Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1621
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Скатала я в Мегу... купила два купальника в НьюЙоркере, да блин...один кажись в грудях малость маловат( вот хотела ж еще такой же белый лучше взять, там был 80С, нет ептить, взяла зеленый-хаки 80В.....мужа по телефону посоветовал....типа белый просвечивается...брехня...вот сижу думаю...ехать менять что ль :spy:
Поменяла листовку на клубную карту и бутылочку.., ток при этом ченить купить нужно в Городке, я взяла старшему сыну футболку за 1400, щас там скидки 50%.
Че еще...ну в обшем, щас там везде хорошие скидки.... я купила снохе две кофточки... Мужу на подарок не хватило :faceoff: лана, съезжу еще в понедельник...
Съела в Хардисе гамбургер, блин вкусные они там....так я гамбургеры вообще не ем...и попила чуть чуть колы....залпом несколько глотков....вееещщььь....давно мечтала...
Вот...сына дрых все время...умница....
  • 0

#1622
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений


што-то мне не звонят с акции..а я жду и хочу подарки,))

мне тоже не позвонили...либо им до нас ехать далеко :D либо все уже раздали)))

нам седня привезли подарки!!! большую пачку памов, тока 2-ку. в анкете заполняли 3-ку и 4-ку (нас дома двое малышей), всем двойки достались?????
еще подарки оставили подружкам с детками до года, там внутри мячик и 3 пама 3-ки. Просите и эти подарки тоже! :rolleyes:
  • 0

#1623
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
ОЙ! Алена и Варвару и их мамочек с минидатками! :beer:
  • 0

#1624
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



што-то мне не звонят с акции..а я жду и хочу подарки,))

мне тоже не позвонили...либо им до нас ехать далеко :D либо все уже раздали)))

нам седня привезли подарки!!! большую пачку памов, тока 2-ку. в анкете заполняли 3-ку и 4-ку (нас дома двое малышей), всем двойки достались?????
еще подарки оставили подружкам с детками до года, там внутри мячик и 3 пама 3-ки. Просите и эти подарки тоже! :rolleyes:

да, нам тож 2-ку привезли, хотя мы уже 3-й пользуемся. Подарки для подруг тож дали)
  • 0

#1625
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
я поняла откуда наши памы))))объясню ща-подруга звонит и говорит"вам нужны памы?премиум кеа,3-ка?132 шт есть,за 5 тыщ отдают" я:"естессно нужны!"привезли целую коробку,но в упаковках мягких по 3 шт :D этож подарочные,видать с какой-то акции)))
  • 0

#1626
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

я поняла откуда наши памы))))объясню ща-подруга звонит и говорит"вам нужны памы?премиум кеа,3-ка?132 шт есть,за 5 тыщ отдают" я:"естессно нужны!"привезли целую коробку,но в упаковках мягких по 3 шт :D этож подарочные,видать с какой-то акции)))

ну кстати...эт не дешево...то на то и выходит... В Магнуме 60 шт 3ка ок 2300.... и тыды 60+60=120 шт. по 4600
  • 0

#1627
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
сделали мы очередные прививки, итак - хиб закончили, акдс осталась одна, гепатит в этот раз не делали типа отдыхаем через мес поставим, ре после прививок всегда дрыхнет (ттт) и в такую погоду тоже дрыхнет (ттт) а все вместе вообще отрубонИзображение

Данусик мне трещины этот раз солкосерил гель заживлял, пурелан прошлый раз помогал, а этот не очень и отмачивала в растворе фурацилина муж в аптеке готовый брал ;)
  • 0

#1628
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


я поняла откуда наши памы))))объясню ща-подруга звонит и говорит"вам нужны памы?премиум кеа,3-ка?132 шт есть,за 5 тыщ отдают" я:"естессно нужны!"привезли целую коробку,но в упаковках мягких по 3 шт :D этож подарочные,видать с какой-то акции)))

ну кстати...эт не дешево...то на то и выходит... В Магнуме 60 шт 3ка ок 2300.... и тыды 60+60=120 шт. по 4600

кстати да :lol: вот люди бизнес делают
  • 0

#1629
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
а мы тож сегодня в поликлиннике были, весу 6700, 64 см, сказали в 2 мес должен весить 5200... :spy:
сказали не кормить столько, типа хочет есть дай водички... а мы чхать на водичку хотели...
  • 0

#1630
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
а мы выросли с 3ки по памперсам, и еще у нас судя по таблице и по поведению кризис :faceoff:
  • 0

#1631
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Мамулям привет! а мы почти все время на погоду спим едим спим и тд. Но по часу максимум. млин ну вот токо начали 2 дня гулять так терь погода подвела. НАДЕЮСЬ завтра не будет дождика .

Алена и Варвару с минидатками!
Вик- ну у тя жизнь уже кипит, кофейни, концерты.. я токо сына до ленина довожу иногду и там аптека по пути и магазин быстро быстро и назад.. правда вчера релакс поймала- привезла подругу массажистку , она мне по полной аюрведу замутила, но спина после к вечеру все равно разболелась. надо наверно подушку для кормления купить терь, неудобно при кормлении уже стало, все болит..

Заказали пицу с ролами на дом, и сделала, пока доня спала, кучу работы по мейлу, заработала новые заказы. Сутки без помощницы тяжело, надеюсь она седня к ночи вернется, а кстати вчера я сама уже купала - с сыном вдвоем.
  • 0

#1632
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а мы тож сегодня в поликлиннике были, весу 6700, 64 см, сказали в 2 мес должен весить 5200... :spy:
сказали не кормить столько, типа хочет есть дай водички... а мы чхать на водичку хотели...

Малюта, пускай на нашего посмотрят...в два месяца 7100 весили...сейчас в 2,5 8 кг весим))) и водичку пьем очень много...на диету же не посадишь))
  • 0

#1633
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

а мы тож сегодня в поликлиннике были, весу 6700, 64 см, сказали в 2 мес должен весить 5200... :spy:
сказали не кормить столько, типа хочет есть дай водички... а мы чхать на водичку хотели...

Интересно кому он должен? должен, учитывая что среднестатистический ребенок в среднем в 2 месяца столько весит?
детки ведь с разным весом рождаются, и родители у деток тоже разные. вот странные врачи.
аха, сперва водичкой допаивайте, он переедает, потом скажут смесью докрмливайте- он недоедает...

я всё собираюсь найти свои записи, где записывала рост/вес старших деток по месяцам и сравнить ради интереса.

сегодня сцедила молочко в бутылочку, что б папа без меня смог покормить, так доча не захотела из бутылочки пить- подавай ей свежайший продукт в натуральной упаковке!

Сообщение отредактировал kusibekova: 14.07.2011, 22:47:12

  • 0

#1634
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Всем приветик! Большое спасибо за контакты врачей.. завтра буду записываться на приемы..
Поздравляю Алена и Варвару с мини день рождением! Желаю малышам и их мамам здоровья!
Вика, классно.. у тебя на самом деле жизнь во всю кипит.. расскажи как сына одного оставляешь? т.е. молоко сцеживаешь и уходишь или как?и почему ты пишешь, что тебе можно пресс качать? мне врач сказала, что только после 2 мес..
насчет крыжовника и реакции на него- нав-е либо у малыша стул жиже должен стать или на щечках может высыпать..
Я до 1 мес. не дотерпела, начала вчера есть персики, 1 шт- в день.. ттт, пока все ок вроде..
Читаю вас, вы классно вес набираете.. а мы кажется мало набрали за наши 3 нед :).. да и памы мы юзаем япошки- муньки, муж купил сегодя в неошопе на шевченко уже 2ю пачку.. только размер у нас пока ньюборн.. переживаю я что-то .. кажись плохо растем :(
у нас пока все своим чередом... кушаем, спим, бодрст-м.. последние дни замечаю, что она бодрствовать уже больше времени стала.. спит когда как, в среднем 2-3 часа.. кушает тоже по разному, то 20 мин, то 40-50 мин. висит на сиське..потом засыпает и отпускает.. но я все равно переживаю,вдруг она не наедается.. хотя когда отпускает, проверяю, молоко вроде еще есть..
плачем мы тоже только когда газики, а они у нас часто и днем и ночью.. т.е. хнычет, плачет когда пукает, какает..
Я переживаю, что она слишком часто какает.

Сорри, что я все о какашках :))
Еще хотела спросить:
- Кто и когда и что начал кушать? чем сейчас питаетесь?
-Девочки, скажите, сколько раз в день ваши детки ходят по большому?
Кто-нибудь сдавал кал на дисбактериоз? Как надо собирать и сдавать?
- Вам муж как-нибудь помогает по дому или с ребенком? а то моему пока не скажешь, что по дому сделать или купить.. он так и будет сидеть..
- Вы соски даете детям? нужно ли приучать? или без нее лучше обходиться?

Сообщение отредактировал Madina_K: 14.07.2011, 22:51:35

  • 0

#1635
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


а мы тож сегодня в поликлиннике были, весу 6700, 64 см, сказали в 2 мес должен весить 5200... :spy:
сказали не кормить столько, типа хочет есть дай водички... а мы чхать на водичку хотели...

Интересно кому он должен? должен, учитывая что среднестатистический ребенок в среднем в 2 месяца столько весит?
детки ведь с разным весом рождаются, и родители у деток тоже разные. вот странные врачи.
аха, сперва водичкой допаивайте, он переедает, потом скажут смесью докрмливайте- он недоедает...

я всё собираюсь найти свои записи, где записывала рост/вес старших деток по месяцам и сравнить ради интереса.

сегодня сцедила молочко в бутылочку, что б папа без меня смог покормить, так доча не захотела из бутылочки пить- подавай ей свежайший продукт в натуральной упаковке!


ммм, наверное поэтому я наотрез отказалась идти в поликлинику местную. заклюют ведь. должен, надо, нельзя :faceoff: я за беременность натерпелась. спасибо.

нашей тоже подавай свежий продукт из натуральной упаковки :D ни воду, ни смесь, ничего не спасет...
  • 0

#1636
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
приветик всем!!! большое спасибо девочки за поздравления с 3мя месяцами!!!!!))))
12-го как раз ходили к педиатру и неврику. весим 5200, а рост 56, почему всего на 1 см выросли в этим месяце...ну да ладно. неврик сказал что у нас все хорошо, только массаж пока не разрешила, сказала сначала Гем поднять а потом можно, так что теперь пьем железо.
прям чувствуется что мы взрослеем, поведение дочи за последние дни изменилось, малость спокойнее стала :-)
  • 0

#1637
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Мадина, мы каким в день 1 раз. нам 19 будет 3мес. я не знаю норма ли это. наверное, ее ведь это не беспокоит.

Мамочки, а почему вы предполагаете что ваш малыш например не наелся? :spy:
  • 0

#1638
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Я переживаю, что она слишком часто какает.

Сорри, что я все о какашках :))
Еще хотела спросить:
- Кто и когда и что начал кушать? чем сейчас питаетесь?
-Девочки, скажите, сколько раз в день ваши детки ходят по большому?
Кто-нибудь сдавал кал на дисбактериоз? Как надо собирать и сдавать?
- Вам муж как-нибудь помогает по дому или с ребенком? а то моему пока не скажешь, что по дому сделать или купить.. он так и будет сидеть..
- Вы соски даете детям? нужно ли приучать? или без нее лучше обходиться?

оооо сейчас тут посыпятся ответы - про какашки любимая тема :lol:
вообще ре на гв может какать каждое кормление (но не обязательно!) потом пореже станет какать, у нее жкт только только налаживается так что могут быть и часто и редко...со временем устаканится...
- после месяца начала потихоньку кушать все
- 1-2 раза, так сын себе выбрал
- муж помогает, а куда ж ему деваться...тоже говорю, а мужики такие им говорить надо, сами не догадаются у них мышление другое не могут они сразу несколько дум думать :dont: или как мой говорит - инициатива наказуема....вот например 2ой ре подряд казалось бы режим тот же все знакомо нет каждый вечер в одно и то же время говорю - иди ванну набирай, нет ну сам же знал, нет ждет моего пинка :faceoff: ну а когда человек ждет - он всегда дождется :lol:
- приучать не надо но предложить стОит, может так лучше будет ре она сама выберет нужна она ей или нет :-)
  • 0

#1639
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
на счет того сколько ребенок должен какать в день - это у всех поразному, кто-то ходит 1 раз в 2-3 дня и чувствует себя чудестно, кто-то 1 раз в день, мы вот 3-4 раза в день ходим и нам хорошо! всегда смотрите на ребенка, а не на количество какашек! ;-)
  • 1

#1640
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ДН! искупала , усыпила..
наша какала часто внчале изза дисбака, потом почти каждое кормление, счас иногда каждое иногда реже, и стали чуть чуть иногда газики..
ела с самого начала хлеб, а также картошку, и персики, и сухофрукты из вареного компота, йогурты с мюсли, клюкву с морсом.. Кроме ягод, капусты и бахчевых - ем почти все но по чуть чуть вобщем.

пустышку пытаюсь приучить- вначале ваще не брала в рот, счас иногда берет но на мин, не больше и выплевывает..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.