Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#16561
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздравления!!!
Желаю всем новогоднего настроения!
  • 0

#16562
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Забыла отписаться!Я получила новогодний подарок от своего дарителя!Суууууупеееерррр!!!!Я радаяяяя,а сынка то как рад!Изображение

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 26.12.2011, 19:59:52

  • 0

#16563
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Всем привет!
Вчера получили новогодний подарок от наших дарителей! Подарок приехал вручать наш друг Максимка с родителями!!! Было так неожиданно, потому что думала, что наш даритель совсем другой человек и очень-преочень приятно. Из такой дали ехали, спасибо! Максим подарил своему другу Марку замечательные книжки для обучения счету и со стихами Барто. Теперь сидим и учимся считать, страницы листаем. Спасибо большое! А мы будем отправлять подарок нашему адресату - маленькой девочке на этой неделе.
  • 0

#16564
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Малюта - ты супер конспиратор! Запутала меня окончательно :) Кстати, это наш первый новогодний подарок, поэтому вдвойне приятней. Ощутили уже вчера, что скоро праздник!
  • 0

#16565
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малюта - ты супер конспиратор! Запутала меня окончательно :) Кстати, это наш первый новогодний подарок, поэтому вдвойне приятней. Ощутили уже вчера, что скоро праздник!

cложности перевода :D я не хотела тебя запутывать, просто спросила что желаете :D ну я рада что вам понравилось! :kiss:
  • 0

#16566
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
а мы сегодня йолочку нарядили, красотишаааааа...................... :rotate: Детки подрастают и все меньше времени свободного, днем ваще все внмание ему одному .. :)

Сообщение отредактировал maluta: 26.12.2011, 23:02:20

  • 0

#16567
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Спасибо большое всем за поздравления, мы с дочей тоже поздравляем малышей и их мамочек с датками за последние 3 дня! Всем кто болеет скорейшего выздоровления! Айза и Данаечка, держитесь, как только смогу выйти из дома, схожу к банкомату.

А мы наши полгодика встретили с температурой, очень надеюсь, что это реакция на зубки. Вызывали врача, она тоже придерживается этого мнения, но лечение назначила и от простуды. Доча целыми днями висит на руках, так что времени сейчас стало намного меньше. Ждем с нетерпением первого зубика, очень хочется увидеть его НГ…

Зато благодаря моему адресату (очень жаль, что не подписались) настроение у меня сегодня поднялось! Спасибо большое от меня и от нашей доченьки за подарки, было очень приятно получить столько всего! Завтра доча будет изучать свои подарки, а мама украшать квартиру!

Сообщение отредактировал GrandChoice: 26.12.2011, 23:33:27

  • 0

#16568
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
привет мамочки!
поздравляю деток Даниила Кирюшу и Руслана с мини датками! всем здоровья умелок и улыбок! радовать родителей бесконечно!
Изображение

получили сегодня свой подарочек, вернее подарочки! спасибо нашему адресату! доброй фее :kiss: тете Тане :beer:

Саида выздоравливайте! не надо болеть на праздники и пусть зубик уже покажется! и...если от этого вы выздоровеете или настроение улучшится - ваш АДМ - я :beer: :rolleyes: а то смотрю все рассекречиваются ;-)
  • 0

#16569
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Глюкище...

Сообщение отредактировал Sally M: 27.12.2011, 01:06:50

  • 0

#16570
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Инроли, не капайте в носик молоко грудное. Девчонки уже писали, почему этого делать не нужно. Это ж создается в носу у малыша идеальная для всяких микробов и бактерий среда!
Как посоветовали, лучше капайте физраствор или аквамарис, который является морской водичкой. Если сопельки не прозрачные беловатые, а зеленые то однозначно к врачу показаться надо. А по повожу животика: если кричит, то и не выкладывайте на животик. Чет не пойму, а кто вам сказал, что младенцев надо обязательно выкладывать? Ничего страшного, если он у вас будет лежать на бочку или на спинке... У всех все по-разному. Моя почти с месяца всю ночь спит на животике. Тока головой вертит и спит.

Саида, не болейте перед новым годом! Пусть ваш зубик уже вылезет наконец-то!!!!
Ух ты, все подарочки получают и отправляют, надеюсь мой получатель получит (простите за тавтологию) мой подарочек завтра!

Девочки, всех с последним рывком перед наступающим праздником. Всем успешно наготовить тазиков Оливье (и мне тоже, я кстати люблю када мясо добавляют) и чем нить вкусненьким побаловпть домочадцев, несмотря на постоянно висящих на наших ручках маленьких "монстриков":)
У мну дома тоже лазарет. Я и старшая дочка, ходим умазанные оксолинкой и виролизом. А муж и малая болеют.. Лечу их, а благоверный хуже малой:) умирааааааает... Лапки сложил... Глазки закатил... Короче...

А по поводу новогоднего меню: тазик Оливье, казы-мазы, винегрет ( ну люблю я его!), креветки жаренные с апельсинами, шуба, солености, типа капустки, огурцов и солен помидоков, а на горячее, согласно нашей семейной традиции жанбас ( который на самом деле является седлом барашка, начинённый овощами) который уже четвертый год подряд мы заказываем в Жеты Казына. И нету

Сообщение отредактировал Sally M: 27.12.2011, 01:25:12

  • 0

#16571
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Проблем
  • 0

#16572
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
спасибо за советы, а выкладывать на животик все ссоветуют((( и мама и девочки у которых есть детки, и эта педиаторЮ. которая приходила)) говорила чт онадо выкладывать. с утра побегу за физ раствором! хорошо сопельки хоть белые.

а на нг)) ничего особенного не буду готовить)) нас все равно будет только 3)) я муж и доня))) ну немножко оливье для мужа, ну может еще баранину запеку, а мы на кефирчике, и кашках))))

Пы.Сы. забыла добавить)) соса нам понравилась)) наяриваем так что за ушами трещит))) правда некоторые говорят, что вредно

Сообщение отредактировал Inroli: 27.12.2011, 03:41:11

  • 0

#16573
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Привет всем мамочкам.
Не появлялась т.к. мои детки свалились. (в гости блин сходили.....да и здоровые там все были. Только потом выяснилось что один ребенок что присудствовал на ДР до этого поносил и температурил.....в общем оказался заразным :( ) Сначала свалился младший - началось все с рвоты, потом понос и температура под 39. Врач уверяла что это кишечная и лечить начали как кишечную.....Температура сутки вообще не сбивалась. :faceoff: Минуты считала когда пройдет 4 часа что бы поставить очередную свечку которая сбивала всего до 38,5 и то на час....Обтирали и уксусом и спиртом (с ужасом вспоминая ругательства комаровского) Помог только ибуфен на вторые сутки. Но потом понос.... :faceoff: по 7 раз в день а то и больше. У меня сынуля уже в бдылочку превратился. :cry: Ничего не помогало. А потоv врач со скорой сказала что это энтеровирус и лечение изменила....Вроде стало полегче. И я думаю понос бы остановился но из за ГЕНТАМИЦИНА который прописала участковая.....причем ударную дозу мы получили дисбактериоз. Из за поноса началось обезвоживание и мы чуть не загримели в больницу. Вобщем кашмар.
Но это не все.....через день звонит бабушка - забирайте Ангелину у нее началась рвота (я дочу сразу после др отправила к бабушке) и тут до меня доходит что это не кишечная а вирусная инфекция.....В общем все по той же схеме.....Правда доча большая - я дала ей левомицетин вместо гентамицина - все остановилось за 2 дня!
Потом выяснилось что из присудствующих заболели еще 3 чел. Моя тетя, ее дочь и ее пятимесечкая внучка.....Но они все перенесли без рвоты и не большой Т.
Вот такой кошмар у меня творился дома..... :faceoff: А ведь Ярик болел впервые за свои 7 месяцев. (не считая просто сопилек)
Так что девченки не ходите с детками пока по общественным местам. Берегите себя и их. Всем здоровья и не болеть.

ЗЫ
спасибо всем кто голосует за моего сынулю Ярика. ПРИЯТНО! Пусть мы и отстаем с большим разрывом и не догнать нам уже многих ну так для поддержки приятно.

Сообщение отредактировал Пелагеюшка: 27.12.2011, 09:48:35

  • 0

#16574
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
приииивет девочки!!! :kiss:
гребаный инет! :mad: наконец-то подключили! :mad:

Всех малышей именинников поздравляю!!!

мы на руках, так что если напишу не много - извиняюсь. что успею.
не читала последние 10 страниц :faceoff: я тут успела опять переболеть.делаем массаж. орем дурниной...а что делать. массаж надо...что еще...эту неделю не слезаем с рук, даже спит на мне. растем.
  • 0

#16575
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привет!
Русланчика с полугодиком!!!Такой уже большой малыш!Здоровья вам крепкого,умелок побольше и легкого прорезывания зубиков!
Изображение

Викуль,в шоке от твоего рассказа про ваши мучения(((страшно,когда болеют роднульки!все бы отдал лишь бы выздоровели... Скорейшего вам выздоровления и не болеть больше!
  • 0

#16576
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
сейчас нашу фотку покажу )
  • 0

#16577
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Изображение

вот такой у меня бурундучок дома поселился! :-)
  • 2

#16578
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Вероник,какая доня классная!ттт на вас!(на сегодня лимит исчерпан +-ков,поставлю завтра :kiss: )
  • 0

#16579
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
я вечерком фото закину другое. Анечка, спасибо родной :kiss:
  • 0

#16580
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем приветик!
Русланчика с даткой!
Вероник, бурундучок супер!!!! (т-т-т на вас ;) )
а вот мы уже получаем первые новогодние подарки
Изображение
  • 13


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.