Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#16581
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
слушайте, а вот тут три темы уже одинаковые сопли одни и теже..
почему в одной нельзя?
даже флейм заполонили :(

#16582
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ЙОООООООЛОЧКОООООООООООО!!!!!!!!! СПАСБО ТЕБЕ ЗА ПОДАРОК!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: крута урута, здорово! спасибооооооооооооооооо! а приятно то как!!!
  • 0

#16583
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

слушайте, а вот тут три темы уже одинаковые сопли одни и теже..
почему в одной нельзя?
даже флейм заполонили :(

да, вы понимаете, мы бы и сами рады, у вас под ногами не путаться, ну негда больше притулиться.
У нас компашки разные и те сопли и какашки, которые уже обсудились сто пицот раз, вновь актуальны для вновь родивших и раздражают уже опытных мамуль. Не уживаемся мы в одной теме. Мы тут беременные вместе ходим и рожаем вместе, потом детки растут и они одного возраста примерно, и проблемы у нас одни, а там другие совсем. Просили уже нам отдельную ветокчу создать, чтоб все в куче, но нет модераторы против. А чем вам то мешают темы, ведь не ходим же к вам не жалуемся, не мешаемся...?
Пишите модерам, жалуйтесь, больше ничем не поможем. Общались, общаемся и общаться будем! С наступающим!
  • 6

#16584
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Лино, у мну не открывается фота... :cry:
  • 0

#16585
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
на фото такие детки клевые, ТТТ.
  • 0

#16586
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

слушайте, а вот тут три темы уже одинаковые сопли одни и теже..
почему в одной нельзя?
даже флейм заполонили :(

Пена, выпей пива и подобрей :beer: :kiss:


привет девочки!

Пелагеюшка, бедняги! скорейшего вам выздоровления и чтоб больше не болели!
Вероничка, а у меня фото не показывается :(
  • 0

#16587
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
всем привет!!!!!!! все детки симпатяшки!!!!

у нас все хорошо, жизнь наша круто изменилась и скоро (уже в конце недели) мы переезжаем в славный град усть-каменогорск. буду общаться оттуда. мне было очень приятно познакомиться с вами в жизни. спасибо вам, мои дорогие!

пы.сы. моему дарителю: мой дорогой даритель я в городе до 29.12.2011 потом уезжаю и возможно уже не вернусь никогда. спасибо тебе заранее.
  • 0

#16588
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

всем привет!!!!!!! все детки симпатяшки!!!!

у нас все хорошо, жизнь наша круто изменилась и скоро (уже в конце недели) мы переезжаем в славный град усть-каменогорск. буду общаться оттуда. мне было очень приятно познакомиться с вами в жизни. спасибо вам, мои дорогие!

пы.сы. моему дарителю: мой дорогой даритель я в городе до 29.12.2011 потом уезжаю и возможно уже не вернусь никогда. спасибо тебе заранее.

огого себе, круто! и мне было очень приятно! Не пропадай и удачи вам на новом месте!!! :kiss: с наступающим!
  • 0

#16589
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

всем привет!!!!!!! все детки симпатяшки!!!!

у нас все хорошо, жизнь наша круто изменилась и скоро (уже в конце недели) мы переезжаем в славный град усть-каменогорск. буду общаться оттуда. мне было очень приятно познакомиться с вами в жизни. спасибо вам, мои дорогие!

пы.сы. моему дарителю: мой дорогой даритель я в городе до 29.12.2011 потом уезжаю и возможно уже не вернусь никогда. спасибо тебе заранее.



Огненная девочка, очень жаль, что ты покидаешь не менее стольный град Алматы! Столько в тебе позитива, ты молодец! пронеси свой оптимизм и дальше в течение всей жизни.

Я, признаться, наверное бы билась в истерике, если бы мне пришлось, переехать, например, в Устькаман или Шымкент. Ну не мыслю я себе нигде в Казахстане, кроме как в Алматы. ссори девочки из других городов, всех люблю! :)

Лино, тож охота посмтореть на твою малипуську долгожданную. фото не хочет открываться или ты блокирнула?

Пеночеды, а с ними остальные тролли, печенеги, скифы, гунны всех вас с наступающими праздниками!!! Живите долго и процветайте!

Сообщение отредактировал Sally M: 27.12.2011, 14:58:32

  • 3

#16590
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
вот есчо раз мы :-)

Изображение

Изображение
  • 12

#16591
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
да, девочки, первое заблокировало. вот эти на пол дня загружу...а то тут ходят всякие :faceoff:

брови у нас желтые от тетрациклинки))) ну я писала, что глазки у нас болели. так вот - до сих пор оттереть брови не могу :lol: сама темная, а брови блондинистые))

Сообщение отредактировал Lino: 27.12.2011, 15:09:04

  • 1

#16592
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ой какая сладкая ттт!!!! косы прям, а взгляд какой осмысленный! плюсик вам, точнее плюсище!
  • 0

#16593
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Вероника доча пупсенок сладкая -пресладкая тьфу тьфу тьфу на вас! растите здоровенькими!

Даша - очень приятно было общаться! Надеюсь что и в у-камане найдешь возможности выходить к нам в темку! мы тебе рады!
  • 0

#16594
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

вот есчо раз мы :-)

да ты ж малышулька то... ну тьху на вас сто раз, лапаньки маи :kiss:
измучила маманю ожиданием, Лино, уже поди и не помнишь)) :D
  • 0

#16595
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
дееееевочки, спасибо мои любимые!

ой...Ань...и не говори..))) "зовите анестезиолога!!" ))))) кадр блин
  • 1

#16596
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Привет, девочки!
Своего угомонила вроде, постараюсь написать пока))
Всех именинников за неделю моего отсутствия - С ДАТКАМИ!! Гип-гип, Урррааааааааааа!!!!!!!

Привет всем мамочкам.
Не появлялась т.к. мои детки свалились....

Офф, ниче се вы разболелись!! :eek: Я пока прочитала - в шоке была! СБ, выздоравливаете уже! Не болейте больше! Чур, это уже и был тот лимит болячек, который уже выполнен!

Всем приветик!
Русланчика с даткой!
Вероник, бурундучок супер!!!! (т-т-т на вас)
а вот мы уже получаем первые новогодние подарки

Ооо, прям сама Серьезность! Типа: "Ну-ка, ну-ка, что тут за подарок мне вручили!!" :D Плюсики!!

ЙОООООООЛОЧКОООООООООООО!!!!!!!!! СПАСБО ТЕБЕ ЗА ПОДАРОК!!!!!!!!! :kiss: крута урута, здорово! спасибооооооооооооооооо! а приятно то как!!!

Анечка, дорогая! Я очень радая, что тебе понравился подарок)) И мне оченна приятна от таких слов)) :rolleyes:
Надеюсь, с игрой тоже угадала, и у Кирилла такой еще не было...

всем привет!!!!!!! все детки симпатяшки!!!!

у нас все хорошо, жизнь наша круто изменилась и скоро (уже в конце недели) мы переезжаем в славный град усть-каменогорск. буду общаться оттуда. мне было очень приятно познакомиться с вами в жизни. спасибо вам, мои дорогие!

пы.сы. моему дарителю: мой дорогой даритель я в городе до 29.12.2011 потом уезжаю и возможно уже не вернусь никогда. спасибо тебе заранее.

Ого-го!! С будущим переездом!! Была как-то в Устькамане в гостях, по молодости... Очень понравился их парк аттракционов тогда :D

вот есчо раз мы

Лапотусечка!! (Первая фота и у мну не открылась) ТТТ через левое плечо (гыыы, и прямо на кошку попадаю)!!

А мы сегодня, наконец, съездили на прием к педику, и на прививки... Чет как-то они замерили странно, у меня получалось 68см, а они намерили - 65см, но зато веееес: 8,7кг. Педик опят грит, что надо постараться не так часто кормить :faceoff: Сегодня уже третью АКДСку поставили, так что до года - отстрелялись!! Надеюсь, и в этот раз всё обойдется без темпы...
Ой, девочки, поздравьте меня! Наконец-то, через месяц стояния в сервисе, муж выцарапал машину из ремонта. И это при том, что, когда мы ее загоняли, нам обещали за неделю управиться... Уже написали в салон письмо с претензиями, сегодня встречался муж с их новым тех.директором, посмотрим, к чему придем... Судиться не хочется, но наказать салон охота! (да, злюка я такая вот)))
  • 0

#16597
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Лино, прелесть девонька! и на тебя похожа!
  • 0

#16598
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Айза, вижу тебя! Как вы? Как Данаечка?
  • 0

#16599
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем привет. Девы, что вы покупали и юзаете для 6 мес. ребенка? (какие игрухи, поильники, ниблеры, непроливайки или еще какие то гаджеты)?
Лино, девчушка твоя копия. слааадкая :kiss:

Сообщение отредактировал И снова я: 27.12.2011, 16:16:53

  • 0

#16600
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!!!
Всем болеющим желаю скорейшего выздоровления!!! ;-)

А у нас настроение стало еще более новогоднее :) А все это благодаря нашим дарителям: Даше и ее семье!
Даша, еще раз спасибо большое за чудесный подарочек! Нам очень понравился Мишка :)
И еще я вам желаю удачного переезда!!! :) С наступающим!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.