Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#16601
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девочки всем привет. Читаю с сотки. Уже 10ый раз набираю текст, наверное надо менять телефон. Надеюсь ответ опубликуется... ВСЕМ СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ!!! Пожалуйста не перечисляйте больше денег, мы идем на поправку! Вчера и сегодня сдавали анализы, СБ есть улучшения. Лор сказал ухо почти зажило, осталось докапать 3 дня, и продолжить лечение по схеме. Гемаглобин подняли до 90, лейкоциты пока до 2х. Обещали 31го отпустить домой:) лежа в больнице начинаешь молится за благоразумие студентов мед.вузов, дальновидность минздрава, и удачу на хороших специалистов... У нас конечно все звезды! Без подарка жопу не поднимут. После выписки планирую посетить всех врачей, не доверяю что то я им. Девочки берегите своих деток! Не занимайтесь само-лечением. Езжайте сразу к врачу, советы конечно хорошо, но многие тонкости играют свою роль. Так жаль деток которых я вижу тут в больницах...а ведь можно было и обойтись от этих бед! Я считаю что я и только я сама виновата! Слишком самоуверенно вела себя, и доверилась советам. Но все равно считаю что нам повезло. Мы избежали такие болезни как менингит и лейкоз которые нам прогнозировали. Слава Богу, Слава Богу! Эти 2 недели мне показались кошмаром. Спасибо вам всем за звонки и подержку!
  • 8

#16602
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Всем привет!
Айза, калайсын?
Лино, лапатуське твоей + поставила! :kiss:
Пелагеюшка, в шоке от твоего рассказика! Поправляйтесь!
Салта, выздоравливайте все! Понравилось про гуннов саков и т.п. :D

Про нас: моя уже 7- й день не какает :mad: уже не знаю чем ей помочь. пробовала и палочкой и Ласс Би и Дюфалак давала, и груши ем, и огурцы :( Хелп!!! Что делать?
Я думаю это от того , что она не доедает. Может уже давать кашки? С гречневой начинать, да? Какой фирмы вы берете и как они вообще выглядят? в баночках маленьких, да?


Айза уже отписалась... Рада за вас! больше не болейте и скорее приходите в норму! :kiss:

Сообщение отредактировал КисаГ: 27.12.2011, 16:44:26

  • 0

#16603
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Про нас: моя уже 7- й день не какает :mad: уже не знаю чем ей помочь. пробовала и палочкой и Ласс Би и Дюфалак давала, и груши ем, и огурцы :( Хелп!!! Что делать?
Я думаю это от того , что она не доедает. Может уже давать кашки? С гречневой начинать, да? Какой фирмы вы берете и как они вообще выглядят? в баночках маленьких, да?

А курагу с черносливом поесть не пробовала? Говорят, особенно чернослив в таких делах хорошо помогает...

Айза, СБ, что уже получше всё, и что на поправку идете!! Мы за вас очень рады!!

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 27.12.2011, 16:47:29

  • 0

#16604
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем привет от нас с Мишелькой, а еще с Рождеством и наступающим Новым годом!
Всем болеющим деткам - здоровья, скорейшего выздоровления. Мы тоже уже вторую неделю мучаемся сопельками, сегодня решились выйти на прогулку на 15 минут.

Вероничка, доча сладуля-лапатуля (тьфу-тьфу), ловите плюсик, прическа загляденье, не зря мама изжогой мучалась :-)
  • 0

#16605
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Мой даритель, можно подарок отвезти мужу на работу:) Калинина, Абылайхана. Салон Aldo Coppola. Мой адресат, посылка отправляется завтра:)
  • 0

#16606
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Про нас: моя уже 7- й день не какает :mad: уже не знаю чем ей помочь. пробовала и палочкой и Ласс Би и Дюфалак давала, и груши ем, и огурцы :( Хелп!!! Что делать?
Я думаю это от того , что она не доедает. Может уже давать кашки? С гречневой начинать, да? Какой фирмы вы берете и как они вообще выглядят? в баночках маленьких, да?

А курагу с черносливом поесть не пробовала? Говорят, особенно чернослив в таких делах хорошо помогает...

Айза, СБ, что уже получше всё, и что на поправку идете!! Мы за вас очень рады!!

пробовала и сама и ей давала. Дочу высыпало и каков нет :(
  • 0

#16607
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Спасибо всем девочки!!! :kiss: Люблю вас! фоты удаляю )
  • 0

#16608
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Айза, слава Богу что поправляетесь! :kiss:
  • 0

#16609
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Айза!ВЫздоравливайте поскорее!!!Мы все тут за Вас переживаем!!!
КисаГдюфалак продолжай давать...я еще даю пюрешку сливовую..можно еще сухую сливу в оде запарить и попоить..ну свечку еще поставить...7 дней-это много :spy:
А у нас тоже новогоднее настроение!уже меню придумала,продукты на половину закупила..вчера посылку отправила..Надеюсь к НГ дойдёт)))
  • 0

#16610
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Айза!!!! Слава Богу что идете на поправку!!!!! И Новый год встретите дома! Дай Бог! Все будет хорошо!!!! Не болейте больше! Мы с вами! Любим, целуем :kiss:
  • 0

#16611
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!! отпишусь перед отьездом. :bow:
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ РОЖДЕСТВОМ И НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!

мы были у педиатра - так как 6мес будет послезавтра а завтра улетаем на НГ.
весим 7800. рост 66см. дали схему прикорма и массажа.
потом ездили к ортопеду-хирургу, все хорошо, есть небольшой гипертонус правой стороны, назначили лфк и массаж.
остальных спецов пройдем как вернемся - лора и окулиста.

Всем привет. Девы, что вы покупали и юзаете для 6 мес. ребенка? (какие игрухи, поильники, ниблеры, непроливайки или еще какие то гаджеты)?

мы любим шуршащие книжки, занимаемся на фитболе, купила поильник и ниблер но еще не юзали, хотя доча уже тянется к кружке и не любит бутылки.

А у нас настроение стало еще более новогоднее :)

у нас тоже. мне уже надарили подарки - даже без акции все равно получила от некторых мамуль подарки, спасибооо!!
а еще мои близкие подруги уже надарили..

Про нас: моя уже 7- й день не какает :mad: уже не знаю чем ей помочь. пробовала и палочкой и Ласс Би и Дюфалак давала, и груши ем, и огурцы :( Хелп!!! Что делать?
Я думаю это от того , что она не доедает. Может уже давать кашки? С гречневой начинать, да? Какой фирмы вы берете и как они вообще выглядят? в баночках маленьких, да?


мы стали по 2 дня не какать и то уже
тяжело ей было, вчера мучилась тужилась плакала весь день и то все изза прикорма каш.надо как одну кашу введешь за неделю до полной порции то начинать овощное пюре.
Каши в пачках картонных как и смеси. пюре в баночках.


начни с гречнев бемолочной хипп или другю потом овсяную, рисовую, кукурузную

Спасибо всем девочки!!! :kiss: Люблю вас! фоты удаляю )

нууу вотььь так нечестно не успела .. :weep:
  • 0

#16612
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

всем привет!!!!!!! все детки симпатяшки!!!!

у нас все хорошо, жизнь наша круто изменилась и скоро (уже в конце недели) мы переезжаем в славный град усть-каменогорск. буду общаться оттуда. мне было очень приятно познакомиться с вами в жизни. спасибо вам, мои дорогие!

пы.сы. моему дарителю: мой дорогой даритель я в городе до 29.12.2011 потом уезжаю и возможно уже не вернусь никогда. спасибо тебе заранее.

Даш, очень жаль, что уезжаете, надеюсь что вернетесь. Что это вы так?

Про нас: моя уже 7- й день не какает :mad: уже не знаю чем ей помочь. пробовала и палочкой и Ласс Би и Дюфалак давала, и груши ем, и огурцы :( Хелп!!! Что делать?
Я думаю это от того , что она не доедает. Может уже давать кашки? С гречневой начинать, да? Какой фирмы вы берете и как они вообще выглядят? в баночках маленьких, да?

Срочно клизмочку, больше 3 дней - идет интоксикация организма
  • 1

#16613
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Про нас: моя уже 7- й день не какает :mad: уже не знаю чем ей помочь. пробовала и палочкой и Ласс Би и Дюфалак давала, и груши ем, и огурцы :( Хелп!!! Что делать?
Я думаю это от того , что она не доедает. Может уже давать кашки? С гречневой начинать, да? Какой фирмы вы берете и как они вообще выглядят? в баночках маленьких, да?


Айза уже отписалась... Рада за вас! больше не болейте и скорее приходите в норму! :kiss:

Гульмира, моя после 4х суток, только что прокакалась (после 2х часов) после свечки глицериновой. Мне ИВ сказала поставить....

Айзада выздоравливайте поскорее!!! и возвращайтесь домой!! :-)

Пойду почитаю что было ранее...

Пелагеюшка быстрее всей вашей семье избавиться от вируса и выздороветь!
ДЕвочки не болейте и пусть ваши малыши встретят НГ здоровенькими!!

ДАша доброго пути, и пусть сё у вас хорошо сложится в Усть Камане :-) .

Сообщение отредактировал Gukonya: 27.12.2011, 20:08:04

  • 0

#16614
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Инет глючный, фоты не вижу :(
  • 0

#16615
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Девы, всем привет!!!!!

Айза, выздоравливайте скорее!!!!!

Даша, передавай привет У-Ка, моему родному городу :-)
Гульмира, КисаГ, мы тож какаем плохо, нам прописали дюфалак по 5-7 мл каждый день, курс 10 дней, побольше воды.
Бота, хорошей дороги.
Лино, тьфу на ляльку три раза, сладкая.

Всем кто болеет, скорейшего выздоровления!

Девочки, получила подарок. Огромное спасибо Насте (Медовая Луна) и Егорке. :kiss: Очень понравилось! :)
  • 0

#16616
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки, спасибо! покакали только после градусника :faceoff: в пам не вместилось все, как никак 7 дней копили :rolleyes: Буду продолжать давать Дюфалак. А свечки я уже 3-й день ставлю, никакого эффекта не было :spy: хотя обычно помогало...

Бота, а куда едишь? В Астану?

А у меня нет НГ настроения :-( Даже готовить ничего не хочу Как поднять себе НГ настроение?
  • 0

#16617
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А у меня нет НГ настроения :-( Даже готовить ничего не хочу Как поднять себе НГ настроение?

Гульмира,укрась дом новогодними украшениями-мишурой,елочку поставь,поставь вазу с апельсинами,переложи их веточками елки-запах нового года будет чувствоваться везде!
  • 0

#16618
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, спасибо! покакали только после градусника :faceoff: в пам не вместилось все, как никак 7 дней копили :rolleyes: Буду продолжать давать Дюфалак. А свечки я уже 3-й день ставлю, никакого эффекта не было :spy: хотя обычно помогало...

Бота, а куда едишь? В Астану?

А у меня нет НГ настроения :-( Даже готовить ничего не хочу Как поднять себе НГ настроение?


Ндаааааа, Гульмира, не падай духом! видишь, сколько радости доча твоя тебе навалила:) выше нос, у тебя ж все хорошо, квартиру вон купила, дочка лапатуська, ну хочешь я те триммер дам? :lol: мож дома че не так, недопонимание там или гормональный всплеск у тебя? Не поддавайся плохому настру, гони плохие мысли, Гульмира:) Или тебе, как мне кажется, не хватает общения с подругами или просто общения в целом... Надо все-таки выходить тебе хотя б ненадолго из дома... Мож почасовую няню найдешь и держи ее на примете, если надо куданить выскочить, звонишь заранее, а сама, например, в баню Арасан париться с девками:) часа на два... поспрашивай у знакомых может найдется такая тебе няня.
Я вообще не могу дома, выходные нашей няни нет, так я чумачечая становлюсь. А тут еще дочь и муж больные, лечить их, игаляции, еду готовить, пипец, чуть кони не двинула. Самый долгожданный чел в нашей семье - это терь няня. Я готова платить ей, скока угодно, лишь бы она у меня была. Собираюсь ей премию дать. Че б я без нее делала! А так я полдня дома, до обеда, зато в обед выезжаю и начинается мое время. Вчера, например, в обед в школу заскочила на дочкин новогодний спектакль на английском посмотреть, не зря ж кудри всю ночь ей крутили:) с коллегами в сохо пообедали, часика в четыре с подружкой в бон-боне увиделась, заехала еще отправила подарок, еще на работе дела поделала. Жаль не успела еще вечером сходить с девчонками потусить;)
  • 0

#16619
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А терь персонально:
Бота, удачного полета!
Айза, я знала, что ты сильная женщина и духом крепка. Молодцы, выздоравливайте и не болейте! Твои советы да всем в уши. Я тоже за чуть что, бегом к дохтору...
Лино! Вероника, я все еще на бронепоезде, как обычно ниче не успеваю вовремя читать. Ну опять я пропустила образ твоей лапатуськи:)
Пелагеюшка, выздоравливайте! Хуже нет, когда дети болеют...
Ежики, ты такая романтичная, стока насоветовала Гульмире, молодец. Еще мне нравится, как ты своего ласково жуликом называешь. Шкодно так:)
Ну када ужо мой адресат отпишется, получив мой подарочек:)
  • 0

#16620
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Всем доброе утро!
Я НГ пока не чувствую :) Вчера мы начали в ванной ремонт :) Да очень вовремя, просто тянули-тянули... и решили, что надо. Потому что после НГ приедут родственники мужа в количестве 5 человек, а т.к. раковины у нас нет, я сказала, что не очень-то будет гигиенично, если вся эта честная толпа будет сморкаться мне в ванную, а потом мне ребенка там мыть. И только
этот аргумент на мужа подействовал. До этого уже месяца три после замены труб все выглядело не айс. И муж не торопился, говорил, что так нормально. Раздолбали кафель, вынесли стиралку, все вещи. Сегодня еду за кафелем, коридор весь в строительных мешках. Думаю, все успеем сегодня-завтра.
Марк наверное понимает, что маме некогда с ним возиться. Вчера даже засыпал сам :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.