Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#16541
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем привет!

Девульки,привет!

Иришу с днем варенья!!!Здоровья тебе крепкого,самое большой подарочек у твоей груди пригрелся)))пусть все у тебя будет замечательно!счастья вашей семье!
Изображение

а мы в Рождественский вечер с сынкой тусуем :( наш папка в командировке,ток проводили недавно....терь бы прилетел во время.без всяких туманов и прочих гадостей...

всех с Рождеством!!!Изображение

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья :dont: успехов в любых начинаниях :beer:
Изображение
  • 0

#16542
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девочки, привет скажите может у кого было такое
вообщем постираешь одежду сынульке погладишь всё чистое- потом бах и какие то пятна чёрно-фиолетовые появляются- после того толи как обсасёт руку- вообщем непонятно
в нете прочитала что это натуральные красители от яблок, бананов и т.д.
может у кого было такое0 расскажите чем выводить и не опасно ли это
  • 0

#16543
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, привет скажите может у кого было такое
вообщем постираешь одежду сынульке погладишь всё чистое- потом бах и какие то пятна чёрно-фиолетовые появляются- после того толи как обсасёт руку- вообщем непонятно
в нете прочитала что это натуральные красители от яблок, бананов и т.д.
может у кого было такое0 расскажите чем выводить и не опасно ли это

Наташ, а ты что, уже яблоки с бананами даешь?
У нас не было такого никогда
  • 0

#16544
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Девочки, привет скажите может у кого было такое
вообщем постираешь одежду сынульке погладишь всё чистое- потом бах и какие то пятна чёрно-фиолетовые появляются- после того толи как обсасёт руку- вообщем непонятно
в нете прочитала что это натуральные красители от яблок, бананов и т.д.
может у кого было такое0 расскажите чем выводить и не опасно ли это

Наташ, а ты что, уже яблоки с бананами даешь?
У нас не было такого никогда

нет, рано же. я сама их ем только.
у меня еще подозрения что это лекарство- которое мы для глазика давали- оно когда высыхало тоже такое черно-фиолетовое становилось

Сообщение отредактировал Naruto-san: 25.12.2011, 22:04:45

  • 0

#16545
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Всем доброй ночи!
поздравляю именинников с датками и ДыРами ))))
здоровья! здоровья и еще раз здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девочки кто что на НГ делает? муж предлагает по городу покататься до 12. че-то мне морозно ).
кто что на стол поставит? давайте экспресс рецептами заделимся.
я на горячее хочу стейки из семги,проще простого. все в фольгу и в духовку.
по салатам оливье обязон, и все... моя фантазия приказала долго жить.
  • 0

#16546
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

нет, рано же. я сама их ем только.
у меня еще подозрения что это лекарство- которое мы для глазика давали- оно когда высыхало тоже такое черно-фиолетовое становилось

Конечно от него. У меня на ковре пятно как раз чёрно-фиолетовое... :-( . Надо ковёр похимчистить.
Наташа а ты до сих пор глазик сынуле лечишь этим лекарстовм (забыла как называется :faceoff: )?

Может тебе к другому окулисту сходить?
У меня доча кстати стала щурить глаз после этого лечения. Неврик в поликлинике ещё сказала, что типа у неё один глаз меньше. А доча правда по утрам после долгого сна щурит глазик и он как будто уже... Я не сразу заметила, муж мне говорил, но вроде прошло. А сейчас заменто если всмотреться. В общем хочу к другому окулисту сходить. ДУмаю мы ей этими лечением глазного канала, слизистую немного сожгли чтоли и глазик стал чувствительный...

девочки кто что на НГ делает? муж предлагает по городу покататься до 12. че-то мне морозно ).
кто что на стол поставит? давайте экспресс рецептами заделимся.
я на горячее хочу стейки из семги,проще простого. все в фольгу и в духовку.
по салатам оливье обязон, и все... моя фантазия приказала долго жить.


Мы будем дома втроём. Фантазировать по рецептам не будем... Что-то сил для этого нет. Три-четыре салатика, горячее, куру запекём с картофом... Стейки из сёмги у мамы поедим. Ну может суши, роллы сделаю... если уж совсем будет желание. :-) .

Девочи с рождеством!!
ДЕток с минидатками!
Иришка с днём рождения :-) !

Пусть детки растут здоровыми, мамочки не болейте! :-)
  • 0

#16547
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

девочки кто что на НГ делает? муж предлагает по городу покататься до 12. че-то мне морозно ).
кто что на стол поставит? давайте экспресс рецептами заделимся.
я на горячее хочу стейки из семги,проще простого. все в фольгу и в духовку.
по салатам оливье обязон, и все... моя фантазия приказала долго жить.

мы наверно родственников позовем до НГ, но на НГ сами отметим. я спросила у мужа что приготовить - он сказал тазик оливье. я спросила что еще. он сказал - еще один тазик оливье :) в общем, буду как обычно, видимо - оливье, шуба, салат с крабовыми палочками. а вот на горячее че-то не могу ниче придумать...

Мы будем дома втроём. Фантазировать по рецептам не будем... Что-то сил для этого нет. Три-четыре салатика, горячее, куру запекём с картофом... Стейки из сёмги у мамы поедим. Ну может суши, роллы сделаю... если уж совсем будет желание. :-) .

вот муж тоже говорит - че заморачиваться, сделай курицу с картошкой в духовке. я говорю - ну это ж обыденное блюдо, он говорит тогда картошку с курицей в духовке :)
  • 0

#16548
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


нет, рано же. я сама их ем только.
у меня еще подозрения что это лекарство- которое мы для глазика давали- оно когда высыхало тоже такое черно-фиолетовое становилось

Конечно от него. У меня на ковре пятно как раз чёрно-фиолетовое... :-( . Надо ковёр похимчистить.
Наташа а ты до сих пор глазик сынуле лечишь этим лекарстовм (забыла как называется :faceoff: )?

Может тебе к другому окулисту сходить?
У меня доча кстати стала щурить глаз после этого лечения. Неврик в поликлинике ещё сказала, что типа у неё один глаз меньше. А доча правда по утрам после долгого сна щурит глазик и он как будто уже... Я не сразу заметила, муж мне говорил, но вроде прошло. А сейчас заменто если всмотреться. В общем хочу к другому окулисту сходить. ДУмаю мы ей этими лечением глазного канала, слизистую немного сожгли чтоли и глазик стал чувствительный...

Уже сейчас не лечу, просто оно такое мерзкое- он же себе глазик вытирал, вот я отстираю- они потом опять появляются :faceoff: аж бесит уже.
мы вот во вторник зайдём к окулисту- если она ничего толкого не скажет насчет нашей слизи, то пойдём к другому

девочки кто что на НГ делает? муж предлагает по городу покататься до 12. че-то мне морозно ).
кто что на стол поставит? давайте экспресс рецептами заделимся.
я на горячее хочу стейки из семги,проще простого. все в фольгу и в духовку.
по салатам оливье обязон, и все... моя фантазия приказала долго жить.


Мы будем дома втроём. Фантазировать по рецептам не будем... Что-то сил для этого нет. Три-четыре салатика, горячее, куру запекём с картофом... Стейки из сёмги у мамы поедим. Ну может суши, роллы сделаю... если уж совсем б
Пусть детки растут здоровыми, мамочки не болейте! :-)

мы вчера с мужем сели выбирать, что будем готовить, решили оливье, фаршированные перцы с перепиленными яйцами на закуску, ну и еще один какой нибудь салатик или закуску, на второе курицу и картошку фаршированную сыром и ветчиной.
  • 0

#16549
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привет!
Даню и Кирюшу с мини датками!
Изображение

На НГ готовим:на горячее-стейки из семги и стейки из говядины под каким-то соусом (сноха сказала,что будет супер))),из салатов:как всегда Оливье,селедку под шубой,салат с креветками (тоже сноха новый где-то нашла) и на мне еще 2 каких-нибудь "нестандартных")))так что еще думаю каких
  • 0

#16550
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветик! Спасибо за поздравления!!! А мы всем семейством болеем и малипок впервые за 8 мес остался без тортика на свою минидатку :( Всем болеющим и нам тоже скорейшего выздоровления!!!!
  • 0

#16551
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки, привет скажите может у кого было такое
вообщем постираешь одежду сынульке погладишь всё чистое- потом бах и какие то пятна чёрно-фиолетовые появляются- после того толи как обсасёт руку- вообщем непонятно
в нете прочитала что это натуральные красители от яблок, бананов и т.д.
может у кого было такое0 расскажите чем выводить и не опасно ли это

у нас такие пятна, от банана, яблока, некоторых пюрешек и сиропов от кашля, как только слюнявчик не оденешь- вуаля. Отстирывать не знаю как, ваниш пятновыводитель- не выводит их, чуть бледнее только стали.

на НГ наверное будет запеченый крол
  • 0

#16552
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Неврик в поликлинике ещё сказала, что типа у неё один глаз меньше.

А что, неврик говорит что это плохо? Это симптом чего-то?
  • 0

#16553
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Приветы!!!
Даню и Кирюшу с мини датками!Изображение
Их мамочкам так же много здоровья, терпения!
  • 0

#16554
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
сорри

Сообщение отредактировал Lenki: 26.12.2011, 16:02:10

  • 0

#16555
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
сорри

Сообщение отредактировал Lenki: 26.12.2011, 15:57:30

  • 0

#16556
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Всем привет!с праздничками грядущими и маленькими датками!Девочки снова нужна ваша помощь!проголосуйте за нас в финале.10е и 12е фото.спасибо.
news.olam.uz/press/6617.html
Кстати как там айза?

Сообщение отредактировал Lenki: 26.12.2011, 17:04:23

  • 0

#16557
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки привет, наконецто появился нет)) муж уезжал и оставил меня без инета))
всех с наступающим нг
Подскажите ваши детки сильно плакали когда их на животик ложили? поворачиваю дочу, и она начинает не просто плакать а орать(( аж руки опускаются, а лежать то на животике надо. и соску с какого времени давать можно?
она у меня совсем ничего не терпит((( сразу сильно плачет и меня это пугает.
и еще как от сопелек избавится? каждый раз закапываю грудным молоком, но чет не помогает
  • 0

#16558
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки привет, наконецто появился нет)) муж уезжал и оставил меня без инета))
всех с наступающим нг
Подскажите ваши детки сильно плакали когда их на животик ложили? поворачиваю дочу, и она начинает не просто плакать а орать(( аж руки опускаются, а лежать то на животике надо. и соску с какого времени давать можно?
она у меня совсем ничего не терпит((( сразу сильно плачет и меня это пугает.
и еще как от сопелек избавится? каждый раз закапываю грудным молоком, но чет не помогает

наш тоже не любил на животике лежать, мы подушку ложили и получалось как бы под наклоном и так мог полежать минут 5.
соску научили сосать на 4 недели, но не надолго, он ее сосал только по харошому настроению и таким образом толка от нее не было совсем, настаивать не стали.
в носик капали аквамарис, можно сделать физ.раствор, а вообще нужно еще знать происхождение этих сопелек...
  • 0

#16559
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки а есть хороший педиатр, на дом который приезжает, у меня есть, но она до 7 января не выездная. а мне бы знать что с животиком
  • 0

#16560
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки привет, наконецто появился нет)) муж уезжал и оставил меня без инета))
всех с наступающим нг
Подскажите ваши детки сильно плакали когда их на животик ложили? поворачиваю дочу, и она начинает не просто плакать а орать(( аж руки опускаются, а лежать то на животике надо. и соску с какого времени давать можно?
она у меня совсем ничего не терпит((( сразу сильно плачет и меня это пугает.
и еще как от сопелек избавится? каждый раз закапываю грудным молоком, но чет не помогает

Ой, нинада молоком! Ничего полезного! Лучше физ р-р или аквамарис, раз 5-6 в день.
А попробуй ее животом на свой живот или грудь класть, точнее, прижимать к себе стоя, а потом ложиться с ней на подушку высокую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.