках и попробуй положи!!!!
  • 0

#1671
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
странно, мы тоже сегодня не спим, на руках спокойный, картины разглядывает, как только на кухню убегаю плачет
  • 0

#1672
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Привет мамочки и деточки!

:surprise: Айбарчик с минидаткой!
  • 0

#1673
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Привет! ...

Матрешка,какая ты молодец!Столько успеваешь с 2-мя детками,уже и отдыхаете постоянно вдали от дома,классно!Мы 90% времени дома...
Наш в машине пока маленький совсем был,то сразу же вырубался,а потом потихоньку стал бодрствовать и даже однажды истерил всю дорогу пока в Аксай ехали и обратно :( не могу до сих пор понять,что ему тогда не понравилось...
Массаж рекомендуют делать тогда,когда у РЕ очередной важный этап в развитии-начало держания головы,сидение,ползание,хотьба...
Прикольно,что у некоторых детки спят на животике-мой ни в какую не соглашается-только лежит и рассматривает что-нибудь так,играет,а когда уже совсем устает так лежать,то начинает хныкать,а потом уже и истерить,чтобы перевернули....

Да наверно сегодня какой-то отвратительный день, моя тоже не спит, а если и спит то только на руках и попробуй положи!!!!

не говори...своего еле-еле утыркала-ревет и на руках,и на кровати,и в коляске,ща спит...устал сильно,уже по графикку давно пора спать

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 15.07.2011, 17:16:01

  • 0

#1674
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, как спят ваши детки? Ой как доча у меня беспокойно спит, не плачет, а кряхтит,сопит, тужиться во сне, ворочается, вошкается.Минуту спокойно не лежит, стала пеленать ее на сон, не помогает. Я вот сплю и во сне слышу все ее кряхтения.


у нас тоже самое, я ей ручки пеленкой заматываю, только тогда успокаивается пока не размотается

моя тоже весь день висит на мне, вот только что вроде успокоилась, уснула в кроватке

Сообщение отредактировал Yas'ka: 15.07.2011, 17:25:13

  • 0

#1675
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
короче, по настоянию бабки-соседки решила вчера доче выкатать спину, типа вдруг щетина, которая не дает нам покоя. Катала, катала,на первый взгляд кажется как начали волосики вылазить колючие, аж так страшно стало и дочу жалко. Потом пошла к свету поближе посмотреть, как же теперь их удалять-смотрю-это катышки прилепились к волосикам, то есть получается, что я пушок накатала на волосики. Маме звоню, спрашиваю- а она мне- это и есть щетина. у кого-нить было такое?
  • 0

#1676
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет!
Айбарчика с даткой!!!!

Матрешка,какая ты молодец!Столько успеваешь с 2-мя детками,уже и отдыхаете постоянно вдали от дома,классно!Мы 90% времени дома...
Наш в машине пока маленький совсем был,то сразу же вырубался,а потом потихоньку стал бодрствовать и даже однажды истерил всю дорогу пока в Аксай ехали и обратно :( не могу до сих пор понять,что ему тогда не понравилось...
Массаж рекомендуют делать тогда,когда у РЕ очередной важный этап в развитии-начало держания головы,сидение,ползание,хотьба...
Прикольно,что у некоторых детки спят на животике-мой ни в какую не соглашается-только лежит и рассматривает что-нибудь так,играет,а когда уже совсем устает так лежать,то начинает хныкать,а потом уже и истерить,чтобы перевернули....


Да наверно сегодня какой-то отвратительный день, моя тоже не спит, а если и спит то только на руках и попробуй положи!!!!

не говори...своего еле-еле утыркала-ревет и на руках,и на кровати,и в коляске,ща спит...устал сильно,уже по графикку давно пора спать

вот вот мы тоже не любим наживоте долго лежать, когда надоест начинает плакать чтоб перевернули на спинку
  • 0

#1677
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Все. Я сегодня котопес :faceoff:
Мож бури магнитные? :spy:
Вообще не спит сам...ток на руках....у меня ща спина отвалится просто :weep: ,
Дома мамай прошел....пытаюсь прибраться с утра...а как? я ток бутер смаслом за весь день съела :faceoff: ток положу на минутку его, он орет... вот и хожу весь день так....
Привезли мебель детскую, щас мужа собирать будет....
Я хожу вся нервная, психоз прям от того что устала....
  • 0

#1678
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Все. Я сегодня котопес :faceoff:
Мож бури магнитные? :spy:
Вообще не спит сам...ток на руках....у меня ща спина отвалится просто :weep: ,
Дома мамай прошел....пытаюсь прибраться с утра...а как? я ток бутер смаслом за весь день съела :faceoff: ток положу на минутку его, он орет... вот и хожу весь день так....
Привезли мебель детскую, щас мужа собирать будет....
Я хожу вся нервная, психоз прям от того что устала....

Марин,у тя ж слинг есть!с ним же, говорят, можно много чего по дому сделать,я своего как-то в кенгуруху посадила и начала готовить,от безысходности уже-есть-то надо,а когда готовить,если муж на работе допоздна?плохо получилось)))на уровне груди еще много места у него остается неутянутым,рукой надо придерживать,а чистить-резать таким мокаром черт-те-что получается,пришлось прибегнуть к крайним мерам-ЦЕЛОФАНОВОМУ МЕШОЧКУ!от так хохочет когда им шебуршишь!минут на 15-20 хватило)))
  • 0

#1679
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Все. Я сегодня котопес :faceoff:
Мож бури магнитные? :spy:
Вообще не спит сам...ток на руках....у меня ща спина отвалится просто :weep: ,
Дома мамай прошел....пытаюсь прибраться с утра...а как? я ток бутер смаслом за весь день съела :faceoff: ток положу на минутку его, он орет... вот и хожу весь день так....
Привезли мебель детскую, щас мужа собирать будет....
Я хожу вся нервная, психоз прям от того что устала....

Марин,у тя ж слинг есть!с ним же, говорят, можно много чего по дому сделать,я своего как-то в кенгуруху посадила и начала готовить,от безысходности уже-есть-то надо,а когда готовить,если муж на работе допоздна?плохо получилось)))на уровне груди еще много места у него остается неутянутым,рукой надо придерживать,а чистить-резать таким мокаром черт-те-что получается,пришлось прибегнуть к крайним мерам-ЦЕЛОФАНОВОМУ МЕШОЧКУ!от так хохочет когда им шебуршишь!минут на 15-20 хватило)))

оба в машине :faceoff: машина на стоянке... блин....
  • 0

#1680
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

оба в машине :faceoff: машина на стоянке... блин....

а стоянка так далеко?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.