Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#16641
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А вот и снова мы, 3 месяца сегодня! В модных одежках, привезенных бабушкой из Парижу...
Изображение Изображение Изображение

Весим 6550, рост 64 см, капееец... В папу дочь пошла 100%... :faceoff: Смесь убираем из рациона.
  • 19

#16642
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Алена, доча выглядит очень взрослой! И на тебя похожа :)
И с минидаткой вас обеих! :kiss:
  • 0

#16643
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Детки такие чудесные!!! Настроение аж поднялось :)

Сообщение отредактировал Maclaren Techno: 28.12.2011, 17:32:44

  • 0

#16644
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Алена, доча красотулька! :kiss: Что то не получается + поставить, лимит что ли?!
  • 0

#16645
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Наши строители, блин, тянут резину, приходится пинать еще и муж, сказал вроде все купил. Кинулись - крестиков для кафеля нет. Говорит, что купил. Короче пришлось опять тащиться на строительный ради крестиков за 300 тг. Вечером скажу, что вместо того, чтобы с ребенком елку наряжать и подарки готовить - занимаюсь этим ремонтом. АААаа бешеная такая, наверное еще и кофе перепила.
  • 0

#16646
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Деваааачкиии!!! мне очень-очень-очень нужна ваша помощь!!!Без нее мне никак не выиграть!)))-Я на "красном форуме" выложила "Историю любви" и теперь надо за сегодня набрать голоса!Чем больше,тем лучше! (сегодня-последний день(((( ) Помогите плиииииз!!! (ссылку не дает написать ВВ, я после ct и перед topic пробелы поставила)соедините ссылку и она заработает) http://ct. kz/ topic/431490-moja-istorija-ljubvi/page__st__40

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 28.12.2011, 17:37:23

  • 0

#16647
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Solstiss с мини даткой вас!!! Доча супер красавица!!!
  • 0

#16648
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Алена,доня красааавица)у меня глаза разбегаются-к кому сватать своего прынца :D
  • 0

#16649
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Деваааачкиии!!! мне очень-очень-очень нужна ваша помощь!!!Без нее мне никак не выиграть!)))-Я на "красном форуме" выложила "Историю любви" и теперь надо за сегодня набрать голоса!Чем больше,тем лучше! (сегодня-последний день(((( ) Помогите плиииииз!!! (ссылку не дает написать ВВ, я после ct и перед topic пробелы поставила)соедините ссылку и она заработает) http://ct. kz/ topic/431490-moja-istorija-ljubvi/page__st__40

проголосовала
  • 0

#16650
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Деваааачкиии!!! мне очень-очень-очень нужна ваша помощь!!!Без нее мне никак не выиграть!)))-Я на "красном форуме" выложила "Историю любви" и теперь надо за сегодня набрать голоса!Чем больше,тем лучше! (сегодня-последний день(((( ) Помогите плиииииз!!! (ссылку не дает написать ВВ, я после ct и перед topic пробелы поставила)соедините ссылку и она заработает) http://ct. kz/ topic/431490-moja-istorija-ljubvi/page__st__40



Они там по айпишнику учитывают голоса что ли? Поставила один. Хотела еще - пишут исчерпан лимит. Сейчас буду искать еще варианты :)))
  • 0

#16651
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Да Аленушка Санечка лапатусенька у тебя такая! Мы завтра тоже идем в поликлинику узнаем, как мы за месяц выросли, но мне кажется, что вы повыше нас будите!!!! :-) И с обновками вас!
  • 0

#16652
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Они там по айпишнику учитывают голоса что ли? Поставила один. Хотела еще - пишут исчерпан лимит. Сейчас буду искать еще варианты :)))

у одной девы там 16 плюсиков. надо ее переплюнуть! девы, активизируемся!
  • 0

#16653
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девы, всем привет!!
Именинников с датками! Растите большие и не болейте!!
Изображение

Анюта, Ёжики, проголосовала тоже)) Классненько написала! :super:

Урррраааааааааааа!! А нам наш подарок привезли!! Такой суперский!!!
GrandChoice, Саидочка с Амирочкой и Русланом!!
Изображение
Уже Ромик жирафа на вкус попробовал)))
  • 0

#16654
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
всем привет, ну еще разок отпишусь здесь.

нам тоже привезли подарочек, спасибо большое Танюше (Madeline) и Максимке!!!!!
Софи уже стучит вовсю молотком!

как оказывается приятно получать подарки, а сегодня же еще Софи 11 месяцев исполнилось. финишная прямая!
  • 0

#16655
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Айю-Софию,Ибрагимку,Ярославчика,Меруерточку и Сашеньку с мини датками!
Изображение
  • 0

#16656
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

всем привет, ну еще разок отпишусь здесь.

нам тоже привезли подарочек, спасибо большое Танюше (Madeline) и Максимке!!!!!
Софи уже стучит вовсю молотком!

как оказывается приятно получать подарки, а сегодня же еще Софи 11 месяцев исполнилось. финишная прямая!

Поздравляем!!!Вы прям с нами в один месяц!!!!скоро будем годик отмечать!!!Какие умелки??
Все фотки оочень классные!!прям сладкие такие!!!
  • 0

#16657
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Да уж рано я порадывалась(( доча сегодня целый день не спит((( с 12 дня и вот только что вроде полегчало, засыпала 2 раза на часик и все а потом орет дурниной(( и эспумизан давала и гладила и на животик выкладывала(( у нее аж темные круги под глазами. зевает глазки закрываются но орет(((
  • 0

#16658
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем привет!
Именинников Айю-Софию, Ибрагимку,Ярославчика, Меруерточку и Сашеньку с мини датками! Здоровья, сладких снов, радостных дней и море улыбок!

Я отправила свой подарок и надеюсь он дойдет до НГ! Свой подарок я тоже надеюсь получить до нового года :rolleyes: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МОЕГО ОТПРАВИТЕЛЯ: завтра мы будем дома только с 12.00 до 14.00 днем и после 18.00 вечером. В пятницу и субботу тоже будем отсутствовать в разное время. В общем лучше позвонить на сотку и уточнить чтобы не ехать зря или курьера отправлять. :-)
  • 0

#16659
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем доброй ночи, всех имениников с датками- посмотрела список- так мы скоро уже будем отмечать первые годики :beer: яхууууууууууу!!
Все кто просил проголосовала- надеюсь вы победите и мы порадуемся все вместе ;-) Посмотрела фото деток- ну прям прелесть, вот правда ради них и стоит жить а за улыбку так вообще всё отдашь.
Я выздоровела полностью, ттт сынуличку не заразила и это не может не радовать.
Сегодня ходили на приём к неврику- всё отлично, тонуса нет- вообщем теперь для профилактики сиропчик попить и только в феврале на приём.
Макларен Техно вы оптимисты и энтузиасты, затеять ремонт прям под новый год, желаю чтобы всё было прям в срок и поменьше грязи.
Очень рада за Айзу- что идут на поправку, я сама в детстве переболела отитом среднего уха в 6 лет- до сих пор помню всё и очень жаль малышку, и очень рада что доча идёт на поправку.
Читала, что у некоторых нет настроения- ну и зря, его надо создавать самим. А я вот обожаю Новый Год. Такой прелестный и теплый праздник :-)
Мы уже ёлки нарядили, продукты закупили- осталось завтра прогениралить и всё начать готовить :)
Еще такая счастливая моя подруга лучшая прилетает к родителям на пару дней и 30 я еду к ней в гости- так классно.
  • 0

#16660
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девочки, доброе утро!
Кто-то на днях писал, что муж вместо Муни купил Меррис! Уже поменяли?
А то у нас наоборот получилось. Размер S (4-8кг)

напиши Айгерише она продавала

Всем привет!!!

Смотрю не только у меня нет никакой радости от НГ, впервые в жизни мне ни чего не хочется.
Ёлку мы нарядили - дома теперь красота, костюм дочин наготове
До НГ осталось 4 дня!

По поводу прививки, мне по секрету педиатр сказала что ХИб можно не ставить и мы его не ставили...

я тоже так думала, так и сказали что пик болезней от этой палочки после 2-х лет.но недавно умер у знакомых груднйо реб от менингита и я надумала всетаки сделать хиб теперь..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.