Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#1601
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Анютка, что такое некусайка? колись
  • 0

#1602
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
у меня когда сил не хватает, моя истерит, я выхожу (ухожу, отхожу) от нее, прокричусь прихожу обратно с улыбкой=) еще умываюсь холоооооодноой водичкой, лицо, ноги. как ни странно очень помогает, и еще персенчик :D пью его, иначе мужу достается :faceoff:
  • 0

#1603
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

я тоже хочу в мегу. но мне ничего не надо, просто на народ поглядеть и себя показать :D

я сегодня так сидела в кофиделии: тупо пила чай и народ разглядывала как макака в зоопарке, аж неприлично :faceoff: завтра иду на концерт видать тоже буду дикарем на народ глазеть. а то последнее время смотрю либо на мамочек в парках или на своих близких...надо менять декорации!
  • 0

#1604
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


я тоже хочу в мегу. но мне ничего не надо, просто на народ поглядеть и себя показать :D

я сегодня так сидела в кофиделии: тупо пила чай и народ разглядывала как макака в зоопарке, аж неприлично :faceoff: завтра иду на концерт видать тоже буду дикарем на народ глазеть. а то последнее время смотрю либо на мамочек в парках или на своих близких...надо менять декорации!


так как я человек больше творческий для меня декорации это все! а на какой концерт идешь?

я ж гример (начинающий), решила после полугода напросится одному человеку в помощники. Свекровь говорит " надо работу более приземленную искать. В акимат тебе надо устроиться." :dont:
  • 0

#1605
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вика, поздравляю твоего сыночка с первым месяцем!! Растите большими)))

Матрешка 10, а твою доченьку с 2 месяцами!


У меня сегодня полдня страничка открыта, а подойти к компу вообще времени нет)
и прочитать вас не успеваю..
  • 0

#1606
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

так как я человек больше творческий для меня декорации это все! а на какой концерт идешь?

я ж гример (начинающий), решила после полугода напросится одному человеку в помощники. Свекровь говорит " надо работу более приземленную искать. В акимат тебе надо устроиться." :dont:

на квест пистолс, не скажу что прям они мне в душу запали, но хоть что то новое! о какое хорошее решение ты приняла, я пока себя настроила на год но думаю может тоже раньше на работу выйду, а то все офисные комзолы в пыли уже. твоя свекровь напоминает мне моего свекра-оба любители интересных умозаключений!
  • 0

#1607
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


я тож жутко хочу работать!а в реале не раньше 2-3 лет еще дома сидеть,ток пока в садик не пойдем....

это ты сама для себя так решила или как? я точно не смогу столько дома сидеть, хочу в год точно на работу выйти!

я просто читала,что ре до 3 лет мама очень нужна (на весь день),т.к. у него с внешним миром какая-то связь устанавливается именно через ощущения-общение с мамой

Анютка, что такое некусайка? колись

енто фумигатор детский,на ночь в розетку втыкать,онс розовой жидкостью внутри,и совсем не пахнет,а камаров нет ни одного!сама в шоке-они нас именно жрали,что меня,что Даньку,а теперь даже зюзюканья нет!ТЕМА!в "Чайке" брали за 800,а вчера в грине за 700 видела.

у меня когда сил не хватает, моя истерит, я выхожу (ухожу, отхожу) от нее, прокричусь прихожу обратно с улыбкой=) еще умываюсь холоооооодноой водичкой, лицо, ноги. как ни странно очень помогает, и еще персенчик :D пью его, иначе мужу достается :faceoff:

надо попробовать....
  • 0

#1608
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

я ж гример (начинающий), решила после полугода напросится одному человеку в помощники. Свекровь говорит " надо работу более приземленную искать. В акимат тебе надо устроиться." :dont:


о, привет коллега!)
  • 0

#1609
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


я ж гример (начинающий), решила после полугода напросится одному человеку в помощники. Свекровь говорит " надо работу более приземленную искать. В акимат тебе надо устроиться." :dont:


о, привет коллега!)


Салют! :beer:
  • 0

#1610
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


так как я человек больше творческий для меня декорации это все! а на какой концерт идешь?

я ж гример (начинающий), решила после полугода напросится одному человеку в помощники. Свекровь говорит " надо работу более приземленную искать. В акимат тебе надо устроиться." :dont:

на квест пистолс, не скажу что прям они мне в душу запали, но хоть что то новое! о какое хорошее решение ты приняла, я пока себя настроила на год но думаю может тоже раньше на работу выйду, а то все офисные комзолы в пыли уже. твоя свекровь напоминает мне моего свекра-оба любители интересных умозаключений!


я свекровь понимаю так как ее сын, т.е. мой муж работает почти в той же сфере, работа волнами, то пусто то густо. но мы с ним уже научились распределять деньги с умом, уже знаем когда что ожидать. но она ведь мать, она хочет как лучше, чтобы постоянство было, они такие советские-совковые люди. им кажется что работая на постоянном месте, ты всегда будешь обеспечен. только имхо, форс мажоры есть везде, да и все время смотреть в одно окошко, не для меня. поймети поддержит, хорошо, нет ну и ладно, мне не привыкать. только в акиматах эт работа не для меня, мне создавать и созерцать необходимо. кууу!
  • 0

#1611
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет!

Поздравляю Вик (Chilly и Матрешку) с минидатками деток! смотришь на датки и понимаешь что время летит...

А я вообще не успеваю читпть и писать(( и это при том, что Айбар спокойный (правда ручной станоаится благодаря бабуле и повисеть на сисе пару часов любит). По дому нифига не делаю, только его вещи постирать да погладить. Ужин делаю когда свекры приходят с работы и уходят с ним гулять.

купаем в кипяченой воде, а днем под краном ополаскиваю, под краном ему жутко нравится и спит потом богатырским сном. А после вечернего купания я так устаю что засыпаю во время кормления, просыпаюсь от его плача что сися выпала)))

Выделения почти прекратились, но швы по моему даже не думают рассасываться, т.ч. кекс у нас пока отклпдывается.

В августе наш папа берет отпуск, не могу дождаться.

Кстати наш на игрушки никак не реагирует, а вот картины разглядывать любит, абстракцию )))

Девочки, у вас трещины на сосках были? Как и за сколько времени справились? У меня одна грудь никкак не заживет, завтра месяц уже((. И к кому надо обращаться? Маммологу?
  • 0

#1612
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Данусик, по груди да, к маммологу. Тем более если уже месяц не заживает. Либо у спецов по ГВ проконсультироваться.
  • 0

#1613
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Изображение

Алена и Варвару с минидатками!!!
  • 0

#1614
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Данусик у меня на обоих грудях были трещины, помог "актовегин гель" за 2 дня все зажило, только перед кормлением я мыла очень тщательно, а после кормления сразу мазала.

Сообщение отредактировал iruny007: 14.07.2011, 16:29:57

  • 0

#1615
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девочки, у вас трещины на сосках были? Как и за сколько времени справились? У меня одна грудь никкак не заживет, завтра месяц уже((. И к кому надо обращаться? Маммологу?


мне помогло: терпимо горячий раствор не сильно разбавленной марганцовки. нужно держать соски в воде в течении 3-5 мин. потом протирать насухо и мазать бипантен мазь или пурелан. в течении 3 дней зажило все.
  • 0

#1616
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
на улице 19 градусов :beer:
  • 0

#1617
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девочки, спасибо за советы!

Айзада, не сильно разбавленный раствор - это слабый?

И еще, где найти консультантов по ГВ? Молочные берега трубку не берут((
  • 0

#1618
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девочки, спасибо за советы!

Айзада, не сильно разбавленный раствор - это слабый?

И еще, где найти консультантов по ГВ? Молочные берега трубку не берут((


у меня он был такой розовый-розовый..слабый он же бледно розовый, а крепкий он бордовый...
  • 0

#1619
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

што-то мне не звонят с акции..а я жду и хочу подарки,))

мне тоже не позвонили...либо им до нас ехать далеко :D либо все уже раздали)))

Кстати!Нас комары "кушали" просто нереально! так мы купили "Некусайку" (детский) от Раптора и терь ночью НИ ОДНОГО КОМАРА нет!кааааайф!

подтверждаю, хорошая вещь, о комарах забыли
  • 0

#1620
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
смотрю сериал "обмани меня"-клевый!про человеческую мимику
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.