Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#16621
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Всем приветик. Девченки, всем просто огромное СПАСИБО за поддержку. Как хорошо что вы есть. Детки идут на поправку ттт надеюсь что больше нас никакая зараза не возьмет.
А что такое случилось у париж? Скажите кто-нибудь а то я пропустила.....
Париж, поправляйтесь быстрее. Больницы наши это и правда как тюрьма причем с иной раз не компетентными врачами которые любят подарки....
Всем всем - не болеть и НГ встретить здоровыми чтоб весь год не болеть! :kiss:
  • 0

#16622
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, доброе утро!
Кто-то на днях писал, что муж вместо Муни купил Меррис! Уже поменяли?
А то у нас наоборот получилось. Размер S (4-8кг)
  • 0

#16623
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
дееевы, любимые мои спасибо за комплименты!! люблю вас! сори пишу без запятых и с маленькой буквы - маська на руке...причем на правой так что тыкаю левой рукой

ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ С ДАТКАМИ РАСТИТЕ НА РАДОСТЬ МАМОЧКЕ И ПАПОЧКЕ!!!

девчонки соц опрос. где сделать прививки:
1 МС хелп
2 карудо
3 интертич.

а то на в середине января идти, я так поняла что часто этих прививок ждать приходится.хоть позвоню закажу заранее.

фоты я так и не удалила. мне их видно. Салта, Бота вы девчонки не видите?
  • 0

#16624
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

девчонки соц опрос. где сделать прививки:
1 МС хелп
2 карудо
3 интертич.


мы в хелпе прививаемся
ттт все прокатили хорошо. Да и дешевле там. Мы возле парка прививки ставим.
  • 0

#16625
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
пелагеюшка
возле какого парка? возле фэмили? если да то было бы круто) рядышком. подскажи пожалуйста телефончик??

блин так страшно эти прививки ставить...а что это за 1 прививка, которая в себя все включает? она лучше? или лучше по отдельности :confused:
  • 0

#16626
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

пелагеюшка
возле какого парка? возле фэмили? если да то было бы круто) рядышком. подскажи пожалуйста телефончик??

блин так страшно эти прививки ставить...а что это за 1 прививка, которая в себя все включает? она лучше? или лучше по отдельности :confused:


будь уверенна, что прививки пойдут хорошо, тогда так и будет. Я тоже боялась, а потом настроилась и всё отлично у нас прошло ттт! Где ставить не могу подсказать, тк мы на учете в Керуене, нам там ставили. Мы первые 2 ставили по отдельности, а последнюю - 3ю все прививки в одной - была темпа 38 сбивала панадолом. Не забудь за 3 дня до и после тоже 3 дня давать фенистил.

я тоже не вижу фоты ((

Всем пламенный привет :beer:

Сообщение отредактировал Yas'ka: 28.12.2011, 11:18:33

  • 0

#16627
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Доброе утро девочки!!! Всех с наступающим!

Да если честно я тоже не чувствую праздника, елку не наряжали, некуда ее поставить места нет! Зато купили доче платьюшко и корону, будет снежинкой!! ;-)

Деток: Айя-Софию, Ибрагима, Ярослава, Меруерт и Сашеньку с датками здоровья и хорошего настроения!

Айза, рада, что вы идете на поправку!!!!

Хотела предложить баночку смеси Нутрилон 1, а то мы купили и только одну ложечку использовали, показалось, что доче молока не хватает, теперь она стоит открытая уже 2 неделе, а больше 3 недель нельзя хранить, вот если мож кому нужно заберите!!!

Вчера ходила на корпоратив :D, хоть развеялась и отдохнула!!!


На новый год думаю оливье естесно, какие-нибудь грибочки еще, а на горячее мясо по-француски или мясо в горшочке,ну это при условии, если муж не будет 31 работать и я успею все приготовить!

Сообщение отредактировал Madlen_: 28.12.2011, 11:55:39

  • 0

#16628
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

пелагеюшка
возле какого парка? возле фэмили? если да то было бы круто) рядышком. подскажи пожалуйста телефончик??

возле парка Горького, поищи в нете. Мы тоже там ставили прививки, но в филиале на Ленина-Виноградова. Очень цивильно, понравилось!
Кстати, фоток я тож не вижу :)
  • 0

#16629
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
а вот моя лялечка любимая :rotate:
Изображение

Сообщение отредактировал Викулька: 28.12.2011, 11:58:05

  • 19

#16630
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Викулька, Ариша просто красатулька!!!
  • 0

#16631
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

пелагеюшка
возле какого парка? возле фэмили? если да то было бы круто) рядышком. подскажи пожалуйста телефончик??

блин так страшно эти прививки ставить...а что это за 1 прививка, которая в себя все включает? она лучше? или лучше по отдельности :confused:

от тебя недалеко Альбедо, на берегового выше шаляпина, но там дороговато.

Викуся, супер доча! плюсик вам!
  • 0

#16632
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

а вот мы уже получаем первые новогодние подарки
Изображение

а мы свои подарки распотрошили еще 2 недели назад
Изображение
  • 8

#16633
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
но вот этот нам понравился больше
Изображение
  • 11

#16634
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Вик, доченька кисуня!!!! :kiss: :kiss:

спасибо за подсказку про прививки, девочки. позвоню в мс хелп разузнаю все.

как так?? а почему я вижу фотки...830 страница. в моем посте 2 фотки :confused:
  • 0

#16635
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки всем привет. Всех мамочек и деточек с датками, ниокму не болеть и еще с Наступающим НГ и Рождеством. ВСем много-много здоровья и прекрассного настроения в наступающем году дракона. Должен быть хороший год, я конечно не верю во все эти гороскопы, но думаю главное же это настроить себя правильно.
Викулька доча прелесть, растите здоровенькими и красивенькими. Вероника твою манюньку к сожалению не успела увидеть(((,но уверена, что она крассавица. Liska сынка молодец, заценил правельный и нужный подарок.
Нас блин тоже не обошли эти вирусы стороной. Папа наш слег и мы его в срочном порядке отселили в другую комнату. Я еще для прикола на двери повесила вывеску : Карантин по гриппу. Надеюсь нас с дочей ни зацепит. Тьфу-тьфу.
Девочки можно еще раз спрошу у Вас про актовегин (назначили сегодня) стоит или не стоит? Боюсь давать из-за того, что может высыпать, боюсь ни давать чтоб не пропустить ничего.

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 28.12.2011, 15:30:39

  • 0

#16636
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
всем привет, до нг совсем чуть чуть, но по ходу у мну депресняк(( ни че не хочу, ни встречать ни тем более готовить, хотя хоть чуть-чуть но надо, а то муж обидится(((
ура мы стали лежать на животике в позе лягушки, сегодня выдержали 3-4 минутки, и только потом заплакали.
Детки на фотках просто супер)) ТТТ. а я голову ломаю, что подарить, мужу маме, как выбрать подарки, что то сразу не подумала а теперь и некогда!
  • 0

#16637
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

пелагеюшка
возле какого парка? возле фэмили? если да то было бы круто) рядышком. подскажи пожалуйста телефончик??

блин так страшно эти прививки ставить...а что это за 1 прививка, которая в себя все включает? она лучше? или лучше по отдельности :confused:


Возле горького :-( Нам тоже далече (ездим с казахфильма) но оно того стоит.
А их в основном только вместе и ставят.
Один укол акдс и хиб, второй в другую ножку гепатит (он немного болезненный) ну и капельки в рот.
У нас вообще никакой реакции не было! (разве снижение аппетита)
Так что не бойся. Там врачи еще раз смотрят ляльку чтоб здоровй был.
Удачи
  • 0

#16638
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Всем привет!
Что бы я без вас делала ;-) , спасибо!
Салта, Аня, отдельное спасибо за ваши посты! Буду повышать себе настр сама, сегодня будем ставить елку. Апельсины муж вчера тоже принес... попробуем...

Инроли, не депрессуй, повторяй за мной ;-) А детку попробуй к себе на живот укладывать и лежать с ней, как Алена писАла.

Викулька, Лиска, деткам + наставила! :kiss:

Сообщение отредактировал КисаГ: 28.12.2011, 16:43:10

  • 0

#16639
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем привет!!!

Смотрю не только у меня нет никакой радости от НГ, впервые в жизни мне ни чего не хочется.
Ёлку мы нарядили - дома теперь красота, костюм дочин наготове
До НГ осталось 4 дня!

По поводу прививки, мне по секрету педиатр сказала что ХИб можно не ставить и мы его не ставили...
  • 0

#16640
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет Девочки!


Хочу сказать огромное СПАСИБО Лене (СМБ) , нашему санте!
Все рады, счастливы чудеса случаются! :D
Старшая бегает и говорит ого го какая тетенька мне диск принесла :-)
Спасибо еще раз! Малютку покажу в подарочке ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.